[image]

Наши в Сирии? Флуд, флейм и народное творчество.

Действительно ли наши военные участвуют в сирийском конфликте
 
1 42 43 44 45 46 68
RU Данил #21.11.2015 00:30  @AGRESSOR#20.11.2015 23:26
+
+1
-
edit
 

Данил

втянувшийся

AGRESSOR> Я ждал этого ответа. Но ты вперед-то думай: а если надо будет достать страну, где нет у России базы?
Насколько я понял Tevg'а, он не предлагает распилить все Ту-160 и заменить их Смерчами, он всего лишь полагает, что для конкретных задач в Сирии Смерчи могут оказаться более дешевым решением.
   33

Celsius

втянувшийся

Userg> Совсем бы другая кривая вылезла

А теперь сравните падение числа рождений с падением младенческой смертности с 1950 по 2000 в пять раз.

Младенческая смертность | Политика

            Лет 10 тому назад помогал внучке в написании реферата на тему «Демографическая ситуация в России и в СССР». Основные результат, полученные в результате анализа демографических данных дали в общем вполне прогнозируемый результат. Все провалы в демографических графиках и диаграммах определяются Первой Мировой и Гражданской войнами, а также Великой Отечественной войной. Т.е. Наблюдается вполне просматриваемая цикличность в спаде рождаемости, кратной 20-25 годам. Но в процессе поиска материалов столкнулись с одним графиком, очень меня заинтересовавшим. // Дальше — maxpark.com
 
   1515

diakin

втянувшийся

diakin>> Грады, как я понимаю, - не ВТО.
TEvg-2> По наземке попадают, а для одиночных бензовозов есть Су.
Попадают по площадям, а тут надо в крестик попасть Ж8-()
ну так говорят..
   42.042.0
+
+1
-
edit
 

diakin

втянувшийся

TEvg-2>> А главное - Смерчу не надо для залпа проезжать 13000 километров.
AGRESSOR> Т.е. объекты в Сирии он достанет прямо с территории России? :lol:
AGRESSOR> Завязывал бы ты уже пургу нести.
Имелось в виду - не надо проезжать каждый раз. И снаряды пароходами подвозят не по 8 шт.
   42.042.0
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Userg>включив государственное мышление, я бы приказал создавать женские батальоны из числа выпускниц мед и пед училищ и толком не обмундировав, отправил на танцы в военные училища.

Это лишь значит, что вам можно дать звание не выше поручика и доверить не более батальона. Женского.

А НГШ и Генсек должны думать о повседневной жизни рабочих и колхозников.
Вот к примеру архивредная во всех смыслах привычка смотреть телевизор. Что делала партия? Она ставила планы по наращиванию темпов выпуска телевизоров, разворачивала спутниковые системы Молния, Горизонт. Сеть наземных станций Орбита. Трудящиеся тратили значительные средства на покупку телеприемников.
В итоге как пел кот Матроскин:
А я все чаще замечаю
что меня как будто кто-то
подменил
О морях и не мечтаю,
телевизер мне природу заменил.

Это лишь один фактор. А их миллион.
   40.040.0
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Celsius> А теперь сравните падение числа рождений с падением младенческой смертности с 1950 по 2000 в пять раз.

Ну вот негодники и поперли.
А между тем именно партия ставила задачу - снизить младенческую смертность. А задачу снизить % негодных призывников - не ставила.
   40.040.0
+
+3
-
edit
 

Udaff

опытный

TEvg-2> А между тем именно партия ставила задачу - снизить младенческую смертность. А задачу снизить % негодных призывников - не ставила.
Доо, надо было ставить задачу увеличения детской смертности, тогда % годных только бы рос.

TEvg-2> Вот к примеру архивредная во всех смыслах привычка смотреть телевизор. Что делала партия?
Наверное надо было всех в трудовые лагеря загнать, чтоб вовсе никаких развлечений. Только работа по 14 часов, 8 часов на сон, ну и оставшееся время на пожрать-посрать. Раз в неделю организованные сношения женского и мужского бараков с целью зачатия будущих работников. Рай на земле короче.
   42.042.0
UA Beholder44 #21.11.2015 18:25
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
У twower диалог, точнее крик души:

- вот зачем на них тратить такие дорогие ракеты?
Ну, зачем????!!


- Вижу слезы на ваших глазах! Товарищ, пойми, надо.
 


Что то вспомнились берега солнечного Гонолулу
 


- За последние полтора года периодически думаю - жаль Том Клэнси не дожил...
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86
?? TEvg-2 #21.11.2015 19:17  @Beholder44#21.11.2015 18:25
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Beholder44> - Вижу слезы на ваших глазах! Товарищ, пойми, надо.

Не убежден.
   
RU spam_test #21.11.2015 19:21  @Данил#21.11.2015 00:30
+
+2
-
edit
 

spam_test

аксакал

Данил> для конкретных задач в Сирии Смерчи могут оказаться более дешевым решением.
А Россия их не тратит. Она их показывает и испытывает. И экипажи тренирует. Заметь, что Ту-22 могли и штатные 12 тонн взять на вылет с чугунием, но нет, привлекли больше самолетов с мизерной(относительно) загрузкой.

Потому все ждут когда и "по всему мясокомбинату". Захотят испытать МБР, шарахнут от Австралии в Сирию 500кг фугасом. В плане эффективности - абсолютная бессмыслица, но во всем остальном!!!
   33

TEvg-2

мракобес

Udaff> Наверное надо было всех в трудовые лагеря загнать, чтоб вовсе никаких развлечений. Только работа по 14 часов, 8 часов на сон, ну и оставшееся время на пожрать-посрать. Раз в неделю организованные сношения женского и мужского бараков с целью зачатия будущих работников. Рай на земле короче.

1. Это ваша модель
2. Она работать не будет.
3. Вы её придумали очевидно с целью приписать оппоненту.
4. Имея цель в конечном счете выставить его дураком.

Грубо работаете, мистер.
   
Это сообщение редактировалось 21.11.2015 в 19:32
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

TEvg-2> Это лишь значит, что вам можно дать звание не выше поручика и доверить не более батальона. Женского.
Так их, т. Маршал Российской Федерации! :D
   10.010.0
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

s.t.> Потому все ждут когда и "по всему мясокомбинату". Захотят испытать МБР, шарахнут от Австралии в Сирию 500кг фугасом. В плане эффективности - абсолютная бессмыслица, но во всем остальном!!!

И в остальном абсолютная бессмыслица. Демонстрация того что многомиллионные машины не чудо-оружие, а слабая хлопушка - ворон пугать.
Демонстрация партнерам что у нас есть МБР? А они не в курсе, да?

Надеюсь, что до такого маразма не дойдут. И Ту-160 больше гонять не будут.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2> Демонстрация партнерам что у нас есть МБР? А они не в курсе, да?

Демонстрировать надо «мировой общественности». А у неё очень короткая память.

TEvg-2> Надеюсь, что до такого маразма не дойдут. И Ту-160 больше гонять не будут.

А зачем нам Ту-160 тогда вообще? Пусть тихо сгниют в ангарах?
   33
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
TEvg-2> Это лишь значит, что вам можно дать звание не выше поручика и доверить не более батальона. Женского.
Спасибо за оказанное доверие

TEvg-2> А НГШ и Генсек должны думать о повседневной жизни рабочих и колхозников.

Думаете, нам царям легко
Царь, царь... Вы думаете, нам царям легко?!
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 21.11.2015 в 19:58
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

TEvg-2> Грубо работаете, мистер.
Дык!
"Не беспокойся Козлодоев, бить буду аккуратно, но сильно!" ©

Погода в Омске на сегодня, завтра

Прогноз погоды в Омске на 1-3 дня // www.gismeteo.ru
 

Иди, сфоткай пару туманностей пока погода ясная :-)
   10.010.0
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Данил> он всего лишь полагает, что для конкретных задач в Сирии Смерчи могут оказаться более дешевым решением.

Просто некоторые неправильно понимают задачи, которые решаются в Сирии.
Неужели Вы серьезно полагаете, что задача - разрушить крылатой ракетой глинобитную хижину?
   11.011.0

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Неужели Вы серьезно полагаете, что задача - разрушить крылатой ракетой глинобитную хижину?

Судя по комментариям, очень многие из тех, кто реально задумывается (а не просто светло радуются красивым ракетным запускам) думают именно так :) Вопрос сопоставления цен средств поражения и целей ставится прямо и примитивно, как в том анекдоте про цены «Томагавков» и афганских ослов :)
   33

Udaff

опытный

TEvg-2> 1. Это ваша модель
Это ваша мысля, доведенная до логического конца. Телевизоры запретить, за ними радио запретить, за ними художественную литературу запретить, и т.д.
   42.042.0
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> GISMETEO.RU: Погода в Омске на сегодня, завтра. Прогноз погоды (метеопрогноз) на 1-3 дня по г. Омск, Омская область, Омск, Россия
VVSFalcon> Иди, сфоткай пару туманностей пока погода ясная :-)

Во-1 Луна. Во-2 у меня заказ, надо бабло пилить пока пилится.

Udaff> Это ваша мысля, доведенная до логического конца. Телевизоры запретить, за ними радио запретить, за ними художественную литературу запретить, и т.д.

Вы кушаете? В сортир ходите? Доведите всё это до логического конца.
   
+
-
edit
 

Udaff

опытный

Balancer> Вопрос сопоставления цен средств поражения и целей ставится прямо и примитивно, как в том анекдоте про цены «Томагавков» и афганских ослов

От анекдота как-то завистью отдает. А что касается цены, как оценить стоимость какого-нить уничтоженного командира бармалеев, с которым погиб весь его опыт, харизма и связи ?
   42.042.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

TEvg-2> Во-1 Луна.
Не отмазывайся, Луна рано зайдёт, да и с ней в первой четверти у тебя лучше, чем у меня без неё.
TEvg-2> Во-2 у меня заказ, надо бабло пилить пока пилится.
В свете тутошнего сегодняшнего флейма упоминание заказа и бабла очень символично :P
TEvg-2> В сортир ходите? Доведите всё это до логического конца.
Так наличие кала один из главнейших признаков наличия жизни :-)
   10.010.0
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Balancer> А зачем нам Ту-160 тогда вообще? Пусть тихо сгниют в ангарах?

Ту-160 надо передать на флот и вооружить ПКР.
   40.040.0
RU Кот_да_Винчи #22.11.2015 09:52
+
+2
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Добропоимeлов #22.11.2015 10:21
+
+7
-
edit
 
1 42 43 44 45 46 68

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru