[image]

Военно-патриотическое воспитание ВМФ [формы,методы и способы...]

шедевры и ляпы
 
UA пытливый808 #06.09.2011 14:53
+
+3
-
edit
 

пытливый808

аксакал

Советую всем посмотреть! Бойтесь Русских ;)

   13.0.782.22013.0.782.220
Это сообщение редактировалось 06.09.2011 в 15:03
UA пытливый808 #06.09.2011 15:28
+
+1
-
edit
 
UA пытливый808 #06.09.2011 15:59
+
+1
-
edit
 

пытливый808

аксакал

Хоть всю жизнь служить в военном флоте!

   13.0.782.22013.0.782.220
UA MURANO #06.09.2011 16:33  @Пытливый808#06.09.2011 14:53
+
-
edit
 

MURANO

опытный
★☆
пытливый808> Советую всем посмотреть! Бойтесь Русских ;)

Смешанные чувства..Особенно понравилась фраза про то,что командование в любой момент может изменить траекторию боевых блоков :eek::D а РЕАКТОР позволяет погружаться на 480метров...
   3.6.213.6.21
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
пытливый808>> Советую всем посмотреть! Бойтесь Русских ;)
MURANO> Смешанные чувства..Особенно понравилась фраза про то,что командование в любой момент может изменить траекторию боевых блоков :eek::D а РЕАКТОР позволяет погружаться на 480метров...

Вы не поняли чьё командовние может развернуть ракеты. Вы наверное подумали, что наше? :D
А про реакторы полная фигня. Наши реакторы позволяют погружаться на двести километров.
А ещё там хвастались, что у нас бомбардировщики самые большие, а корветы маленькие.
   
RU WWWW #06.09.2011 20:20  @Пытливый808#06.09.2011 14:53
+
+3
-
edit
 

WWWW

опытный

Идиотический, совершенно безграмотный ролик.

Отвратительная, топорная работа. Возможно это для призывников из села???
   6.0.16.0.1
UA пытливый808 #07.09.2011 00:10  @WWWW#06.09.2011 20:20
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

пытливый808

аксакал

WWWW> Отвратительная, топорная работа. Возможно это для призывников из села???

Не я автор, но признаюсь что судя по всему заказ МО в связи с антинародными настроениями в адрес Сердюкова, да и не забываем 4 декабря на носу ;)
   13.0.782.22013.0.782.220
RU Scar #07.09.2011 01:06  @Пытливый808#06.09.2011 14:53
+
-
edit
 

Scar

хамло

пытливый808> Советую всем посмотреть! Бойтесь Русских ;)
Психотропное оружие для самых маленьких. Предлагаю показывать сразу после программы "Спокойной ночи, малыши.".

Вот почему, когда СССР был в силе, столько огалтелых фэнбоев, столь явно "эксгибиционирующих" направо и налево своим маленьким "национальным достоинством" - не было? Я имею в виду, в обычной среде юношества и молодежи. А как помер Совок, так сразу повылазили, сначала "не имеющие аналогов", потом "вставатели с колен", а это уже третье поколение, выходит - причем массовое, почти народное.
   13.0.782.22013.0.782.220
RU гвардеец #07.09.2011 10:55  @WWWW#06.09.2011 20:20
+
+2
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
WWWW> Идиотический, совершенно безграмотный ролик.
WWWW> Отвратительная, топорная работа. Возможно это для призывников из села???

Это чисто пропагандистский ролик, чему вы удивляетесь? Такие тоже нужны. На специалистов, ни кто и не расчитывал. Но я вас уверяю, что 90% нашей страны с трудом отличает танк от корвета. По сему это даже слишком сложно. Но надо.
   7.07.0

Udaff

опытный

Scar> Вот почему, когда СССР был в силе, столько огалтелых фэнбоев, столь явно "эксгибиционирующих" направо и налево своим маленьким "национальным достоинством" - не было?
В СССР у молодежи доступа к информации о военной технике и не было почти, даже о временах ВОВ. А в том что было, "танковый музей" в ТМ например, "наши танки самые танковые" в полный рост.
   
RU madmat #07.09.2011 11:36  @гвардеец#07.09.2011 10:55
+
+6
-
edit
 

madmat

опытный

гвардеец> Это чисто пропагандистский ролик, чему вы удивляетесь? Такие тоже нужны. На специалистов, ни кто и не расчитывал. Но я вас уверяю, что 90% нашей страны с трудом отличает танк от корвета. По сему это даже слишком сложно. Но надо.

А вот тут я абсолютно согласен. Помню когда "Пётр Великий" ходил в Венесуэлу ну и по другим странам, на борту был журналист. Помню его зарисовки с корабля. Во первых было видно что данный журналист вообще впервые узнал что корабли бывают ещё и боевые(шутка конечно). Во вторых снимал он какую-то муть зачастую. Разве что не было роликов о том как матросы ходят в гальюн. Снимал очень много десантников, которые были на борту. Наверное думал что это основная боевая сила корабля. И в кадре постоянно были заспанные физиономии. Короче говоря товарисчь неплохо покатался по миру, а страна увидела полную фигню. Тут же вспоминаются американские фильмы о флоте. Везде довольные бодрые физиономии, везде показано как самая сложная техника очень стабильно работает. Кто там знает что за кадром. Может не лучше чем у нас, а впечатление остаётся. У их обывателя то что их флот везде рулит, у нашего то что там скукотища безумная и основное оружие атомного крейсера - рота десантников. Так что делать ролики для массового сознания надо. В стране всё равно большинство необразованных масс, которые не различат, как сказали выше, где танк где корвет. Только надо делать так, чтобы и это было на высшем уровне. Хотя и в журналистике у нас правит та же самая необразованная масса.
   6.0.16.0.1
+
+1
-
edit
 

madmat

опытный

Udaff> В СССР у молодежи доступа к информации о военной технике и не было почти, даже о временах ВОВ. А в том что было, "танковый музей" в ТМ например, "наши танки самые танковые" в полный рост.

Понимаете, Udaff. Это политика страны. Во первых я никогда не соглашусь что если руководство врёт(утаивает факты) от своего народа, это хорошо. Я вообще за то, чтобы народ и был тем самым руководством страны ))). Ну а во вторых, если выбрали политику обмана и сокрытия фактов, то не надо потом раскрывать истину. Потому как наиболее думающие(да и не только они) потом видят как их на протяжении десятилетий морально имели, начинают выказывать недовольство и происходят революции, перевороты, перестройки и т.д. и т.п. Иначе говоря назвался "Спартой", будь "Спартой" до конца.
   6.0.16.0.1
+
+1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
Кстати, лица тоже очень интересны. Мне как фотографу хочется сделать серию снимков, репортажей из жизни людей на корабле. Эмоции на лице, в процессе работы и тп.
А насчет ролика.. Бред). Для обывателя!) Что бы построить 8 ясеней или бореев о чем там речь?, надо было штук пять заложить пару лет назад))). Потому что строить будут лет 10))
   

RU гвардеец #27.09.2011 12:40  @fnk24#07.09.2011 12:33
+
+1
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Что бы построить 8 ясеней или бореев о чем там речь?, надо было штук пять заложить пару лет назад))). Потому что строить будут лет 10))

Да ни кто этого не поймёт. Вы вспомните как МИД Грузии кричал на весь мир о том, что около грузинского побережья появились, чуть-ли не атомные, подводные лодки российского ВМФ. Ведь любой нормальный, интересующийся человек знает о том, что у нас не только атомных ПЛ, но и обычных-то нет на ЧМ. И ни чего мировое сообщество было возмущено. Пипл хавает.
Но народ, которому до балды все эти "Ясени" и "Бореи" всё таки будет спать крепче, зная о немеренной мощи родного Отечества. Плохо это или хорошо вопрос другой. Я в 2003-м году во время героической службы на КЧФ, слышал от офицеров о том, что вот буквально завтра должны подойти новые корабли, даже назывались проекты 956 и 1155. И мои доводы о том, что не строят ни фига принимались с загадочной улыбкой - мол всё это секретно и не все об этом знают. И это офицеры!
   7.07.0
RU гвардеец #27.09.2011 12:43
+
+1
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆

Вот кстати тоже об воспитании. И это так и есть. 10-ть лет назад в Севастополе не отдать честь (воинское приветствие даже звучит как-то не по военному), встречному военно-служащему, вне зависимости от звания и государственной принадлежности, грозило как минимум топтанием плаца в комендатуре. А в прошлом году я ни одного патруля не видел в центре города.
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

МГ-34

опытный

Нахимовцы военных лет и их коллеги через 70. Этак у наших детей/внуков груди не хватит для орденов-медалей.Грустно!... :(
Прикреплённые файлы:
40-е годы.jpg (скачать) [500x721, 100 кБ]
 
хрень 2.jpg (скачать) [533x800, 49 кБ]
 
post-435-1370713712.jpg (скачать) [687x992, 206 кБ]
 
 
   1515
22.12.2015 23:15, Lot-2: +1: Нахимовцы военных лет.

Vedi

опытный

МГ-34> Нахимовцы военных лет и их коллеги через 70. Этак у наших детей/внуков груди не хватит для орденов-медалей.Грустно!... :(

Что за медали у современных, не в курсе ? У всех одинаковые.
Да,на второй старой фотке нахимовец в бескозырке с бантиком.Их в каком году отменили ?
   
+
+2
-
edit
 

МГ-34

опытный

Vedi> .... нахимовец в бескозырке с бантиком.Их в каком году отменили ?.
Из книги В.Грабаря "Нахимовское училище"
Прикреплённые файлы:
ленточки.jpg (скачать) [1595x1027, 539 кБ]
 
 
   1515
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru