[image]

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

Перенос из темы «Боевые действия в Славянске и Краматорске»
 
1 61 62 63 64 65 338
RU Balancer #17.06.2014 01:40  @asoneofus#17.06.2014 01:29
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec>> Возможно, всё-таки этим сокрыли потери от недавней перестрелки в луганском а-порту меж днепропетровскими и львовскими десантниками.
asoneofus> :eek: "уронив" самолёт???? Дешевле способы закончились?

Вы контекст потеряли, Бяка говорил про
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
-18
-
edit
 

xupavos

новичок
☆★
xupavos>> А кто-нибудь из районов, прилегающих к Украине,
Грач> я из такого района ... вы собственно о каких лагерях и сотнях тысяч? что то я не понял :eek:
Я сам в ах** от предположений по числам.

Выше легко муллионами оперируют в таких районах, и всё нормально. А у меня всего 100тыщ и уже что-то не так.
Как люди догадываются??? Протухшая магия? Следы на черноземе от человеков-невидимкок? Неправильные наноматериалы от чубайса?
   28.028.0
Balancer: Просьба выражаться немного яснее.; предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

RU asoneofus #17.06.2014 02:59  @Balancer#17.06.2014 01:40
+
+3
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Balancer> Вы контекст потеряли, Бяка говорил про

Естественно потерял :) - посты между темами разбегаются, а Бякистого так вообще в мыслях носит от арктики до антарктики.
Уж звиняйте. Тут от теологических споров уже опухнуть можно :)
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
xupavos> Я сам в ах** от...
Я тоже, вах.., как из Челябинска до Люксембурга за два часа добраться. :eek:
Ты уж определись от куда пИсать будешь.
   30.030.0
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
ReST> Ты уж определись от куда пИсать будешь.

Опера или прокси ;)
Тут вон Берёзу гоняли из-за оперы. Чуть во вражние агенты не записали :F
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> Ты уж определись от куда пИсать будешь.
asoneofus> Опера или прокси ;)
asoneofus> Тут вон Берёзу гоняли из-за оперы. Чуть во вражние агенты не записали :F
Берёза в своих первых постах писАла не по-русски, как будто через гугл-переводчик. :)
   30.030.0
+
+3
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Нет,Рома, таких идивидуумов на Украине много, очень много.Россия обречена быть империей хотя бы потому что украин вдоль наших границ дохрена и их придется опездюливать,по другому никак.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+11
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> я из такого района ... вы собственно о каких лагерях и сотнях тысяч? что то я не понял :eek:
xupavos> Я сам в ах** от предположений по числам.
через Ростовскую область за время еврпеизации с Украины больше ста тысяч думаю бежало ... но не все они остались и лагерей на сони тысяч нет, народ распределяют, многие по родственникам ...
ваш посыл о бегстве от гиркиных=стрелковых популярности среди беженев не имеет, странновато бежать из родной страны в страну агрессор, не находите?
вы часом не офицерская дочь?
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+7
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Грач> через Ростовскую область за время еврпеизации с Украины больше ста тысяч думаю бежало ...

Сколько всего не скажу, но официально по детским лагерям сидит под 10000 человек - женщины, дети и старики, которым некуда деться в России, а мужчины остались на родине хотя бы чтоб имущество не растащили. По родственникам на юге думаю на порядок больше, при советской власти и север и центр РО улице привязаны к устройству куда сильнее, чем к рсфср. Плюс остальная Россия наверное столько же. Славянских и Краматорск с окрестностям бегут массово, сейчас волна из Луганска.
Одна городская больница в области битком набита раненым мирняком , и наоборот больше мужчин всех возрастов, поскольку ребенка за хлебушком под осколками не пошлешь. Есть минно-взрывные травмы. Эвакуированых комбатантов нет в значимых количествах, в т.ч. в военных госпиталях.
   
RU Barbarossa #17.06.2014 10:45  @ромочко слило#17.06.2014 03:24
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Prefect> Нет,Рома, таких идивидуумов на Украине много, очень много.

Ну что ж, значит война.. Мы то тих братьями считали...

И ведь все это гнилье идет от Киевской интеллигенции, Такая тупя злоба.

Злоба посильнее. чем от рагулей австро-венгерских.


Придется Киев брать.

Перферазирую Яроша. Или Украина будет братской или ее вообще не будет.
   
RU энди #17.06.2014 10:51  @Jurgen BB#17.06.2014 10:45
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Barbarossa> Придется Киев брать.
Нахрен .Пускай от голодухи мрут . Мы возьмем промышленные районы.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+5
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
VAS63>> В чем-то Вы правы. ....
ZaKos> Бяка всегда в чём-то прав.
ZaKos> Но постоянно в чём-то привирает. Даже в том посте на который вы отвечали есть врака. Хотя возможно и непроизвольная.
"Я знаю всё, но - неточно"
   31.031.0
+
+6
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠☠☠
xupavos> А кто-нибудь из районов, прилегающих к Украине, думает о "гроздьях гнева" в лагерях беженцев с другой стороны, которые образовались после вторжения "стрелковых-гиркиных" в Украину. Тоже не хухры-мухры, не одна сотня тысяч человек.
Откуда? На "той стороне" нет никаких лагерей беженцев, есть только концлагеря для "москалей". "Стрелковы-гиркины" не скачут с воплями "убить всех укропов"
   30.030.0
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠
Дем> есть только концлагеря для "москалей"
Где?
   22
RU Беня #17.06.2014 11:34  @энди#17.06.2014 10:51
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa>> Придется Киев брать.
энди> Нахрен ...
Присоединяюсь, какой навар с Киева? Киев это просто украинская соска. Какой снего навар окромя туризма? Дык нам бы свои туристические зоны развивать, потом еще Крым поднимать, не, "Скрипачь" не нужен.
   
RU Barbarossa #17.06.2014 11:42  @Беня#17.06.2014 11:34
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Беня> Присоединяюсь, какой навар с Киева?

Мы вообще то за него полякам золотом платили в XVII веке. Пусть свидомиты или возвращают деньги или город.
   
RU Беня #17.06.2014 11:47  @Jurgen BB#17.06.2014 11:42
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> Мы вообще то за него полякам золотом платили в XVII веке. ...
Лучше деньгами взять. Имхо. Ну или девушками, хотя если подумать и салом можно.
   
RU энди #17.06.2014 11:51  @Беня#17.06.2014 11:47
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Беня> Лучше деньгами взять. Имхо. Ну или девушками, хотя если подумать и салом можно.
Свинину У уже импортирует и как мне помнится довольно давно.Салом не получится.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+15
-
edit
 

poruh

опытный

Дем>> есть только концлагеря для "москалей"
s.t.> Где?
А как вам такое?

Вот что мне написала из Донецка знакомая: ...... неделю назад перебрались с семьей в Днепропетровскую область. Там в поселке знакомые оставили им квартиру на долгий срок. Так вот, она уже попала там под фильтрацию! Она попыталась устроиться на работу учителем. Но в паспортном столе с ней провели беседу и сказали, что у них есть строгое предписание: никому из донецких не давать права на жительство во всех областях Украины. Только после прохождения долгой унизительной процедуры, где надо предъявить доказательства, что не сотрудничал и не сочувствовал сепаратистам. Она естественно отказалась от такой процедуры. Тогда ей поставили штампик в паспорт: "Відмовлено у в'їзді в Україну " и потребовали покинуть пределы Дн.области! Она уже в Донецке. Теперь будут с мужем пытаться пробиваться в Россию. Ситуация очень и очень серьезная. Ей там сказали, что программа этнической чистки была спущена госдепом и уже утверждена порохом. Главное в этой программе: все жители Донбасса признаются изначально виновными в сепаратизме и лишаются гражданских прав. Для получения части этих прав надо будет пройти процедуру чистки, что удастся немногим. Остальные будут принудительно высланы в сельские районы без права поселения в крупных городах (почти черта оседлости, только теперь в отношении русских!). Их места будут замещаться бандеровцами с западной Украины."
   
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
UA Ne formal #17.06.2014 12:03  @энди#17.06.2014 10:51
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

энди> Нахрен .Пускай от голодухи мрут . Мы возьмем промышленные районы.

Ну так приезжай-забирай, вэлкам
   29.029.0
+
+8
-
edit
 

Dimitry1

втянувшийся

poruh> Ситуация очень и очень серьезная. Ей там сказали, что программа этнической чистки была спущена госдепом и уже утверждена порохом. Главное в этой программе: все жители Донбасса признаются изначально виновными в сепаратизме и лишаются гражданских прав.

Ничуть не удивлен. По большому счету если ополчение падет, а вероятность этого очень высока, то боюсь Одесса может показаться просто детской фашистской шалостью по сравнению с геноцидом русскоговорящего населения Донбасса.
   30.030.0
RU Беня #17.06.2014 12:06  @Ne formal#17.06.2014 12:03
+
+8
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
N.f.> Ну так приезжай-забирай, вэлкам
Камрад, зачем силой отбирать то, что само к нам идет? Как Крым. :) Пока в этом отношении лучше всего показало себя новое украинское руководство, молодцы, так держать.
   

  • Balancer [17.06.2014 12:10]: Перенос сообщений из Iltg
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Очень хорошая статья (большая) про ситуацию в Ираке в контексте нынешних событий на востоке Украины.

Георгий Бовт о том, как за украинскими событиями мир пропустил начало новой войны в Ираке

Георгий Бовт о том, как за украинскими событиями мир пропустил начало новой войны в Ираке // www.gazeta.ru
 
   22
+
-1 (+10/-11)
-
edit
 

zbone

новичок
☆★
Дем>>> есть только концлагеря для "москалей"
s.t.>> Где?
poruh> А как вам такое?
poruh> Вот что мне написала из Донецка знакомая

Это какая-то копипаста с г**но-наброса или таки ваша знакомая?

Если включить голову, то очевидны следующие вещи:
1. В Украине нет видов на жительство в регионах и прописки. Работать и жить можно где угодно. Если конечно "знакомая" - гражданка Украины. Если у нее паспорт с двуглавым, то другой вопрос. Таким и правда может лучше в Россию ехать.
2. В паспортном столе тетеньки знают, что спустил госдеп и утвердил Порох, а все кругом нет. Мистика просто.

Типичный наброс, чтобы пугать несчастных людей, попавших в замес. Уроды.
   35.0.1916.14135.0.1916.141
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+6
-
edit
 

Dimitry1

втянувшийся

zbone> 2. В паспортном столе тетеньки знают, что спустил госдеп и утвердил Порох, а все кругом нет. Мистика просто.
zbone> Типичный наброс, чтобы пугать несчастных людей, попавших в замес. Уроды.
В Прибалтике на заре рассвета латышской демократии тоже русскоговорящих пугали и штампы разные в паспорта Советского Союза ставили. По себе знаю. Единственное, что не мачили в сортире, ответки боялись, тогда армия еще была однако.
   30.030.0
1 61 62 63 64 65 338

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru