[image]

Российские вложения в американские ценные бумаги

 
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

опытный

Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....
Я просто оставлю это здесь.

Россия нарастила вложения в американские ценные бумаги

ВАШИНГТОН, 16 дек— РИА Новости. Россия в октябре увеличила вложения в казначейские ценные бумаги США на 1,1 миллиарда долларов — до 105 миллиардов долларов, сообщает... //  news.mail.ru
 

США нам не враг. Сцена 1-ая, дубль 20-й.
   44
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Я просто оставлю это здесь.
Zhiva> США нам не враг. Сцена 1-ая, дубль 20-й.

Как же вы, с методичками, задолбали


Ну, хоть чуть-чуть же надо быть в теме, прежде чем писать.
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

опытный

Zhiva>> Я просто оставлю это здесь.
Zhiva>> США нам не враг. Сцена 1-ая, дубль 20-й.
V.Stepan> Как же вы, с методичками, задолбали


Методичка - это твоя выдумка.
Никто бы не доверил 100 млрд врагу. Значит США не враг. Возражения?
   44
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Методичка - это твоя выдумка.

Как же её нет, если у вас все сообщения как под копирку и абсолютно далёкие от реальности? Выбирай - или одна методичка, или общая глупость.

Zhiva> Никто бы не доверил 100 млрд врагу. Значит США не враг. Возражения?

Я же просил тебя заняться самообразованием. Вот, даже ссылку на офсайт с трежерис дал... Но не в коня корм.
   63.0.3239.11163.0.3239.111

Unix

опытный

Zhiva> Значит США не враг. Возражения?

Никаких. США - наш невероятный друг © ;)
   52.052.0
PK Vyacheslav. #21.12.2017 08:11  @Zhiva#21.12.2017 00:23
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Zhiva> Методичка - это твоя выдумка.
Zhiva> Никто бы не доверил 100 млрд врагу. Значит США не враг. Возражения?

Я не доверяю своим банкам, я не доверяю управляющей компании ЖКХ, я не доверяю поставщикам электричества и Газа. Бо поведение у них у всех чрезвычайно оппортунистское. Однако я вынужден пользоваться их услугами, мало того, я выбираю их по принципу максимальной выгоды. Но вот с управляющей компанией выбора нет. Являются ли вышеупомянутые организации моими друзьями? Нет, не являются. Так что логика у тебя, гражданин Зубяк - фашистская ©.
   
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
V.Stepan> Как же вы, с методичками, задолбали


V.Stepan> Ну, хоть чуть-чуть же надо быть в теме, прежде чем писать.
Я пришел к выводу, что термин "методичка" по нынешним временам выглядит как-то некорректно- лучше по сути звучит "Инструкция", от которой не на шаг, иначе от хозаев ай-ай-ай. И четко определено количество повторений- не менее 1500....
   1717
RU TEvg-2 #22.12.2017 13:16  @Vyacheslav.#21.12.2017 08:11
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Vyacheslav.> Я не доверяю своим банкам, я не доверяю управляющей компании ЖКХ, я не доверяю поставщикам электричества и Газа. Бо поведение у них у всех чрезвычайно оппортунистское. Однако я вынужден пользоваться их услугами

Это означает тов. Вячеслав что вы не суверен.
Если Россия не доверяет США, но дала ей 100 ярдов - значит Россия не суверенная страна.
   33
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Vyacheslav.>> Я не доверяю своим банкам, я не доверяю управляющей компании ЖКХ, я не доверяю поставщикам электричества и Газа. Бо поведение у них у всех чрезвычайно оппортунистское. Однако я вынужден пользоваться их услугами
TEvg-2> Это означает тов. Вячеслав что вы не суверен.
TEvg-2> Если Россия не доверяет США, но дала ей 100 ярдов - значит Россия не суверенная страна.

Нет. Это означает, что г.TEvg-2 - нахрен никому не нужен, в отличии от. Демонстрируешь полную независимость от всего, включая здравый смысл, ровно как тот самый пресловутый Джо...
   57.057.0
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор

TEvg-2> Если Россия не доверяет США, но дала ей 100 ярдов - значит Россия не суверенная страна.

Россия и США больше чем друзья - они старые добрые враги :D
На самом деле между США и Россией нет особых противоречий, зато есть между США и Китаем.
Но перетягивать на свою сторону сильную Россию стоит гораздо дороже чем слабую.
С другой стороны нельзя слишком давить, чтобы не стала союзником Китая.
   57.057.0
PK Vyacheslav. #22.12.2017 14:50  @TEvg-2#22.12.2017 13:16
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Я не доверяю своим банкам, я не доверяю управляющей компании ЖКХ, я не доверяю поставщикам электричества и Газа. Бо поведение у них у всех чрезвычайно оппортунистское. Однако я вынужден пользоваться их услугами
TEvg-2> Это означает тов. Вячеслав что вы не суверен.
TEvg-2> Если Россия не доверяет США, но дала ей 100 ярдов - значит Россия не суверенная страна.

Ну у меня есть рычаги влияния на данных товарищей.
Да и вообще,Для меня цель материального суверенитета вторична, главное - это духовная составляющая. Она первична и даёт гораздо больше. «Нет у тебя надо мной никакой власти, товарищ банкир». Хотя, если честно, в этом году и австрийские и немецкие «друзья» меня подзаколебали. А многонеуважаемая Wien Energie и вовсе развела на 400 евро.
   
UA Beholder44 #23.12.2017 19:08  @V.Stepan#21.12.2017 00:28
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Zhiva>> Методичка - это твоя выдумка.
V.Stepan> Как же её нет, если у вас все сообщения как под копирку и абсолютно далёкие от реальности? Выбирай - или одна методичка, или общая глупость.

Во:





Танцы с телевизором, кстати - самый шик.
   63.0.3239.8463.0.3239.84

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru