Верх идиотизма!

 
1 2 3
MD> SergeVLazarev>> Ты посмотри список координаторов и модераторов - почти все эмигранты или евреи.
MD> Надо писать "список координаторов и модераторов - почти все эмигранты и/или евреи"
MD> Еще забыл приписать "и/или жидомасоны и/или на худой конец (а откуда у них другой, при их гнилой крови - не то что у настоящих гарных хлопцив) - просто масоны, без жидо" [»]

Все кто пользуеца баксами - массоны, у них на баксах массонский знак ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 
George_gl> Так на досуге интересно что думают мусульмане про израильское ЯО. [»]

Ну что думают, думают что им тоже надо :) Иран как пример :) Причём чем больше тем лучше, Израиль ведь не отчитывается какое у него количество и в каком исполнении. Может полтыщи ракет. Тока арабы на Израиль, а Израль в ответ всему миру - ежель не остановите арабов - сотрём к едрене фене все нефтеналивные терминалы в персидском заливе. Так что тут нужна прозрачность ради мира во всём мире ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Tico

модератор
★★☆

Tolka> Тока арабы на Израиль, а Израль в ответ всему миру - ежель не остановите арабов - сотрём к едрене фене все нефтеналивные терминалы в персидском заливе. [»]

Ну вот, видите как вы убедительно доказываете что Израилю позарез нужно ЯО :)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

murena

новичок
Все кто пользуеца баксами - массоны, у них на баксах массонский знак
 

глаз в теругольнике чтоль ? :D

ну тогда главный масон алекс1 он за 12 год на всех иедалях такой знак нашлепал причем исключительно для православных
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Tolka> Израиль ведь не отчитывается какое у него количество и в каком исполнении. Может полтыщи ракет. Тока арабы на Израиль, а Израиль в ответ всему миру - ежель не остановите арабов - сотрём к едрене фене все нефтеналивные терминалы в персидском заливе. Так что тут нужна прозрачность ради мира во всём мире ;) [»]
- Зачем же такие странности?! Почему бы просто не стереть к едрене фене столицы государств этих сдуру решивших наступать арабов? :D
Глядишь - и наступать почему-то перестанут... ;)
“The only good Indian is a dead Indian”  
+
-
edit
 

murena

новичок
для этого яо не нужно
все войны даже те которые "начинали" арабы в течении 2-3 часов почемуто оказывались на територии этих самых арабов
причем с каждым разом все ближе и ближе к их столицам


так что богоизбраные вполне справлялись и обычным оружием (причем не первой свежести).

 
Tolka>> Израиль ведь не отчитывается какое у него количество и в каком исполнении. Может полтыщи ракет. Тока арабы на Израиль, а Израиль в ответ всему миру - ежель не остановите арабов - сотрём к едрене фене все нефтеналивные терминалы в персидском заливе. Так что тут нужна прозрачность ради мира во всём мире ;) [»]
Вуду> - Зачем же такие странности?! Почему бы просто не стереть к едрене фене столицы государств этих сдуру решивших наступать арабов? :D
Вуду> Глядишь - и наступать почему-то перестанут... ;) [»]

Ну а ктож их знает фанатиков таких. Вдруг стирание столиц их только раззадорит. Ну там новое учение что смерть от ядерного гриба даёт пропуск в ультра-рай. Который раньше тока партийно-религиозной верхушке был доступен :) И коран от корки до корки учить не надо и смерть быстрая и лёгкая.

А вобще Вуду почему бы Израилю не объявить что есть у него ядерное оружие. Чем вы лучше корейцев. И стеснятся вам нечего - всётаки демократия и всё такое :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Tico

модератор
★★☆
murena> для этого яо не нужно
murena> все войны даже те которые "начинали" арабы в течении 2-3 часов почемуто оказывались на територии этих самых арабов
Не "начинали" а начинали.

murena> причем с каждым разом все ближе и ближе к их столицам
murena> так что богоизбраные вполне справлялись и обычным оружием (причем не первой свежести). [»]
Вот чтоб нам не пришлось "справляться" в очередной раз, завели ЯО.

Tolka>А вобще Вуду почему бы Израилю не объявить что есть у него ядерное оружие. Чем вы лучше корейцев.
Разоружаться заставят. А пока у нас его вроде как нет, то и разоружать нечего.

Tolka>И стеснятся вам нечего - всётаки демократия и всё такое
По принятым в "цивилизованном" мире понятиям, евреи обязаны стесняться самого факта своего сушествования. Так что демократия или нет - совершенно неважно.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
Ну чтож ваша позиция не оставляет прогрессивным представителям мирового сообщества другого выбора как подозревать вас в намерении сделать что-нибудь плохое. Например руками аль-каиды взорвать страссбург. Европейцы сразу присоединятся к США и раздолбают всех арабов.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Tico

модератор
★★☆
Tolka> Ну чтож ваша позиция... [»]

Ой :) . А можно по пунктам, почему так? Мне просто интересно, я долго искал логическую связь, но не нашел. ;)

- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Tolka> Ну чтож ваша позиция не оставляет прогрессивным представителям мирового сообщества другого выбора как подозревать вас в намерении сделать что-нибудь плохое. Например руками аль-каиды взорвать страссбург. Европейцы сразу присоединятся к США и раздолбают всех арабов. [»]
- А почему - не Кремль?! И Россия сразу присоединится к США и раздолбает всех арабов?
(Есть только маленький нюанс: чеченцы, которых поддерживает любимая вами Аль-Каеда, с удовольствием взорвали бы Кремль и так, без подсказки с чьей-либо стороны)


“The only good Indian is a dead Indian”  
Вот видите сами признались что Кремль взорвать хотите :) Ну как после это не относится к вам с подозрением ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
Tolka>> Ну чтож ваша позиция... [»]
Tico> Ой :) . А можно по пунктам, почему так? Мне просто интересно, я долго искал логическую связь, но не нашел. ;) [»]

Пункт тут один вы не хотите подчинятся международному праву и ООН. И в этоп плане вы ничем не лучше Ирана или Северной Кореи. Отсюда и напряжённость - вам позволено и США спонсируют вашу военную машину, а бедным арабам, которых вы выгнали с оккупированных вами земель должны будут поплатится жизнями тысяч своих сыновей за желание обезопасить свой народ.
Вот потом "лучшие умы человечества" сидят и думают - откуда же чёрт возьми берётся такой экстримизм и фанатизм? Откуда смертники? Ну ладно Россия с чечнёй потихоньку разобралась. Штаты могу реализовать "стратегию выхода" но вы то никуда не денитесь.
Мне непонятно одно - какой прок в этом молчании? Что такая ситуация даёт Израилю кроме неприятностей с ООН и международным правом. Просто объясните чем это выгодно?
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Tico

модератор
★★☆
Я больше не желаю дискутировать на эту тему. Приятного вам международного права.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★
Вуду
особенно от АЭС
разные там сахаровы лифшицы и энштейны только и делали что грабили славянские народы
 


Кстати, Сахаров-то вовсе не еврей (Сахаров-Сахарович-Цукерман - это анекдот). Как не евреи и Арцимович, Леонтович, Фридман и др.
 

MD

координатор
★★★★☆
Tolka>>> Ну чтож ваша позиция... [»]
Tico>> Ой :) . А можно по пунктам, почему так? Мне просто интересно, я долго искал логическую связь, но не нашел. ;) [»]
Tolka> Пункт тут один вы не хотите подчинятся международному праву и ООН. И в этоп плане вы ничем не лучше Ирана или Северной Кореи. Отсюда и напряжённость - вам позволено и США спонсируют вашу военную машину, а бедным арабам, которых вы выгнали с оккупированных вами земель должны будут поплатится жизнями тысяч своих сыновей за желание обезопасить свой народ.


Да уж, запущеный случай... тут уже не к доктору, а прямиком в анатомичку к патологоанатомам - спиртом отпаивать до полного прояснения мозгов :blink:
Бывает же такое в наше время... хорошо сохранился парень. Года эдак с 84 в формалине.



 

MD

координатор
★★★★☆
Fakir> Вуду
Fakir>
особенно от АЭС
Fakir> разные там сахаровы лифшицы и энштейны только и делали что грабили славянские народы
 

Fakir> Кстати, Сахаров-то вовсе не еврей (Сахаров-Сахарович-Цукерман - это анекдот). Как не евреи и Арцимович, Леонтович, Фридман и др. [»]

Да, а также не евреи тт. Айсберг, Вайсберг, Айзенберг, всякие там Рабиновичи...
 
Tolka>> Пункт тут один вы не хотите подчинятся международному праву и ООН. И в этоп плане вы ничем не лучше Ирана или Северной Кореи. Отсюда и напряжённость - вам позволено и США спонсируют вашу военную машину, а бедным арабам, которых вы выгнали с оккупированных вами земель должны будут поплатится жизнями тысяч своих сыновей за желание обезопасить свой народ.
MD> Да уж, запущеный случай... тут уже не к доктору, а прямиком в анатомичку к патологоанатомам - спиртом отпаивать до полного прояснения мозгов :blink:
MD> Бывает же такое в наше время... хорошо сохранился парень. Года эдак с 84 в формалине. [»]

Объясните мне почему случай запущен?
Объясните мне почему евреи не дают палестинцам строить своё государство, хотя по резолюции ООН должно быть 2 гос-ва - Израильское и Палестинское.
Расскажите мне чья территория сектор Газа и Голланские высоты и что там делает Израиль?
Тут некоторые представители Израиля говорили о том что кто силён тот и прав - "вы же таки понимаете как делается политика", если исходить из таких посылок к чему тогда все эти слова о холокосте?
Чем арабы генетически хуже евреев?

P.S. Моё мнение простое - США нужен контроль на Ближнем Востоке, для этого нужна некая нестабильность, причём постоянная. Причём Ближний Восток должен знать что только США может управлять этим процессом. Для этого США нужен "цепной пёс" в регионе. И конечно он должен всецело зависеть от США и проводить нужную ему политику. Вот и получается Израиль знает что без США он не продержится поэтому и играет свою роль на совесть.

P.P.S. Прежде чем отвечать - попробуйте расслабится :) и ответить аргументировано, а не штампами ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

MD

координатор
★★★★☆
MD>> Бывает же такое в наше время... хорошо сохранился парень. Года эдак с 84 в формалине. [»]
Tolka> Объясните мне почему случай запущен?
Tolka> Объясните мне почему евреи не дают палестинцам строить своё государство, хотя по резолюции ООН должно быть 2 гос-ва - Израильское и Палестинское.
Tolka> Расскажите мне чья территория сектор Газа и Голланские высоты и что там делает Израиль?
Tolka> Тут некоторые представители Израиля говорили о том что кто силён тот и прав - "вы же таки понимаете как делается политика", если исходить из таких посылок к чему тогда все эти слова о холокосте?
Tolka> Чем арабы генетически хуже евреев?

Толька, я (и любой человек, что-то читавший по истории создания государства Израиль и по ближневосточному конфликту - для этого даже не требуется израильтянином быть) мог бы долго и, в меру художественных способностей, красочно рассказывать про все то, о чем Вы спрашиваете. Но - неохота. Поверьте, просто лень - об этом даже на Базе столько говорено-переговорено...
Вы поищите хотя бы "война за Независимость", ну и вообще - кто чье право на существование признает, кто когда на кого нападал, на каком основани, с какого момента и и до какого момента Израиль эти территории удерживает, что там до этого момента имело место быть... ну и старые топики почитайте - там люди поинформированней и Вас и меня разъясняют и спорят, что к чему.
Но если не хотите или нет времени читать, поверьте на слово: Израиль в этой ситуации - жертва агрессии, а арабы - агрессоры. Получившие, однако, по носу и побежавшие взрослой тетеньке (то есть в ООН) жаловаться, что им сопатку расквасили, и теперь над ними все пацаны во дворе смеются, а девчонки хихикают за спиной и в кино не ходят (то есть, национальное унижение)...


 
Однако даже если и так, в чём я сильно сомневаюсь потому как есть полутона, не признание наличия у себя ядерного оружия мне не понятна. Это очень мощный козырь в руках противников Израиля. Мне до сих пор никто не дал ясного и логичного ответа - так почему же Израиль скрывает у себя наличие ядерного оружия. Если скрывает есть причины - я хочу их понять :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★
MD
Да, а также не евреи тт. Айсберг, Вайсберг, Айзенберг, всякие там Рабиновичи...
 


MD, я вам факты говорю, про вполне конкретных людей, а вы шутить изволите. При чем тут Рабиновичи? Я что-то сказал хоть про одного Рабиновича? Леонтович - украинец, вообще сын сельского священника. Арцимович - поляк, причем шляхтич по происхождению (правда, в связи с тем, что я слышал о положении евреев в старину в Польше, давние еврейские корни там, может, и есть, но не факт). Фридман - шведского происхождения (или немецкого? Шайтан, подзабыл... Но точно одно из двух). Янгель - тоже украинец. И т.д. А про Ландау, Векслера, Будкера и других я ничего не говорю, ясное дело. Просто все должны быть на своих местах.
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Fakir> Кстати, Сахаров-то вовсе не еврей (Сахаров-Сахарович-Цукерман - это анекдот). [»]
- Но где и когда я говорил, что Сахаров - еврей??
Московский шляхтич Арцимович :D :

АРЦИМОВИЧ, ЛЕВ АНДРЕЕВИЧ | Энциклопедия Кругосвет

Физика, НАУКА и ТЕХНИКА, АРЦИМОВИЧ, ЛЕВ АНДРЕЕВИЧ

// www.krugosvet.ru
 


И его друзья :lol: :


“The only good Indian is a dead Indian”  
Это сообщение редактировалось 05.03.2005 в 15:12

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★
Вуду
Московский шляхтич Арцимович
 


Ну какая в данном случае разница, где именно он родился? Вы ведь тоже, наверное, родились не в Хайфе или Иерусалиме, но евреем вам это быть, думаю, не мешает? А Арцимович был происхождения польского, и по крайней мере, сам он о себе говорил именно так.

Но где и когда я говорил, что Сахаров - еврей??
 


Ну а как нужно было понимать вот это: "разные там сахаровы лифшицы и энштейны только и делали что грабили славянские народы"? Что Сахаров был узбеком, что ли? :D
 
Fakir>
Но где и когда я говорил, что Сахаров - еврей??
 

Fakir> Ну а как нужно было понимать вот это: "разные там сахаровы лифшицы и энштейны только и делали что грабили славянские народы"? Что Сахаров был узбеком, что ли? :D [»]
Но Вы читайте сообщения внимательно и до конца, потому, что это писал не я, а
Guest 26.02.2005 23:35:03, за подписью MURENA
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Предыдущий - мой.
“The only good Indian is a dead Indian”  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru