[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 31 32 33 34 35 134
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
энди> Вы прокаженные для нормальных людей.
Andru> ... Огорчу- умрете просто идиотами.
энди> Это просто тупое ,бандеровское никому не нужное мясо.

Это нормально? Или чисто поржать?
   32.032.0
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

энди> Давно надо понять что нормальность и украинство -антонимы.
энди> Ложь и украинство -синонимы.Да и разговаривать с вами о водке и о женщинах в падлу и зашквар.

Редкостное даже для нынешней России одномерное мышление. Да еще и жаргон чмошный.

энди> Вы прокаженные для нормальных людей.
Вы, значит, нормальный априори?
   32.032.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
NDMG> Вы, значит, нормальный априори?
Оставим ваше глуповатое хамство за скобками .Поймем и простим.
Начнем с малого ,аб ове.Итак , нормальным априори считается поведение на поиск компромиссов и недопущение крови и насилия для достижения своих результатов .Будете спорить? Нормальным априори считается осуждение воинских преступлений ,убийств детей ,женщин и стариков и преступлений против личности ,убийств парламентеров ,обстрелов жилых кварталов и машин с беженцами. Есть возражения?
   37.0.2062.12437.0.2062.124
Это сообщение редактировалось 02.10.2014 в 10:24
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ReST> Это нормально? Или чисто поржать?

В морге Старобельска две недели лежат 27 тел солдат из 80 бригады и "Айдара" | Происшествия

В морге Старобельска Луганской области две недели находятся 27 неопознанных тел солдат 80 отдельной аэромобильной бригады и батальона "Айдар". Об этом корреспонденту podrobnosti.ua сообщил один из врачей. // podrobnosti.ua
 

Ну это просто данность.Вот так сами укропы относятся к своим хероям .Вот я и спрашиваю -это нормально?
А вот это.Нормально?

Погибших в АТО солдат не могут похоронить в Киеве бесплатно

В Департаменте жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА заявили о невозможности бесплатного захоронения лиц, погибших в АТО - Неделя // nedelya-ua.com
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

энди> Оставим ваше глуповатое хамство за скобками .Поймем и простим.
Смотри-ка. Сразу перешел на человеческий язык.
энди> Начнем с малого ,аб ове.Итак , нормальным априори считается поведение на поиск компромиссов и недопущение крови и насилия для достижения своих результатов .Будете спорить? Нормальным априори считается осуждение воинских преступлений ,убийств детей ,женщин и стариков и преступлений против личности ,убийств парламентеров ,обстрелов жилых кварталов и машин с беженцами. Есть возражения?
Возражений нет. Кроме одного. Всё это в данной теме офтоп.

Зы "поведение на поиск компромиссов и недопущение..." - это не русский язык. Украинский может быть? ;)
   32.032.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
NDMG> Возражений нет. Кроме одного. Всё это в данной теме оэнфтоп.
Понятно ,придирки к форме. Ну раз возражений нет то почему мозг трахаете ви так рьяно защищаете укропов которые это все практикуют .Вам за это деньги платят? Или просто любите (как тут некоторые )отсасывать у бандер? Признайтесь ,мы поймем и простим как всегда прощали всяких убогих и юродивых. Мы русские добрый и отходчивый народ.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
Это сообщение редактировалось 02.10.2014 в 11:42
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

энди> Понятно ,придирки к форме.
Да нет, тут глубже. Некоторые рубаху рвут за русскую идею, а выразить свою мысль на РУССКОМ ЯЗЫКЕ не могут ни орфографически, ни логически. Зато "в падлу и зашквар", "отсасывать у бандер" - это формулируют легко.
энди> Ну раз возражений нет то почему мозг трахаете ви так рьяно защищаете укропов которые это все практикуют .Вам за это деньги платят? Или просто любите как тут некоторые отсасывать у бандер?
Ненадолго хватило нормального текста. :( Словарный запас племени мумбо-юмбо.
энди> Признайтесь ,мы поймем и простим как всегда прощали всяких убогих и юродивых.
Что удивительно, мелкое ..., для которого "двумерный" - большое преувеличение прячется за слово "МЫ".
Кто "мы"? Вас там двое за клавиатурой?
энди> Мы русские добрый и отходчивый народ.
Не тебе говорить от имени русских и пачкать это слово.

Трижды прав Старый:

Старый> А я тут лишь исследую вопрос почему если ура-патриот то обязательно дебил. Что первично: в ура-патриоты идут только дебилы или же ура-патриотизм начисто выбивает человеку мозги?
Старый> Ужасно то что куча народу с интелектом уровня Сергеефа числит себя в стане друзей. Гляньте в украинские темы. Куча петухов с интелектом Сергеефа позиционируют себя патриотами России. Я не пойму - они чего? По грантам Госдепа подрядились бегать по форумам и на своём примере показывать какие идиоты эти "русские патриоты"?
   32.032.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
NDMG> Кто "мы"? Вас там двое за клавиатурой?
Но "я русский народ" звучало бы несколько нескромно .Не находите?
NDMG> Не тебе говорить от имени русских и пачкать это слово.
Почему? Не всяким же минетчикам типо некоторых ,дерьмолиберастов.
NDMG> Трижды прав Старый:
Своих мыслей уже нет? Плагиатом балуетесь? :) Понимаю и соболезную .Мозги не лекарство ,в аптеке не возьмешь.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
Это сообщение редактировалось 02.10.2014 в 12:13
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

NDMG>> Кто "мы"? Вас там двое за клавиатурой?
энди> Но "я русский народ" звучало бы несколько нескромно .Не находите?
Нахожу, что это просто неверно. Вы не русский народ, ни по количеству ни по качеству.

энди> Почему? Не всяким же минетчикам типо некоторых ,дерьмолиберастов.
Вот тут соглашусь с вами "Мозги не лекарство ,в аптеке не возьмешь." Далековаты вы от академгородка.
NDMG>> Трижды прав Старый:
энди> Своих мыслей уже нет? Плагиатом балуетесь? :)
Вам неведомо значение слова "плагиат". :) Три класса ЦПШ?
Если Старый прав, чего ж стеснятся процитировать?
Он, в отличие от хрюшек и степашек очень точно и грамотно формулирует.
   32.032.0

+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
NDMG> Нахожу, что это просто неверно. Вы не русский народ, ни по количеству ни по качеству.
А вы кто такой?Давай до свиданья .Не всяким адвокатишкам бандерлогов судить .Начните с себя .Выучите "что такое хорошо и ,и что такое плохо" Наизусть. Потом поговорим.
NDMG> ." Далековаты вы от академгородка.
Далеко ваты )))))В самом центре академа живу. И тут вы не правы ,ну не выходит у вас нормально спорить.Не ваше это дело,успокойтесь.Идите доказывать как мифический ополченский Бук сбивает космические корабли.У нас нароТ любит всякую фантастику. Может в этом деле добьетесь успехов))))
NDMG> Вам неведомо значение слова "плагиат". :) Три класса ЦП
Ведомо . Но это не отменяет отсутствия у вас собственных мыслей. Раз чужими пользуетесь. А вам слабо что нибудь более связное ,без Старого написать.?И Старый мне не указ (кто это вообще такой?),если что .Как собственно и вы. У меня некоторое количество штрафов ия хочу потратить на общение с более адекватными собеседниками ,вы к ним не относитесь. если хотите чтобы я вам отвечал -платите деньги.Мое время довольно ценно. Нет денег- неадекватам и нищебродам не отвечаем.Это открытая офферта. 10 тр руб ответ.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU Balancer #02.10.2014 13:21  @Ne formal#02.10.2014 09:41
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
N.f.> Начинаешь заводить разговор про качество водки, а в ответ хунта и еврогеи-нацисты

Ссылки в студию. За такое у нас полагается жёсткий штраф.
   3737

UA Ne formal #02.10.2014 13:30  @Balancer#02.10.2014 13:21
+
-
edit
 
Balancer> Ссылки в студию. За такое у нас полагается жёсткий штраф.

Да будь ласка:

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

… Славянск, как зеркало современного общества.// Украина и Крым
 
   32.032.0
RU Balancer #02.10.2014 13:34  @Ne formal#02.10.2014 13:30
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
N.f.> Да будь ласка:

Тю, я думал — в теме про водку. В политфоруме, понятно, это не офтопик. А что до оскорблений — просьба указывать ссылки на конкретные сообщения, а не на тему целиком. У меня физически нет времени вычитывать каждое сообщение, да ещё в контексте.
   3737

  • dmirg78 [02.10.2014 14:48]: Перенос сообщений в Мусор
  • Balancer [02.10.2014 19:11]: Предупреждение пользователю: энди#02.10.14 11:17
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

энди> А вы кто такой?Давай до свиданья .
О... пошел слив.

NDMG> ." Далековаты вы от академгородка.
энди> В самом центре академа живу. И тут вы не правы ,
Иногда даже жалко энди становится. Настолько прост и непосредственен.

энди> ну не выходит у вас нормально спорить.
Так это я срываюсь на поросячий визг и грязные оскорбления?

энди> Идите доказывать как мифический ополченский Бук сбивает космические корабли.У нас нароТ любит всякую фантастику.
Идите вы сами... доказывать.

NDMG>> Вам неведомо значение слова "плагиат". :) Три класса ЦПШ
энди> Ведомо .
Раз ведомо, укажите, где у меня плагиат, а не балабоньте попусту.

энди> Но это не отменяет отсутствия у вас собственных мыслей.
Сам то понял? :D

энди> А вам слабо что нибудь более связное ,без Старого написать.
Такое связное, как это:
энди>У меня некоторое количество штрафов ия хочу потратить на общение с более адекватными собеседниками ,вы к ним не относитесь.
Поток сознания. Переволновался.

энди> если хотите чтобы я вам отвечал -платите деньги.Мое время довольно ценно.Это открытая офферта. 10 тр руб ответ.
Знаю, академики академгородка без вас никуда, просто в панике. Опять самом центре академгородка канализацию прорвало.
Причем и в прямом и в переносном смысле. :D

PS И еще что хотелось бы добавить, любезнейший.
Очень много в ваших текстах таких выражений:
" разговаривать с вами о водке и о женщинах в падлу и зашквар", "мозг трахаете","любите (как тут некоторые )отсасывать","минетчикам типо некоторых"
Это все я соскреб с одной страницы.
Вам нужно завести соответствующую профильную тему. Поделились бы богатым опытом, вы как спец будете вне конкуренции.
   32.032.0

RU ahs #08.10.2014 15:53  @Кот_да_Винчи#08.10.2014 13:15
+
+8
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
К.д.В.> пЫсЫ с ноги. только.

мараться противно

ладно бы, кто-то не знакомый с ситуацией, а этот умудряется держать глаза закрытыми и здесь, и на ВО-Ле

Что за напасть такая, кто ни поддерживает нашу "оппозицию", так обязательно м.дак? Злое поветрие.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
ahs> ладно бы, кто-то не знакомый с ситуацией, а этот умудряется держать глаза закрытыми и здесь, и на ВО-Ле
ahs> Что за напасть такая, кто ни поддерживает нашу "оппозицию", так обязательно м.дак? Злое поветрие.
Это многое говорит о качестве контингента сочуствующих-поддерживающих "оппозицию"- что характерно, слово "оппозиция" как-то диссонирует с этой странной группой лиц. А я всегда говорил , что наиболее упертые оппзиционэры режыму это либо совсем больные люди (в психическом смысле, включая родовые травмы), либо купленные(что представляется наиболее вероятным по нашим реалиям).
   32.032.0
ahs> Что за напасть такая, кто ни поддерживает нашу "оппозицию", так обязательно м.дак? Злое поветрие.
Я оказывается тоже му**к. Так дальше пойдет, можно будет звание вводить: "Почетный му**к авиабазы"
   32.032.0
RU я уехал #08.10.2014 19:14  @GOGI#08.10.2014 18:47
+
+4
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Причем заметь насколько всё постепенно. Алекс тоже долго и уныло пытался донести, что укры правы. А потом щелк и с криком "Слава Украине!", человек сбегает на варонлайн. Орел вот сколько крепился, крепился, а всё-таки побежал к фашистам рассказывать, какие мы плохие, а они хорошие.
   
+
+9
-
edit
 
Ну, на меня не рассчитывайте. У меня попкорна на всех хватит.
   32.032.0
16.10.2014 11:18, varban: +1

ahs

старожил
★★★★
GOGI> Я оказывается тоже му**к. Так дальше пойдет, можно будет звание вводить: "Почетный му**к авиабазы"

Шо-то я не заметил за тобой проявлений гражданской активности :D

Контрольный вопрос, исходя из моей гипотезы: "Как ты относишься к АТО?"
   37.0.2062.12437.0.2062.124

userg

старожил
★★★
ahs> Контрольный вопрос, исходя из моей гипотезы: "Как ты относишься к АТО?"
Я к ней не отношусь Отрицательно. Что скажет наука про меня?
   11.011.0

ahs

старожил
★★★★
userg> Я к ней не отношусь Отрицательно. Что скажет наука про меня?

Что есть шанс, что конкретно болотный разлив оппозиционеров ты не поддерживаешь. Угадал? :D
   37.0.2062.12437.0.2062.124

userg

старожил
★★★
ahs> Что есть шанс, что конкретно болотный разлив оппозиционеров ты не поддерживаешь. Угадал? :D
Я не особо разбираюсь в этих сортах, ну будем считать что угадал.
   11.011.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
ahs> Контрольный вопрос, исходя из моей гипотезы: "Как ты относишься к АТО?"
Я Украину не обсуждаю. Я обсуждаю развешивание ярлыков (надо сказать, весьма обидных ярлыков) за точку зрения, не совпадающую с вашей.
   32.032.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
GOGI> Я Украину не обсуждаю.

А он (сабж) обсуждает, именно Украину и Россию обсуждает. Причем весьма людоедски, если подходить с точки зрения фактов.

GOGI> Я обсуждаю развешивание ярлыков (надо сказать, весьма обидных ярлыков) за точку зрения, не совпадающую с вашей.

Я абсолютно не имею ничего против любой точки зрения, которая просто не совпадает с моей. В связи с чем такой обидный ярлык никогда не вешал на наших путинслилшиков, например. Точку зрения орла о том, что в бедах Украины виновата Россия, не приемлю как не просто абсурдную, но вредную и опасную лично для меня. Обсуждать мне с ним явно более нечего, остались только ярлыки :) Также, глядя на килло, могу сказать, что выздоровление мозга в перспективе нескольких лет малореально.
   
1 31 32 33 34 35 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru