[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 109 110 111 112 113 617
+
+6
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
И.Н.> Кстати, Рамзан уже отреагировал? Вроде у него твиттер есть, да и по Инету шарится. %)

Я думаю что он не идиот, публично на такое реагировать. Во-первых несолидно человеку его калибра на такое публично оскорбляться, а во-вторых, если чего резко скажет, а потом тело этого журналиста, как Гонгадзе, без башки найдут, то сразу с Кадыровым свяжут. Если и решит мстить, то втихушку намекнет кунакам, какой бы подарок он хотел себе к дню рождения.
   32.032.0

Luchnik

старожил
★★
U235> На этом видео в оригинале Кадыров по убитому отцу скорбит? Тогда может и разозлиться. Вот только захочет ли он о такое мелкое дер..мо мараться? Как то не по чину ему таким мстить.
Гм... А помнишь историю конюха Кадырова ? :)
   

U235

координатор
★★★★★
Luchnik> Гм... А помнишь историю конюха Кадырова ? :)

Не в курсе
   32.032.0
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
АМГ1963> ОМОН Горного Алтая именуется "Беркут" и неоднократно был в командировках в Чечне. Как показал себя? Несколько бойцов за бой в марте 1996 с отрядом Басаева, награждены Орденом мужества.
По некоторым сведениям, это были не Алтайцы, а Дзержинцы с Балашихи. Хотя какая теперь-то разница...
   32.032.0

Anika

координатор
★★☆
kuzmjy> Да, Зеленский похоже уже не жилец, оскорбление памяти отца ему точно не простит.
Вот не понял... где там отец Ахмад упоминается? Глухой, наверно, я стал...
   32.032.0
+
+4
-
edit
 

BOSUN

опытный

kuzmjy> Представляешь а Украинское телевидение, и не догадывается о них, штампует просто в неимоверных количествах а пипл хавает....Ужас!
Прикреплённые файлы:
977750_original.jpg (скачать) [563x608, 46 кБ]
 
f7c9577714ca.jpg (скачать) [640x426, 80 кБ]
 
 
   32.032.0
RU Barbarossa #05.10.2014 14:14  @Вымпел2011#05.10.2014 11:36
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Вымпел2011> На фоне российских "морских котиков

Это школота пишет, переигравшись в Модерн Варфаре.
   
RU Добропоимeлов #05.10.2014 14:15  @Anika#05.10.2014 14:04
+
+1
-
edit
 
Anika> Вот не понял... где там отец Ахмад упоминается? Глухой, наверно, я стал...

marina_yudenich: А повангуем…

Ваще думаю Рамзан никого и просить не будет, и сам не станет. Достаточно тех, кто оценит поступок дятла и по собственной инициативе накажет.
Некоторые выкладывали ролики с издевательствами над животными, теперь их избивают неизвестные, портят их машины и всячески отравляют жизнь. А они уже повзрослели, и видео мол не моё, а подруга попросила, плачут- защитите от беспредела. Вот так.
   
Это сообщение редактировалось 05.10.2014 в 14:27

БН181

старожил
★★☆
Anika> Вот не понял... где там отец Ахмад упоминается? Глухой, наверно, я стал...
Речь идет о том, что основа (видеоряд) взят с событий, где он "упоминался". Во всяком случае, я это понял так.
   11.011.0

U235

координатор
★★★★★
Anika> Вот не понял... где там отец Ахмад упоминается? Глухой, наверно, я стал...

Я так понял, что видеоряд взят с похорон Ахмата Кадырова, где Рамзан оплакивал своего отца. Представь просто себя на месте Рамзана, если бы твое видео с подобного мероприятия смонтировали в юмористическом ключе.
   32.032.0

Anika

координатор
★★☆
U235> Я так понял, что видеоряд взят с похорон Ахмата Кадырова, где Рамзан оплакивал своего отца.
А, ну если так - точно, кирдык журналюхе. Такое даже добродушные ватники не прощают, а уж суровые чечены - тем более.
Антидарвиновская премия ждёт лауреата...
   32.032.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Anika> Такое даже добродушные ватники не прощают,

К сожалению прощают.. Йеху Москвы еще цело, Орехъ еще дышит...
   
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Anika> По некоторым сведениям, это были не Алтайцы, а Дзержинцы с Балашихи. Хотя какая теперь-то разница...

В Новоазовске вчера, или в Грозном в марте 1996-го?
"Сотрудники ОМОН, попав в окружение, приняли неравный бой и, до последней минуты, оставались верными служебному долгу и присяге. 32 бойца получили ранения и контузии, трое, награжденные Орденом Мужества посмертно, к сожалению, не вернулись из этого боя".
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika>> По некоторым сведениям, это были не Алтайцы, а Дзержинцы с Балашихи. Хотя какая теперь-то разница...
АМГ1963> В Новоазовске вчера, или в Грозном в марте 1996-го?
В Москве в 94-м и в Грозном в 96-м.
У меня приятель в Дзержинке служил срочку как раз в те времена, информация от него запомнилась.
А про Новоазовск не знаю...
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
И.Н.>> Кстати, Рамзан уже отреагировал? Вроде у него твиттер есть, да и по Инету шарится. %)
U235> Я думаю что он не идиот, публично на такое реагировать.

Грят, уже, и весьма аккуратно в данных обстоятельствах:
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+6
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Beholder44> Грят, уже, и весьма аккуратно в данных обстоятельствах:
Beholder44> http://ic.pics.livejournal.com/infrawise/71067108/8170/8170_original.png

"Кто посеял, тот и пожнет"
 

Любопытная, однако, у чеченцев вариация русской поговорки :rolleyes:
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Anika> В Москве в 94-м и в Грозном в 96-м.
Anika> У меня приятель в Дзержинке служил срочку как раз в те времена, информация от него запомнилась.
Anika> А про Новоазовск не знаю...
Про Новоазовск конечно трындеж укро-геббельсовской пропаганды.
В Грозном 6 марта 1996 отряд горно-алтайского ОМОН 5 часов оборонял блок-пост от боевиков. Только из гранатометов бандиты по ним сделали 175 выстрелов. Некоторых ребят знаю лично.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
АМГ1963> В Грозном 6 марта 1996 отряд горно-алтайского ОМОН 5 часов оборонял блок-пост от боевиков. Только из гранатометов бандиты по ним сделали 175 выстрелов. Некоторых ребят знаю лично.
Крепкий оказался блок-пост.
А мои знакомцы из Дзержинки воевали осенью-зимой 96-го, так что всё сходится.
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> http://ic.pics.livejournal.com/infrawise/71067108/8170/8170_original.png
U235> Любопытная, однако, у чеченцев вариация русской поговорки :rolleyes:

Как можно видеть, в комментах даже Шарий весьма однозначно высказался насчет, гм, перспектив карьеры и проч. аспектов.
   37.0.2062.12437.0.2062.124

Bell

аксакал
★★☆
U235> Я так понял, что видеоряд взят с похорон Ахмата Кадырова, где Рамзан оплакивал своего отца.
А Зеленский не предполагает ответного видео, где он на похоронах своего пока еще живого папаши будет оплакивать че-нить очинь смишное?
   28.028.0

Anika

координатор
★★☆
Bell> А Зеленский не предполагает ответного видео, где он на похоронах своего пока еще живого папаши будет оплакивать че-нить очинь смишное?
А папаша ни в чём, вроде, и не виноват (разве что в зачатии урода).
   32.032.0
RU Вымпел2011 #05.10.2014 16:39  @Jurgen BB#05.10.2014 14:14
+
+1
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Вымпел2011>> На фоне российских "морских котиков
Barbarossa> Это школота пишет, переигравшись в Модерн Варфаре.
Нет, это с Цензора. Там интервью с неким бойцом АТО, который брата потерял и теперь собирается мстить "гадам-колорадам"
Вы воюете против российских подразделений, "кадыровцев", террористов ДНР и ЛНР? Есть у Украины шансы выстоять?

- Российская армия не имеет столько сил, чтобы нас опрокинуть. Они там что-то десятилетиями модернизировали, но события показали, что их армия по-прежнему малоэффективна. Если украинским подразделениям дать достаточно техники - мы их просто убьем. Они пытаются взять стратегически важные точки, лезут в наступление, но мы очень успешно обороняемся. Путин с Жириновским там болтают про то, что до Киева дойдут, но это просто запугивание. Они аэропорт донецкий взять не могут, Дебальцево и еще ряд ключевых пунктов. Пытаются - но не могут. Еще раз повторю - у них не хватит сил, чтобы ударить так, чтобы нас опрокинуть. Они несут серьезные потери. Единственная их сила, против которой мы не сможем бороться, - ядерное оружие. Нам надо восстанавливать ядерный потенциал.

Какой противник из тех, что сейчас воюют против нашей армии, самый опасный?

- Тяжелее всего с российским спецназом. Это так называемые "морские котики". Эти умеют воевать. Был случай: они просто вырезали наш "секрет" под Дебальцево.

Как это "вырезали"?

- Прокрались и зарезали двух наших ребят: ножевые ранения плюс контрольные в голову. Стреляли из пистолетов с глушителями. Еще одного в плен взяли - майора. Ну, мы тоже ответили - уничтожили их группу. Не буду хвастаться, но это в этой разведгруппе был я.

Там такая стратегия: они стреляют из "Градов", мы - в окопы, в укрытия. Они подходят ближе с минометами, зная, что мы под "Градами" не выходим. Но мы тогда схитрили - вышли разведгруппой как раз под обстрелом "Града", прошли несколько километров примерно к месту, куда они после залпов подходили, чтобы бить из минометов... Залегли в "зеленке". Подъехала группа российских "морских котиков" и артиллеристы. Начали расставлять минометы, чтобы наши позиции еще раз накрыть. Мы их атаковали: выстрелами из гранатометов и пулеметов. Положили всю группу - там все "200". Отошли к своим позициям.

Так что воевать и убивать российский спецназ, пришедший на нашу землю, не только можно, но и нужно. Вчера мне сказали ребята, что полностью уничтожили еще одну похожую по составу группу.

А "кадыровцы" как воюют?

- А эти смертники. Не думают, что делают, плохая тактика, плохая выучка, но смерти не боятся. Мы же теперь их "кровники", а они - наши. Там многие украинцы потеряли своих близких. У меня брата убили. Я буду убивать за него, пока смогу убивать. А воюют "кадыровцы" хуже "морских котиков"... Про сепаратистов и "идейных" из ДНР и ЛНР говорить не буду. Это пыль. Серьезной военной угрозы они обученным людям не представляют... А, еще, забыл сказать - у "морских котиков" хитрая какая-то форма, их в тепловизоры не видно. Нам бы такую.
 
БОЕЦ АТО, ПОХОРОНИВШИЙ МЛАДШЕГО БРАТА: "Я БУДУ ЗА НЕГО УБИВАТЬ, ПОКА СМОГУ УБИВАТЬ" (03.10.14 17:45) « Резонанс | Мобильная версия | Цензор.НЕТ
   37.0.2062.11737.0.2062.117
Это сообщение редактировалось 05.10.2014 в 17:01
LV Runoske #05.10.2014 17:00  @Вымпел2011#05.10.2014 16:39
+
+5
-
edit
 

Runoske

опытный

А, еще, забыл сказать - у "морских котиков" хитрая какая-то форма, их в тепловизоры не видно.
 


но они есть
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+3
-
edit
 

Nafi

втянувшийся

>> А, еще, забыл сказать - у "морских котиков" хитрая какая-то форма, их в тепловизоры не видно.

Runoske> но они есть

Угу, их ещё и заснять или сфоткать ну никак не получается (
   31.031.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Очередной небольшой тролль попал в блог bmpd. Первое высказывание про производство авиатехники вызывает улыбку:
Прикреплённые файлы:
t1.jpg (скачать) [705x207, 58 кБ]
 
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124
1 109 110 111 112 113 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru