[image]

Про Болгарию

 
1 104 105 106 107 108 160
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

piston79>> Супервыгодных для кого?
энди> Для всех .Есть такое понятие -взаимная выгода .Но вам этого не понять.
piston79>> А, и держи себе покультурнее,
энди> Вот тут развеселил. Беги за баблом Пистончег ,ведь ты станешь беднее ибо глупость рождает бедность.Но в этой игре дна нет.Ну и да .придумай куда пристроить оборудование.
Они извращенцы.. не все конечно, имеется виду современные овощные культуры...
   11.011.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Они извращенцы..
Могу понять извращенцев которые тратят на свои извраты деньги,но эти то на своих извращениях еще и дальше беднеютю.тут вспоминается анекдот пр сантехника -гея.
   54.0.2840.7154.0.2840.71
BG excorporal #01.11.2016 15:12  @fedorez#01.11.2016 14:52
+
+2
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
fedorez> а пользуются ли болгары русскими почтовыми сервисами вроде mail.ru и yandex.ru?
Не знаю таких.
fedorez> поиском яндекса?
Мой отец например пользуется, когда ищет что-то специфически русское. В смысле технический или научный текст.

fedorez> или совсем не принято/нет необходимости?
ИМХО нет необходимости. Болгарский Гугл работает.
   54.0.2840.7154.0.2840.71
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди> Ну и да .придумай куда пристроить оборудование.
Тут и вариантов нету- турецкие братья выкупят по цене металлолома... сделают бизнесы, купят дров на зиму ..
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Они извращенцы..
энди> Могу понять извращенцев которые тратят на свои извраты деньги,но эти то на своих извращениях еще и дальше беднеютю.тут вспоминается анекдот пр сантехника -гея.
А я ж говорил,логики здесь нет, это явление характерно для специальновыращенных овощных культур- восточных эсто-литво-полско-болгарских , генотип пошел.
   11.011.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

cholev

опытный

fedorez> а пользуются ли болгары русскими почтовыми сервисами вроде mail.ru и yandex.ru? и поиском яндекса? или совсем не принято/нет необходимости?

Поиском яндекса поровну с гуглем. Браузер- яндекс браузер
ищем Ситроен С5- тогда яндекс
ищем how to excel count cells through code-тогда гугле

почта abv.bg. Последние 2 недели мой инсайдерский виндовс 10 постоянно показывал low memory. После инспекции с Диспетчер задач яндекс увидел видео просмотр 1.5Г. Убиваеш все ОК и после несколько минут опять. После закрытия abv.bg все стало на круги своя. Сегодня запустил abv.bg явно исправили. Полет нормальный пока.
   1616

  • excorporal [01.11.2016 17:21]: Предупреждение пользователю: Andru#01.11.16 15:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
TSONYO₃> Стали тупо строить свои национальные государства...
Скоро от ваших построек ничего не останется, опять начнете турецкий учить, ну те кто немецкий не выучит :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Кот_да_Винчи #02.11.2016 06:59  @Userg#01.11.2016 12:12
+
+3
-
edit
 
Userg> Откуда ненависть к такому прошлому и щенячья радость от теоретической возможности посмотреть на чужую науку, получить чужбинное образование, поработать на заморских стройках и пр.?

если бы не Сталин со своей РККА то пили бы баварское ©
:D
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #02.11.2016 07:08  @tramp_#01.11.2016 00:55
+
+1
-
edit
 
t.> Потому что было много тараканов,

я бы сказал что вся балканская политика РИ была сплошные тараканы
там был единственный достойный приз - проливы
но именно их то как раз и бездарно просрали, причем несколько раз и всякий раз в выигрышных для нас ситуациях
прямо дежавю (Донбасс)
воистину нерешительность - худший из грехов
   11.011.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Этот хорек мохнатый мне на личку написал
Я ж те говорю- деградация . Так что пришел к выводу что эксторпорала надо беречь -вымирающий вид ,Красная Книга Болгарии ,человек прямоходящий.
   54.0.2840.7154.0.2840.71
Balancer: Ники не нужно коверкать.; предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Кот_да_Винчи #02.11.2016 07:59  @Andru#02.11.2016 07:40
+
+4
-
edit
 
Andru> Урод, понимаеш г**нюха алкоголизированая ВЪЙ РАЗПАЛИСЬ И УНИЧТОЖИЛИ НАШУ ЕКОНОМИКУ.
Andru> Так и щас без всяких приороднъйх ресурсов зарплатъй практически одинаковъе. А что будет через 10 лет, а г**нюха? У вас снова революция а мъй рулим:) Всегда жили лучше вас и будем жить потому что въй толпа алкоголизированъйх тупъйх сволочей:)

вот что ракия и прочие суррогаты делают

:D

2хорек через десять лет вы будете делать то же что и сейчас - сосать
:D

зы а ведь пытался из себя изобразить типа культурного эуропейца. А оказался обычный закомплексованный лимитроф.
:D
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 02.11.2016 в 08:04
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Этот хорек мохнатый мне на личку написал
энди> Я ж те говорю- деградация . Так что пришел к выводу что эксторпорала надо беречь -вымирающий вид ,Красная Книга Болгарии ,человек прямоходящий.
Н да, будем Екса беречь, по сравнению с контингентом очень интеллигентный товарищ..
Кстати я тут задумался, а куда подевалось болгарское судостроение- в шкафу посмотрел, под столом глянул---нету, а раньше супертанкеры строили..автомойки с парковками равивают в тех местах, надо у Пистона уточнить.

24 март 1976 г. Край голямата докова камера на КК „Георги Димитров” във Варна се състои тържество по повод спускането на вода на най-големия кораб, строен в България. Кръстницата Росица Стоева разбива традиционната бутилка шампанско в носа му и му дава името на основателя на българската държава хан Аспарух.
Прикреплённые файлы:
aspartuh.jpg (скачать) [800x473, 115 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Кстати я тут задумался, а куда подевалось болгарское судостроение-
Ну относительно недавно какие то БДК нам ремонтировали.А сейчас эти БДК возят бомбы для сириских онижедетей.Болгары и тут на два фронта :)
   54.0.2840.7154.0.2840.71
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Кстати я тут задумался, а куда подевалось болгарское судостроение-
энди> Ну относительно недавно какие то БДК нам ремонтировали.А сейчас эти БДК возят бомбы для сириских онижедетей.Болгары и тут на два фронта :)
Очень тяжелая у них судьба...
П.С. У болгар.
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
энди> эксторпорала надо беречь -вымирающий вид ,Красная Книга Болгарии ,человек прямоходящий.
Не надо путать вежливость с воспитанностью, разницы по большому счету там нет никакой, там нечего выбирать.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

PSS

литератор
★★☆
fedorez>> скоромно надеюсь
TSONYO₃> Мне кажется (но это всего лишь мое мнение, не навязываю!), что вы с PSS не правы...
TSONYO₃> Мир уже сейчас представляет собой одну большую деревню. Во-первых, отгородиться от соседей никак нельзя, а, во-вторых, лучше развивается та группа деревнских, которая взаимодействует между собой. Приведенный пример Северной Кореи - показателен.
TSONYO₃>Хошь, не хошь, а жить друг с другом придется. Вопрос лишь в том по каким стандартам и кто будет "первым парнем"...

Бр.. В чем я не прав? В том что любая страна должна вести политику направленную на повышение благосостояние именно этой страны? Где был хоть одна фраза про барьеры и железные занавесы? Даже в деревне действует правило "Мой дом - моя крепость". Но это правило не отменяет торговли и совместных отношений. Но также наличие "первого парня" не означает, что перед ним нужно сразу стелиться.

Если независимую политику ведут Германия и Дания, то почему ее не может вести Болгария?
   44

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
PSS> Бр.. В чем я не прав?

Прошу прощения, не так понял! © Я
:)
   54.0.2840.7154.0.2840.71

Andru

аксакал
★☆

энди>> эксторпорала надо беречь -вымирающий вид ,Красная Книга Болгарии ,человек прямоходящий.
t.> Не надо путать вежливость с воспитанностью, разницы по большому счету там нет никакой, там нечего выбирать.
Надо с пониманием отнестись к человеку, один в зверинце( в смысле среди болгарских евроактивистов, адептов ).. тут у любого психика подвинется....
   11.011.0

TT

паникёр

PSS> Если независимую политику ведут Германия и Дания, то почему ее не может вести Болгария?

Потому что в этих странах есть национальная буржуазия, а в Болгарии и иже с ней нет. Там экономику контролирует иностранный капитал. Как им скажут из Брюсселя и Вашингтона так болгары и поступят.
   54.0.2840.7154.0.2840.71
+
+2
-
edit
 

cholev

опытный

Andru> ORIGINAL
Вопросный Урод отметился и в моей личке.
Мама ти да е** русофилска гнусна!
 


А меня та за шо.
   1616
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> ORIGINAL
cholev> Вопросный Урод отметился и в моей личке.
cholev> А меня та за шо.
Я как матерый материалист не верю во всякую чертовщину, но головной мозг начинает фиксировать что-то странное- нормальные люди по идее не могут так одичать, но факт на лице- зомбики начинают проявляться...
могу рекомендовать: при встрече с ними не нервничай, отстреливай строго в голову..
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> - нормальные люди по идее не могут так одичать,
Не, это заготовка для человека. Надо обрабатывать правильно, а пока некому, нет папы Карлы
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Taki

втянувшийся

Andru>> ORIGINAL
cholev> Вопросный Урод отметился и в моей личке.
cholev> А меня та за шо.

А тебя за компанию. Чё это ты русофобию не культивируешь, нацпредатель? В эти тяжёлые для страны времена единым строем, сплотившись под знаменем Партии НАТО Евросоюза, все как один... :D
   44

Andru

аксакал
★☆

Andru>> - нормальные люди по идее не могут так одичать,
Userg> Не, это заготовка для человека. Надо обрабатывать правильно, а пока некому, нет папы Карлы
Судя по какландии и прочим младоеврореспуликам, заготовительный участок работает день и ночь..
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Andru>> Этот хорек мохнатый мне на личку написал
энди> Я ж те говорю- деградация .

Так видна же глубокая личная обида за потерянные полтора десятилетия жизни. "ВЫ распались и [тем самым] уничтожили НАШУ экономику!"
И это даже можно понять. "Муму" написал Тургенев, а памятник - Гоголю Горбачёв был у нас, а досталось и им ЖР
   47.047.0
1 104 105 106 107 108 160

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru