[image]

Опасней или безопасней стал мир после Ирака?

 
1 17 18 19 20 21 22 23
RU кщееш #12.01.2015 08:04  @Bredonosec#11.01.2015 22:32
+
-
edit
 
Bredonosec> это уже бывало

но никогда "цивилизованный мир" не одобрял эти действия.
Теперь США считает себя главным выражателем позиции "цивилизации"

"то, что хорошо для США- хорошо для цивилизации."
идет отрицание вообще права хоть кого-нибудь на свое устройство жизни. Наций, народов, стран - не важно.
Демократия доллара и все. других вариантов нет.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
MD Serg Ivanov #16.01.2015 20:53
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Ещё одни..

Саудовская Аравия строит стену "от боевиков ИГИЛ" » Военное обозрение

Власти Саудовской Аравии решили построить стену, которая может отгородить страну от боевиков так называемого «Исламского государства». Сообщается, что протяжённость такой стены может состави // topwar.ru
 

темы размножать? :)
   39.0.2171.9539.0.2171.95

RU кщееш #16.02.2015 05:50
+
+1
-
edit
 
Ливия еще недавно была светской вполне , Теперь

«Исламское государство» опубликовало видео казни 21 христианина из Египта

Террористическая организация «Исламское государство» опубликовало видео, на котором показана казнь 21 египетского христианина. Убийство боевики обосновали гонениями на женщин-мусульманок в Египте // top.rbc.ru
 

Ну и всем пофиг.
   
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Ух ты ж, е-мое, что делается то!

В Гудермесе строится центр подготовки спецназа, в котором будут тренировать бойцов специальных подразделений российской армии и вооруженных сил других стран, пишет в понедельник, 15 февраля, газета «Известия». Подготовку будут проводить чеченские инструкторы за плату.

«На завершение строительства потребуется не больше года. Как вы знаете, опыта у нас хватает — учить будут наши инструкторы, которые имеют за плечами хорошую практику», — заявил президент республики Рамзан Кадыров.

Проект реализуется на частные инвестиции и не требует бюджетных средств.
 

В Чечне начнут тренировать спецназ других стран

В Гудермесе до конца года закончат строительство центра подготовки спецназа. Чеченские инструкторы будут здесь тренировать бойцов спецподразделений российской армии и вооруженных сил других государств, прежде всего из арабского мира и Латинской Америки. Подготовка будет проводиться на коммерческой основе. // lenta.ru
 

Не все ж американцам всяких своих "борцов за свободу" и прочих сукиных сынов втихую тренировать. Теперь, похоже, и наши решили боевиков для ослабления заклятых друзей без лишних глаз и контроля тренировать. Надеюсь, прибалтийские русские, мексиканские наркобароны и шотландские сепаратисты уже записываются на курсы, в очередь за ценным опытом чеченцев.
   35.035.0
RU кщееш #31.08.2015 03:20
+
+1
-
edit
 
Все это последствия уничтожения светского Ирака и светского ислама известно-кем,

"Исламское государство" разрушило один из главных памятников Пальмиры и заявило об отказе от иностранной валюты

По словам очевидцев, храм Бэла, построенный в 32 году (I век нашей эры), был взорван 30 августа, уцелела только одна стена. Что касается валюты, то теперь боевики вводят в оборот золотые, серебряные и медные динары. // newsru.com
 

Игил всего лишь делает с материальной культурой то, что США сделали с нематериальной .
Уничтожает.
   
RU кщееш #07.09.2015 07:36  @кщееш#05.04.2004 04:23
+
+3
-
edit
 
Не дает мне покоя это вот обсуждение. Теперь многим кажется- так, как сейчас было всегда. А ведь неправда. Не было. И могло быть по-другому. Если бы не дебилы в Вашингтоне. Или мрази. Мне все равно как их типировать.
Мы привыкли к отрубленным головам - привыкнем и к утонувшим детям на пляжах. Что еще нас ждет?
   44.0.2403.15744.0.2403.157
Это сообщение редактировалось 07.09.2015 в 08:32
RU HolyBoy #19.09.2015 15:38  @кщееш#07.09.2015 07:36
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

кщееш> Что еще нас ждет?

Применение тактического ядерного оружия на поле боя и по мирному населению? Легализация торговли органами и разборка на органы государственными институтами за к.-л. нарушения/долги и т.п.?

Ещё очень интересно, как европейцы и беженцы будут взаимодействовать, что раньше появится в бывшей Европе: концлагеря для мусульман или параллельное мусульманское законодательство со всеми вытекающими для неверных.
   40.040.0
RU кщееш #19.09.2015 17:30  @HolyBoy#19.09.2015 15:38
+
-
edit
 
кщееш>> Что еще нас ждет?
HolyBoy> Применение тактического ядерного оружия на поле боя и по мирному населению? Легализация торговли органами и разборка на органы государственными институтами за к.-л. нарушения/долги и т.п.?
HolyBoy> Ещё очень интересно, как европейцы и беженцы будут взаимодействовать, что раньше появится в бывшей Европе: концлагеря для мусульман или параллельное мусульманское законодательство со всеми вытекающими для неверных.


А Вы оптимист , как видно))
   
RU кщееш #14.10.2015 08:38  @кщееш#05.04.2004 04:23
+
-
edit
 
кщееш> Мир всех нас.
кщееш> Мир стал опасней и это нереально вставляет в конце концов! Надоело, знаете ли делать вид, что приятно писать "пожалуйста, извините и Вы с большой буквы" ))))


Почитав разные топики отметил очередной раз что даже на форуме за 10 лет агрессивность резко выросла . И индивидуальная и, что важно групповая .
Люди поляризуются по группам. По форумам. В зависимости от владельцев . Толерантность к чужим резко падает .

В мире ваще трешняк
Ой, пойду сайгу куплю . Все эти годы держался, а сейчас думаю, - пора.

Холостить надо каждый день. Хоть минут по 15. А то, судя по видео даже Хезболла научилась много чему .
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
HolyBoy> Применение тактического ядерного оружия на поле боя и по мирному населению?

Вряд ли. Дорого и ненужно.

HolyBoy> Легализация торговли органами и разборка на органы государственными институтами за к.-л. нарушения/долги и т.п.?

В Китае "партнеры" уже разбирают после казни.

HolyBoy> Ещё очень интересно, как европейцы и беженцы будут взаимодействовать, что раньше появится в бывшей Европе

Да, вот это вопрос, действительно, очень интересный. И ответ мы скоро узнаем.
   33
US AGRESSOR #14.10.2015 09:12  @кщееш#14.10.2015 08:38
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш> Почитав разные топики отметил очередной раз что даже на форуме за 10 лет агрессивность резко выросла

За последние полтора года. И строго между двумя группами.

кщееш> Ой, пойду сайгу куплю . Все эти годы держался, а сейчас думаю, - пора.

Да Родина, если что, выдаст полноценный ствол конструкции Михайло Тимофеича.
   33
+
-
edit
 

Evgeniz

опытный

кщееш>> Ой, пойду сайгу куплю . Все эти годы держался, а сейчас думаю, - пора.
AGRESSOR> Да Родина, если что, выдаст полноценный ствол конструкции Михайло Тимофеича.
До пункта выдачи еще добраться надо будет, я вот тоже все больше задумываюсь о наличии ствола дома...
   45.0.2454.10145.0.2454.101
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Evgeniz> До пункта выдачи еще добраться надо будет,

Вы что, к зомби-апокалипсису готовитесь, или ко дню триффидов?
Если что, успеют нас всех и призвать, и вооружить, и по подразделениям распихать.

Evgeniz> я вот тоже все больше задумываюсь о наличии ствола дома...

Для души, для охоты и самообороны - я понимаю.
Подготовка к войне - нонсенс.
   33
RU кщееш #14.10.2015 10:24  @AGRESSOR#14.10.2015 09:12
+
-
edit
 
AGRESSOR> Да Родина, если что, выдаст полноценный ствол конструкции Михайло Тимофеича.

Домой надо
   
RU кщееш #14.10.2015 10:25  @AGRESSOR#14.10.2015 09:25
+
-
edit
 
AGRESSOR> Для души, для охоты и самообороны - я понимаю.
AGRESSOR> Подготовка к войне - нонсенс.

Ты, Иван дошел
Из Америки нас учишь к чему нам готовиться )))))
   
US AGRESSOR #14.10.2015 10:29  @кщееш#14.10.2015 10:25
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш> Из Америки нас учишь к чему нам готовиться )))))

Я к Новому году уже в России буду. Мне помолчать до Нового года?
   33
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Я к Новому году уже в России буду.
Полковник Исаев склонился над картой. Его неудержимо рвало на Родину :D
   36.036.0
RU кщееш #14.10.2015 10:37  @AGRESSOR#14.10.2015 10:29
+
-
edit
 
AGRESSOR> Я к Новому году уже в России буду. Мне помолчать до Нового года?

Не, ну можешь дальше советовать , конечно .
   
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
кщееш> Ой, пойду сайгу куплю . Все эти годы держался, а сейчас думаю, - пора.
Если готовиться то комплексно- не забудь про запасы: тушенку, галеты-шпингалеты, питьевую воду... кстати меня тоже обуревают данные видения(Сайга, запасы..)
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Andru> Если готовиться то комплексно- не забудь про запасы: тушенку, галеты-шпингалеты, питьевую воду... кстати меня тоже обуревают данные видения(Сайга, запасы..)

Это не серьезно
Фрагмент из фильма "Операция Ы"

Народ, если чо - бежим в военкоматы! А будете тыриться по щелям да лесам со своими "сайгами" и тушенками, так в лесах и исчезнете. Единственный способ выстоять и страну спасти - влиться в ряды Легендарной и Несокрушимой, и тем самым доказать супостату, что она на деле Несокрушимая. Вся эта хрень про выживальщиков, схроны, тушняк и пр., ничего, кроме ухмылки, не вызывает.
   33
+
-
edit
 
кщееш>> Ой, пойду сайгу куплю . Все эти годы держался, а сейчас думаю, - пора.
Andru> Если готовиться то комплексно- не забудь про запасы: тушенку, галеты-шпингалеты, питьевую воду... кстати меня тоже обуревают данные видения(Сайга, запасы..)



Бк, целакс и обезбол .
   
RU Кот_да_Винчи #16.10.2015 13:04
+
+1
-
edit
 
констатирую что в свете последних событий название темы звучит как изощренное глумление
   11.011.0
RU кщееш #18.10.2015 08:07  @Кот_да_Винчи#16.10.2015 13:04
+
-
edit
 
К.д.В.> констатирую что в свете последних событий название темы звучит как изощренное глумление

Оно с начала таковым и было.

Дегуманизация это был печальный прогноз, но зато азартный процесс за которым интересно наблюдать с начала.

Опасней или безопасней стал мир после Ирака? [кщееш#05.04.04 04:23]

Почитав 4 страницы постов вспомнил древнюю поговорку - Каков вопрос, таков и ответ. )) Во мнения единодушия, в отличае от цифр в голосовании явно не наблюдается, тем громче те, кто считают что мир стал безопасней заявляют свои позиции. 2 Вуду - Вы полагаете что Ирак действительно чем-то угрожал Израилю? ( ему как выясняется не было чем) и сейчас угроза со стороны Ирака меньше? ( а ничего, что на его территории явно подготовятся большие группы фанатиков. и подготовятся прежде всего против…// Современные международные конфликты
 



Отрезанные головы и бомбежки городов, сотни тысяч жертв и миллионы беженцев это вообще не то, что лишает нас аппетита .
За каких-то 10 лет мы обросли толстой шкурой и своей рубашкой на ней. И это даже не полдороги, полагаю .

Интересно , что будет нашей повседневностью еще лет через 10.
Понаблюдаем ...
   
Это сообщение редактировалось 18.10.2015 в 08:15
RU кщееш #27.10.2015 02:33
+
-
edit
 
скоро у вас во дворе..

очередная серия темного времени
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Да Родина, если что, выдаст полноценный ствол конструкции Михайло Тимофеича.

Вот, кто бы говорил, с его набором стволов... :F
   37.037.0
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru