[image]

Вытрезвители

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
+2
-
edit
 

Smile

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Массовые отравления алкоголем.
Я не врач нарколог. Но среди моих друзей они есть. Из общения с ними. Алколизм это не болезнь. Нету волшебных таблеток. Торпеды и кодирование работает только для низко образованных людей. Алкоголизм это зависимость. Зависимости не лечатся, зависимости заменяются другими зависимостями. Спортом, сексом, плетением макраме...
   51.0.2704.7951.0.2704.79
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> Множество из одного элемента.Это множество сломалось -несите следующее.

Бывают и пустые. :P Но товарищ ничего не предложил, а только указал, что в других странах есть. А вот, как сделать такое — ни слова. А то, что там кругом волонтёрские или взимают плату (ага, опять будут ныть — у меня ЗП три рубля, а они, сволочи, 5,000 просят — я их просил меня подбирать?).
   50.050.0

Mishka

модератор
★★★
E.V.> А давай мы меня волонтером в городскую администрацию устроим. Еще лучше, куда-нибудь на федеральном уровне. И я тебе элементарно найду, кто будет в больнице соответствующие мероприятия проводить.

Да я лично тебя и назначаю. Только помни, что денег тебе не платят, прав не дают, а ты должен только работать и делать то, что тебе скажут люди, которые деньги получают. Завтра доложи о результатах.
   50.050.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Smile> Алколизм это не болезнь. Нету волшебных таблеток.
Алкоголизм — это болезнь. И, да, не от всех болезней бывают волшебные таблетки. Добро пожаловать в реальную жизнь, Нео. © известный.
   50.050.0

E.V.

аксакал
★★

Mishka> Да я лично тебя и назначаю. Только помни, что денег тебе не платят, прав не дают, а ты должен только работать и делать то, что тебе скажут люди, которые деньги получают. Завтра доложи о результатах.

Не морщи мозги. У нас своих таких 2 с лишним миллиона.
   50.050.0
Mishka: Хорошо, не буду.; предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
E.V.> Не морщи мозги. У нас своих таких 2 с лишним миллиона.
E.V.> http://vyborg-press.ru/upl/stuff/novosti_ww/struktura.jpg

Чиновник это кто? ГГС? Тогда данные завышены. Раза в два. И они просто так не берутся: есть новые функции - набирают персонал (не всегда ГГС). Обычно, больше сокращают. Раньше даже план был по сокращению.
   55.0.2883.9155.0.2883.91
+
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★

E.V.>> Не морщи мозги. У нас своих таких 2 с лишним миллиона.
E.V.>> http://vyborg-press.ru/upl/stuff/novosti_ww/struktura.jpg
asoneofus> Чиновник это кто? ГГС? Тогда данные завышены. Раза в два. И они просто так не берутся: есть новые функции - набирают персонал (не всегда ГГС). Обычно, больше сокращают. Раньше даже план был по сокращению.

Под диаграммой внятно написано: "Специальное статистическое обследование государственных и муниципальных органов власти...

Как насокращали - на диаграмме видно...
   50.050.0
05.01.2017 03:30, Александр Леонов: -1
05.01.2017 03:30, Александр Леонов: -1
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
E.V.> Под диаграммой внятно написано: "Специальное статистическое обследование государственных и муниципальных органов власти...
E.V.> Как насокращали - на диаграмме видно...

Есть ложь, большая ложь, а есть статистика.
Включли всех сервисников из ГБУ и неГГСов. Тогда полуяается около того.
   55.0.2883.9155.0.2883.91
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Smile>> Алколизм это не болезнь. Нету волшебных таблеток.
Mishka> Алкоголизм — это болезнь. И, да, не от всех болезней бывают волшебные таблетки. Добро пожаловать в реальную жизнь, Нео. © известный.
Зашибись болезнь! :D Тоже ляпнул не думая. Самая наглая распущенность. И лечить надо дубиналом. Не поможет - петля.
   50.050.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Зашибись болезнь! :D Тоже ляпнул не думая. Самая наглая распущенность. И лечить надо дубиналом. Не поможет - петля.

Обычная болезнь. Если не знаком, то можно книжки почитать.
   50.050.0
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Mishka> Если не знаком, то можно книжки почитать.
Лучше дубиналом ;-)
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
-
edit
 
Mishka> Обычная болезнь. Если не знаком, то можно книжки почитать.
На фейхоа мне книжки?! Насмотрелся на эту мразоту! Когда выносят из дома всё подряд, когда получают пособие на погребение, а покойный так и разлагается. Кстати дубинал в достаточном количестве и регулярно весьма действенен.
   50.050.0
RU энди #05.01.2017 23:01  @Meskiukas#05.01.2017 22:13
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Mishka>> Обычная болезнь. Если не знаком, то можно книжки почитать.
Meskiukas> На фейхоа мне книжки?! Насмотрелся на эту мразоту
Да детские вещи тащат!!!!!!
   55.0.2883.8755.0.2883.87
LT Meskiukas #08.01.2017 20:18  @энди#05.01.2017 23:01
+
-
edit
 
Mishka>>> Обычная болезнь. Если не знаком, то можно книжки почитать.
Meskiukas>> На фейхоа мне книжки?! Насмотрелся на эту мразоту
энди> Да детские вещи тащат!!!!!!
Всё!!! Продукты, награды, всё мало-мальски представляющее ценность. А уж пьют тоже всё. Клей БФ это даже типа чего-то изысканного.
   50.050.0
+
+1
-
edit
 

BGA

опытный

админ. бан
Сообщение было перенесено из темы Массовые отравления алкоголем.
Здравствуйте! Меня зовут Георгий и я алкоголик.
Ну а если серьезно, то лет 15 назад побывал в трезвняке. Очутился я там после небольшого корпоратива (летом!) в 300-х метрах от подъезда дома меня взяли. Причем был я в состоянии среднего подпития, но не шатался и был прилично одет.

Так вот, все доводы Урана про то, как доблестная полиция будет нежно подбирать с улиц замерзающих бомжей для помещения их в отапливаемые помещения - это даже не заблуждение, это цинизм какой-то.
   11.011.0
RU Александр Леонов #09.01.2017 14:45  @BGA#09.01.2017 14:37
+
-
edit
 
BGA> Так вот, все доводы Урана про то, как доблестная полиция будет нежно подбирать с улиц замерзающих бомжей для помещения их в отапливаемые помещения - это даже не заблуждение, это цинизм какой-то.
в огороде бузина, а Киеве дядька...
   55.0.2883.8755.0.2883.87

DustyFox

аксакал
★★★

BGA> доводы Урана про то, как доблестная полиция будет нежно подбирать с улиц замерзающих бомжей для помещения их в отапливаемые помещения
Я скажу так: они будут делать в том числе и это! Значит все-таки какой-то процент выпивших лишка утром отвезут не в морг, дожидаться опознания, а таки к судье, дожидаться штрафа.

BGA> - это даже не заблуждение, это цинизм какой-то.
Только кандидаты на отправку в морг, в суде об этом никогда не узнают.
   50.050.0

BGA

опытный

админ. бан
BGA> Здравствуйте! Меня зовут Георгий и я алкоголик.
BGA> Ну а если серьезно, то лет 15 назад побывал в трезвняке. Очутился я там после небольшого корпоратива (летом!) в 300-х метрах от подъезда дома меня взяли. Причем был я в состоянии среднего подпития, но не шатался и был прилично одет.
BGA> Так вот, все доводы Урана про то, как доблестная полиция будет нежно подбирать с улиц замерзающих бомжей для помещения их в отапливаемые помещения - это даже не заблуждение, это цинизм какой-то.

Да, помню таксу, когда меня утром (сервис!) до дома довезли - 400 руб, т.к. в наличии с собой суммы не доставало. И еще почему-то запомнился вопрос ст. сержанта перед дверями квартиры: "А собаки дома есть?" Чё они их так боятся?

И да, матрасы реально обоссанные, поэтому я его скинул и лежал на сетке.
   11.011.0
RU BGA #09.01.2017 14:53  @Александр Леонов#09.01.2017 14:45
+
-
edit
 

BGA

опытный

админ. бан
А.Л.> в огороде бузина, а Киеве дядька...

Недосказанная многозначительность - это так сильно.
   11.011.0
RU Александр Леонов #09.01.2017 14:54  @BGA#09.01.2017 14:53
+
-
edit
 
А.Л.>> в огороде бузина, а Киеве дядька...
BGA> Недосказанная многозначительность - это так сильно.
все там досказано...
   55.0.2883.8755.0.2883.87
RU BGA #09.01.2017 15:11  @Александр Леонов#09.01.2017 14:54
+
-
edit
 

BGA

опытный

админ. бан
А.Л.>>> в огороде бузина, а Киеве дядька...
BGA>> Недосказанная многозначительность - это так сильно.
А.Л.> все там досказано...

Посты Урана, в т.ч. от 31.12 я внимательно прочитал. Так вот, бомжей они побирать не будут. А прилично одетые люди в 99,9% случаях на улицах зимой не валяются, как-то на такси добираются.
   11.011.0
RU Александр Леонов #09.01.2017 15:17  @BGA#09.01.2017 15:11
+
-
edit
 
BGA> Посты Урана, в т.ч. от 31.12 я внимательно прочитал. Так вот, бомжей они побирать не будут. А прилично одетые люди в 99,9% случаях на улицах зимой не валяются, как-то на такси добираются.
я так понимаю что вы ни бомжем ни ментом не были, тогда откуда такая уверенность?
   55.0.2883.8755.0.2883.87
RU BGA #09.01.2017 15:22  @Александр Леонов#09.01.2017 15:17
+
+2
-
edit
 

BGA

опытный

админ. бан
BGA>> Посты Урана, в т.ч. от 31.12 я внимательно прочитал. Так вот, бомжей они побирать не будут. А прилично одетые люди в 99,9% случаях на улицах зимой не валяются, как-то на такси добираются.
А.Л.> я так понимаю что вы ни бомжем ни ментом не были, тогда откуда такая уверенность?

Из личного опыта. Они будут отлавливать на переходах, остановках, на выходе из ресторанов, кафе и будут отлавливать тех, с кого можно снять деньги. Нужен только правовой акт для этого.
   11.011.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
DustyFox> Я скажу так: они будут делать в том числе и это! Значит все-таки какой-то процент выпивших лишка утром отвезут не в морг, дожидаться опознания, а таки к судье, дожидаться штрафа.
Я уже задавал тут вопрос о том, кто же будет определять выпил человек лишку или нет, но ответа не услышал. Врач-нарколог в трезвяке? Тут возможен корпоративный сговор медицины и полиции, ибо полицейским нужно подстраховаться от исков по неправомочному задержанию. А если не будет сговора, то может получится как в случае с BGA, когда в паре сотен метров от подъезда повяжут. Отвезут в трезвяк, а тамошний эскулап вынесет вердикт, что имеется легкая степень опьянения, гражданин адекватен, ориентируется во времени и пространстве. Но, пока суть да дело, прекрасно проведенный гражданином вечер превратится в заполночь, а сие медицинско-оздоровительное учреждение находится на другом конце города.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Android

старожил
★★★
А.Л.>> я так понимаю что вы ни бомжем ни ментом не были, тогда откуда такая уверенность?
BGA> Из личного опыта.
Бытует мнение, что при попытке повязать за "оскорбляющее достоинство вид", достаточно плюхнуться в лужу и стражи порядка мигом потеряют к тебе интерес, ибо пачкаться, извлекая и пакуя в УАЗик мокрого гражданина, полицейским желания нет. Кстати, наблюдал, как ппсники тормозят подвыпивших граждан и не обращают внимания на пьянющих бичей.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru