[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 37 38 39 40 41 530
RU ждан72 #31.05.2019 19:00  @TEvg-2#31.05.2019 18:31
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
TEvg-2> Каждого и не надо делать директором. Директором надо делать одного, наиболее подходящего.

ага, но при отсутствии образования ошибок будет куда как больше.
   67.067.0
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

O.O.> Кто должен определить что этот тупой,а этот нет?Сам?ну так лично я с теми кто считает себя тупым не встречался,чаще с реально тупыми,но считающими себя умнее всех,кто то должен сразу,с младых ногтей отказаться от амбиций,от переспективы на будущее?

Не отказывайся. Овладевай знаниями. Пытайся устроиться на сложную работу.
Просто те у кого это не будет получаться, вместо бесполезных мучений в школе и в ВУЗе пойдут работать туда, где им по силам.

Мне например не нужен иностранный язык. Меня мучали многие года, результата никакого. И да, я не работаю там, где нужен иностранный язык. Если бы не это уродство с инязом, я лучше сосредоточился бы на физике и химии и других интересных вещах.
Да я с удовольствием отказался бы от амбиций и перспектив работать переводчиком или за границей.
   66.066.0
RU TEvg-2 #31.05.2019 19:05  @ждан72#31.05.2019 19:00
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

ждан72> ага, но при отсутствии образования ошибок будет куда как больше.

При отсутсвии дипломов, а не образования. Ошибок больше не будет.
   66.066.0
RU ждан72 #31.05.2019 19:07  @TEvg-2#31.05.2019 19:05
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
TEvg-2> При отсутсвии дипломов, а не образования. Ошибок больше не будет.

ну сейчас диплом можно в переходе купить. и чем это от твоей версии отличается?
   67.067.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Sergofan>> Ужас какой. А чего ты сюда приехал-то, в этот филиал ада?
TEvg-2> Лес и вода.

И? Чего, нету? Путин украл? Лишил последнего? Нет? А чего ты тогда лезешь обсуждать? Ну ты приехал за лесом и водой. А пробуешь рассуждать про авиацию, беспилотники и прочую заумную хрень. Зачем ты опускаешься на уровень Военича и Отстоя?

TEvg-2> Жить сейчас везде сложно. В США и Канаде ещё хуже.

Эт да :-) Вот в Таре уронишь монетку - да и ладно, поднял и дальше пошел. А вот в центре Вашингтона - так и пинай ногой до дома. А то нагибаться себе дороже. Можно чести лишиться. Не так как мечтал, конечно, но тоже неплохо :-)))
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU TEvg-2 #31.05.2019 19:18  @ждан72#31.05.2019 19:07
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

ждан72> ну сейчас диплом можно в переходе купить. и чем это от твоей версии отличается?

Это и говорит о бесполезности дипломов и необходимости их отмены.
А отмена позволит не просиживать штаны из-за бумажки. Либо ты получаешь знания, либо нет. Если нет, то имитировать учебу бесполезно. Люди перестанут имитировать и займутся делом - будут получать знания или работать.
Диплом купленый в переходе при отмене дипломов не будет ничем отличаться от простой бумажки, а так как человек купивший диплом, по знаниям ничем не отличается от такого же не купившего, то они станут равнозначными, что правильно.
   66.066.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
TEvg-2> При товарище Путине, который рулит уже 20 лет удалось ввести в строй только метрополитен в Казани, большая часть работы по которому была выполнена при Ельцине. Это было в 2005-м году.

Путин имеет отношение к казанскому метро лишь в том, что проехался на его открытии. Главный отрезок от Козьей слободы до Проспекта Победы строился целиком за счет бюджета Татарстана, а центральная власть с гарантом х.. положили на нашу стройку. Сейчас вторая ветка прокладывается тоже за местный счет.
   54.054.0
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Sergofan> И? Чего, нету? Путин украл? Лишил последнего? Нет?

Лес и вода на месте. Правда Путин запретил ловить рыбу и пользоваться лесом, но мы на это забили.

>А чего ты тогда лезешь обсуждать? Ну ты приехал за лесом и водой. А пробуешь рассуждать про авиацию, беспилотники и прочую заумную хрень.

Имею право обсуждать и обсуждаю. Я ничем не хуже 140 млн т.н. россиян.

Sergofan> Эт да :-) Вот в Таре уронишь монетку - да и ладно, поднял и дальше пошел. А вот в центре Вашингтона - так и пинай ногой до дома. А то нагибаться себе дороже. Можно чести лишиться. Не так как мечтал, конечно, но тоже неплохо :-)))

А в пиндостане человек получивший диплом имеет в среднем от 30000 баксов долга по образовательному кредиту с высокими процентами и по которому нельзя банкротнуться.
Без водительских прав ты там не человек, обязан иметь авто. Дома сделаны из картона и стоят сотки килобаксов. Это для америкосов.
А если ты понаехавший русский, то в пиндосии ты таджик. Существо низшего сорта.
Нет никакого резона выбирать пиндосию.
Про Японию уже недавно вспоминали.
Помню новость 30-летней давности. В Японии землятрясением повредило ж.д. так японцы встали в 4 утра и потопали ножками на работу.
А нас как-то зимой на автобусе не пропустил пост ГАИ, когда я ехал на ГРЭС. Водила вернулся в город и я пошел домой отдыхать с чистой совестью. Я не японец.
   66.066.0
RU iodaruk #31.05.2019 19:51  @Oleg_Oleg#31.05.2019 15:24
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> В армии к слову получку тырят массово. Старшие офицеры-начфин майор, за потыла майор, комполка полковник. По тому что можно. По тому что они офицеры а остальные г**но. На практике г**но как раз комсостав.
O.O.> Сам ты г**но,и 3.14здиш как Троцкий,прими пилюльку и прекрати оскорблять огульно Российских военнослужащих.если есть конкретный факт,приведи его.

Никитин который полковник на параде по красной площади скакал-видели? Вот вам факт. На момент увольнения из в/ч31135 полковник Никитин до того начштаба исролнял обязанности комполка и мою получку контрактника СПГ(звание соотв данной должности не знаю, может и ефр) за месяц вместе с подъёмными на которые было написано отдельное заявление положил в карман. Какую при этом сфабриковал отчётность-не е**. На момент выборов в госдуму в сентябре 2016 из 75 человек по списку в расположении было менее 20, остальные продавали памидоры на рынках копя выслугу. Никитин разлагает армию. Заявления в гвп написаны. Гвп сосёт хер кожугетовича.
   
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
TEvg-2> Лес и вода на месте. Правда Путин запретил ловить рыбу и пользоваться лесом, но мы на это забили.

Ой, Выше бродь кровей голубых? На Вы себя? :-) Где и когда Он запретил и рыбу и лес? Ну ты ж звиздеть не будешь, да? Давай, разорви меня своей харизмой и гнустностью Темнейшего!

TEvg-2> Имею право обсуждать и обсуждаю.

Право есть, кто ж спорит. В обсуждении еще бы и понимать вопрос... Впрочем не обязательно.

TEvg-2> Без водительских прав ты там не человек, обязан иметь авто.

Ну давай я тебе найду машину на ходу. Ну как машину... Ездить это будет. Недалеко и не особо долго, но и цена приятна :-) Может поможет?

А то что ты не японец - кто бы сомневался. И з/п у тебя не японская. И жизнь. Все закономерно.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU Oleg_Oleg #31.05.2019 20:08  @iodaruk#31.05.2019 19:51
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

iodaruk> Никитин разлагает армию. Заявления в гвп написаны. Гвп сосёт хер кожугетовича.

Подобные вещи в 90-е случались,но это не повод обзывать ВСЕХ офицеров,в семье не без урода ,нормальные офицеры как раз и страдают от таких,ты обижен на одного,а хаеш всех.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Sergofan> Ну давай я тебе найду машину на ходу. Ну как машину... Ездить это будет. Недалеко и не долго, но и цена приятна :-) Может поможет?

Нет. Мне нужен теплоход на подводных крыльях на линии Омск-Тобольск. При СССР был.
Накрайняк Як-40.

ЗЫ ладно, войду в положение - винтовую тарантайку Ил-114. Шум и вибрацию потерпим.

Sergofan> А то что ты не японец - кто бы сомневался. И з/п у тебя не японская. И жизнь. Все закономерно.

У меня и дом не в 6 татами.
   66.066.0
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
TEvg-2>> Лес и вода на месте. Правда Путин запретил ловить рыбу и пользоваться
Sergofan> А то что ты не японец - кто бы сомневался. И з/п у тебя не японская. И жизнь. Все закономерно.

Не, не японец, точно, больше по совокупности на корейца похож, северного, чучхэ какое то фанатично несёт, живёт на подножном корме...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Sergofan>Где и когда Он запретил и рыбу и лес? Ну ты ж звиздеть не будешь, да? Давай, разорви меня своей харизмой и гнустностью Темнейшего!

Разрешали якобы собирать валежник, оказалась брехня:

Штраф за неправильный валежник на россии
Составы с древесиной уходят в Китай. А русскому за сбор валежника в лесу - штраф! Как правильно заготавливать валежник, в каких местах, какие ветки и пни, можно собирать, а за сбор каких им грозят штрафы по статьям "Хищение" и "Кража".
   66.066.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
TEvg-2> У меня и дом не в 6 татами.
Неужели в 7? :eek:
   74.0.3729.13174.0.3729.131
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> У меня и дом не в 6 татами.
VVSFalcon> Неужели в 7? :eek:

32 татами.
   66.066.0
RU ждан72 #31.05.2019 20:39  @TEvg-2#31.05.2019 19:18
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
TEvg-2> А отмена позволит не просиживать штаны из-за бумажки.

ну то есть любой может прийти и сказать что он кот ученый, не просиживая штанов. раз и в дамки.
достаточно нахвататся в тырнете два десятка умных слов и ты уже завпроизводством.
   67.067.0
RU TEvg-2 #31.05.2019 20:41  @ждан72#31.05.2019 20:39
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

ждан72> ну то есть любой может прийти и сказать что он кот ученый, не просиживая штанов. раз и в дамки.
ждан72> достаточно нахвататся в тырнете два десятка умных слов и ты уже завпроизводством.

Начальству виднее. В дамки или не в дамки. Пока что приходят дебилы с дипломами, которые двух слов связать не могут.
   66.066.0
RU ждан72 #31.05.2019 20:43  @TEvg-2#31.05.2019 20:41
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
.
TEvg-2> Начальству виднее. В дамки или не в дамки. Пока что приходят дебилы с дипломами, которые двух слов связать не могут.
и кто заставляет их на работу брать?
   67.067.0
RU TEvg-2 #31.05.2019 20:47  @ждан72#31.05.2019 20:43
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

ждан72> и кто заставляет их на работу брать?

Никто не заставляет. Не берут.
И тупорылых без дипломов брать тоже не будут.
Просто без дипломов эти охламоны не будут протирать штаны в ожидании бумажки, а сразу пойдут работать. И умным они не будут мешать учиться.
   66.066.0
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

ждан72>> и кто заставляет их на работу брать?
TEvg-2> Никто не заставляет. Не берут.

TEvg-2> И тупорылых без дипломов брать тоже не будут.
т.е диплом что есть что нет применительно к тупице, чисто психологически,человек желает иметь нечто вещественное в руках,в данном случае диплом
TEvg-2> Просто без дипломов эти охламоны не будут протирать штаны в ожидании бумажки, а сразу пойдут работать. И умным они не будут мешать учиться.

будут протирать,ибо родители ни за что не поверят что их чадо тупое,будут ожидать чуда,что ну вот сейчас и откроется талант
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

O.O.> будут протирать,ибо родители ни за что не поверят что их чадо тупое,будут ожидать чуда,что ну вот сейчас и откроется талант

Это их сугубо личное дело. За свои бабки могут учить чадо хоть до глубокой старости.

На самом деле и предки и детки не идиоты, даже когда и дебилы. Система получит возможность саморегулирования и отрегулируется оптимальным образом.
   66.066.0
RU iodaruk #31.05.2019 21:33  @Oleg_Oleg#31.05.2019 20:08
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Никитин разлагает армию. Заявления в гвп написаны. Гвп сосёт хер кожугетовича.
O.O.> Подобные вещи в 90-е случались,но это не повод обзывать ВСЕХ офицеров,в семье не без урода ,нормальные офицеры как раз и страдают от таких,ты обижен на одного,а хаеш всех.

Только по тамани таких всех десятоки человек-начоставы 1гвмсп и 15мсп, начостав таманской дивизии, считая начштабов это 3х4=12 человек, это без армии, проверяющих в округе и москве. А они свою долю имели. И это только один эпизод.

А у меня таких много. И это не какаято сраная кяхта, кушка или бухта провидения где бардак и начальства нет, а комполка может пристрелить кого хочет и нихера не будет. Это москва.

Г**но оно и есть г**но.

Да, нормальные есть. Из личного опыта-два офицера на военке, третий попался на взятке.
   
01.06.2019 12:02, Константин НВКЗ: -1: Всеми обиженное @мо
☠×2

01.06.2019 12:03, Константин НВКЗ: -1: Всеми обиженное #мо
☠×4

+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

TEvg-2> Это их сугубо личное дело. За свои бабки могут учить чадо хоть до глубокой старости.
Так оно и происходит
TEvg-2> На самом деле и предки и детки не идиоты, даже когда и дебилы.
У меня вполне достаточно примеров обратного перед глазами
А насчет саморегуляции,так деньги это одно,спрос на соотв образование это другое
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU ждан72 #31.05.2019 23:41  @TEvg-2#31.05.2019 20:47
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
TEvg-2> Просто без дипломов эти охламоны не будут протирать штаны в ожидании бумажки, а сразу пойдут работать. И умным они не будут мешать учиться.

и с чего такая уверенность? что им будет мешать протирать штаны?
вот то что прослушав половину они будут мнить себя профессорами и лезть рулить реактором это да.
   67.067.0
1 37 38 39 40 41 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru