[image]

Новороссия (Донбасс независимый)

законы, дипломатия, правительство и т.п.
 
1 20 21 22 23 24 55
RU Red Army man #06.07.2014 20:22  @Artem31#06.07.2014 12:33
+
+4
-
edit
 

Red Army man

втянувшийся

Artem31> Главное сейчас чтобы Стрелкова не убили. И не допустить к власти всяких Медведчуков, Царевых, Пушилиных и т.д.
И чем вам Царев не угодил?Как по мне так у Новороссии должно быть в руководстве как военное так и политическое крыло,просто как показывает практика должен быть "злой и добрый" полицейский ,Со Стрелковым, если придется, за стол переговоров не сядут, и понадобиться тот кто "чистенький".
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU Dimitry1 #06.07.2014 20:24  @Red Army man#06.07.2014 20:22
+
-
edit
 

Dimitry1

втянувшийся

R.A.m.> Как по мне так у Новороссии должно быть в руководстве как военное так и политическое крыло,просто как показывает практика должен быть "злой и добрый" полицейский ,Со Стрелковым, если придется, за стол переговоров не сядут, и понадобиться тот кто "чистенький".

Губарева хватит если что. Он чистенький и даже пострадавший от режима. Правда не очень смышленый на вид, но это сейчас даже вредно.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU Balancer #06.07.2014 20:25  @Red Army man#06.07.2014 20:22
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тем более, что Царёв по характеру должен быть нормальным администратором.
   35.0.1916.14135.0.1916.141

RU Red Army man #06.07.2014 20:30  @Dimitry1#06.07.2014 20:24
+
-
edit
 

Red Army man

втянувшийся

Dimitry1> Губарева хватит если что. Он чистенький и даже пострадавший от режима. Правда не очень смышленый на вид, но это сейчас даже вредно.
У Губарева прошлое не красивое -"чернорубашечное",поэтому он относиться к военному крылу,да он и не пытается политик вести.По моему самый "удобный"для диалога ,если будет,-Царев.
   35.0.1916.15335.0.1916.153

poruh

опытный

NDMG> А киевская власть что то контролирует?

Наши пытались прибрать к рукам Нацбанк и казначейство - сразу исчезли деньги, поэтому оставили их впокое, о захвате налоговой информации не было. Зато "Приватбанк" Коломойского разнесли в дребезги и еще прихватили 13 лимонов.
Пенсии платят? Госслужащие, врачи зарплату получают?

Платят, зарплату получают все (пока)
NDMG> Магазины, банки работают?

Все работает, только вот соль пропала. По поводу банков наши сказали, что те, кто перерегестрируется у нас, будут работать, кто нет, тем большой привет.
   
+
+4
-
edit
 

poruh

опытный

К Цареву у нас относятся положительно.
Из всех политиков, наших и ЛНР, Царев наиболее , на мой взгляд, лучший кандидат на руководителя Новороссии.
   
RU АлексBOR2 #06.07.2014 21:01  @poruh#06.07.2014 17:17
+
+2
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

poruh> Я всю информацию беру либо здесь, либо из Российских СМИ, как это не парадоксально звучит. Вот я и задал свой вопрос в надежде хоть что-то узнать. А тут началось- ты такой, ты сякой.

так ставь вопрос правильно....а на то что ты написал и главное КАК написал другой реакции и быть не могло
   8.08.0
RU Дем #06.07.2014 22:09  @Red Army man#06.07.2014 20:22
+
+4
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

R.A.m.> И чем вам Царев не угодил?
Царёв - он в принципе правильный, но вот хватить ли ему силы и жесткости в нынешних условиях?
   30.030.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

poruh> Значит так, для всех, на будущее: если кто-то вдруг захочет меня в чем-то обвенить (предатель, тролль, конспиратор) не советую - этот человек получит достойный ответ.
Какой?
   
RU Barbarossa #06.07.2014 23:46
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Донецк. Большая чистка Стрелкова

Оригинал взят у shrek1 в Донецк Сообщение из Донецка: Славянский гарнизон распределился между Донецком, Краматорском и Енакиево. В Донецке Славянцев очень много,… // zergulio.livejournal.com
 
Сообщение из Донецка:
Славянский гарнизон распределился между Донецком, Краматорском и Енакиево.
В Донецке Славянцев очень много, тысячи. Уже прошли аресты в Донецкой ОГА.
Выводили задержанных. Грядёт ещё бОльшая чистка. Большое количество иностранных
корреспондентов. И это очень хорошо. Нам нужна правда.
Аэропорт у нас. В настоящее время ведётся его обстрел с воздуха.
 

ЗЫ помимо Кургинойда, на Стрелка начал тявкать еще Багиров.
   
Balancer: По политике ДНР отдельная тема.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Balancer> Тем более, что Царёв по характеру должен быть нормальным администратором.

По ходу, мне вспоминаются 'Мауи и Пеле'. Ситуация-то похожа, разве что вместо 'человеческого вакуума' в наличии 'человеческий раствор' - что и плюс, и минус.
   8.08.0
+
+6
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Дем> Царёв - он в принципе правильный, но вот хватить ли ему силы и жесткости в нынешних условиях?

По крайней мере в смелости и мужестве ему не откажешь, как он башкой во время президентских выборов рисковал
   30.030.0
US Иван Нью-Джерсийский #07.07.2014 05:17  @Jurgen BB#06.07.2014 23:46
+
+2
-
edit
 
Barbarossa> ЗЫ помимо Кургинойда, на Стрелка начал тявкать еще Багиров.

Это вообще стоит хотя бы упоминания?
   
+
+2
-
edit
 

Mr.Z

опытный

В свете этих свар "самопровозглашённых руководителей" ДНР посетила меня грустная мысль. Ну, допустим, удастся Новороссии завоевать независимость или федеративную псевдонезависимость. Похоже, что их вожди перегрызутся задолго до конца войны. Кончится тем, что власть захватит или очередной местный жулик, или ставленник России, опять же жуликоватый "это наш сукин сын" аналог Януковича.
И тогда станет окончательно ясно, что на территории Украины почему-то ни выборы, ни референдумы, ни даже война ничего принципиально не меняют.
   
+
+2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Mr.Z>...
А может, не жулик, откуда ты знаешь?
   31.031.0
+
+5
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Что то по мне так Губарев вообще никакой,а Кургинян позер и клоун
   30.030.0

MoRa

аксакал
★☆
AndreySe> Что то по мне так Губарев вообще никакой,а Кургинян позер и клоун
AndreySe> Губарев приехал доставить саботажника Кургиняна в военный трибунал [08/07/2014] - YouTube

Со второй частью согласен полностью, а Губарев... ПМСМ, ему просто "повезло" - "выдвинули", а теперь "скачет как может". Явно не готов к такой роли и такому посту.
   30.0.1650.030.0.1650.0

Div

втянувшийся


MoRa> Со второй частью согласен полностью, а Губарев... ПМСМ, ему просто "повезло" - "выдвинули", а теперь "скачет как может". Явно не готов к такой роли и такому посту.
Нет у него поста. Губарев был нужен вначале, чтобы начать процесс и принять весь удар на себя, стать жертвой и символом сопротивления. И он эту роль выполнил. Сейчас он просто политический деятель, не более.
   30.030.0

MoRa

аксакал
★☆
Div> Сейчас он просто политический деятель, не более.

Вот и хорошо. "Я так думаю" :)
   30.0.1650.030.0.1650.0

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
MoRa> "выдвинули", а теперь "скачет как может". Явно не готов к такой роли и такому посту.
я и говорю "никакой" :)
   30.030.0
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
AndreySe> Что то по мне так Губарев вообще никакой,а Кургинян позер и клоун

Пургинян по ходу напрашивается на ВМГС в форме депортации ;-)
   11.011.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

hcube> Пургинян по ходу напрашивается на ВМГС в форме депортации ;-)

Лучше окопы рыть.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
AndreySe>> Что то по мне так Губарев вообще никакой,а Кургинян позер и клоун
AndreySe>> Губарев приехал доставить саботажника Кургиняна в военный трибунал [08/07/2014] - YouTube
MoRa> Со второй частью согласен полностью, а Губарев... ПМСМ, ему просто "повезло" - "выдвинули", а теперь "скачет как может". Явно не готов к такой роли и такому посту.
Хорошо что хоть такой нашелся - достаточно мужественный и честный лидер, что в данной ситуации уже большой плюс. В других областях Украины - в той же Одесской - даже таких днем с огнём не сыщешь.
Как говорится - все познается в сравнении, а поэтому пока еще рано делать вывод о нем, как о лидере.
На мой взгляд вполне перспективный политический деятель, если голова не закружится от успеха - биография уже будет на него работать, а лоск наведут помошники.
   9.09.0

101

аксакал

Дем>> Царёв - он в принципе правильный, но вот хватить ли ему силы и жесткости в нынешних условиях?
U235> По крайней мере в смелости и мужестве ему не откажешь, как он башкой во время президентских выборов рисковал

Основная фишка Царева, как мне показалось, это способность на самопожертвование, т.е. на некоторые поступки ради ситуации ценой своей репутации. Это редкое качество среди управленцев и политиков. И такое качество крайне необходимо в переходные периоды.
   1414

  • Александр Леонов [08.07.2014 17:10]: Предупреждение пользователю: poruh#06.07.14 16:42
RU Александр Леонов #08.07.2014 17:12  @AGRESSOR#06.07.2014 17:03
+
-
edit
 
poruh>> У меня тут вопрос: мужики, а откуда вы там в Россие знаете лучше меня, жителя Донецка, о ситуации в верхах правительства ДНР?
И.Н.> Ты входишь в верхи правительства ДНР? :)

гы. входит и выходит С.Пятачек
   35.0.1916.15335.0.1916.153
1 20 21 22 23 24 55

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru