[image]

12 убитых в одном доме, мужчины, женщины, дети...

 
1 7 8 9 10 11 12 13

BGA

опытный

16-й> Расскажи мне про "гемморой с бухгалтерией" при 6% с дохода. Ну, заодно и про сертификат качества на сумочки. Про СЭС так и быть не рассказывай, а то я все равно не пойму - я за 25 лет эксплуатации человека мною их не разу не видел.

Это ты еще про 3 НДФЛ не рассказал. Получая 10 ярдов выручки за год некое физлицо умудряется платить подоходный с разницы Доходы-Расходы. Причем все законно.
   11.011.0

16-й

аксакал
★★
BGA> Получая 10 ярдов выручки за год ...

Десять арбузов нам по лимиту не пойдет для упрощенки.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
16-й>> Для пошива сумок? У ИП на вменёнке или у частника на упрощенке?
16-й>> Ну, и какая же?
DustyFox> Вот ты сейчас нечеСный вопрос задал...
Очень не умный и весьма провокационный, типичный стабилизаторский.
На ЕНВД сумкопошивцы перейти не могут.
• бытовые услуги;
• ветеринария;
• ремонт, техобслуживание и мойка автомобилей и мотоциклов;
• услуги по организации стоянки для автомобилей и мототехники;
• пассажирские перевозки при условии, что у налогоплательщика значится не более 20 транспортных единиц для таких перевозок;
• розничная торговля – нестационарная и стационарная, с площадью торгового зала не более 150 квадратных метров;
• услуги общепита, если они предоставляются на площади не больше 150 квадратных метров, либо без торгового зала вовсе;
• наружная реклама;
• реклама на транспорте;
• гостиничные услуги, предоставляемые на площади не больше 500 квадратных метров;
• предоставление в аренду стационарных торговых мест без отдельных торговых залов, включая места под устройство общественного питания;
• предоставление в аренду земли для организации торговли, как стационарной, так и нестационарной, а также заведений общепита.
 
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Userg> Очень не умный и весьма провокационный, типичный стабилизаторский.
Со стороны не стабилизаторов нечестно не упоминать другие формы налогообложения частного бизнеса.А также масштабы черной обналички.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Со стороны не стабилизаторов нечестно не упоминать другие формы налогообложения частного бизнеса.А также масштабы черной обналички.

Верный сторонник любых дел властей четко сформулировал. Причем сумочкопошивцы и черная масштабная обналичка не пересекаются в этой реальности. Разве что обналичники для прикрытия не содержат мелкий цех.
А вот масштабные каналы обналички контролируются весьма жестко специальными людьми в погонах. Почему и процент суров. Может в консерватории что то поправить?
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Мы как то отвлеклись с растеканием мысли по древу от жывотрепещущей связки либераст- пошив сумочек.. Каким таким образом правильно использовать либеральную общественность для производства материальных ценностей. Я лично вижу только один вариант.
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Andru> Каким таким образом правильно использовать либеральную общественность для производства материальных ценностей. Я лично вижу только один вариант.

На дому? Или совмещать с проживанием в экологически чистых районах нашей необъятной Родины?
   33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Userg> Всумочкопошивцы и черная масштабная обналичка не пересекаются
Вполне. Верный сторонник- это мощно.Неистово рукопожимаю.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
Это сообщение редактировалось 24.12.2015 в 10:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

AGRESSOR> На дому? Или совмещать с проживанием в экологически чистых районах нашей необъятной Родины?
В общем то приемлемы оба метода, но первый метод затратный- требует доп. расходов- типа электронного ошейника на шею.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
DustyFox>> Вот ты сейчас нечеСный вопрос задал...
Userg> Очень не умный и весьма провокационный, типичный стабилизаторский.
Userg> На ЕНВД сумкопошивцы перейти не могут.

А в википедии ничего про патент не написано? который суть те же профилированные яйца, что и вменёнка в обсуждаемом смысле - про страшный гемморой с отчетностью и тому подобной чешуёй, к которой инициативному человеку и подступиться-то страшно.
Ну, и ты уж раз знаешь сей вопрос, может прояснишь, что тут hcube имел ввиду по каким-то ужасными лимитами? а то он заныкался и молчит.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

16-й> Ну, и ты уж раз знаешь сей вопрос, может прояснишь, что тут hcube имел ввиду по каким-то ужасными лимитами? а то он заныкался и молчит.
Он не заныкался, он перегруппировывается...я ж говорил борьба с режымом должна быть непрерывной..
   11.011.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> Каким таким образом правильно использовать либеральную общественность для производства материальных ценностей. Я лично вижу только один вариант.

Ага. А микроскопом можно орехи колоть.

Я в ходе дискуссии на самиздате смотрел, насколько отличается ВНП КНДР (20 миллионов жителей) и Германии (40 миллионов жителей). Так вот - отличается он в 800 раз. То есть экономика, основанная на 'креаклах' в 400 раз эффективнее 'экономики лесоповала'. Ок, даже вычтем 80%, приходящихся на услуги. 80 раз. Не процентов. Раз.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

hcube> Ага. А микроскопом можно орехи колоть.
Вот кстати я вижу вроде ты парень не глупый, просто придурь в тебе- так я бы сделал из тебя толкового электрика.. а большинство либерастов производит совсем нехорошее впечатление, тут варежки и сумочки шить еще надо посмотреть, может только на лесоповал...или по медицинским соображениям в дурку сразу.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> я бы сделал из тебя толкового электрика..

Я уже, дорогой боцман. И электрик, и электронщик по опыту работы. Диплом - инженер - электромеханик, фактически - проектирование САУ. Это которые не артустановки, а автоматическое управление :-) Ты, по ходу, многого не знаешь о креаклах, а еще больше - додумываешь :-)
   47.0.2526.8047.0.2526.80

Deniz

опытный

Чета уже как 3 дня вышло, а борцуны со всех сторон, молчат?

Ложь, соль и видео: сколько правды в фильме Навального о Чайке? Эпизод 1

Мы решили проверить ту часть фильма, в которой говорится о Калуге и Калужской области. // www.kp40.ru
 

Ложь, соль и видео: сколько правды в фильме Навального о Чайке? Эпизод 2

Мы решили проверить ту часть фильма, в которой говорится о Калуге и Калужской области. // www.kp40.ru
 
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
Отличные у нас законы написаны, для некоторых.

Суд снял арест с $5,5 млн жены главаря Кущёвской банды

Ранее Железнодорожный районный суд Ростова-на-Дону отказался возвращать Анжеле-Марии Цапок эти деньги, потому что она не смогла доказать, что вся сумма принадлежит ей. //  life.ru
 
   1818

Userg
userg

старожил
★★★
Кому на Руси жить хорошо...

Наследие Цапка и жизнь в неволе Цеповяза | КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ ВОРЫ В ЗАКОНЕ |

Наследие Цапка и жизнь в неволе Цеповяза - Прошло более 5 лет с момента постановления приговора и осуждения наиболее активных и заметных членов «Банды Цапка», тех кто непосредственно принимал участ... //  www.mzk1.ru
 
   1818
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Userg> Кому на Руси жить хорошо...
Позорище.
   70.0.3538.7770.0.3538.77
+
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★

Глава СК поручил оценить действия сотрудников колонии, где член банды Цапков ел крабов

По поручению председателя ведомства Александра Бастрыкина ход проверки поставлен на контроль в центральном аппарате комитета //  tass.ru
 

Этот тип пусть скорее всего и на короткое время но вернется к обычным тюремным условиям, ну и начальство тюрьмы может вздрючат по делу.
   

+
-1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★

«Всех неугодных здесь убирают одинаково»

10 лет назад преступления банды «цапков» потрясли Россию. Почему в Кущевке вновь царит беспредел? //  lenta.ru
 
10 лет спустя в Кущевке мало что изменилось. Это по-прежнему регион с самой дорогой и плодородной землей, который может приносить огромную прибыль тем, кто там работает, и солидные поступления в бюджет в виде налогов. Начальник межрайонной налоговой инспекции Игорь Гончаров заявляет об этом авторитетно — он три года проработал в Кущевке и за это время успел пополнить бюджеты края и района на сотни миллионов рублей.
 
   2121

U235

старожил
★★★★★
ReST> 10 лет назад преступления банды «цапков» потрясли Россию. Почему в Кущевке вновь царит беспредел?: Криминал: Силовые структуры: Lenta.ru

Деревня, сэр! Любую глубинку как следует копни, и там такое вылезет. Как в том же фильме "Типа крутые легавые".

Вроде англичане снимали, а суть всех этих "Кущевок" уловили верно. Там не какие-то Цапки особо отмороженные уроды и не государство там какое то не такое. Просто люди там в таких местах вот такие живут, которые привыкли все делать по своим понятиям, а не по закону
   89.0.4389.9089.0.4389.90
UA Beholder44 #31.03.2021 08:36
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Чтоб он этими крабами подавился, самка собаки немытая.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
Последние действия над темой
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru