О "новом порядке" , установленном в России и на Украине людьми в погонах и мантиях

Перенос из темы «Сравнение порядков в/на Украине и в России»
 
1 2 3
RU Памятливый45 #08.01.2015 17:17  @U235#07.01.2015 11:40
+
-7
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
U235> О порядке
U235> Порядок здесь присутствует во всем (после Украины это просто бросается в глаза). Как для украинца так даже с «перебором». Человек в погонах непререкаемый авторитет (для простого гражданина. Привет «дорожный контроль» и иже с ними).

Человек в погонах может в России всё.
Задавить тебя на тротуаре. Отнять у тебя собственность , доставшуюся тебе по наследству.
Жена работала нянечкой в детском саду. Позвонил человек в форме , пригласил заведующую и трёх нянечек уволили, чтобы принять на работу женщин из Чечни.
Говорите, что у нянечки зарплаты маленькие.
Не беда, через год женщины получили для своих семей как беженки по трехкомнатной квартире и в детском саду вновь открылись вакансии.

Большинство ипотек получают ублюдки из госаппарата. Люди в форме налоговой полиции, таможенной форме, контроль над медициной и естественно ФАПСИ, ФСБ, Росреестр, Роспатент , Нанотехнологии и пр. и пр.
Забыл , что есть ещё люди в мантиях. Эти вообще озверевшие.
Не беда, что адвокаты половину гонорара отдают судьям для объективного рассмотрения дел. Этим недовольны только 50% у которых суды поотобрали средства, жильё и свободу. В принципе вторая половина может быть довольна. Вот только большинство людей стоит в стороне от этой судебной вакханалии.
Мне уже областной суд подтвердил , что согласно Конституции РФ и любви народа к судьям, я должен тоже считать что площадь моего земельного участка 760 кв. метров успешно входит в диапазон [758- 0; 758+0]кв. м.
Не беда, что раньше суд Мытищинский городской суд уже устанавливал мне границы участка в 758 кв.м. Человек в форме судьи за небольшую мзду устанавливает мне иную немного площадь. В результате любой проверяющий завтра снесет мою дачу, поскольку участок не определен в геометрии.
 11.011.0
Это сообщение редактировалось 02.02.2015 в 15:59
RU спокойный тип #08.01.2015 17:30  @Памятливый45#08.01.2015 17:17
+
+5
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
такое чуство что ты бредишь :(
по участкам сейчас дачная амнистия (ещё несколько месяцев идёт), там упрощённый порядок.
или с соседями не стыковки? а то на продажу смотрел участки под Москвой - заборы стоят хрен знамокак, соседи друг на друга столбики надвигают, по документам 6 соток - в реальности одни участки меньше, другие больше, кадастровых паспортов нет, все ноют что рукводство садводческое зажимает - и что, в этом государство виновато?? :D как сами в своём садоводстве нарулили так и получили. и я так понимаю что если участок 6 соток а в реальности он меньше - то соседей уже хрен подвинешь ))), кадастр только фактические границы узаконит при межевании

допустим у моих родственников сосед межевался , принесли документы (с соседями же надо согласовать) а там его участок и на дорогу вылез и к моим, так они сказали извините, пошли проверили в кадастр что там соседе себе хочет прирезать - и в результате его участок вернулся к нормальной площади, а мои потом оформили свой тоже нормальной площади


ГАИШники (и люди в погонах) уже давно не те что недавно, меня гаишник крайний раз года два тормозил. налоговые опять же - может верхушка - может быть, обычная налоговая - 99% личного состава - обычные работяги на копеечке, в той части которая с народом общается - вообще милейшие люди
 34.034.0
Это сообщение редактировалось 08.01.2015 в 17:36
RU Памятливый45 #08.01.2015 19:48  @спокойный тип#08.01.2015 17:30
+
-4
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
с.т.> такое чуство что ты бредишь
А тема так поставлена.
Сравнение порядков.

Вот из нескольких тем: пытки заключенных (последний громкий случай публикация в открытой прессе традиций русских полицейских вставлять задержанному шариковую ручку в глазное яблоко. Умрет - родственники не догадаются. Останется живой - мозг поврежден, сам задержанный ничего не сможет никому объяснить, а заглянуть в глазное яблоко может только специалист и то, пока ранка в глазу не зарастет, а в мозгу вряд ли что срастется.) убийства свидетелей воровства путем неоказания сотрудниками полиции доступа к мед помощи (два года закону антиМагнитского). Уважаемый У235 обошел стороною регистрацию собственности на землю.
Как известно на Украине своеобразная форма собственность на землю, главный по ней - некто Царев сбежал в Россию.

Участник Спокойный тип напротив из моих разрозненных тем выбрал регистрацию земли и решил поработать на оскорблении участника Форума - Памятливого45.
Давайте почитаем , что пишет.

с.т.> по участкам сейчас дачная амнистия (ещё несколько месяцев идёт), там упрощённый порядок.

Ну как бы обычный ход пропагандона для русского народа.
Объясню эту фразу украинцам и прочим иностранцам.
В ходе Великой Октябрьской Социалистической Революции право извлекать прибыль из собственности царской семьи, помещиков, кулаков, немцев и казаков на землю была отменена. Земля - передана государству.
После Воцарения в стране Банды Ельцина - Землей распорядились так, как им было угодно, пообещав опубликовать в 1996 году карту России с указанием на ней кому принадлежит тот или иной участок.
Русских людей- обманули.
И продолжают обманывать до сих пор.
Поскольку все русские у пропагандонов из бригады Солженицына, Сахарова, Киселева, Кургиняна - быдло уголовное, то для русского населени и сделали мероприятие , названное "АМНИСТИЕЙ@".
Про него и упоминает Спокойны тип.
Леса, поля и горы не имеют отношения к этой процедуре.
Амнистия касается тех участочков великой страны, на которых люди построили себе дома, дачи, выращивают ручным трудом сельхозпродукты.
По идеологии пропагандонов типа Спокойного типа - эти микроучасточи земли, 99% из которых меньше гектара площадью русские украли. Потому и процесс назвали амнистией.
То есть власть над русскими людьми разрешает им попользоваться тем, что они украли другу у друга (передвинув столбики внутри дачного товарищества), но всегда помнили, что амнистированное может быть отнято по первому чиху.
Продолжу, про регистрацию собственности.
Вопрос простой. Человек должен иметь право на земельный участок , вытекающий например из права владения дома, дачи. Площадь участка и его размеры должны быть определены органами бюро технической инвентаризации и новое. Координаты границ должны быть определения в геоцентрической системе координат с точностью, достаточной для нанесения точечного удара артиллерийским средством, управляемой бомбой или крылатой ракетой , отслеживающей рельеф местности.
кроме того, границы участков на карте в кадастровой палате не должны сильно пересекаться и налагаться друг на друга.
Кому нужна амнистия - людям, спешащим захватить кусочки земли соседей, или спешащим продать землю и уехать или оформить наследство, в том числе раздел наследства.
Мужик, который продал мне земельный участок первым на улице в 1996 году произвел межевание границ при помощи геодезического метода относительно геодезических опорных пунктов МО31 и МО32, определенных в ГСК-63.
Проводил геодезист из артиллеристов, который посылал снаряд гаубицы куда надо с заданной точностью. Будучи маркшейдером указанный геодезист стыковал канализации на большом расстоянии.
Не верить его работе у меня не оснований.
Но тема у нас не про людей, какие лохи русские, а какие ушлые украинцы.
Тема у нас про порядки в землепользовании.
И тут помимо всякой пропагандонской амнистии власть над русскими решила, что западло раскрывать кадастр и показывать сколько земли ими приписано Властным людям, а сколько оставлено русским.
Власти решили сменить всем владельцам земельных участков курс рубля систему координат.
Теперь координаты опорных геодезических пунктов стали определяться в каждой системе координат через местные системы координат.
Кто бы спорил. Но вдруг на Публичной кадастровой карте РОСРЕЕСТРА в большинстве населенных пунктов, появляются какие-то наложения координат участков.
ПРичина - участки мерялись относительно разных точек . Одни относительно МО31 и МО32, другие относительно МО33 и МО34.
А при преобразовании координат из ГСК-63 в МСК-50 точки сдвинулись по разному.
Может так быть?
Запросто. Обращаюсь в Упроавление РОСРЕЕСТРА по МО - преобразуйте мне координаты МО31и МО32 из ГСК-63 в МСК-50 зона 2.
Ответ - не можем, не умеем.
Обратился в Управление геодезии, картографии и кадастрового учета в Москву. те переслали ив Институт Физики Земли - ответ - не знаем и не умеем, спросите у частников.
Вот в этом месте я прерву поток своих нестройных мыслей.
До 2007 года все измерения сделанные в ГСК-63 по Распоряжению Правительства НадРоссией были преобразованы в другую систему координат.
Но орган, который преобразовывал курс рубля забыл якобиан перехода.
Вся переписка у меня в работе. Отечески сообщаю всем русским , которые получили координаты своих участков в МСК. В любой момент они у Вас могут быть передвинуты в разных направлениях на разные расстояния.
Возникнет на карте Кадастровой палаты наложения и возможности поживиться на вашей собственности кадастровым инженерам, чиновникам кадастровой палаты, адвокатам, судьям, председателем городского суда, судьям коллегии Московского областного суда.
Но что я про реалии власти надРоссией.
Может быть землевладельцы Украины сообщат про порядки в Украине:
1. Имеется ли на Украине право собственности на Землю?
2. Оформляют ли жители Украины кадастровые паспорта на участки земли?
3. Содержат ли паспорта координаты границ участков в геоцентрической системе координат?
4. Разрешено ли оформлять наследство на дом , если координаты прилегающего к нему земельного участка не измерены в геодезической системе координат и не зарегистрированы в госучреждении?
5. Какова в украинских судах доля дел по земельным вопросам?
6. Как изменился порядок регистрации земельных участков в Крыму после известного события?
7. Можно ли без посещения архива Николаева , прямо в Киеве получить сведения о координатах границ вашего земельного участка если он к примеру расположен в селе Мартыновка, Вознесеского района? Если расположен в Крыму, сегодня?
 11.011.0
ahs: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
09.01.2015 14:36, Cиамский: -1: За враньё, про студента с шариковой ручкой. Гадко поступаете.
RU pytnic #08.01.2015 21:44  @Памятливый45#08.01.2015 17:17
+
+4
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Памятливый45> Не беда, что раньше суд Мытищинский городской суд уже устанавливал мне границы участка в 758 кв.м. Человек в форме судьи за небольшую мзду устанавливает мне иную немного площадь. В результате любой проверяющий завтра снесет мою дачу, поскольку участок не определен в геометрии.

Цитирую:
"Гвоздь моем сапоге, мне важней всех проблем мироздания"

Прости, у тебя ДОКУМЕНТЫ (изначальные) в порядке?
 
RU Памятливый45 #09.01.2015 00:03  @pytnic#08.01.2015 21:44
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Не беда, что раньше суд Мытищинский городской суд уже устанавливал мне границы участка

pytnic> Цитирую:
pytnic> "Гвоздь моем сапоге, мне важней всех проблем мироздания"

Сюжет телевидения , в котором шариковая ручка, воткнута неустановленными русскими полицейскими через глазницу в мозг дагестанского студента. Теперь уже бывшего студента. Парню сломали мозг. Это наши порядки. Есть ли такие порядки в милицейских участках Украины - нам сообщат украинские участники Форума.


pytnic> Прости, у тебя ДОКУМЕНТЫ (изначальные) в порядке?

План БТИ земельного участка домовладения от 15.09.1961
Решение суда о разделе участка от 24.03.1989
Кадастровое дело по установлению в натуре границ участка 1996 г.
Каталог координат границ отводимого участка площадь 758 кв.м. выписка 04.04.2007
Кадастровая выписка о земельном участке(выписка из государственном кадастр недвижимости) от 07.0.2008 в системе координат ГСК-63
Свидетельство о государственной регистрации права 10.07.2008

А какие документы нужны жителю Украины для получения Свидетельства о праве регистрации на Землю?
 11.011.0
ahs: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU pytnic #09.01.2015 00:15  @Памятливый45#09.01.2015 00:03
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Памятливый45> А какие документы нужны жителю Украины для получения Свидетельства о праве регистрации на Землю?

Думаю, что список документов,о правах на ЗЕМЛЮ (как планету), весьма и весьма неопределен!
Даже, если эти документы для жителя Украины.
 
KZ я уехал #09.01.2015 13:13  @Памятливый45#09.01.2015 00:03
+
+3
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Памятливый45> Сюжет телевидения , в котором шариковая ручка, воткнута неустановленными русскими полицейскими

Как же определили национальность полицейских, если они неустановлены?
 
RU U235 #09.01.2015 13:36  @Памятливый45#09.01.2015 00:03
+
+5
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Памятливый45> Сюжет телевидения , в котором шариковая ручка, воткнута неустановленными русскими полицейскими через глазницу в мозг дагестанского студента.

Прям шариковой ручкой через глаз в мозг? А чего сразу не вязальной спицей в ухо? :D
А главное как тело без мозга могло поведать, кто это с ним сотворил? :D
А может это дворник был? ©

Учитывая, как раздули дело с анально изнасилованным бутылкой гопником в Казани, описаный тобой случай с ручкой в глазу прогремел бы на всю Россию, будь под ним что-то реальное, а не домыслы журналюг, у которых и без трансорбитальной лоботомии с мозгами проблема
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  34.034.0
RU aamil #09.01.2015 14:29  @Памятливый45#09.01.2015 00:03
+
+2
-
edit
 

aamil

новичок

Памятливый45> Сюжет телевидения , в котором шариковая ручка, воткнута неустановленными русскими полицейскими
Студент проткнул себе глаз и повредил мозг судя по видео их и не было...
 34.034.0
Это сообщение редактировалось 14.01.2015 в 06:42
RU спокойный тип #09.01.2015 16:08  @Памятливый45#08.01.2015 19:48
+
+3
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
Памятливый45> Давайте почитаем , что пишет.
с.т.>> по участкам сейчас дачная амнистия (ещё несколько месяцев идёт), там упрощённый порядок.
Памятливый45> Ну как бы обычный ход пропагандона для русского народа.

ну спасибо за пропагандона :D хапугой меня обызывали, так ещё нет ))
дачная амнистия идёт или нет? а на Украине такой амнистии - ..уй , там тебе скорее гаубичный снаряд в окошко залетит и будет саавсем хорошо


Памятливый45> Русских людей- обманули.
Памятливый45> И продолжают обманывать до сих пор.

бла-бла-бла - и пошли разговоры в пользу бедных...

Памятливый45> Поскольку все русские у пропагандонов из бригады Солженицына, Сахарова, Киселева, Кургиняна - быдло уголовное, то для русского населени и сделали мероприятие , названное "АМНИСТИЕЙ@".
Памятливый45> Про него и упоминает Спокойны тип.

ага, у нас куча земли без документов нормальных, у родственников у бабок-пробабок документы на землю ещё чуть ли не довоеннные были )))

Памятливый45> Леса, поля и горы не имеют отношения к этой процедуре.
Памятливый45> Амнистия касается тех участочков великой страны, на которых люди построили себе дома, дачи, выращивают ручным трудом сельхозпродукты.
Памятливый45> По идеологии пропагандонов типа Спокойного типа - эти микроучасточи земли, 99% из которых меньше гектара площадью русские украли. Потому и процесс назвали амнистией.

ты так говоришь как будто это что-то плохое - упростить порядок приведения документов в порядок (пропагандона опустим)

Памятливый45> То есть власть над русскими людьми разрешает им попользоваться тем, что они украли другу у друга (передвинув столбики внутри дачного товарищества), но всегда помнили, что амнистированное может быть отнято по первому чиху.

опять бредишь?

Памятливый45> Продолжу, про регистрацию собственности.

и что тут такого, допустим я сейчас квартиру в ЖСК оформляю в собственность - тоже гемора хватает, ну я же не ору что кто-то там продажный и всё такое...да, росреестр и кадастр как обычно лажанулись с выгрузкой-загрузкой баз квартир, у пол дома квартир - есть кадастровый номер, а у полдома - нету - и мне сейчас или заново кадастровый паспорт квартиры делать или ждать пока они там раздуплятся...перед новым годом вот обещали что скоро всё пофиксят (в моём случае) , то это нах не какой-то злой умысел (как ты тут гонишь на всех подряд в погонах и форме) а обычно славянское распиндятйство помноженное на низкую квалификацию исполнителей работающих за копейки


если ты скажещь - вот ленивые долбоклюи которым ничего не нужно - это один разговор, но ты же блин инженер бывший, должен же понимать что при любых переделках (старого г**на разноформатного, каких-то старых баз с историческими данными) такие косяки везде вылазят сами собой, не нужно искать злой умысел там где его нет :D
 34.034.0
Это сообщение редактировалось 09.01.2015 в 16:15
RU ждан72 #09.01.2015 16:41  @спокойный тип#09.01.2015 16:08
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
с.т.> а обычно славянское распиндятйство помноженное на низкую квалификацию исполнителей работающих за копейки
там еще и текучка. связанная как с копеечными зарплатами так и с тем что если у кого появляется/нарабатывается квалификация и опыт как его тут же заваливают работой по самое небалуйся. он естественно заваливается под этим ворохом и тут же получает кучу выговоров и лишений премий.
 34.034.0
RU 16-й #09.01.2015 16:46  @Памятливый45#08.01.2015 19:48
+
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Памятливый45> ... эти микроучасточи земли, 99% из которых меньше гектара площадью русские украли. Потому и процесс назвали амнистией.

Не трынди. Амнистией назвали упрощенную регистрацию прав собственности таких участков. Регистрация процесс регламентированный, который подразумевает наличие определенных технических документов. Для определенных объектов недвижимости допускается отсутствие тех.документов. Поэтому народное название - амнистия. Официально это называется "регистрация в упрощенной форме".
 
+
-
edit
 
RU Памятливый45 #10.01.2015 21:18  @TEvg-2#09.01.2015 13:13
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
я.у.> Как же определили национальность полицейских, если они неустановлены?

В СССР были советские милиционеры.
В России -русские полицейские.
В Российской Федерации - российские полицейские.

На Украине - украинские милиционеры.

Определиться просто- оглянись в какой стране живете - такие и порядки.
 11.011.0
RU Памятливый45 #10.01.2015 21:24  @U235#09.01.2015 13:36
+
-1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
U235> Учитывая, как раздули дело с анально изнасилованным бутылкой гопником в Казани,


Прямо в рамку можно ставить. Душа U235 просто как в зеркале отражена.
 11.011.0
RU Памятливый45 #10.01.2015 21:31  @aamil#09.01.2015 14:29
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Сюжет телевидения ,... судя по видео их и не было...

Ну совсем как у меня в сообщении не было этих восьми последних слов.
Так приписал участник форума, как якобы мои слова.
Работа такая?
Служба обязывает?
Или в России такие порядки, апологией заниматься?
 11.011.0
MD Wyvern-2 #10.01.2015 22:13  @Памятливый45#09.01.2015 00:03
+
+10
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Памятливый45 ты просто дешевый му**к...
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  29.029.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Памятливый45 #10.01.2015 22:54  @спокойный тип#09.01.2015 16:08
+
-2
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
с.т.> дачная амнистия идёт или нет? а на Украине такой амнистии - ..уй , там тебе скорее гаубичный снаряд в окошко залетит и будет саавсем хорошо

Как бы пропагандистскую акцию вижу. Вижу и работника пропагандистского фронта.
Когда очередь президентом быть была у Дмитрия Анатольевича Медведева он посвятил вопросам амнистии своё драгоценное внимание.
"Сколько лет уже говорил амнистии , а только 30 % земельных участков поставлены на кадастровый учёт."

Про себя я уже поведал, что мой участок был отмежован в 1996 году. Лег че ли мне от этого стало жить?

Памятливый45>> Русских людей- обманули.
Памятливый45>> И продолжают обманывать до сих пор.
с.т.> бла-бла-бла - и пошли разговоры в пользу бедных...

Я же русским языком сказал, что купил в Подмосковье небольшой земельный участок.
Бедным меня пока считать не надо.

Памятливый45>> ....для русского населени и сделали мероприятие , названное "АМНИСТИЕЙ@".

с.т.> ага, у нас куча земли без документов нормальных, у родственников у бабок-пробабок документы на землю ещё чуть ли не довоеннные были )))

Мой знакомый документы потерял в 20-м веке.
Не беда. В архиве города Варшава нашлись необходимые сведения и дореволюционная пятикомнатка в центре города была возвращена потомку собственника.

Но не такие порядки нужны российским людям в форме полицейского, судьи, прокурора, чиновника управления геодезии и..
Сволочам надо у бабок-прабабок сделать довоенные документы на землю, на жильё недействующими если бабка не подскочит и не исполнит танец джигу для кадастровой палаты.
Зачем менять документы, если прежний выполнял свою роль.

Памятливый45>> ...русские украли. Потому и процесс назвали амнистией.
с.т.> ты так говоришь как будто это что-то плохое - упростить порядок приведения документов в порядок

Так и вижу громилу, предлагающего в подворотне пожилой гражданке навести порядок у неё в сумке.


Памятливый45>> ... но всегда помнили, что амнистированное может быть отнято по первому чиху.
с.т.> опять бредишь?

Богатая судебная практика.

Памятливый45>> Продолжу, про регистрацию собственности.
с.т.> ... допустим я сейчас квартиру в ЖСК оформляю в собственность - тоже гемора хватает, ну я же не ору что кто-то там продажный

Я тоже не ору и в сообщениях не говорил про продажность.
Тема про сравнение российских и украинских порядков.
Подтема, на которой к обсуждению подсоединился Спокойный тип - "дачная амнистия."

Проблема не в продажности отдельных чиновников, кадастровых инженеров, судей и прокуроров.
Проблема в том, что устанавливается такой порядок, который отменяет прежние документы на право пользования русскими людьми жильем, недвижимостью и земельными участками.


с.т.> ...и всё такое...да, росреестр и кадастр как обычно лажанулись с выгрузкой-загрузкой баз квартир, у пол дома квартир - есть кадастровый номер, а у полдома - нету - и мне сейчас или заново кадастровый паспорт квартиры делать или ждать пока они там раздуплятся...перед новым годом вот обещали что скоро всё пофиксят (в моём случае) ,

В школе, в начальных классах учили как правильно писать свой домашний адрес.
В случае, который вы описали после слова "допустим" проблема регистрационного органа, который переводил республика, город, улица, дом, корпус, квартира
в 50:24:0263105:26.
Допустим чиновники не полностью перевели адреса, но какое дело людям до этого?
Вам полицейским, прокурорам, работикам ЖКХ, судьям, деятелям культуры и образования надо знать адрес своей квартиры в цифровой форме?
ПОЖАЛУЙСТА, НО ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ СВОЮ ЦИФРОВУЮ СИСТЕМУ НАВЯЗЫВАТЬ!


с.т.> ...то это нах не какой-то злой умысел (как ты тут гонишь на всех подряд в погонах и форме) а обычно славянское распиндятйство

Вот в этом месте , в котором запахло провокацией 282 статьи, пожалуйста поподробнее.
Русских людей люди в форме заставляют за свой счет добавлять в документы к адресу , изложенному в традиционной форме, также и адрес изложенный в цифровом виде.
Многим эта процедура не нужна, многие понесли материальные потери при её реализации. И вот Спокойный тип канализирует это недовольство в национальное русло, приписывая лицам определенной национальности отрицательные свойства.


с.т.> ... помноженное на низкую квалификацию исполнителей работающих за копейки

Десятилетия в стране существовал порядок в учете недвижимости и земельных участков.
Зачем понадобилось огромные деньги забирать у пенсионеров и больных и вкладывать в жирных людей переписывающих наново собственность.

Давайте быстренько пробежимся по результатам порядка, установленного в России.
Что Публичная кадастровая карта говорит о собственнике земли на которой собственники снесли в центре Столицы гостиницу Россия на 5500 мест?

с.т.> если ты скажещь - вот ленивые долбоклюи которым ничего не нужно - это один разговор,

Исполнители есть разные: активные и ленивые, честные и вороватые.
Чем исполнители в России отличаются от исполнителей на Украине - это не вопрос темы.
Вопрос темы чем порядок регистрации прав на землю в России отличается от порядка регистрации прав на землю а Украине.

С нетерпением жду сообщений с мест.

с.т.> .... но ты же блин инженер бывший, должен же понимать что при любых переделках (старого г**на разноформатного, каких-то старых баз с историческими данными)

Возвращусь к знакомому, который заполучил во владение квартирку в г.Варшава.

Сначала риторический вопрос:
Любят ли поляки русских людей?
Что мешало чиновникам сделать невозможным возврат русских в Польшу как собственников?
Они вполне могли переформатировать свою систему регистрации собственности на недвижимость так как это сделано "дачной амнистией".
Но нет. В архиве они даже нумерацию оставили в соответствии с российским алфавитом, который был государственным , до поражения России в Первой Мировой Войне.
Вот и вопрос, зачем в России устанавливать такие порядки, что все документы, оформленные до определенного срока требуется переоформить.

PPS. Заглянул перед сном на сайт Моковского областного суда.
10.01.2015
Выходной день и суббота. Но в суде запланировано заседание, одно.
Кто же судится , по какому вопросу.
Может террористов поймали и им надо решение суда получить для ареста?
Может шпионов
МОжет судятся, чтобы 15 января 2015 Россия не платила владельцам Юкоса дань в 50 млрд. долл. США
НЕт.
Вопрос земельный. Цитирую:
"КАТЕГОРИЯ: Прочие из публично-правовых отношений
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Астафурова М.В.
ТРЕТЬИ ЛИЦА: Министерство имущественных отношений Московской области, Министерство экологии и природопользования Московской области, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" филиал по Московской области"
 11.011.0
Это сообщение редактировалось 10.01.2015 в 23:52
RU Памятливый45 #10.01.2015 23:13  @Wyvern-2#10.01.2015 22:13
+
-2
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Wyvern-2> Памятливый45 ты просто дешевый...


Хотите пообщаться на тему с какой целью полицейские предоставляют в места содержания арестованных острые и колющие предметы?

Эта тема мне не известна абсолютно.
Но от тюрьмы да от сумы как говорится не зарекайся.
Вы как человек изредка одевающий форму наверное лучше знаете по данному вопросу.
Не через продажны СМИ.
Вообще-то ещё про один случай выкалывания глаза мне известно из Украинских новостей.
Судили людей за распространение "Реввоенсовета" в Одессе.
Один из обвиняемых на суде повел неправильно.
К следующему заседанию он был избит и у него вытек глаз.
Порядки в Одессе были таковы, что судебный процесс не стал отвлекаться на несущественные детали.

Ну так вернемся к инциденту.
Был он или не был.
Существует ли во ФСИНЕ инструкция, о проверке задержанных на предмет канцелярских товаров?

PS.Да, кстати, если Вы не можете мысли выразить при помощи клавиатуры, не начинайте с оскорбления телезрителя, изложившего телевизионный сюжет государственного телевидения России.
 11.011.0
MD Wyvern-2 #10.01.2015 23:39  @Памятливый45#10.01.2015 23:13
+
+7
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Памятливый45 ты просто дешевый...
Памятливый45> Хотите пообщаться на тему с какой целью полицейские предоставляют в места содержания арестованных острые и колющие предметы?
[показать]

[показать]

[показать]

И после этого в твое старом уже мудацком мозКе рождается идея упомянуть В ЭТОМ ТОПИКЕ о каких то му**ках-полицейских? Может тебе видео о американских полицейских привести? Посмотри, кстати, как в свободном обществе живется...
Ну, не му**к ли? Сам посуди на досуге, пока никто не видит...
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  29.029.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Памятливый45 #11.01.2015 00:09  @Wyvern-2#10.01.2015 23:39
+
-3
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Wyvern-2>>> Памятливый45 ты просто дешевый...
...

Wyvern-2> И после этого в твое старом уже ... мозКе рождается идея упомянуть В ЭТОМ ТОПИКЕ о каких то ...-полицейских?

Что - то я не догоняю, откуда сегодня Wyvern-2 такую озлобленность демонстрирует.
Ну я же просил его если не можешь мысли излагать о сравнении порядков в России и на Украине, то не начинать с оскорблений.

Но чувства -чувствами а, провокатор - он всегда провокатор.
Поэтому участник Форума приписывает мне - Памятливому45, что именно я первым назвал полицейских нехорошим словом.
Можно пройтись по ссылкам и выяснить, что это не так.
Идея восхищаться людьми в форме принадлежит как раз создателю темы U235, по результатам его поездки п России.
Идея добавить общеизвестной информации , уравновешивающей как мне кажется несколько тенденциозное восприятие украинским гостем наши карательные органы - принадлежит мне.
Но зачем Вы приводите фотографии людей зверски уничтоженных.
Вы уж поясните кто их убил- уголовники или люди в форме полицейских, или люди в медицинской форме собирающие органы для пересадки.
Я не понимаю, без Ваших комментариев.
Но снова прошу. Не волноваться и не начинать с оскорбления.

PS. На всякий случай сразу извинюсь, что ответить на Ваше сообщение не смогу.
Штрафы.
 11.011.0
US AGRESSOR #11.01.2015 03:25  @Wyvern-2#10.01.2015 23:39
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> Может тебе видео о американских полицейских привести?

Знаешь, что объединяет все такие видео? Они "почему-то" не показывают, с чего все начиналось.

ЗЫ. С твоей оценкой Памятливого (высказывания оного), в общем, согласен.
 34.034.0
RU Cиамский #11.01.2015 05:17  @Wyvern-2#10.01.2015 22:13
+
+3
-
edit
 

Cиамский

опытный

Wyvern-2> Памятливый45 ты просто дешевый му**к...
Лживый...
Удачных продаж!)))  39.0.2171.6539.0.2171.65
RU U235 #11.01.2015 07:16  @Памятливый45#10.01.2015 23:13
+
+10
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Памятливый45> Но от тюрьмы да от сумы как говорится не зарекайся.

Не воруй и не безобразничай - и не придется зарекаться.

Памятливый45> Существует ли во ФСИНЕ инструкция, о проверке задержанных на предмет канцелярских товаров?

Заключенным в СИЗО разрешено иметь ручку и бумагу. Мало того - по закону их даже обязаны ими снабдить, если они это потребуют чтоб написать письменную жалобу прокурору. Это разве что за пожизненниками и, возможно, отбывающими длительные сроки заключения в тюрьме будут неотрывно следить, пока им в руки ручку выдадут, и отберут как только закончат писать, но в СИЗО и на почти всех режимах отбывания наказания порядки намного мягче.

Заключенным вообще много что можно в камерах иметь, вплоть до безопасных бритв, ибо это предмет гигиены, которого их нельзя лишать. Не было бы ручки - мог бы зубную щетку ручкой себе в глаз воткнуть, ну или ручку ложки или вилки, они тоже разрешены. Ну или бы просто с верхней шконки вниз башкой скинулся бы. Способов самоликвидироваться в камере много.

Памятливый45> PS.Да, кстати, если Вы не можете мысли выразить при помощи клавиатуры, не начинайте с оскорбления телезрителя

Ну если телезритель не удосужился как следует запомнить из этого сюжета, что студент сам себе ручку в глаз воткнул, что четко запечатлено на записи камеры наблюдения, и безосновательно возводит клевету на сотрудников тюремной охраны, то чего вы еще заслуживаете кроме презрения и оскорблений?

Ты именно и есть му**к безосновательно возводящий поклеп на людей в погонах. Никакие полицейские, или там ФСИНовцы, ручку в глаз студенту не засовывали.

P.S.
Вот здесь можно почитать, сколько всего по закону разрешено иметь в камерах арестованным в СИЗО. Шариковые ручки в этот перечень входят. Мало того: по просьбе заключенных им в камеру администрация может швейные иглы, ножницы и ножи для резки продуктов выдать. Но это уже только на время, под строгим контролем охраны, и только тем, кто хорошо себя ведет.
http://www.balancer.ru/_cg/_st/su/f/fsin/aHR0cDovL3d3dy5mc2luLnN1L2ltYWdlcy9kb2NzL1VPRFRTSS9wcmF2aWxhc2l6by5kb2M=-400x300.png [can't write '/var/www/balancer.ru/htdocs/ru/ba/balancer/_cg/_st/su/f/fsin/aHR0cDovL3d3dy5mc2luLnN1L2ltYWdlcy9kb2NzL1VPRFRTSS9wcmF2aWxhc2l6by5kb2M=-400x300.png']

fsin.su

// http://www.fsin.su/images/docs/UODTSI/pravilasizo.doc
 

Перечень разрешенного к передаче | Следственный изолятор №4

Концепция развития УИС ФСИН-ПИСЬМО Передачи через интернет Телефон доверия ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДМЕТОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, ОБУВИ, ОДЕЖДЫ И ДРУГИХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТОВАРОВ, А ТАКЖЕ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, КОТОРЫЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ И ОБВИНЯЕМЫЕ МОГУТ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ, ХРАНИТЬ, ПОЛУЧАТЬ В ПОСЫЛКАХ И ПЕРЕДАЧАХ И ПРИОБРЕТАТЬ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ     1. Подозреваемые и обвиняемые могут иметь при себе, хранить, получать в посылках, передачах и приобретать по безналичному расчету: - продукты питания, кроме требующих тепловой обработки, скоропортящихся, с истекшим сроком хранения либо дату изготовления которых установить не представляется возможным, а также дрожжей, алкогольных напитков и пива. // Дальше — www.sizo-medvedkovo.ru
 
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  34.034.0
Это сообщение редактировалось 11.01.2015 в 08:07
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
15.01.2015 13:41, TEvg-2: +1: В компенсацию штрафа
RU U235 #11.01.2015 07:36  @Памятливый45#11.01.2015 00:09
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Памятливый45> Идея восхищаться людьми в форме принадлежит как раз создателю темы U235, по результатам его поездки п России.

То бишь читать ты не умеешь. Во первых, ни по какой России я не ездил, я в ней постоянно живу. Я просто перепостил впечатления украинца о поездке в Россию. Там внизу ссылки на источник есть. Все это вполне понятно нормальным людям, тем более тем, кто постоянно читает форум и знает, кто я и откуда. Во-вторых там нет ничего о восхищении людьми в форме. Украинец пишет другое: что полицейские для россиян непререкаемый авторитет.

Я лично с этим не совсем согласен. Особой любви к полиции не наблюдается, впрочем и особого страха уже тоже. Просто широкое распространение в России средств аудио- и видео- фиксации привело к тому, что не только особо озабоченные граждане пишут полицейских на видео, но и полицейские пишут видео и аудио особо буйных граждан, после чего снятое полицейскими видео с оскорблениями или даже насилием в отношении их ложится на стол прокурору для возбуждения уголовных дел, а заодно сливается в Ютуб и телепередачи типа "Дорожный патруль". Так что с одной стороны полицейские перестали доставать граждан не по делу и явно превышать себе полномочия, ибо вероятность нарваться на видеофиксацию и вылететь из органов, а то и сесть, стала слишком высока. Так что если уж полицейские и останавливают кого, то ведут себя корректно и вежливо, если только сам их не спровоцируешь на более резкие действия. С другой стороны и граждане, если они еще в хоть сколько то адекватном состоянии, стали понимать, что выпендриваться против полицейских не по делу себе дороже: получишь большие неприятности по закону, ибо даже за зафиксированный мат в адрес полицейских можно получить реальную судимость со всеми вытекающими последствиями, а заодно прогремишь в ютубе и на ТВ и опозоришься на весь свет.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  34.034.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru