[image]

Новые антропо-психологические наблюдения от Энди и сочувствующих

Все что касается морфологии, психологии генетики укров, эльфов, массожидонов и др. мифических наций
 
1 2 3 4 5 6 7 19
LV TT #22.07.2019 02:56  @Aнтикосмит#21.07.2019 22:25
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

Aнтикосмит> Ты знаешь сколько будет 103? Видимо не знаешь. Масштабы не сопоставимы.

Нормальных на Украине нет, все в той или иной степени покалечены пропагандой и жизнью. Их лечить надо.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Monya> Вот этого чудачка знаешь?
Monya> https://commons.com.ua/file/thumbnail/voevodin_big.jpg
Нет, но картинка характерная...
Monya> Могу вот еще картинку добавить https://commons.com.ua/file/thumbnail/slavenazi_big.jpg
Кто это, где это, и когда это? Судя по качеству снимка - благословенные 90-е... Когда разных уродов, благодаря либерастам и демократам повылазило как дерьма из сортира, после дрожжей.
Monya> Вот тебе еще ссылока, лень просто искать поновее:
Monya> Власти Москвы запретили первомайский марш нацистов
Ссылка в никуда ведет. Что там?
Monya> Так что давай не будем, ага.
Так что давай действительно - не будем!
Monya> Просто смешно, обсасывать сотню почитателей Бандеры, не замечая в зеркале бревно, ага....
Валяй, покажи нечто подобное маршу Бандеры - у нас... Наши уроды, как хорошо показано на первом же твоем снимке - за решеткой, ваши - в Раду избираются с помпой!
   68.068.0
US Carpe diеm #22.07.2019 14:17  @DustyFox#21.07.2019 10:28
+
-1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
DustyFox> Есть такая профессия - родину обсирать!©

И вы в ней достигли больших высот, ага.
   4.04.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
O.O.> Чисто для справки,а кроме Энди и этого,монолитноголового из Омска,кто еще в вашей компании зигует под одеялом?Майн Кампф изучили наизусть или еще в процессе?

Таксист маршрутный, не надо только брызгать слюной, из за таких мерзких недалеких люмпенов и развалилась великая страна, а не пошла по пути реформ, твоё место 16-е, страну больше разваливаться вам больше никто не позволит..
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Таксист маршрутный, не надо только брызгать слюной, из за таких мерзких недалеких люмпенов и развалилась великая страна, а не пошла по пути реформ, твоё место 16-е, страну больше разваливаться вам больше никто не позволит..
Andruха, страну защищать от развала должны были военные, которых учили и кормили все эти убогие таксисты и парикмахеры. Ты сам то кем тогда был?
   1919
+
+2
-
edit
 
Userg> Andruха, страну защищать от развала должны были военные, которых учили и кормили все эти убогие таксисты и парикмахеры. Ты сам то кем тогда был?

Да мы то защищали, от внешнего врага,а вот где были те у кого на лбу написано искореннять внутреннего врага и предателей, вот это непонятно...и впредь попытайся не путать элементарные понятия, ты же не Тевг....
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Andru> Таксист маршрутный, не надо только брызгать слюной, из за таких мерзких недалеких люмпенов и развалилась великая страна, а не пошла по пути реформ, твоё место 16-е, страну больше разваливаться вам больше никто не позволит..

Да,я уверен в этом ибо ты (хвала всевышнему)уже на пенсии и живеш на отчисления от дохода,таких вот презренных маршрутных таксистов и прочих мерзких недалеких люмпенов ,хоть нацизмом то своим не кичись,постыдись!
Это ты и тебе подобные(офицеры.если ты быв офицер)не должны были допустить развала государства.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Andru> Да мы то защищали, от внешнего врага,а вот где были те у кого на лбу написано искореннять внутреннего врага и предателей, вот это непонятно...и впредь попытайся не путать элементарные понятия, ты же не Тевг....

А ты не виляй филеем,из танков в 93-м,кто стрелял? те у кого на лбу написано искореннять внутреннего врага и предателей?так у них ни танков,ни навыка обращения с ними нету :p стреляли такие как ты,и нехрен блеять про приказ,после Нюренберга,сия отмазка не канает :p
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4
-
edit
 
O.O.> Это ты и тебе подобные(офицеры.если ты быв офицер)не должны были допустить развала государства.
Кто мне скажет что ты не идиот, я ему не поверю, у вас заражение межушного ганглия, Тевг наверное своей идиотской заразой заразил.
Где я,капитан 3 ранга в Гремихе, а где панимаш рассеяне,товарищи Горбачев и Ельцин...маразм крепчал.
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Andru> Где я,капитан 3 ранга в Гремихе, а где панимаш рассеяне,товарищи Горбачев и Ельцин...маразм крепчал.

А с какого перепугу,ты меня виноватишь в развале СССРа?я в те времена помошником машиниста электровоза работал,и с армии привык уважительно к офицерам относится,к флотским особливо,а ты меня довел...я уж и на вас аки цепной пес гавкать начал,самому противно.И все что сейчас с народом в стране творится,видеть противно
   49.0.2623.11249.0.2623.112

+
-
edit
 

Monya

опытный

Monya>> Просто смешно, обсасывать сотню почитателей Бандеры, не замечая в зеркале бревно, ага....
DustyFox> Валяй, покажи нечто подобное маршу Бандеры - у нас... Наши уроды, как хорошо показано на первом же твоем снимке - за решеткой, ваши - в Раду избираются с помпой!
Да легко. Вот, лови Националисты прошли по Москве "Русским маршем".
Найдите отличия? А при правильной подаче в зомбоящике и сети - так вообще отличить нельзя будет :)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Monya> Да легко. Вот, лови Националисты прошли по Москве "Русским маршем".
Monya> Найдите отличия? А при правильной подаче в зомбоящике и сети - так вообще отличить нельзя будет :)

Я даже ролик смотреть не стал... Покажешь 1 (один) портрет Власова, или еще какого ублюдка из РОА на этом марше, которого безвозбранно тащили бы участник? Руны СС-вские? Не покажешь! Поскольку русский марш (как бы я к нему не относился) и фашисты - существуют в разных плоскостях. Бандера же, с прочими вашими 3,14дарасами, просто суть фашисты as is, причем в самой мерзкой их форме! Добровольные члены айнзацкоманд уничтожавших наших женщин и детей, и получавших от этого удовольствие.
   68.068.0
+
-
edit
 

Monya

опытный

DustyFox> Я даже ролик смотреть не стал... Покажешь 1 (один) портрет Власова, или еще какого ублюдка из РОА на этом марше, которого безвозбранно тащили бы участник? Руны СС-вские? Не покажешь!
Да легко. Просто их рунами не назвать - а так...
 


 

 


Неужели дело в начертании собссно рун или цвете флага?
DustyFox> Поскольку русский марш (как бы я к нему не относился) и фашисты - существуют в разных плоскостях.
Да тут я ка-бы и не спорю. Просто уродов хватает и буде хватать в любой нации. Ну человеческая природа такова, увы...
DustyFox> Бандера же, с прочими вашими 3,14дарасами, просто суть фашисты as is, причем в самой мерзкой их форме!
Ну блин, говорили-же уже. Во-первых вы сильно преувеличиваете популярность Бандеры на Укре. Во-вторых, он гораздо меньше сделал для рейха, чем тот-же Шухевич. Вот то знатный был урод (ты только не подумай, что я Бандеру оправдываю, если шо :) )
DustyFox> Добровольные члены айнзацкоманд уничтожавших наших женщин и детей, и получавших от этого удовольствие.
Ну вот открой хотя-бы Вики и сравни численность коллаборантов по СССР дл Укры и Росии:
По национальному составу и названию формирований численность добровольцев распределялась следующим образом: кавказские и «туркестанские» батальоны — 40 тыс. человек, дивизия СС «Галичина» — 10 тыс., соединения и части РОА — 28 тыс., казачьи части — 10 тыс., строительные и рабочие батальоны — 15 тыс., зенитные части ПВО — 5 тыс. человек. Всего — 108 тыс. человек
 

Это так, навскидку - для сравнения, численность РОА и Галичины. Казачков еще присуммируй.
А ты Бендера - Бендера, фашисты....
Можно подумать что полицаи по селам из несвежего тряпья зарождались. Или их Бандера из под Волыни импортировал?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
Это сообщение редактировалось 24.07.2019 в 22:18
+
-
edit
 

Monya

опытный

DustyFox> А как их заметишь, если они в основном под одеялами на своих идолов дрочат, а ваши шествия факельные в центре столицы проводят? Лично я ни разу, за свою достаточно долгую и бурную жизнь, у нас их воочию не встречал! Только на фотках и видосах, обычно никак не привязанных к датам и конкретным местам.
Ты знаешь, ЧСХ, я тоже достаточно часто мотаясь во Львов, Киев, Черновцы, Ивано-Франковск тоже их лично не встречал... Ну чес слово... Может мне повезло, х.з. :)
Во Львове неделю хреном груши околачивал последний раз. Курсы были - но чистая формальность. С 8 до 15. Потом просто по городу шлялись. Ну вот веришь, ни одного нацика не встретил. Почему - х.з. Мож везучий я? Причем общался совершенно спокойно на русском, бо грамматику украинскую я знаю, а с западенским произношением у меня не очень, увы.
И даж по хохоталу никто не настучал. К чему бы это?
Ну за Криивку писал. Но это прикол для туристов больше. Писал же, что с парнями из Питера там бухали.
Вот тебе результат правильно показанных фоток и грамотно запощенных блогов типа Шария.
   75.0.3770.14275.0.3770.142
Это сообщение редактировалось 25.07.2019 в 00:58
+
-
edit
 
O.O.> Это ты и тебе подобные(офицеры.если ты быв офицер)не должны были допустить развала государства.

Безотносительно личности вашего предыдущего собеседника, замечу, что ВСЕ граждане должны БЫ были этим вопросом озаботиться.

Но "чувство локтя" оказалось сильнее. И сегодня - тоже. Да?
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

DustyFox>> А как их заметишь, если они в основном под одеялами на своих идолов дрочат, а ваши шествия факельные в центре столицы проводят? Лично я ни разу, за свою достаточно долгую и бурную жизнь, у нас их воочию не встречал! Только на фотках и видосах, обычно никак не привязанных к датам и конкретным местам.
Monya> Ты знаешь, ЧСХ, я тоже достаточно часто мотаясь во Львов, Киев, Черновцы, Ивано-Франковск тоже их лично не встречал.. Ну чес слово... Может мне повезло, х.з. :)
Я не понял, ты фотографии Власова или еще какого фашиста на русском марше так и не покажешь?
Monya> Во Львове неделю хреном груши околачивал последний раз. Курсы были - но чистая формальность. С 8 до 15. Потом просто по городу шлялись. Ну вот веришь, ни одного нацика не встретил.
Так и у нас не встретишь! Ни на улицах, ни, тем паче, факельных шествий, как у вас! На которых не сотня уродов была, а если оценивать с их же фотографий с соответствующего ракурса, куда-куда больше. Под охраной полиции, с портретами ваших шерочки с машерочкой чуть не в виде икон, в соответствующей форме и прочих причиндалов. Одно фото навозовца с сс-вскими рунами, вместе с вашим президентом, чего стоит! У нас лес на спички лобзиком перепиливать сходу бы уехал, а у вас извинились, что наружу вылезло, и дальше воин света служит.
Monya> И даж по хохоталу никто не настучал. К чему бы это?
Monya> Ну за Криивку писал. Но это прикол для туристов больше. Писал же, что с парнями из Питера там бухали.
Я вообще не знаю, что это за контора. Может и слышал что, но не вспомню.
Monya> Вот тебе результат правильно показанных фоток и грамотно запощенных блогов типа Шария.
Из ваших я только Джангирова иногда смотрю, бо мужик реально не глуп, и чувство юмора имеет, а остальные просто по барабану. У меня друг в больших звездах родом из Одессы, родни там, как понимаешь, у него дофига осталось, просвещает иногда, да и других источников информации хватает.
А вообще, если выразить уже складывающееся у нас в обществе настроение ко всем вашим брачным играм с 3,14дарами, то коротко можно сформулировать так: зае@ал ваш @лядский цирк уродов в корень, желающих - в Россию, а остальным помочь докопать ров с крокодилами, срезать и сдать на металлолом все ведущие к вам трубы и рельсы, снять покрытие с автодорог, стереть название 404-й из всех книг и идите вы на #уй!
Но, @ля, нельзя! Родственники, мать их ети! Вот и цацкаются с вами, как с чемоданом без ручки, но в котором фотографии семейные...
   68.068.0
25.07.2019 09:08, johnkey68: +1: ЭТО ... , братка , тебе ничего не покажет ,,,
ИБО , нех , показывать ...
НО , как грицо , хохла затроллить может каждый ...
НЕ надо им мешать , хай проведут кастинг , и начнут сводить концы с концами ....

+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Monya> Да тут я ка-бы и не спорю. Просто уродов хватает и буде хватать в любой нации. Ну человеческая природа такова, увы...

У нас , таки да - увы им . Щемят как сук последних ... И по центрам столиц с факелами не ходють ...
У вас же , табунами бродят , да грозяцо презика повесить и живут себе припеваючи ...
Ну шо скажешь , Моня , я думал ты в адеквате , а ты , в натуре , как и вся укропа - ДЕШЕВКА слепая !
Что и не удивительно , без обиды , тьфу на вас .... :(
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 
johnkey68> У вас же , табунами бродят , да грозяцо презика повесить и живут себе припеваючи ...

И что? Пусть проверят экспериментально "каков будет итог".
Или вы за то, чтобы "учиться на своих ошибках"?

:)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 
johnkey68>> У вас же , табунами бродят , да грозяцо презика повесить и живут себе припеваючи ...
3-62> И что? Пусть проверят экспериментально "каков будет итог".
3-62> Или вы за то, чтобы "учиться на своих ошибках"?

Я за то что бы говорить ап том что имет место быть ...
Моня грит , их (нациков) типо десять и они ни на что не влияют
Моня грит : у вас они тоже есть
Об остальном : попробуйте перечитать историю тёрок вновь , глядишь что то в голове и прояснится :D

А насчет "пусть проверят" , один музыкант доигрался , но только супротив Сабакова , остальные на Зе гавкают и чо то самоубивацо не хотять ;)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+1
-
edit
 

Monya

опытный

johnkey68> У вас же , табунами бродят , да грозяцо презика повесить и живут себе припеваючи ...
Вот откуда ты это услышал? Ну не ходють они табунами, писал уже.
Ну вот лазаючи по Киеву неделю назад - ну не одного не видел. О как
johnkey68> Что и не удивительно , без обиды , тьфу на вас .... :(
Вот понять ты не хочешь, что изначально газеты, потом зомбоящик, теперь блогеры в нете загоняют тебя в рамки восприятия.
Вот и начинаешь....
Ты когда на Украине последний раз был?
Правильно, оно тебе нафиг не надо :) Но судить берешься - тут все фашисты.
Но народ отдыхать, общаться ездит. Ничего доволен.
Те, кто в первый раз - даже в офиге. Типа думали, у вас русских младенцев на завтрак едят.
Я ж тебе про питерцев в Криивке Львовской писал.
А ты... Вроде адекватный же чел, ну дели пропангосу и реальную жизнь, а...
Мало того, я тебе за пожар в доме профсоюзов а Одессе могу рассказать.
В привате только.
И какой козел его устроил, и как потом в Россию умотал...
Давноя здесь живу - Одесса большая деревня :D
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Monya

опытный

johnkey68> У нас , таки да - увы им . Щемят как сук последних ... И по центрам столиц с факелами не ходють ...
johnkey68> У вас же , табунами бродят , да грозяцо презика повесить и живут себе припеваючи ...
Умгу, а это"Русский марш".
Десяток нациков во Львове- весь рунет кричит о укрофашистах.
Сотня уродов на болотной - ниче - это наши уроды.
Как там Геринг говорил - я сам решаю, кто у меня еврей :)
Вот чего пытаюсь донести....
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
-
edit
 

Monya

опытный

DustyFox> Я не понял, ты фотографии Власова или еще какого фашиста на русском марше так и не покажешь?
А собсственно, большая разница, махать на марше портретом, флагом с какой-нибудь свастикоподобной штукой - имеет значение?
Да пофигу. Ну не вынесли портрет Власова - испугались ментов, зато вынесли флаг Локотской республики

Имеет собственно значение?
Где- то и с портретами Адольфа и свастикой бродить допускается, я тут за фото русских наци со свастикой огреб.
Мир он того, разнообразен :)
   75.0.3770.14275.0.3770.142
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

3-62> Безотносительно личности вашего предыдущего собеседника, замечу, что ВСЕ граждане должны БЫ были этим вопросом озаботиться.

Согласен,граждане и озаботились,в рамках закона,и проголосовали соотв образом,у рядовых граждан,кормивших и поивших армию,есть еще варианты действий?а вот некто,по каким то причинам,просто взял и начал стрелять в центре столицы,приказ алкоголика....и после этого.кто то еще про ГКЧП что то вякает?да если бы Язов отдал приказ,алкаша и его шпиенов растрепали бы как грязную старую тряпку а отходы утопили бы в ближайшем сортире.в то время непосредственно в Москве было вполне достаточно штыков и без переферийных частей,даже вводить никого не надо было.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Monya> Давноя здесь живу - Одесса большая деревня :D
Ну не совсем конечно деревня. Мне понравилось. Хотя за 32 года поменялось не очень-то и сильно. Особенно вариант дерусификации, на скорую руку скотчем.
Прикреплённые файлы:
 
   68.068.0
Это сообщение редактировалось 26.07.2019 в 00:24
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Monya

опытный

Meskiukas> Ну не совсем конечно деревня.
Ну ты мож эту одесскую поговорку неправильно воспринял. Это имелось ввиду, что тут многие многих знают, ну или знакомы через знакомых :)

Meskiukas> Особенно вариант дерусификации, на скорую руку скотчем.
Ой-вей. Нормальная отмазка . Начальство приказало - слепили. Начальство угомонилось. Все довольны, отчитались. Всерьез эту фигню никто не принимал, все понимают - повод бабла попилить.
Ну а чего, скотч заказали, отпечатили, народ за копейку малую расклеил.
Вот всем и хорошо. Откатец местная власть за заказ получила.
В общем все как везде :(
   75.0.3770.14275.0.3770.142
1 2 3 4 5 6 7 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru