[image]

Украина и Европа

вопросы евроинтеграции
 
1 4 5 6 7 8 44
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

asoneofus>> Мне хоть и нравится риттер спорт, но и бабаевский тоже
Barbarossa> В СПб считают что на Фабрике имени Крупской шоколад лучше. Но я за Бабаевский и Красный Октябрь.

Позволю усомниться в объединенных кондитерах, возможно многое зависит от конкретной фабрики. На мой вкус из наших Коркунов лучший (правда он теперь условно наш)
   30.030.0
KZ я уехал #26.07.2014 00:04  @Floyd#25.07.2014 21:03
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Почему Коркунов так дико дорог? Dave в два раза дешевле?
   
RU Barbarossa #26.07.2014 00:10  @TEvg-2#26.07.2014 00:04
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
я.у.> Почему Коркунов так дико дорог? Dave в два раза дешевле?

В ДАв соя дешевле.

Ты как считаешь, может мыло и шоколад под одим брендом быть одинаково хорошими?
   

Floyd

аксакал

я.у.> Почему Коркунов так дико дорог? Dave в два раза дешевле?

Да кто же его знает, кроме маркетологов :)
   30.030.0
+
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Floyd> Позволю усомниться в объединенных кондитерах, возможно многое зависит от конкретной фабрики. На мой вкус из наших Коркунов лучший (правда он теперь условно наш)
Как и фабрика имени Крупской:

О компании

Компания «Оркла Брэндс Россия» образована в феврале 2011 года в результате слияния ОАО «Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской» и ОАО «Кондитерское объединение «СладКо». В декабре 2011 года завершена реорганизация акционерных обществ в форме присоединения ОАО «Кондитерское объединение «СладКо» к ОАО «Кондитерская фабрика имени Н.К.Крупской», с переименованием последнего в ОАО «Оркла Брэндс Россия». «Оркла Брэндс Россия» - часть многопрофильного концерна «Orkla», который является основным поставщиком товаров широкого потребления на скандинавском продовольственном рынке, занимает прочные позиции в Центральной и Восточной Европе, а также в России. // Дальше — www.orklabrands.ru
 
   36.0.1985.12536.0.1985.125

Unix

опытный

asoneofus>>> Мне хоть и нравится риттер спорт, но и бабаевский тоже
Barbarossa>> В СПб считают что на Фабрике имени Крупской шоколад лучше. Но я за Бабаевский и Красный Октябрь.
Floyd> На мой вкус из наших Коркунов лучший (правда он теперь условно наш)

ЕРЕТИКИ! Лучше казахского "Рахата" - шоколада нет! :)
Хотя я его уж хз сколько лет не ел, может и скурвились.
   31.031.0

Bell

аксакал
★★☆
Во! Сюда и только сюда! :)

Це Европа. XIII век.

И все-таки они стали Европой. Только не такой, о которой все думали. У них получилась Европа в прошлом. 13-й век. На троне князь. Жадный и пьющий. Бросивший армию на… // maiknest.livejournal.com
 
   27.027.0
RU Barbarossa #31.07.2014 13:11
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Датчане жгут да так что сербы в сторонке курят

Наш специальный корреспондент от околофутбола сообщает : Вчера стартовала ЛЧ - точнее 3-тий квалификационный раунд. Ничто не предвещало беды но..................... В Киеве Днепр (т.к. Днепропетровск забанен УЕФА на неопределенное время) играл с ФК Копенгаген. На видео уже концовка траблов на… //  andrew1488.livejournal.com
 
Наш специальный корреспондент от околофутбола сообщает :

Вчера стартовала ЛЧ - точнее 3-тий квалификационный раунд.

Ничто не предвещало беды но.....................

В Киеве Днепр (т.к. Днепропетровск забанен УЕФА на неопределенное время) играл с ФК Копенгаген.

На видео уже концовка траблов на стадионе. По инфе с ультрас ньюз, около 40 отмороженных датских щщей пробили столицу незалежной. Траблы начались еще до начала матча, спровоцировали датчане зарядами Донецк - Луганск. В конце первого тайма были вывешены баннеры России и портрет Путина что окончательно вывело ситуацию из под контроля. Что было потом на видео.

Все 40 рыл от греха подальше были приняты космонавтами и вывезены в луноходах еще в перерыве!
 



   
+
+7
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Це Европа ж.



> Ничего странного, он просто наскакался и немного устал.

> Зато не в штаны. Цивилизация!
   3434
RU Massaraksh #02.08.2014 23:04
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Любляна, 2 августа. На словацко-украинской границе в субботу произошла перестрелка, в результате которой словацкие пограничники застрелили мужчину, пытавшегося незаконно провести на территорию Словакии пятерых нелегальных мигрантов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МВД Словакии.
 

Почему никто не объяснил словацким пограничникам, что Украина - це Европа? Доколе?

Украинский мигрант открыл огонь по словацким пограничникам и был уничтожен - Украина, Словакия, стрельба, преступления, границы - БалтИнфо.ru

Любляна, 2 августа. На словацко-украинской границе в субботу произошла перестрелка, в результате которой словацкие пограничники застрелили мужчину, пытавшегося незаконно провести на территорию Словакии пятерых нелегальных мигрантов // www.baltinfo.ru
 
   32.032.0
RU Черномор™ #17.08.2014 16:58
+
+11
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★

В Мюнхене взорвали могилу Степана Бандеры

В настоящее время на месте взрыва работает полиция и представители украинского консульства // glagol.in.ua
 
   
Balancer: Где киевское руководство и где Мюнхен?; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

RU Манарага #11.09.2014 10:43
+
-
edit
 

Манарага
74

втянувшийся
★★

Порошенко внесет в Раду соглашение об ассоциации Украины с ЕС 16 сентября

"Насколько я знаю, 16 сентября президент должен внести соглашение на ратификацию в Верховную Раду, и парламент за этот вопрос сразу же проголосует", — цитирует пресс-служба ВР слова спикера Александра Турчинова. "Как пояснил президент, он договорился с европейским парламентом о синхронной ратификации. В любом случае, тянуть дальше с ратификацией мы не имеем права", — резюмировал председатель Рады. // www.rosbalt.ru
 
   37.0.2062.10337.0.2062.103
UA Beholder44 #11.09.2014 11:31  @Манарага#11.09.2014 10:43
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Манарага> Порошенко внесет в Раду соглашение об ассоциации Украины с ЕС 16 сентября

- Факт, что когда-нибудь все это лопнет. Такое не может вечно продолжаться. Попробуйте надуть славой поросенка — обязательно лопнет.
 


Я. Гашек
   36.0.1985.14336.0.1985.143
13.09.2014 10:55, drsvyat: +1: :)

3X

аксакал
★☆

Временное применение соглашения об ассоциации с ЕС отложено до 2015 г

"Мы достигли соглашения между министром Климкиным, министром Улюкаевым и мной. Мы отсрочим временное применение соглашения об ассоциации до 31 декабря следующего года", - сказал еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт. // ria.ru
 
   31.031.0
+
+3
-
edit
 
+
+2
-
edit
 
RU asoneofus #12.09.2014 23:27  @Serg Ivanov#12.09.2014 22:23
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
И опять мы за них думаем. А они, б**, в вечно восторженном состоянии ... Перемогаб**
   37.0.2062.10337.0.2062.103
+
+11
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков на своей странице в Twitter:

"Соглашение об ассоциации ЕС настолько "выгодно" Украине, что Янукович его не подписал, Яценюк затормозил, а Порошенко отложил до 2016 года"
 
   31.031.0
MD Serg Ivanov #13.09.2014 15:57
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Германия тоже поддерживала сепаратистов, но не украинских, а югославских

Бывший представитель Югославии в Евросоюзе – о том, как ведут себя участники международных конфликтов в Европе сейчас и 20 лет назад // www.profile.ru
 
   37.0.2062.12037.0.2062.120

MD Serg Ivanov #13.09.2014 21:03
+
-
edit
 
+
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
S.I.> Замглавы МИД Украины уволился из-за отсрочки ассоциации с ЕС - последние новости за сегодня от BFM.ru
Яценюк другое поет...

Правительство Украины не будет принимать никаких решений относительно отсрочки имплементации соглашения об ассоциации с ЕС, которое парламент намерен ратифицировать во вторник, заявил премьер Украины Арсений Яценюк.

"Я хотел бы официально заявить о позиции правительства Украины, никто никаких решений о том, что будет отсрочка имплементации соглашения, принимать не будет. И здесь никакой дискуссии по этому вопросу нет", — заявил Яценюк, выступая в понедельник в эфире программы "Свобода слова" в эфире украинского телеканала ICTV.

"На среду у нас запланировано заседание правительства, где правительство принимает решение о так называемой имплементации этого соглашения, то есть все, что там подписано", — добавил Яценюк.
 


РИА Новости Яценюк: не будет отсрочки имплементации соглашения об ассоциации с ЕС | РИА Новости
   32.032.0
RU Манарага #16.09.2014 14:38
+
+1
-
edit
 

Манарага
74

втянувшийся
★★

Европарламент ратифицировал основную часть Соглашения об ассоциации Украины с ЕС

Европейский парламент ратифицировал основную часть соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом, сообщает «Интерфакс». Представители ЕС и премьер-министр Украины Арсений Яценюк 21 марта подписали политический блок документов, а 27 июня была подписана экономическая часть соглашения об ассоциации.Подробнее об этом соглашении читайте в материале «Ъ» «Украина, Грузия и Молдавия подписали соглашения об ассоциации с ЕС». // www.kommersant.ru
 

Верховная рада Украины ратифицировала соглашение об ассоциации с Евросоюзом

Верховная Рада Украины во вторник одобрила законопроект о ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Как передает ИТАР-ТАСС, за законопроект проголосовали 355 депатутов. // www.kommersant.ru
 

Петр Порошенко подписал закон об ассоциации Украины с Евросоюзом

Президент Украины Петр Порошенко во вторник подписал закон об ассоциации Украины с Евросоюзом сразу после ратификации документа Верховной радой, передает «РИА Новости». Документ предусматривает усиление сотрудничества в различных сферах, приведение национального законодательства в соответствие с европейским, доступ украинской продукции на европейский рынок.Господин Порошенко также поручил правительству до среды разработать план имплементации соглашения. «Поручаю правительству до завтра утвердить план выполнения соглашения и воплощать его в жизнь с первой минуты вступления закона в действие», — заявил господин Порошенко, выступая в Верховной раде перед ратификацией соглашения. // www.kommersant.ru
 
   37.0.2062.12037.0.2062.120

TT

паникёр

S.I.>> Замглавы МИД Украины уволился из-за отсрочки ассоциации с ЕС - последние новости за сегодня от BFM.ru
3X> Яценюк другое поет...
3X> РИА Новости Яценюк: не будет отсрочки имплементации соглашения об ассоциации с ЕС | РИА Новости

О как, Порошенко указали его место :) Ну что же посмотрим кто главнее :) О чем с этими идиотами договариваться, если левая рука не знает что делает правая?
   37.0.2062.12037.0.2062.120
CA stas27 #16.09.2014 16:34  @Манарага#16.09.2014 14:38
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Манарага> Ъ-Новости - Европарламент ратифицировал основную часть Соглашения об ассоциации Украины с ЕС
Манарага> Ъ-Новости - Верховная рада Украины ратифицировала Соглашение об ассоциации с Евросоюзом
Манарага> Ъ-Новости - Петр Порошенко подписал закон об ассоциации Украины с Евросоюзом

Некоторые подробности:

Европейский набор Украины // "Дорожная карта" ЕС требует от страны реформ по всем направлениям

Опубликован проект "дорожной карты" по реализации соглашения об ассоциации ЕС и Украины, экономическую часть которого планируется подписать 27 июня. Под флагом евроинтеграции правительство Украины предполагает набор реформ даже более масштабный, чем в Грузии в 2005 году, из крупных сфер не касающийся только здравоохранения. Для присоединения к ЕС страна должна реформировать все — от прокуратуры до образования, не исключая конституционного режима, и в сроки в несколько раз меньшие, чем потребовались новым странам ЕС. // www.kommersant.ru
 
   

AXT

инженер вольнодумец
★★
stas27> Некоторые подробности:

Если я правильно понял этот текст, то фактически он означает превращение Украины в агрономическую и сырьевую колонию ЕС. Промышленность идёт лесом, особенно тяжёлая.
Ну вот как переделать сталелитейку под европейские стандарты, не снеся её, и не построив снова? А деньги откуда? Дешевле закрыть.

Не зря Порошенко заранее пообещал продать свои заводы.
   13.0.782.22013.0.782.220
1 4 5 6 7 8 44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru