[image]

Задержан журналист Голунов по обвинению в сбыте наркотиков

 
1 23 24 25 26 27 45
RU smalltownboy #17.06.2019 13:04  @Виктор Банев#14.06.2019 19:00
+
-2
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Kuznets>> мне вот интересно про планируемый "митинг ментов" - привезут ли омон чтоб их п..ть и в автозаки совать или еще в увд мозги вправят?
В.Б.> не пожалел элитного коньяку с трюфелями!

Не видать тебе трюфелей, и не надейся :p, слушайте свои "Валенки" ;)
   67.067.0
RU Alex II #17.06.2019 14:26  @Meskiukas#16.06.2019 16:47
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
Meskiukas> Голунов личность весьма мутная.

.
Прикреплённые файлы:
медуза.jpg (скачать) [574x674, 187 кБ]
 
 
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Meskiukas> Голунов личность весьма мутная. И если бы он не представлял некоторую выгоду "большим дядям" поехал бы баланду хавать
Мутнные мы все, а генералы намного мутнее. Я не верю своим глазам, но что то произошло в судебной системе. В Калининграде журналиста отпустили, надеюсь генералу придется отчитаться.
   74.0.3729.15774.0.3729.157

Invar

аксакал
★☆
Userg> ...В Калининграде журналиста отпустили, надеюсь генералу придется отчитаться.

Журналисты тож похоже офигели. И на волне анархической вседозволенности аж в дела независимого государства лезут :p :D :D :D
 

   33
+
-
edit
 
Userg> Мутнные мы все, а генералы намного мутнее. Я не верю своим глазам, но что то произошло в судебной системе. В Калининграде журналиста отпустили, надеюсь генералу придется отчитаться.

Сергован! Мутность в разной степени плотности это свойство ЛЮБОЙ натуры! Человеческой тем паче. Но тут, всё интересней. Идёт передел сфер влияния и потому, этого мутного гуся выпнули. Похоже начинается новый передел. В системе ничего не произошло. Как им вышестоящие сказали, так и постановили. На этой волне и В.С. Высоцкого начинают "топить". Агентурное имя - “Виктор”
   67.067.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Meskiukas> .... Идёт передел сфер влияния и потому, этого мутного гуся выпнули. Похоже начинается новый передел. В системе ничего не произошло. Как им вышестоящие сказали, так и постановили.
Фиг его знает, что происходит. За двумя генералами говорят под 50 чинов разного уровня свалили сами, не считая отстраненных.
   1919
+
+2
-
edit
 
Userg> Фиг его знает, что происходит.
Это только пыль, даже не щепки. Посмотрим, что дальше будет. Зачистят площадку для своих и только.
   67.067.0

3-62

аксакал

Userg> Фиг его знает, что происходит. За двумя генералами говорят под 50 чинов разного уровня свалили сами, не считая отстраненных.

Дело резонансное.
Но тоже какое-то мутное!
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Userg> Фиг его знает, что происходит. За двумя генералами говорят под 50 чинов разного уровня свалили сами, не считая отстраненных.
Скорее всего, это слухи. Представь себе, какая кадровая яма должна возникнуть. Я полагаю, что под термином "чины" ты имеешь ввиду не рядовых и сержантов? Если же это правда, то данный факт не означает, что уволившиеся в чём-то виновны, скорее всего, они не пожелали становиться разменной монетой в тёрках с демшизой, как стал два генерала.
   75.0.3770.9075.0.3770.90
CA Carpe diеm #18.06.2019 01:25  @Android#17.06.2019 22:28
+
-3
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Android>Если же это правда, то данный факт не означает, что уволившиеся в чём-то виновны, скорее всего, они не пожелали становиться разменной монетой в тёрках с демшизой, как стал два генерала.

Уже выяснили что за наркошиза подбросила Ивану наркотики?
   4.04.0
RU Android #18.06.2019 05:23  @Carpe diеm#18.06.2019 01:25
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
C.d.> Уже выяснили что за наркошиза подбросила Ивану наркотики?
Я имею какое-то отношение к следствию? Может ты подбросил?
   75.0.3770.9075.0.3770.90
FR Carpe diеm #18.06.2019 05:32  @Android#18.06.2019 05:23
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> Уже выяснили что за наркошиза подбросила Ивану наркотики?
Android> Я имею какое-то отношение к следствию?

Но версия-то у вас есть? Как думаете, кто ему подбросил эти наркотики?
   9.09.0
RU Android #18.06.2019 07:48  @Carpe diеm#18.06.2019 05:32
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
C.d.> Но версия-то у вас есть? Как думаете, кто ему подбросил эти наркотики?
Я уже озвучивал версию, могу повторить. Судя по тому, что головы оперов наркоконтроля толпе не бросили, значит они не при делах. "Фонтанка" ссылалась на "источники, близкие к...", что пальчиков оперативников на наркоте не обнаружены. Потом, вязали Голунова по подозрению в распространении, а не в приобретении и хранении. То-есть, была оперативная информация по распространению. На мой взгляд имеется именно провокация и Голунов участник этой провокации. Понятно, что с него обвинения в распространении сняты, но сам факт наличия наркоты в его ридикюле уголовное дело по выявлению ее происхождения ни кто не отменял. Кстати, инфа о массовом желании полицейских уволиться подтверждается либеральными СМИ. Интересно и то, что причина увольнения генералов не озвучивается. Мутное это дело.
   75.0.3770.9075.0.3770.90
FR Carpe diеm #18.06.2019 08:08  @Android#18.06.2019 07:48
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> Но версия-то у вас есть? Как думаете, кто ему подбросил эти наркотики?
Android> Я уже озвучивал версию, могу повторить. Судя по тому, что головы оперов наркоконтроля толпе не бросили,

Вы о том, что суд над сотрудниками МВД еще не начался?

Android> На мой взгляд имеется именно провокация и Голунов участник этой провокации.

И кто устроил эту провокацию? Кто подбросил наркотики Ивану?
   9.09.0
FR Carpe diеm #18.06.2019 08:11
+
-1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Журналист "Медузы" Иван Голунов заявил, что полицейский ударил его два раза по лицу за просьбу вызвать адвоката или наряд полиции.

"В первый раз я сказал, что я никуда не пойду, я буду сидеть здесь, пока не приедет мой адвокат или не приедет наряд полиции. Что довольно смешно звучит — в здании УВД я требую вызвать наряд полиции. Но тем не менее я сказал, что я никуда не пойду, вы можете нести меня на руках. И как-то эта фраза разозлила одного оперативника, и он дважды ударил меня по лицу. Я не понял, чем было вызвано", — сказал Голунов в интервью RT.

Журналист добавил, что требовал известить родственников о своем задержании, просил вызвать адвоката и называл его имя.
"Но мне говорили, что нет, никаких звонков не будет. Я отказывался от проведения всех процедур без адвоката, не подписывал документы", — пояснил Голунов.

Голунов заявил, что полицейский ударил его по лицу за просьбу об адвокате

Журналист "Медузы" Иван Голунов заявил, что полицейский ударил его два раза по лицу за просьбу вызвать адвоката или наряд полиции. РИА Новости, 17.06.2019 //  ria.ru
 
   9.09.0
RU Android #18.06.2019 08:18  @Carpe diеm#18.06.2019 08:08
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
C.d.> Вы о том, что суд над сотрудниками МВД еще не начался?
При чем тут суд, сначала подозреваемых надо установить.
C.d.> И кто устроил эту провокацию? Кто подбросил наркотики Ивану?
Следствие установит. Я предполагаю, что Голунов участник провокации и о наркоте он знал.
   75.0.3770.9075.0.3770.90
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
C.d.>> Вы о том, что суд над сотрудниками МВД еще не начался?
При чем тут суд, сначала подозреваемых надо установить.
C.d.>> И кто устроил эту провокацию? Кто подбросил наркотики Ивану?
Следствие установит. Я предполагаю, что Голунов участник провокации и о наркоте он знал. Бабченко же "убивали".
   75.0.3770.9075.0.3770.90
Это сообщение редактировалось 18.06.2019 в 11:30
FR Carpe diеm #18.06.2019 08:36  @Android#18.06.2019 08:18
+
-1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> Вы о том, что суд над сотрудниками МВД еще не начался?
Android> При чем тут суд, сначала подозреваемых надо установить.

Кто же должен ответить за незаконный оборот наркотиков? Сотрудники правоохранительных органов, занимавшиеся делом Ивана отстранены от исполнения служебных обязанностей. Материалы внутреннего расследования СБ МВД направлены в СК. В России очень многие люди внимательно следят за этим, всем интересно чем все закончится.

C.d.>> И кто устроил эту провокацию? Кто подбросил наркотики Ивану?
Android> Следствие установит. Я предполагаю, что Голунов участник провокации и о наркоте он знал.

Я правильно вам понял, вы не согласны с выводами российского суда о том, что Иван не виновен?
   9.09.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал

C.d.> Я правильно вам понял, вы не согласны с выводами российского суда о том, что Иван не виновен?

Торопитесь. Не виновен и вина не доказана - несколько разные вещи.

Но внимание сконцентрировалось на другом. Зам этот голунов и хор его имени из "ямы" - мало кому интересен. А вот вопрос о нарушении закона теми, кто его должен охранять (и соблюдать) - совсем другое дело. Надеюсь хоть "шерсти клок" от этой стаи журнализдов будет - и "до норот" доведут итоги работы СК.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU Android #18.06.2019 10:16  @Carpe diеm#18.06.2019 08:36
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
C.d.> Кто же должен ответить за незаконный оборот наркотиков? Сотрудники правоохранительных органов, занимавшиеся делом Ивана отстранены от исполнения служебных обязанностей. Материалы внутреннего расследования СБ МВД направлены в СК.
Тот факт, что материалы направлены, а сотрудники отстранены еще не доказывает их виновность. Дождемся результатов следствия. Только следствие не называет виновных, что и подозрительно.
C.d.> Я правильно вам понял, вы не согласны с выводами российского суда о том, что Иван не виновен?
А что, следствие закончено и уже суд состоялся по этому делу? Насколько известно, Голунов исключен из числа подозреваемых в распространении и пока проходит по делу как свидетель, ведь дурь у него в рюкзаке нашли. Трансформации подозреваемый-свидетель-подозреваемый весьма часты в уголовной практике.
   75.0.3770.9075.0.3770.90

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Userg>> Фиг его знает, что происходит. За двумя генералами говорят под 50 чинов разного уровня свалили сами, не считая отстраненных.
3-62> Дело резонансное.
3-62> Но тоже какое-то мутное!

у нас на даче дочка соседа пошла в ментопсихологи (в смысле психолог в полиции :)), сама сначала была в розовых очках, сейчас, спустя пару лет, уже прозрела, говорит там стажеры только такие прикольные, наивные, думают что менты все живут на одну зарплату, ну она их поддерживает конечно :D это я к чему. вот ну даже если 50 крыс сбежало с корабля, кораблю это ни разу не поможет.
   67.067.0
CA Carpe diеm #18.06.2019 11:30  @Android#18.06.2019 10:16
+
-2
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Android> Тот факт, что материалы направлены, а сотрудники отстранены еще не доказывает их виновность. Дождемся результатов следствия.

Полностью с вами согласен.

Android> А что, следствие закончено и уже суд состоялся по этому делу?

11 июня МВД России сняло все обвинения с Ивана.

Android> Насколько известно, Голунов исключен из числа подозреваемых в распространении и пока проходит по делу как свидетель, ведь дурь у него в рюкзаке нашли.

Все верно, дело не прекращено, ведь наркотики откуда-то взялись. Раз это не наркотики Ивана, то следствию предстоит выяснить чьи это наркотики.
Как думаете - оно это выяснит?
   4.04.0
RU Н-12 #18.06.2019 11:32  @Carpe diеm#18.06.2019 08:08
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

C.d.> И кто устроил эту провокацию? Кто подбросил наркотики Ивану?

а с чего вы решили, что наркотики подбросили?

я как то не вникал, но, вроде, пока только не обнаружили отпечатков г-на Голунова на пакете с наркотиками.

Доллары в вентиляции, – задумчиво сказал первый и спросил Никанора Ивановича мягко и вежливо: – Ваш пакетик?

– Нет! – ответил Никанор Иванович страшным голосом, – подбросили враги!

– Это бывает, – согласился тот, первый, и опять-таки мягко добавил: – Ну что же, надо остальные сдавать.

– Нету у меня! Нету, богом клянусь, никогда в руках не держал! – отчаянно вскричал председатель.

Он кинулся к комоду, с грохотом вытащил ящик, а из него портфель, бессвязно при этом выкрикивая:

– Вот контракт... переводчик-гад подбросил... Коровьев... в пенсне!

Он открыл портфель, глянул в него, сунул в него руку, посинел лицом и уронил портфель в борщ. В портфеле ничего не было: ни Степиного письма, ни контракта, ни иностранцева паспорта, ни денег, ни контрамарки. Словом, ничего, кроме складного метра.

– Товариши! – неистово закричал председатель, – держите их! У нас в доме нечистая сила! ©
   11.011.0

Android

старожил
★★★
Н-12> а с чего вы решили, что наркотики подбросили?
Н-12> я как то не вникал, но, вроде, пока только не обнаружили отпечатков г-на Голунова на пакете с наркотиками.
Ты пропустил значимое событие, что на биологических образцах подозреваемого следов наркотика не выявлено. По выводам экспертов сабж контактов с наркотиками не имел. Вывод - наркотики подбросили.
   75.0.3770.9075.0.3770.90
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

Kuznets> вот ну даже если 50 крыс сбежало с корабля, кораблю это ни разу не поможет.

Не поможет. Печальный, но факт!
   74.0.3729.16974.0.3729.169
1 23 24 25 26 27 45

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru