[image]

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 
1 42 43 44 45 46 56
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
vladre> Я дико извиняюсь. МСП не помню, что такое, а в НРС, что будет лязгать? Поршень в патроне?

Пардон, криво написал, надо было уточнить. В смысле, у этих звука выстрела вообще нет. Просто щелчок от удара поршня и трения при проходе пули по стволу.
   36.036.0
US AGRESSOR #09.03.2015 19:36  @D.Vinitski#09.03.2015 00:14
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> на кой черт они водят человека в наручниках с такой балалайкой в руках и тем более, в помещении? Да, к тому же, человека явно готового на многое? Это все нормально, или дурацкое позерство?

Ты отчасти сам ответил - "человека, готового на многое."
Вообще когда кого-то "берут", то всегда задаются вопросами "Что этот человек умеет? На что он готов? И что он при себе может иметь?" Поскольку вероятнее всего пистолет (все же город, а не горы, где "если нету калаша, ты не стоишь ни шиша"), то идеальное оружие - примерно такая вот "балалайка". Позволяет быстро подавить огнем в ближнем бою, если что.

Ну, и ведут хорошо упакованным, "балалайка" на всякий случай.

В спецподразделениях МВД вообще отдельно отрабатывается как конвоирование задержанных, так и оттаскивание своих раненых - одной рукой, при этом второй ведется огонь или просто держится оружие.
   36.036.0
MD Serg Ivanov #09.03.2015 19:40  @asoneofus#09.03.2015 17:04
+
+4
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
asoneofus> Срочно требуются герои…
asoneofus> Срочно требуются герои… [показать]

Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
US AGRESSOR #09.03.2015 19:49  @D.Vinitski#09.03.2015 11:03
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Можно, кстати и по другому повернуть - мы то их за людей считаем, а они нас - за неверных. В самом деле, существа, молящиеся перед тем м после как покакать и пописать, вряд ли нас за людей воспринимают.

А они должны воспринимать за людей псевдохристианскую цивилизацию, залившую за свою историю планету кровью так, что ИГИЛ иже с ними просто детишки в песочнице? Цивилизацию, которая раз за разом устраивает мировые войны, устраивала Крестовые Походы, прикрываясь Христом (!), жгла столетиями людей за их убеждения? У них прямая мотивация, может, и немного другая, но причин считать нас людьми у них исчезающе мало.
   36.036.0
US AGRESSOR #09.03.2015 19:51  @asoneofus#09.03.2015 11:00
+
+8
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
asoneofus> А почему он без матраса? :eek:

Кстати, этот выдрист Шендерович тут (в Бруклине что ли, или в Нью-Джерси? - не помню) дает концерт. И знаете, как называется его программа? "Блокада мозга, или другие впечатления от Родины"... И фоточка такая ухмыляющаяся, интеллектуальная. Но да, таки без матраса.
   36.036.0
US AGRESSOR #09.03.2015 20:01  @энди#09.03.2015 16:54
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235>> А с какой стати уволенные из чеченских батальонов бойц
энди> Тут наш друг лоер очень тонко подводит к незатейливой цепочке Дадаев- Кадыров -Путин.

При должной ловкости рук цепочку, где последнее звено - Путин, можно составить из кого угодно, и промежуточными звеньями могут быть и доярки, и буддисты, и специалисты центра Хруничева, и педагоги средней школы города Певек.
   36.036.0
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
S.I.>> Дык бают, что ещё и Лугового наградили.
ED> Тень отца Меркадера? :)

Не будем оскорблять память Лейбы Давидовича, блестящего оратора, сравнением с бледным чмом.
   36.036.0

sam7

координатор
★★★★★
DDR> Ни за что тоже не присуждается.

Присуждается. Премия мира.
   36.036.0
RU Bryansk Eagle #09.03.2015 21:39  @энди#09.03.2015 19:05
+
-4 (+5/-9)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
t.>> хочет чтобы и им заинтересовались?
энди> Слишком мелок и слишком глуп.Счастливый.А вообще имхо по хорошему статью за экстремизм , или клевету ему вполне можно пришить.Выгнать нах в Убундию нехй права людей защищает ,но такие там нафиг не нужны.

Какие добрые и отзывчивые люди ныне на базе обитают... Ураниум помнится в полицию экзит-польщика сдавал, вам дай волю дальше пойдете - доносы на форумчан писать. Конечно над ними посмеются, потому что только дегенерат может увидеть в моих словах экстремизм, но сам факт говорит о многом.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU энди #09.03.2015 21:45  @Bryansk Eagle#09.03.2015 21:39
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 
B.E.> Какие добрые и отзывчивые люди ныне на базе обитают... Ураниум помнится в полицию экзит-польщика сдавал
Мордор чо.Ты бы лучше вспомнил десятки а уже наверное сотни людей которые просто пропали на просторах Цеевропы .
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU asoneofus #09.03.2015 21:49  @Bryansk Eagle#09.03.2015 21:39
+
+3
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
B.E.> ... только дегенерат может увидеть в моих словах экстремизм, но сам факт говорит о многом.

боязно? Бойся сильнее.
Хотя-б на твоём месте - больше трясся-бы в цэойропе.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU Zybrilka #09.03.2015 22:02  @Bryansk Eagle#09.03.2015 21:39
+
+5
-
edit
 

Zybrilka

аксакал

B.E.> потому что только дегенерат может увидеть в моих словах экстремизм, но сам факт говорит о многом.
А если среди следователей попадется умный человек, и все же найдет в ваших заявлениях нарушение закона, то что будет?
Тут один кащинист чуть выше наговорил уже на полное закрытие А-базы, если подходить строго по закону...
   1414
RU tramp_ #09.03.2015 22:10  @Bryansk Eagle#09.03.2015 21:39
+
+5
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

B.E.> Какие добрые и отзывчивые люди ныне на базе обитают...
до унылости банальный крик "А нас то за що?" что характерно гибель на территории Уераины людей в той же Одессе этго участника нисколько не волновали, как и его деховного собрата килло..
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU Bryansk Eagle #09.03.2015 22:21  @Zybrilka#09.03.2015 22:02
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> потому что только дегенерат может увидеть в моих словах экстремизм, но сам факт говорит о многом.
Zybrilka> А если среди следователей попадется умный человек, и все же найдет в ваших заявлениях нарушение закона, то что будет?
Нарушений закона в моих словах нет. Экстремизма в них ноль целых, ноль десятых. Оценочные суждения и предположения о политических фигурах клеветой не могут быть по определению. Я, к примеру, нигде прямо не утверждал, что Рамзан замешан и не написал бы, даже будь в этом уверен (на самом деле это лишь одна из версий, "самодеятельность" выглядит вероятнее).
Другое дело, что мысль травли форумчанина уже не балаботом или штрафами, а доносами вызывает бурный восторг у честной компании. А это реально пугает, так как авиабаза является одним из отражений российского общества. Похоже уровень нетерпимости и ненависти в нашей стране куда сильнее чем я мог представить. :(

P.S. А вот hcube на полном серьезе советую прекращать писать, что он думает. Какой-нибудь идиот правда напишет жалобу, начнут проверять тексты на форуме, а ты особо слов не выбираешь и многие твои гипотетические идеи могут не правильно истолковать. Сейчас это кажется диким, но все меняется слишком быстро.
P.S.2 За державу обидно, как не избито это звучит. Но предвидя комментарии, из России я не уеду, Родину не выбирают, все еще наладится, чему я буду помогать по мере сил.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU Bryansk Eagle #09.03.2015 22:23  @tramp_#09.03.2015 22:10
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Какие добрые и отзывчивые люди ныне на базе обитают...
t.> до унылости банальный крик "А нас то за що?" что характерно гибель на территории Уераины людей в той же Одессе этго участника нисколько не волновали, как и его деховного собрата килло..

Как меня достали уроды, которые приписывают мне черте что. ПОЧИТАЙ ЧТО Я ПИСАЛ ПО ПОВОДУ ОДЕССЫ! А потом извинись, или ты дешевое трепло.
За погибших в Одессе я переживал, переживаю и буду переживать и помнить. И не всяким трампам приписывать мне равнодушие к жертвам этой трагедии.
   40.0.2214.11540.0.2214.115

TT

паникёр

А откуда исламистский след всплыл? Чушь какая-то. Следствие сейчас скармливает откровенную дэзу, заказчики очевидно есть, какой-то там лейтенант чеченской милиции самостоятельно не заказал такое преступление, были и деньги и оружие и опытные кадры. По-моему сработано неплохо, убийц подвела система безопасности Москвы, было бы событие не в центре города или в другом городе, было бы сложнее их поймать. Либо были агентурные данные либо кто-то из своих сдал. Подозреваемых быстро свинтили. Возможно это устойчивая бандитская группа промышлявшая заказными убийствами и прочими особо тяжкими преступлениями.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
RU tramp_ #09.03.2015 22:29  @Bryansk Eagle#09.03.2015 22:23
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

неуважаемый, вы же решили меня игнорировать... :D вы кстати своими заявлениями о нетерпимости только подтверждаете корректность ярлычка а за шо, т.к. все что вы видите, это сжатая в более короткий промежуток времени обратная реакция на вашу, не только лично вашу. а в общем, информационую волну, которую гнали либерала на страну, а теперь она возвращается и по правилам реальной демократии вы должны стоически терпеть это, иначе чем же вы отличаетесь от тоталитарного совка, когда требуете запретить выражать другим мнение которое вам не нравится? вот ваш собрат-неположивец макаревич как раз показал прекрасный пример такого поведения, теперь вы к нему присоединяетесь, это логично...
   40.0.2214.11540.0.2214.115
LT Meskiukas #09.03.2015 22:34  @D.Vinitski#09.03.2015 11:03
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
D.Vinitski> Можно, кстати и по другому повернуть
Ты не прав. Именно потому и считают неверными, не правильно понимающими Писание. Из всех мусульманам ближе иудеи и христиане, люди Писания. А вот безбожников за людей не считают.
   36.036.0

Massaraksh

аксакал
★☆
TT> А откуда исламистский след всплыл? Чушь какая-то.
Думаю, это попытка отмазаться для непосредственных исполнителей, чтобы не сдавать заказчиков.
   37.037.0
RU Balancer #09.03.2015 22:49  @Massaraksh#09.03.2015 22:45
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TT>> А откуда исламистский след всплыл? Чушь какая-то.
Massaraksh> Думаю, это попытка отмазаться для непосредственных исполнителей, чтобы не сдавать заказчиков.

Да, я тоже думал о такой версии. В наше время удобно прикрыться собственным религиозным экстремизмом, чтобы не сдавать всю цепочку.
   4040
RU Valery_B #09.03.2015 22:54  @Bryansk Eagle#09.03.2015 16:35
+
-
edit
 

Valery_B

втянувшийся

S.I.>> ТАСС: Политика - Путин наградил Кадырова орденом Почета
S.I.>> ;)
S.I.>> всё, теран спалился.. :)
B.E.> Есть два варианта. Либо Рамзан замешан, либо совсем мышей не ловит, что его люди докатились до политических убийств у стен Кремля.
B.E.> В любом из этих вариантов награждение именно сейчас выглядит как поощрение и одобрение.
Третий вариант - стандартная мотивация перед разговором о посольской должности.
Награждением без особых поводов обычно принято отмечать завершение определённого этапа карьеры, как бы "благадорю за проделаную работу", а теперь - в Париж!

(Ну Песков конечно отчибучил: "Мы наградные листы полгода готовим, так что все совпадения...") :D
   32.0.1709.12532.0.1709.125
+
+9
-
edit
 
RU Zybrilka #09.03.2015 23:08  @Bryansk Eagle#09.03.2015 22:21
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал

B.E.> Нарушений закона в моих словах нет.
Уверены на все 100%?
B.E.> А это реально пугает, так как авиабаза является одним из отражений российского общества.
Одним из множества подобных тырнет-сообществ, разве что с посещаемостью тут гораздо лучше, чем на большинстве других.
B.E.> начнут проверять тексты на форуме
Если кто-то думает, что форумы (особенно такой популярный портал, как А-база) существуют в сфероконическом вакууме, то это исключительно их проблемы.
B.E.> P.S.2 За державу обидно, как не избито это звучит.
Держава, отслеживая и тырнет, заботится о безопасности себя и своего населения.
Снимите розовые очки...
   1414
RU Fakir #09.03.2015 23:37  @Bryansk Eagle#09.03.2015 22:21
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
B.E.> Другое дело, что мысль травли форумчанина уже не балаботом или штрафами, а доносами вызывает бурный восторг у честной компании. А это реально пугает, так как авиабаза является одним из отражений российского общества. Похоже уровень нетерпимости и ненависти в нашей стране куда сильнее чем я мог представить. :(

А то! "Фирма гарантирует"

Замдекана МФТИ уволили за запись о Немцове Вконтактике

Говорите, страшная атмосфера дикой нетерпимости к оппозиции и недругам Путина? Оскорбивший память Немцова замдекана МФТИ написал заявление об увольнении Замдекана факультета молекулярной и химической физики МФТИ Владимир Талисманов, в грубой форме прокомментировавший в соцсетях смерть политика Бориса Немцова, написал заявление об увольнении по собственному желанию. Ректор вуза Николай Кудрявцев заявил, что Талисманов не будет занимать должность замдекана. // lenta.ru   Замдекана факультета…// Россия
 
   28.028.0

TT

паникёр

TT>> А откуда исламистский след всплыл? Чушь какая-то.
Massaraksh> Думаю, это попытка отмазаться для непосредственных исполнителей, чтобы не сдавать заказчиков.

Это очевидно, они же телик тоже смотрят. Но это не прокатит. Думаю уже поют оперу кто чего и сколько. Интересно кто был посредником, сами они очевидно ни с каким заказчиком не контактировали, хотя могут догадываться.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
1 42 43 44 45 46 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru