Avito.Ru

Вопросы безопасности...
 
RU Bell #19.12.2014 20:55  @Максимка#19.12.2014 17:12
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Максимка> Фагот>> Ничего, на Авито потом продадут, в плюсе останутся :)
Kuznets>> что "ха-ха", многие так и планируют.
Максимка> На Авито будет столько предложений, чтобы будут рады за полцены отдать.

Седня вечером ржал как раз на эту тему :)
Вчера мать пошла покупать центрифугу. Глаза разбегаются, даже мне звонила, ну вобщем ниче не решила окончательно, отложила на следующий день. Но понравилась одна какая-то за 3100. Сегодня решилась и пошла брать, а там ценники переклеивают на 5000! Она им сказала все, что о них думает, развернулась и ушла. Но потребность-то осталось неудовлетворенной!
Дома полезла в тырнет и о чудо! открыла для себя Авито! :D
Короче, через полчаса нашла там примерно такую же центрифугу за 400 (четыреста) деревянных. Звонит мне, радостная такая, ща, говорит, побегу забирать :D:D:D
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  34.034.0

Balancer

администратор
★★★★★
Bell> открыла для себя Авито! :D
Bell> Звонит мне, радостная такая, ща, говорит, побегу забирать :D:D:D

Главное — осторожность. Авито сегодня — кидалово №1. Даже пусть и вероятность нарваться мала, но всё равно далека от нулевой.
 39.0.2171.9539.0.2171.95

Bell

аксакал
★★☆
Balancer> Главное — осторожность. Авито сегодня — кидалово №1. Даже пусть и вероятность нарваться мала, но всё равно далека от нулевой.
Блин тут глубокое ЗаМКАДье и Р2Р, а не онлайн покупки в Штатах. Прочитал, позвонил, пришел, проверил, забрал. Я вон год назад на 3/5 цены взял афигенный ноут Фуджицу почти новый и ни секунды не жалел, хотя опасался первое время.


ЗЫ. Кстати, а че это у меня написано что Екатеринбург? Я с билайна саратовского.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  34.034.0
RU я уехал #19.12.2014 21:09  @Balancer#19.12.2014 21:00
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

☠☠☠☠
Balancer> Главное — осторожность. Авито сегодня — кидалово №1. Даже пусть и вероятность нарваться мала, но всё равно далека от нулевой.

В чем это выражается?
 

userg

старожил
★★☆
Balancer>> Главное — осторожность. Авито сегодня — кидалово №1. Даже пусть и вероятность нарваться мала, но всё равно далека от нулевой.
Bell> Блин тут глубокое ЗаМКАДье и
Действительно. Я много вещей продал там. Старая мебель, детское автокресло, велосипеды детские. Звонок, пришли-посмотрели-расчет на месте-попрощались.
лень двигатель прогресса  11.011.0

Balancer

администратор
★★★★★
Bell> Прочитал, позвонил, пришел, проверил, забрал.

В Челябинске будут судить грабителей, искавших жертв на Avito.ru

В Челябинске будут судить грабителей, искавших жертв на Avito.ru, Михаил Пинкус, Челябинск // www.rg.ru
 

Зачем так обманывать?

Вот тут говорил, что сломался ноут. Решил купить подержанный, нашёл подходящий на avito, вчера договорился, что сегодня приеду и куплю за указанную в объявлении цену, не торговался. Перед выездом позвонил, подтвердили актуальность. Приезжаю, звоню по... // www.linux.org.ru
 

Ух, какие же странные люди порой продают и покупают вещи б/у на авито и в подобных местах / Наша Газета - свежие новости Екатеринбурга и Свердловской области

Ух, какие же странные люди порой продают и покупают вещи б/у на авито и в подобных местах, Новости Екатеринбурга - Наша Газета. Самая свежая информация о происшествиях, событиях, мероприятиях. Видеоновости, фоторепортажи, мультимедиа - все самое интересное о жизни Екатеринбурга. // ngzt.ru
 

Осторожно! Опасные преступники на avito !!!

Расскажу вопиющий случай с моей подругой, чтобы предупредить других людей. На объявление о продаже дорогой мебели позвонил мужчина, договорились о просмотре. Приехали трое мужиков на просмотр, мою подругу и ее маму избили, обчистили квартиру, вынесли все что можно. Одежду, технику, украшения, деньги. Маму сильно ударили по голове, она в больнице. Это притом, что дом хороший и с охраной. Консьержке прямо сказали, когда заходили, что приехали покупать вещи, хозяйка по домофону им открыла. // forum.littleone.ru
 

Житель Рубцовска был обманут при использовании AVITO.RU

  Загрузка плеера Загрузка плеера Загрузка плеера 18 июля, 19:24 Как сообщает портал Vrubcovske.ru, мошенник под предлогом предоплаты завладел персональной информацией о кредитной карте продавца из Рубцовска, разместившего на сайте объявление о продаже велосипеда. // Дальше — www.katun24.ru
 

и т.п.

Короче — рассадник тот ещё.

Bell> Я вон год назад на 3/5 цены взял афигенный ноут Фуджицу почти новый

Я же и пишу — «вероятность нарваться мала», но она есть и заметно выше, чему у обычных альтернатив.

Bell> ЗЫ. Кстати, а че это у меня написано что Екатеринбург? Я с билайна саратовского.

Ну, это к maxmind.com вопросы.
 39.0.2171.9539.0.2171.95

+
+3
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Balancer> Короче — рассадник тот ещё.
Я тебя умоляю. ©
В трамваях карманники, у банкоматов "пасут " и т.п.
Один кидок на рынке недвижимости уделает авито по региону на пятилетку.
Ежу понятно, что раскрыв кошелек надо держать ухо востро.
Кстати, у нас уже пара дебилов попалась, которые украденное ночью утром на авито выставляли.
лень двигатель прогресса  11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
userg> Я тебя умоляю. ©
userg> В трамваях карманники, у банкоматов "пасут " и т.п.

Не вопрос. Но в бытность Молотка такого количество кидалова не было :) Как и с местными форумами и т.п. Потому и пишу что «среди обычных альтернатив».
 39.0.2171.9539.0.2171.95

ahs

старожил
★★★★
Balancer> Не вопрос. Но в бытность Молотка такого количество кидалова не было :) Как и с местными форумами и т.п. Потому и пишу что «среди обычных альтернатив».

Я думаю, что вопрос исключительно в популярности сервисов. Я на молотке ни разу ничего не продал и не купил, хотя пытался, зато на Авито сделок 30-40 наверное, причем большая часть - барахло, которое было бы выкинуто или закинуто на дальнюю полку. Моя подружка вчера продала шкаф трехстворчатый возрастом лет 6-7 за 3 тыр, поскольку сделали ремонт и девать его тупо некуда. Я не думаю, что сделка на 3000 из рук в руки привлечет какого-то мошенника. И наоборот, сотка-другая налика на молотке - повод быть осторожным.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  39.0.2171.9539.0.2171.95

Balancer

администратор
★★★★★
ahs> Я думаю, что вопрос исключительно в популярности сервисов.

Естественно, что преступники интересуются в первую очередь популярными сервисами.

ahs> Я не думаю, что сделка на 3000 из рук в руки привлечет какого-то мошенника.

Но и такое бывало :)
 39.0.2171.9539.0.2171.95
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru