[image]

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - политфлуд [2018]

 
1 31 32 33 34 35 63
RU johnkey68 #19.07.2018 14:35  @Ne formal#19.07.2018 14:31
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Врешь ты все , в Крыму ты никому и нах не нужен . А на Донбасс ты не поедешь , очканешь :P
N.f.> Ну у меня родственники в Крыму живут все, так что все-таки кому-то там я да и нужен.
Знову юлишь , тверкуешь ? :D
Ты разве из за родни из соцсетей слинял , шифруешься ?
Сам понимаешь я не за них говорил :D :D :D
   67.0.3396.9967.0.3396.99
UA Ne formal #19.07.2018 14:49  @johnkey68#19.07.2018 14:35
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

johnkey68> Знову юлишь , тверкуешь ? :D
johnkey68> Ты разве из за родни из соцсетей слинял , шифруешься ?
johnkey68> Сам понимаешь я не за них говорил :D :D :D

Чтобы можно было спокойно ездить без проблем. Зачем мне лишний головняк на границе? Ну и зачем родне проблемы, если среди них есть служащие в ВС РФ? Так что только из-за этого
   61.061.0
RU johnkey68 #19.07.2018 15:06  @Ne formal#19.07.2018 14:49
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
N.f.> Чтобы можно было спокойно ездить без проблем. Зачем мне лишний головняк на границе? Ну и зачем родне проблемы, если среди них есть служащие в ВС РФ? Так что только из-за этого

Ишь ты , какой хитрый человек© укроинець :D
А как же Мордор , как тебя такого видного органы не заметили ?
Или ты в Крыму не скачешь как скаженный , не орешь Смерть ворогам ? Заклинание СУГСа как забываешь ? Кодируешься ? :D :D :D
Где фоточки с колоннами танков ? Где снятые на шпиёньскую камеру забитые , стонущие под игом оккупантов тотары и укроиньцi ? Понял , фсе укроиньское што можеть снимать в присутствии расейско-бурятских войск теряет возможность снимать - записывать и тупо разряжает батареи :D
Как ты можешь общацо с военным из России , хушь и со сродственником :)
Ежатиной не устал питаться ? Или ты сало , контрабандно , перорально , тайком провозишь из светоча дэмократii и столпа сивилизацii ?
Почему ты не вывез из кацапии на скоростной бричке под тремя волами , свою родню ?
Ай яй яй яй яй яй яй , не , не свидомый ты , зрадник , латентный сепар :F
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Dmb_2007 #19.07.2018 15:16  @x-Merlin#19.07.2018 10:02
+
+2
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Barbarossa>> К Канадской? Оговорочка по Фрейду.
x-Merlin> - это не оговорчка, это мэм :D

Это не мэм, это О.Генри
   67.0.3396.9967.0.3396.99
UA Ne formal #19.07.2018 15:18  @johnkey68#19.07.2018 15:06
+
+2
-
edit
 

Ne formal

опытный

johnkey68> Почему ты не вывез из кацапии на скоростной бричке под тремя волами , свою родню ?
johnkey68> Ай яй яй яй яй яй яй , не , не свидомый ты , зрадник , латентный сепар :F

Я мордвин, не укроинець, если уж на то пошло) Ну 2 года я и так не ездил, а родители имеют свойство стареть и болеть, так что тут мордор, не мордор, СУГС, сало и т.д., а ехать надо было. Кто-то и так ездит сюда, кто-то невыездной. Что тебе кстати надо снять? Технику на ж/д возле Армянска или корабли? Если успею на день ВМФ, кораблики пощёлкаю. Кстати с военными общаюсь, доставляет больше всего то, что тот, кто больше всего себя в грудь бил, что он хохол до мозга костей и заставлял подчиненных гимн Украины учить, сейчас так же заставляет других гимн РФ учить и бьет себя в грудь, что он настоящий русский. Вот что рубль животворящий с людьми делает
   61.061.0
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
N.f.> Кстати с военными общаюсь, доставляет больше всего то, что тот, кто больше всего себя в грудь бил, что он хохол до мозга костей и заставлял подчиненных гимн Украины учить, сейчас так же заставляет других гимн РФ учить и бьет себя в грудь, что он настоящий русский.

Мы помним.
Товарищ майор - тоже.
   11.011.0
RU Barbarossa #19.07.2018 15:23  @x-Merlin#19.07.2018 10:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> К Канадской? Оговорочка по Фрейду.
x-Merlin> - это не оговорчка, это мэм :D
Учитывая Канаду, мэм стал оговрочкой.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Barbarossa #19.07.2018 15:37  @johnkey68#19.07.2018 10:27
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

johnkey68> С нашей точки зрения вы такие же сепаратисты , действия сопутствуют случаю
О чем и речь, сепары, до которых дойдут руки. У нас время есть, у шумеров нет.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU johnkey68 #19.07.2018 15:37  @Ne formal#19.07.2018 15:18
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Ай яй яй яй яй яй яй , не , не свидомый ты , зрадник , латентный сепар :F
N.f.> Я мордвин, не укроинець, если уж на то пошло)
Пошто ты на себя наговариваешь ? Я ж чую , у тебя шикарный осёл-лэдець и гарны красны шальвары :)
Ну как тут не обзавидоваться , прав таки Борюсик :(
N.f.> Ну 2 года я и так не ездил, а родители имеют свойство стареть и болеть, так что тут мордор, не мордор, СУГС, сало и т.д., а ехать надо было.
Родителей дОлжно ухаживать , почему в укропу не вывез ?
N.f.> Что тебе кстати надо снять? Технику на ж/д возле Армянска или корабли?
Меня интересует истино оккупированная территория . Согласись , если это так как ты говоришь , то вояк с овчарками должно быть видимо-невидимо . Должны быть колонны грустно бредяших истощенных людей . Ну и остальные прелести жанра :D
N.f.> Если успею на день ВМФ, кораблики пощёлкаю.
Как же тебя еще не закрыли за шпионаж ? Кораблики он снимает :D
Хотя чо это я . Один наш общий знакомец , экз капраз ВыМыССыУ ходит по Севастополю снимает кораблики , выкладывает в различных соцсетях и ни жужу , даже постройнел , интересно почему не в цугундере ?
Даже обидно за свою Родину
N.f.> Кстати с военными общаюсь, доставляет больше всего то, что тот, кто больше всего себя в грудь бил, что он хохол до мозга костей и заставлял подчиненных гимн Украины учить, сейчас так же заставляет других гимн РФ учить и бьет себя в грудь, что он настоящий русский. Вот что рубль животворящий с людьми делает
Цэ не рубль , это жизнь , а она нас учит , что хохол это поумневший русский , ну или наоборот . Галичан требую из правил исключить :p
   67.0.3396.9967.0.3396.99

UA Ne formal #19.07.2018 15:57  @johnkey68#19.07.2018 15:37
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

johnkey68> Пошто ты на себя наговариваешь ? Я ж чую , у тебя шикарный осёл-лэдець и гарны красны шальвары :)

Завязывай бухать, бери гармонь и выходи во двор, где около березки плачет пьяный медведь с балалайкой в шапке-ушанке

johnkey68> Родителей дОлжно ухаживать , почему в укропу не вывез ?

Они с 1976 года в Крыму и с того времени выезжали только в РФ и по Крыму катались, на кой черт им Украина?

johnkey68> Меня интересует истино оккупированная территория . Согласись , если это так как ты говоришь , то вояк с овчарками должно быть видимо-невидимо . Должны быть колонны грустно бредяших истощенных людей . Ну и остальные прелести жанра :D

Так а зачем мне выкладывать? И так материала хватает, буквально вот недельку назад опять всплыло видео с вагнеровцами когда за Дебальцево рубились.

johnkey68> Как же тебя еще не закрыли за шпионаж ? Кораблики он снимает :D
johnkey68> Хотя чо это я . Один наш общий знакомец , экз капраз ВыМыССыУ ходит по Севастополю снимает кораблики , выкладывает в различных соцсетях и ни жужу , даже постройнел , интересно почему не в цугундере ?

А за что меня закрывать? Я же не в шароварах с оселедцем и бутылкой горилики буду снимать. А насчет общего знакомого, то это к нему вопрос, у каждого наверно свои истории.

johnkey68> Цэ не рубль , это жизнь , а она нас учит , что хохол это поумневший русский , ну или наоборот . Галичан требую из правил исключить :p

Все те, с кем я общался, остались тупо из-за бабла, ну и жилье, само собой. Даже некоторые галичане. А вот много татар не переобулись
   61.061.0

NL Balancer #19.07.2018 16:08  @Ne formal#19.07.2018 11:08
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
N.f.> Я что-то не видел шахтёров во Львове или Луцке с флагами Польши и с танками, которые шахтеры выкопали из польских шахт.

А при чём тут Польша? Флаги у вас ЕС и США. И танков своих хватало:

НАТО просит Украину избавиться от 2000 танков

НАТО предложит Украине порезать на части и переплавить старые советские танки Т-64, передает «Капитал», ссылаясь на руководителя проекта NSPA (Агентства НАТО по материально-техническому обес //  topwar.ru
 
   55
NL Balancer #19.07.2018 16:09  @x-Merlin#19.07.2018 11:17
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
x-Merlin> - вы пришли в Крым

Мы из него и не уходили.
   55
UA Ne formal #19.07.2018 16:18  @Balancer#19.07.2018 16:08
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

Balancer> А при чём тут Польша? Флаги у вас ЕС и США. И танков своих хватало:

Если ты не понял сути, то повторю еще раз, ваш президент на вопрос, откуда столько оружия и танков на востоке Украины ответил, что шахтеры и бывшие учителя нашли танки и оружие в шахтах. Ну и Дебальцево и Илловайск в 2014 году, это конечно же дело рук шахтеров и безработных мужиков.
   61.061.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Balancer>> А при чём тут Польша? Флаги у вас ЕС и США. И танков своих хватало:
N.f.> что шахтеры и бывшие учителя нашли танки и оружие в шахтах.

Ну и какого хрена этот наброс?
Вы, вообще, знаете о хранении ВТ на Украине?.

В "оккупированных" районах её дофига и больше.
В расчёте на кв. км - на порядок больше, чем в России.
   11.011.0
NL Balancer #19.07.2018 16:25  @Ne formal#19.07.2018 16:18
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
N.f.> Если ты не понял сути

Ты не понял сути моего ответа. В 2013-м году НАТО рекомендовало сократить Украине 2000 танков. Сейчас на Украине очевидный бронетанковый голод. Где все эти танки сейчас? Неужели Россия все перемолола? Это ж целая Прохоровка. Куда делись тысячи украинских танков?
   55
UA x-Merlin #19.07.2018 16:30  @Balancer#19.07.2018 16:25
+
+1
-
edit
 
Balancer> Сейчас на Украине очевидный бронетанковый голод.
- вообщето танки стоят после ремонта и какбы не востребованы МО... цельное видео есть...

Balancer> Где все эти танки сейчас?
- танк на бумаге и танк в исправном состоянии - это два разных танка :)

Balancer> Куда делись тысячи украинских танков?
- а куда им дется... стоят по паркам и весям... коечто и орДиЛо досталось, не без того... но это кое-что не тысячи и даже и сотни... :D
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

sam7> Ну и какого хрена этот наброс?
sam7> Вы, вообще, знаете о хранении ВТ на Украине?.
sam7> В "оккупированных" районах её дофига и больше.
sam7> В расчёте на кв. км - на порядок больше, чем в России.

Это не наброс, а утверждение о том, что вся эта суета 2014 года благополучно закончилась бы до конца 2014 года, если бы кто-то конкретно не вмешался в августе 2014. И не надо мне рассказывать, что это не так, это из той же оперы про зеленых человечков, нет, нас там не было, это самооброна, проходит год и лично сам солнцеликий утверждает, что это были военнослужащие РФ.
   61.061.0
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
N.f.> Это не наброс, а утверждение о том,

Не ускользайте в сторону.
Я опровергал утверждение о танках в шахтах.
Так может говорить только школьник, понятия не имеющий о местах и количестве хранения ВТ на Украине.
   11.011.0
UA x-Merlin #19.07.2018 16:39  @Balancer#19.07.2018 16:09
+
-2
-
edit
 
x-Merlin>> - вы пришли в Крым
Balancer> Мы из него и не уходили.
- это и понятно, вы были в гостях и остались жить :D
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

sam7> Не ускользайте в сторону.
sam7> Я опровергал утверждение о танках в шахтах.
sam7> Так может говорить только школьник, понятия не имеющий о местах и количестве хранения ВТ на Украине.

О танках в шахтах говорил ваш президент. Где и как хранятся танки, мне неизвестно, у меня не такие познания в этом плане как у вас. Расскажите мне тогда, о местах и количестве танков на территории донецкой и луганской областей в 2014 году, право, мне действительно интересно.
   61.061.0
+
+13
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
x-Merlin>>> - вы пришли в Крым
Balancer>> Мы из него и не уходили.
x-Merlin> - это и понятно, вы были в гостях и остались жить :D

Ну, да, папа пустил родственников в пра-пра-прадедушкину квартиру, а они решили, что она их.
А когда владельцы на неё права предъявили - возмущаться стали, когда их за хамство выгнали.
   11.011.0
sam7> Так может говорить только школьник, понятия не имеющий о местах и количестве хранения ВТ на Украине.
- вы так говорите, потому, что не видели как всй это везли на волах к Крыму...

если бы хоть раз видели это, вы бы умерли со смеху... :D
   67.0.3396.9967.0.3396.99
Это сообщение редактировалось 19.07.2018 в 16:51
+
-2
-
edit
 
sam7> Ну, да, папа пустил родственников в пра-пра-прадедушкину квартиру, а они решили, что она их.
- не пустил, а подарил... и картина заиграла другими красками :D
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
+8
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
x-Merlin> и картина заиграла другими красками :D

Это да, всё наследие совка прогадили, разгребать нам эти краски дорого.
На поколение.
Но хоть 40 лет по пустыне водить не надо будет, население себя русскими считало даже во времена Незалежной.
Поэтому так и проголосовали.
Под автоматами :gigi:

Перекрестились, даже неверующие, что избавились от бандеровцев.
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
sam7> Это да, всё наследие совка прогадили, разгребать нам эти краски дорого.
- вы так говорите, как будто вы ВСЁ сохранили :D
   67.0.3396.9967.0.3396.99
1 31 32 33 34 35 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru