[image]

О стыдливых российских нациках

 
1 12 13 14 15 16 20
US Иван Нью-Джерсийский #06.09.2014 17:54  @Vale#06.09.2014 13:06
+
+2
-
edit
 
Vale> Мне - достаточно одной фразы, чтобы понимать, с кем я имею дело. По интонации и по расставленным акцентам.

Да ладно! Тебе и фразы не надо - ты и так сразу суть схватываешь! :hihihi:
   31.031.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
И.Н.> Я дать вам "парабеллум" унд стетоскопен.

Не надо, у меня все свое.

Ты мне лучше скажи, где я прокололся? Я же создаю образ у себя в голове, что мне даже религиозные фанатики более симпатичны, чем нацики. А патриоты на основе голого патриотизма лишь немногим этих фанатиков милее. В каком месте вылезли мои коричневые уши?
Не, я понимаю, что писал про укропов как про укропов, но я и москалей называл москалями, и про кацапов не стесняюсь, и казачков ряжеными прикладываю, и иудеев евреями обзываю, и сам цыганва на 64-ю часть и наиболее свидомый по родословной укр на 4-ю.
Назвал бы меня наш борец мизантропом, я бы понял, но нациком?
   
+
-3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

На ловца и зверь бежит?


Опрос форумчан - фашист ли Агрессор? [Vale#15.02.11 23:28]

/uploads/images/1248/1248734-mil itarybrony1_tx700.jpg [zero size or time out]Психологическая Война [AGRESSOR#05.02.02 19:46]Народовольцам из Прибалтийских ублюдочных стран-марионеток до стародавних "лесных братьев" сороковых-пятидесятых годов, как говорит один мой приятель, семь лет г**ном плыть. Все три так называемых "шутко несафисимых стран" (мне даже в лом перечислять, если кто не знает) можно взять за месяц. Равно как и Чечню. Достаточно при оккупации ввести старые эсэсовские порядки - за…// Персоналии форумов Авиабазы
 


Название темы очень хорошо перекликается с

ahs>Т.е. я таки прокололся и фашист? :eek:

Не правда ли? :D
   31.031.0
Это сообщение редактировалось 06.09.2014 в 20:03
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

ahs> Назвал бы меня наш борец мизантропом, я бы понял, но нациком?

Врать не надо. Конкретно я про вас сказал следующее:

продолжайте думать, что (к примеру) ваши ...фобские взгляды известны только тем, с кем вы говорите на эти темы на кухне.
 
   31.031.0
Это сообщение редактировалось 06.09.2014 в 19:57

ahs

старожил
★★★★
Vale> На ловца и зверь бежит?

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор? [Кот_да_Винчи#16.02.11 20:39]

Очень распространенный прием в арсенале пропагандонов типа Килло - приклеить ярлык и пытаться заставить оппонента отмываться от него. По сабжу - не вижу предмета для спора. Конечно же нет.// Авиабаза
 
   37.0.2062.10337.0.2062.103

ahs

старожил
★★★★
Vale> Врать не надо. Конекретно я про вас сказал следующее:

продолжайте думать, что (к примеру) ваши ...фобские взгляды известны только тем, с кем вы говорите на эти темы на кухне.
 


А какие ...фобские взгляды известны только мне и неким кухонным собеседникам? Меня даже в технофашизме нельзя обвинить, биореактор считаю негуманным и необратимым, хотя метан конечно же ценнее дурака в денежном выражении. Единственный, кто на кухне от меня что-то ведает, это родная мать, которой буквально 3 дня назад впаривал, чтоб она меньше плакала по судьбе наших родственников-беженцев. А так вся моя "политика" исключительно на А-базе, я даже с Майклом во вконтактике о ней не треплюсь.

Так к чему была твоя реакция? К дождю?
   37.0.2062.10337.0.2062.103

Vale

Сальсолёт

Если вы не в курсе, то "на кухне" в русском языке употребляется в смысле "непублично".

А с вами все вполне ясно после последних постингов в этой теме. Все характерные признаки налицо. Видны невооруженным взглядом. :) В том числе по вашей оценке цитат AGRESSOR-a.

Если что, я напомню - у Кота да Винчи, как и у AGRESSOR-а, по 15 штрафов за пропаганду нацизма и шовинистические высказывания, и оба они в десятке наиболее отличившися по этому признаку.

Несколько наивно было бы считать, что они будут критично к себе подобным относиться.
   31.031.0
Это сообщение редактировалось 06.09.2014 в 20:08

ahs

старожил
★★★★
Vale> Если вы не в курсе, то "на кухне" в русском языке употребляется в смысле "непублично".

Я непублично ни с кем не общаюсь про политику от слова "вообще". Пик моей "политики" в личных разговорах это обсуждение с клиентами, куда делись деньги на медикаменты беженцам. Мое окружение политикой не интересуется вовсе, мне буквально не с кем об этом говориь вне нашего форума.

Vale> А с вами все вполне ясно после последних постингов в этой теме. Все характерные признаки налицо. Видны невооруженным взглядом. :) В том числе по вашей оценке цитат AGRESSOR-a.

Я цитаты Агрессора не оценивал вообще (если про плюсы-минусы). Это сам можешь посмотреть через сутки. Если про мои ответы ему - где там оценка? Что это за лепет вообще?
   37.0.2062.10337.0.2062.103
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

ahs> Я цитаты Агрессора не оценивал вообще

То есть приведенная вами цитата из Кота да Винчи чуть выше- это так, пустое сотрясение воздуха? :F

Ладно, валяйте. Но без меня.
   31.031.0

ahs

старожил
★★★★
Vale> То есть приведенная вами цитата из Кота да Винчи чуть выше- это так, пустое сотрясение воздуха? :F

Это оценка не Агрессора, а тебя, которая в данный момент как нельзя кстати. Любитель ты пообливаться, судя по всему.

Vale> Ладно, валяйте. Но без меня.

Да что-то лезешь и лезешь вне моих персоналий :D
   37.0.2062.10337.0.2062.103
US Иван Нью-Джерсийский #06.09.2014 22:32  @Vale#06.09.2014 20:01
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Vale> Если что, я напомню - у Кота да Винчи, как и у AGRESSOR-а, по 15 штрафов за пропаганду нацизма и шовинистические высказывания

Мне влом лезть в свои штрафы, чесслово. Но штрафы, поставленные по этому пункту тобой, не считаются. Это ж все равно, что поставить lau модерировать исторический форум, а Лейзи-Райдера политический. Сплошной неадекват. Если бы я штрафовал тебя за русофобию за все эти годы, то ты был бы в числе первых. А я бы сейчас тряс штрафами, как верным доказательством утверждения, что ты русофоб. Но это уже адекват, потому что это так и есть. :F
   31.031.0
LT Meskiukas #07.09.2014 06:15  @AGRESSOR#06.09.2014 22:32
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
И.Н.> Но это уже адекват, потому что это так и есть. :F
Да просто Вадим разыгрывает тут Паниковского который кричал :"Дай мильончик!" :p А он иносказательно вопит: "Дай плюсомётик!" :D
   31.031.0
RU Bryansk Eagle #07.09.2014 12:59  @V.Stepan#06.09.2014 12:10
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
V.Stepan> Я просил что-то похожее на Айдар (а он там не один такой) показать
V.Stepan> Так что низачот, просьба не выполнена.

Мне плевать, что ты просил. Я высказал вполне конкретный тезис. Подтвердил его фактами. Точка.
   37.0.2062.10337.0.2062.103
BY V.Stepan #07.09.2014 13:04  @Bryansk Eagle#07.09.2014 12:59
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
B.E.> Я высказал вполне конкретный тезис. Подтвердил его фактами. Точка.

(отсмеявшись) А, ну хорошо, нивапрос.
   31.031.0
DE Бяка #07.09.2014 19:05  @Ne formal#19.08.2014 05:52
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
N.f.> Отец Иоанн знатно перепил в Испании

Ты в Испании был? Вино, которое они в отелях предлагают, пил?
После того вина и не такие пожелания выскажешь.
   37.0.2062.10337.0.2062.103
UA Ne formal #08.09.2014 06:12  @Бяка#07.09.2014 19:05
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

Бяка> Ты в Испании был? Вино, которое они в отелях предлагают, пил?
Бяка> После того вина и не такие пожелания выскажешь.

Я был на Тенерифе, но там я пил исключительно вискарь, ибо я не ценитель и не любитель вин
   31.031.0
RU Luchnik #08.09.2014 06:19  @Bryansk Eagle#07.09.2014 12:59
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
B.E.> Мне плевать, что ты просил. Я высказал вполне конкретный тезис. Подтвердил его фактами. Точка.

А если судить этого мужика в наколках не по "словам", а по делам ? Что он сделал такого, что даст нам право считать его фашистам ? "Хачам" морды бил ?
   
UA Ne formal #08.09.2014 07:01  @Bryansk Eagle#07.09.2014 12:59
+
+1
-
edit
 

Ne formal

опытный

B.E.> Мне плевать, что ты просил. Я высказал вполне конкретный тезис. Подтвердил его фактами. Точка.

Вот еще один антифашист

Наципедия - "Фриц" Мильчаков Алексей Юрьевич

Нацист и догхантер Мильчаков Алексей Фриц убил собаку, отрезав ей голову // www.streetmob.org
 

И он же, уже в Луганске, любитель фоткаться на фоне обгоревших тел

Алексей Юрьевич | ВКонтакте

Страница доступна только авторизованным пользователям. ВКонтакте © 2014 Страница доступна только авторизованным пользователям. ВКонтакте © 2014 Страница доступна только авторизованным пользователям. ВКонтакте © 2014 Страница доступна только авторизованным пользователям. ВКонтакте © 2014 Страница доступна только авторизованным пользователям. // Дальше — vk.com
 
   31.031.0
RU Bryansk Eagle #08.09.2014 07:55  @Luchnik#08.09.2014 06:19
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Мне плевать, что ты просил. Я высказал вполне конкретный тезис. Подтвердил его фактами. Точка.
Luchnik> А если судить этого мужика в наколках не по "словам", а по делам ? Что он сделал такого, что даст нам право считать его фашистам ? "Хачам" морды бил ?

Во-первых, имхо, наколки это уже симптом.
Во-вторых, любого из Добровольческих батальонов, кто сфоткался с зигой, у кого наколки и т.п. почему-то не задумываясь в фашисты записывают (и правильно). Там это у тебя недоумения не вызывает, так почему здесь не считаешь такие татухи основанием причислить к фашистам?
В-третьих, РНЕ организация известная, для тебя открытие, что это националисты радикального толка?
В-четвертых, думаешь они там цветочки нюхают? Вон Ne formal запостил еще одного, который фоткался с телами с явно выбитыми с близкого расстояния и в лежачем положении мозгами. Возможно раненных добивали или пленных в расход пускали.
[показать]

В-пятых, многие из этой публики еще в РФ отметиться успели. Например, там засветился Сергей Ермолинский, член одной из ОПГ. Главарем группировки, с которой был связан Ермолинский, является адвокат-неонацист Василий Федорович по прозвищу Гадюка. Его вместе с подругой-студенткой, полицейским и другими приспешниками подозревают как минимум в 14 убийствах.
   37.0.2062.10337.0.2062.103
Это сообщение редактировалось 08.09.2014 в 08:09
RU Luchnik #08.09.2014 08:58  @Bryansk Eagle#08.09.2014 07:55
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> А если судить этого мужика в наколках не по "словам", а по делам ? Что он сделал такого, что даст нам право считать его фашистам ? "Хачам" морды бил ?
B.E.> Во-первых, имхо, наколки это уже симптом.
Это ты по молодости так пишешь. :)
Тебе ничего не удивляет в ситуации, когда чел с тату Гитлера и свастикой пошёл воевать против тех, кто числят в своих идейных кумирах сподвижников Гитлера - Бандеру, Шухевича и т.д. ?

B.E.> Во-вторых, любого из Добровольческих батальонов, кто сфоткался с зигой, у кого наколки и т.п. почему-то не задумываясь в фашисты записывают (и правильно). Там это у тебя недоумения не вызывает, так почему здесь не считаешь такие татухи основанием причислить к фашистам?
Нет, не вызывает. Тут как раз всё ясно, понятно и логично.

B.E.> В-третьих, РНЕ организация известная, для тебя открытие, что это националисты радикального толка?
И чё ? Они лет 15 тихо сидят под шконкой. Многие уже и забыли про их существование.
Ты прочти ещё раз мой вопрос.

B.E.> В-четвертых, думаешь они там цветочки нюхают? Вон Ne formal запостил еще одного, который фоткался с телами с явно выбитыми с близкого расстояния и в лежачем положении мозгами. Возможно раненных добивали или пленных в расход пускали.
Это твои фантазии. Мы видим чела, у которого автомат висит стволом вниз и чел фотает труп. И всё. Всё остальное домыслы - твои или Неформала.

B.E.> В-пятых, многие из этой публики еще в РФ отметиться успели. Например, там засветился Сергей Ермолинский, член одной из ОПГ. Главарем группировки, с которой был связан Ермолинский, является адвокат-неонацист Василий Федорович по прозвищу Гадюка. Его вместе с подругой-студенткой, полицейским и другими приспешниками подозревают как минимум в 14 убийствах.
И чё ? Если мой сводный деверь от первого брака жены 5 лет на зоне оттрубил, то я голимый рецидивист ?

Ещё раз, что конкретно ты можешь вменить этому челу со свастикой ? Что бы и его фашистом считать ? Я бы вот рассматривал все эти тату как "ошибки молодости". Возможно.
И, мне кажется, что он сейчас себя хотя бы частично реабилитирует. По-моему мнению, он сейчас делает куда более полезное дело, чем битьё таджиков и т.п. Может там поймёт таки, что такое фашизм на самом деле.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Vale> Мне - достаточно одной фразы, чтобы понимать, с кем я имею дело.
И, в газенваген. Ага.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Vale> ... Мне - достаточно одной фразы, чтобы понимать, с кем я имею дело. По интонации и по расставленным акцентам.
Говорите, народ вас не любит ? :)
   

+
-
edit
 
ahs> Но таки можно выкопать групповую фотку меня красномордого с ним бородатым в компании еще одного весьма колоритного человека, типа шамана, а по итогам сделать вывод, что я агент сектантов-фашистов-древолюбов, работающий под прикрытием в прифронтовой зоне :D
и колоритные фотки меня бородатого в компании красномордых граждан в очень не мирных декорациях ))))
И тоже сделать вывод, что я ентот, чечен или хто вроде )) Особенно, если внимательно обращать внимание на декорации )))
   26.026.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #04.10.2014 13:38
+
+2
-
edit
 
Рейтинг поддержки Кремля, судя по опросам Левада-центра, опубликованным на неделе, превысил 86%. Цифра рекордная. То есть, получается, расчет на то, что санкции и негатив в отношении России россиян заставят, как минимум, впасть в уныние, как максимум - настроят против власти, не оправдался, столкнувшись с загадочной русской душой.
Больше того, опросы показывают, что санкции лишь мобилизовали большинство - под девизом "крепче будем". Причем рейтинг Путина вырос не только в России, но и в Америке - судя по опросам Economist, Путина 77% американцев назвали сильным лидером. Для сравнения, Обаму таким считают лишь 45%.
Осенью 2011 года нарождающийся, но активный класс городской буржуазии заявил о своих политических амбициях. Попытки во что бы то ни стало навязать огромной консервативной по укладу стране либеральные ценности с самого начала были бесперспективны.
Удивление вызывало, другое. Количество ненависти и оскорблений по отношению к не принявшему их народу, которую источали лидеры оппозиции. А со временем все больше их сторонников, стали подозревать во всем этом подвох. Ну не может политик так ненавидеть тех, кому обещает светлое будущее. А когда лидеры Болотной, примерявшие на себя тогу "совести нации", поддержали откровенно антироссийский режим, все стало окончательно ясно даже многим критикам Кремля. Вот выдержка из блога психолога Ольги Шиховой, некогда активной сторонницы оппозиционных протестов.
"Совесть нации примкнула к стороне, которая не просто жжет протестующих, а потом еще добивает раненых и шутит про сгоревших "колорадов". Тех, кто бомбит Луганск и потом радостно смеется над тем, как умирает женщина с оторванными ногами, местная жительница, не боевик. Которые, называют ее "самкой колорада". Господа, с совестью нации что-то не так. Мне не нужна такая совесть, спасибо. Меня не интересуют отсюда и насовсем моральные оценки этих людей. Они не имеют права судить меня, мой народ", - пишет Ольга Шихова.

Архив новостей 1999-2014 - Первый канал

Архив информационных выпусков (новости, программа «Время») Первого канала с 1999 года по настоящее время // www.1tv.ru
 



это так, к слову о незванных судьях, любящих лепить ярлыки.
   26.026.0
1 12 13 14 15 16 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru