Как СССР помогал Афганистану в 1979-1980

 
1 2 3 4 5 6 7 13
+
+4
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

Mishka>> На заборе тоже написано, а там дрова... Доказательства будут? :P
Andru> Мне одному кажется, что Мишка совершает немыслимые кульбиты на нагретой поверхности, или это оптический обман зрения?
это просто новая постановка пьесы "Кошка на раскаленной крыше"...
 44.0.2403.10744.0.2403.107
29.07.2015 04:53, Mishka: -1: Образец двойной морали.
29.07.2015 09:36, DustyFox: +1: Согласен!
29.07.2015 21:53, Meskiukas: +1: Точно! :F
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Это не приём улисис. Это показатель подхода. Двойная мораль. В одном случае такой подход выдали за отсутствие доказательств, а в другом — за наличие.
 37.037.0
+
+5
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

Mishka> Это не приём улисис. Это показатель подхода. Двойная мораль. В одном случае такой подход выдали за отсутствие доказательств, а в другом — за наличие.
Созданное американцами кроме как на сайте, представленном руссо найти невозможно, а вот построенное в СССР - в избытке, дкумаю фото многих объектов, включая инфраструктуру до сих пор в Гугле видна, а пока видим вопль оскорбленного самолюбия сверхчеловека.
 44.0.2403.10744.0.2403.107
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠
Mishka> Это не приём улисис. Это показатель подхода. Двойная мораль. В одном случае такой подход выдали за отсутствие доказательств, а в другом — за наличие.
Это в тебе бесы бродят...точно говорю. Пора тебе в лоно Русской православной церкви. И снизойдет на тебя озарение. И осознаешь всю гибельность двойной морали. Аминь..
 11.011.0
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Andru> Это в тебе бесы бродят.
Коллективно изгоним бесов.Дорого.
 44.0.2403.8944.0.2403.89
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Wyvern-2>> СССР построил в Афганистане больше чем США? Да. Когда, зачем и почему - в лес. Янки гоу, как водится, хоум, проклятые агрессоры. ФСЁ, спор закончен.
Mishka> Ещё раз — разговор шёл про боевые действия

Да мне пофиг о чем и где шла (время прошедшее) какая то там речь.
Название темы: Сравнение созидательной и разрушительной деятельности СССР и США в Афганистане
Для начала определяемся с "созидательной" Когда, почему, при каких обстоятельствах - в лес, ибо это ОФФ ТОП. Придерживаемся ТЕМЫ.
Теперь, признав объективное превосходство СССР в созидательной деятельности, говорим о "разрушительной"

Вопросы есть? Кака я и думал - нет. Досссвиданья.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  22.022.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠
Andru>> Это в тебе бесы бродят.
энди> Коллективно изгоним бесов.Дорого.
Я слышал кадилом по лбу хорошо проходит
П.С.- специально для руссо-американо "Кадило" на имеет отношения к Кадиллаку...
 11.011.0
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Andru> Я слышал кадилом по лбу хорошо проходит
Жестко работаешь . С Мишкой надо не так .
 44.0.2403.8944.0.2403.89
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠
Andru>> Я слышал кадилом по лбу хорошо проходит
энди> Жестко работаешь . С Мишкой надо не так .
Да, согласен, надо тоньше работать- человеку надо дать свободный выбор:
- кадилом по лбу;
- прожарка на медленном огне, за допплату- березовые поленья с отдушкой;
- обеспечение спецрежыма в комфортабельной каме..келье, с читкой и сдачей зачетов по изучению соответсвующей корректирующей литературы -"История земли русской", Мемуары гитлеровских генералов, Воспоминания наполеоновских генералов, Выступления Президента РФ Путина В.В., и т.д...
 11.011.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Andru>>> Я слышал кадилом по лбу хорошо проходит
энди>> Жестко работаешь . С Мишкой надо не так .
Andru> Да, согласен, надо тоньше работать- человеку надо дать свободный выбор:
Andru> - обеспечение спецрежыма в комфортабельной каме..келье, с читкой и сдачей зачетов по изучению... Выступления Президента РФ Путина В.В., и т.д...

– Гоблина на тебя нет! Он всегда при болезнях прописывает одно и то же лекарство – кросс. Сильнодействующее оно очень, и не было еще случая, чтобы не помогло. Или устав надо срочно вслух почитать – тоже все как рукой снимает. Ну, двинули!
 
© "Санитары подземелий" Д.Пучков :F
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  22.022.0
BG Незнайко #29.07.2015 14:01  @Wyvern-2#29.07.2015 11:18
+
-2
-
edit
 

Незнайко
Saturn5

втянувшийся

админ. бан
По моему и США и СССР не имели работу в етом Авганистане и если бъй созидали и разрушали дома бъйло бъй лучше за их обоих и за Авганистана и за целъм миром.
 7.07.0
RU Andru #29.07.2015 14:07  @Незнайко#29.07.2015 14:01
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠
Незнайко> По моему и США и СССР не имели работу в етом Авганистане и если бъй созидали и разрушали дома бъйло бъй лучше за их обоих и за Авганистана и за целъм миром.
Слышь, двоечник, словарь возъми, а то совсем обнаглели, на Великом и могучем совсем разучились. Заход не зачет. Попробуй еще раз...
 11.011.0
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Andru> Да, согласен, надо тоньше работать- человеку надо дать свободный выбор:
Колбасы ,колбасы побольше!
 44.0.2403.10744.0.2403.107
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Andru> Слышь, двоечник, словарь возъми, а то совсем обнаглели, на Великом и могучем совсем
Слава богу .Глаза б мои этих брацьев не видели и уши не слышали.
 44.0.2403.10744.0.2403.107
BG Незнайко #29.07.2015 14:15  @Andru#29.07.2015 14:07
+
-3
-
edit
 

Незнайко
Saturn5

втянувшийся

админ. бан
Andru> Слышь, двоечник, словарь возъми, а то совсем обнаглели, на Великом и могучем совсем разучились. Заход не зачет. Попробуй еще раз...
А тъй обращайса к меня с "вашем благородием" как твоего к моему деда свинюха,а если столко хочеш поезжай в етом Авганистане они от там в деревянном оправе вернут к матери.
 7.07.0
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

RU Andru #29.07.2015 14:33  @Незнайко#29.07.2015 14:15
+
+4
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠
Незнайко> А тъй обращайса к меня с "вашем благородием" как твоего к моему деда свинюха,а если столко хочеш поезжай в етом Авганистане они от там в деревянном оправе вернут к матери.
Урод комнатный....
И о чем им объяснять - такой если захочет головой ап стену убиться, будет 3-е суток пытаться, потом устанет... Я точно говорю, они отравленные..
 11.011.0
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Iva> в Канаде индейских детей в интернаты запихивали. В результате канадцев из них не получилось, индейцами они быть перестали.
Iva> Менталитет генетикой полностью не задается, но генетика на него влияет.

В годы ВОВ брата отца моего директора ребёнком угнали в Германию. Когда началась перестройка, братья смогли встретиться, приехали в гости в Германию. Шеф вспоминал так: "Родные братья, а ничего общего в поведении/мировоззрении. Отец конкретный белорус, его брат 100500% бундес".

Что скажет генетика?
"Класс – это исключение случайностей"  39.039.0

Iva

аксакал

V.Stepan> Что скажет генетика?

Интересует как воспринимали другого брата немцы. То, что наши его воспринимали как немца - понятно, но не достаточно.

Т.е. не был ли он в какой то степени "неправильным" немцем.
"Неправильных" русских я встречал вагон и маленькую тележку. При этом они воспитывались в русскоязычной среде.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  39.039.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
Iva> Интересует как воспринимали другого брата немцы.

Вроде как нормально воспринимали. По крайней мере на немецкой веселухе (один бокал пива, обняться за плечи и, раскачиваясь, петь песни) ничем от других не отличался, и его никак не выделяли. Весело ему было как и остальным. А вот белорусский брат от скуки еле-еле досидел до конца этого мероприятия :D .

Его же ещё совсем маленьким (ЕМНИП, 4 года было) угнали, так что полностью изменился. О какой тут генетике можно говорить всерьёз?
"Класс – это исключение случайностей"  39.039.0

Iva

аксакал

V.Stepan> Его же ещё совсем маленьким (ЕМНИП, 4 года было) угнали, так что полностью изменился. О какой тут генетике можно говорить всерьёз?

Можно. Отличия могут быть, но они вряд ли будут видны при неблизком знакомстве.
Наследственность, в частности темперамент, проявляется.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  39.039.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
Iva> в частности темперамент

А это каким боком тут? Все немцы поголовно флегматики, к примеру? :eek: Среди них нет холериков?
"Класс – это исключение случайностей"  39.039.0
+
-1
-
edit
 

Iva

аксакал

Iva>> в частности темперамент
V.Stepan> А это каким боком тут? Все немцы поголовно флегматики, к примеру? :eek: Среди них нет холериков?

Где-то так :)
В реале сложнее, но генетика пробивает воспитание. Очень заметно это в тех случаях, когда серьезно пробивает :(.
Ну и по мелочам поведение более "странное".
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  39.039.0
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Mishka> Это не приём улисис.
Не юли. Не идёт тебе. И оппонентов заодно в нечистоты макаешь, своим поведением.
 39.039.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka>> Светлый образ РФ поник. Все это видят. :F
ZaKos> У Ddipladoka со товарищи, точно так-же. Все всё видят и всем всё понятно.

Он же стебется с этим своим "все это видят". :)
 39.039.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US AGRESSOR #29.07.2015 22:03  @шурави#23.07.2015 10:05
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
шурави> Весьма наглядно.
шурави> https://pp.vk.me/c629508/v629508026/737c/nuV-maBdyeU.jpg

А что наглядно? Вообще, вывод советских войск во многом этому и поспособствовал. Страна упала в нищету и радикализировалась по самое не можу. Эта тенденция вообще верна для любых стран, в т.ч. исламских, если в них к властям приходит радикалы и цветет махновщина.
 39.039.0
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru