[image]

Раскол Украины

 
1 271 272 273 274 275 340
RU Sergofan #19.12.2019 11:57  @Ne formal#19.12.2019 09:31
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

N.f.> Когда им нужно, они соблюдают договора, когда нет, плевать они на них хотели, да и вообще, это злые укры, увлекшись ультранационалистическими идеями, культивируя величество арийской расы ради дестабилизации ситуации в РФ напали на Краснодарский край, оккупировали Кубань и отправили поезда дружбы в Москву

У вас нарушены причинно-следственные связи. Сначала был Майдан, толпа бабуинов, печеньки, гос. переворот. Потом вас предупредили. К Путину можно относиться как угодно. Но если он что-то говорит - лучше прислушаться. Так вот, он предупредил. Вы не услышали. И таки заработали на свою шею. Максимально корректно.

Укры не злые. Просто не слышат ничего и все время думают что умнее всех.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU Sergofan #19.12.2019 12:01  @Ne formal#19.12.2019 10:08
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Sergofan>> Так все-таки, что же такого страшного он сотворил?
N.f.> Появился на этот свет

Вот видите. Вы не способны серьезно на относительно простой вопрос ответить. Но почему-то думаете что можете высказывать "мнение" по куда как более серьезным.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
UA Ne formal #19.12.2019 12:12  @Sergofan#19.12.2019 11:57
+
-2
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sergofan> У вас нарушены причинно-следственные связи. Сначала был Майдан, толпа бабуинов, печеньки, гос. переворот. Потом вас предупредили. К Путину можно относиться как угодно. Но если он что-то говорит - лучше прислушаться. Так вот, он предупредил. Вы не услышали. И таки заработали на свою шею. Максимально корректно.

Ну и случился Майдан, что дальше? ВСУ и правосеки напали на территорию РФ? На территорию РФ высадились чуваки с неопознавательными знаками? Мне вообще насрать, что там ваш Пу нам говорил, пусть говорит вам, это ваш пожизненный президент, не наш

Sergofan> Укры не злые. Просто не слышат ничего и все время думают что умнее всех.

Укры на своей земле и на своей территории могут быть какими угодно, злыми, не злыми, умными, укры вам не советуют какими быть и как себя вести ибо нам глубоко до одного места что у вас там происходит
   71.071.0
+
+5
-
edit
 

Н-12

аксакал

N.f.> Мне вообще насрать, что там ваш Пу нам говорил, пусть говорит вам, это ваш пожизненный президент, не наш

не, ну насрать и насрать, но приняв решение насрать одновременно принимают и последствия этого решения.

ну, реальность процесс, каждое последующее состояние определяется предыдущими.

N.f.> Укры на своей земле и на своей территории могут быть какими угодно, злыми, не злыми, умными, укры вам не советуют какими быть и как себя вести ибо нам глубоко до одного места что у вас там происходит

отличная позиция.

а почему земля и территория ваша?

ну, на основании чего вы так решили?
   11.011.0
RU Sergofan #19.12.2019 12:23  @Ne formal#19.12.2019 12:12
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

N.f.> Ну и случился Майдан, что дальше? ВСУ и правосеки напали на территорию РФ? На территорию РФ высадились чуваки с неопознавательными знаками?

Нет.

N.f.> Мне вообще насрать, что там ваш Пу нам говорил, пусть говорит вам, это ваш пожизненный президент, не наш

А. Ну молодцы. Можете продолжать и далее в этом ключе. Только уж не обижайтесь, что получать будете. И может быть, что сильно.

N.f.> Укры на своей земле и на своей территории могут быть какими угодно, злыми, не злыми, умными, укры вам не советуют какими быть и как себя вести ибо нам глубоко до одного места что у вас там происходит

Не слышали что мир глобализуется? Ну таки это ваши проблемы. Хотите вы или нет - вы в сфере интересов России. Не повезло. Или повезло. Не важно. Но так есть.

А у вас ни армии (хотя 5 лет воюете а даже раза 3 победили :-) ), ни экономики, ни мозгов. Ну все профукали. Но не Путин же злой это за вас сделал? Терпите теперь. Ну или нет. Ваши проблемы.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
+
-2
-
edit
 

Ne formal

опытный

Н-12> ну, на основании чего вы так решили?

Дружок, я тебе уже писал вроде, что я не общаюсь с группой писателей, строчащих по 2 тысячи сообщений
   71.071.0
UA Ne formal #19.12.2019 12:29  @Sergofan#19.12.2019 12:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sergofan> А. Ну молодцы. Можете продолжать и далее в этом ключе. Только уж не обижайтесь, что получать будете. И может быть, что сильно.

Ужас, как страшно.

Sergofan> Не слышали что мир глобализуется? Ну таки это ваши проблемы. Хотите вы или нет - вы в сфере интересов России. Не повезло. Или повезло. Не важно. Но так есть.

А Россия тогда в сфере чьих интересов? Мир глобализируется, поэтому надо отжимать территории других государств и поставлять оружие автомойщикам и охранникам? Я почему-то себе глобализацию представлял по-другому.
   71.071.0
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

Н-12>> ну, на основании чего вы так решили?
N.f.> Дружок, я тебе уже писал вроде, что я не общаюсь с группой писателей, строчащих по 2 тысячи сообщений

ну что вы, какой же я вам дружок?

я вас и знать не знаю, и, простите, вроде не помню чтоб мы как то раньше общались.

впрочем, ничего не имею против того, чтоб вы не общались с писателями, ну, если вам почему то важно мое разрешение или одобрение.
   11.011.0
RU johnkey68 #19.12.2019 12:35  @Ne formal#19.12.2019 12:12
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
N.f.> Ну и случился Майдан, что дальше?
А нас рать , на вашу тупость , вы ж так и не поняли что почем , хоть и постоянно ноете о двусторонних и прочих договорах :D
В декларации о гос суверенитете украины говорится о постоянном нейтралитете и неучастии в военных блоках ?
Стремление в ЕС и НАТО можно считать нарушением сего пункта ?
Так что пшли холопы в дупу и готовьтесь и дальше линять :P
N.f.> ВСУ и правосеки напали на территорию РФ?
Нет , они оккупировали украину :P
N.f.> На территорию РФ высадились чуваки с неопознавательными знаками?
В Крыму были наши военные .
Спроси у Кэпа , уж он то знает . Но молчит . Хотя , кадровый военный , всю жизнь получающий авансом жалование , должен был защищать свою Родину . Или уроженец Гремихи просто был обязан предать свое новое пристанище ?
N.f.> Мне вообще насрать, что там ваш Пу нам говорил, пусть говорит вам, это ваш пожизненный президент, не наш
Это нас рать , а вы по тихой передохнете :P
Sergofan>> Укры не злые. Просто не слышат ничего и все время думают что умнее всех.
N.f.> Укры на своей земле и на своей территории могут быть какими угодно, злыми, не злыми, умными, укры вам не советуют какими быть и как себя вести ибо нам глубоко до одного места что у вас там происходит
А с каких пор у укров появилось СТОЛЬКО "?своей ли?" территории ?
Не пора ли вернутся в те е*еня откуда конножопорожие хазарские выпи*дыши выползли ? :D
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU Sergofan #19.12.2019 13:00  @Ne formal#19.12.2019 12:29
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

N.f.> Ужас, как страшно.

Хотя никто и не пугал. Вы живете в мире иллюзий. Причем не самых умных.

N.f.> А Россия тогда в сфере чьих интересов?

Своих. Это не всем дано. У России получилось. У вас нет.

N.f.> Я почему-то себе глобализацию представлял по-другому.

Ваше мнение... Ну оно ваше. А есть еще и реальность.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU Sergofan #19.12.2019 13:53  @Ne formal#19.12.2019 12:12
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

N.f.> ВСУ и правосеки напали на территорию РФ?

Несколько минут назад ваш корреспондент задал вопрос Путину. Говорит, может и у вас было бы к украинским журналистам другое отношение, если бы украинские танки стояли на Кубани.

А чего не стоят? Око видит, да зуб неймет? Или рогов не дали бодливым? Мужчины, в чем проблемы? По танкам и в атаку :-)
   79.0.3945.7979.0.3945.79
UA Ne formal #19.12.2019 13:54  @johnkey68#19.12.2019 12:35
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

johnkey68> Стремление в ЕС и НАТО можно считать нарушением сего пункта ?

С такой логикой надо было всех прибалтов, румын, болгар, поляков и т.д. со старта разбомбить в труху, ибо они стремились в ЕС и НАТО.

johnkey68> Спроси у Кэпа , уж он то знает . Но молчит . Хотя , кадровый военный , всю жизнь получающий авансом жалование , должен был защищать свою Родину . Или уроженец Гремихи просто был обязан предать свое новое пристанище ?

Я не в курсе, кто такой Кэп, откуда он и другие подробности его жизни

johnkey68> Это нас рать , а вы по тихой передохнете :P

Мы все передохнем, чего уж тут

johnkey68> А с каких пор у укров появилось СТОЛЬКО "?своей ли?" территории ?


С 1991 года и РФ вроде по договору эти границы и терриотрии признала, но опять эти никому ненужные договора...
   71.071.0
UA Ne formal #19.12.2019 13:56  @Sergofan#19.12.2019 13:53
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sergofan> А чего не стоят? Око видит, да зуб неймет? Или рогов не дали бодливым? Мужчины, в чем проблемы? По танкам и в атаку :-)

Кому она нужна, эта Кубань?? Это территория вашего государства и точка, отдельные наши идиоты, что-то там про Кубань говорящие, это просто идиоты
   71.071.0
UA tank_bd #19.12.2019 14:04  @Ne formal#19.12.2019 12:12
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

N.f.> Ну и случился Майдан, что дальше?


А если отойти от позиции "вот мой хутор ,а что за забором то не мои проблемы!". То ситуация заиграет интересными красками .
   71.071.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

gofan>> А чего не N.f.> Кому она нужна, эта Кубань?? Это территория вашего государства и точка, отдельные наши идиоты, что-то там про Кубань говорящие, это просто идиоты

Вся ваша проблема в том, что идиоты выбранные в верховную раду это не отдельные идиоты, а целый пласт идиотов.
Включая тебя.
   11.011.0
UA Ne formal #19.12.2019 14:15  @tank_bd#19.12.2019 14:04
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

t.b.> А если отойти от позиции "вот мой хутор ,а что за забором то не мои проблемы!". То ситуация заиграет интересными красками .

Ну да, надо перелезть через забор, завалить соседа, все у него спи..ть и уйти обратно, иначе там были бы солдаты НАТО
   71.071.0
RU DustyFox #19.12.2019 14:16  @Ne formal#19.12.2019 12:12
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
N.f.> Укры на своей земле и на своей территории могут быть какими угодно, злыми, не злыми, умными, укры вам не советуют какими быть и как себя вести ибо нам глубоко до одного места что у вас там происходит

На своей земле укры могут делать всё что угодно, но они пытаются делать это на нашей земле! Так что либо сами валите на свою укрскую землю, либо хлебало завалите, и не выеживайтесь, пока вас на вашу землю принудительно не отправили.
   71.071.0
UA tank_bd #19.12.2019 14:17  @Ne formal#19.12.2019 14:15
+
+3
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> А если отойти от позиции "вот мой хутор ,а что за забором то не мои проблемы!". То ситуация заиграет интересными красками .
N.f.> Ну да, надо перелезть через забор, завалить соседа, все у него спи..ть и уйти обратно, иначе там были бы солдаты НАТО

нет надо не палить траву забив хер что пожар может на соседское перекинутся и не приглашать у себя на хуторе торчать цыган и гопников. Тогда и соседи будут не морду хотеть бить ,а относится более добрососедски .

а так в результате второго - крым ,а в результате первого проблемы на востоке .
   71.071.0
RU johnkey68 #19.12.2019 14:20  @Ne formal#19.12.2019 13:54
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Стремление в ЕС и НАТО можно считать нарушением сего пункта ?
N.f.> С такой логикой надо было всех прибалтов, румын, болгар, поляков и т.д. со старта разбомбить в труху, ибо они стремились в ЕС и НАТО.

Я ж говорю "тупые" :D При чем тут то стадо что ты перечислил ?

Речь идет именно о УССР впоследствии ставшей укропой ;)

Украинская ССР торжественно провозглашает о своем намерении стать в
будущем постоянно нейтральным государством, которое не принимает
участия в военных блоках и придерживается трех неядерных принципов: не
принимать, не производить и не приобретать ядерного оружия.
 
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU Sergofan #19.12.2019 14:22  @Ne formal#19.12.2019 13:54
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

N.f.> С такой логикой надо было всех прибалтов, румын, болгар, поляков и т.д. со старта разбомбить в труху, ибо они стремились в ЕС и НАТО.

Они уже сами себя. Если вы не заметили. Ну Польша чуть лучше, но это одно исключение. Зачем бомбить тех, кто сами себя закапывают?
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU Sergofan #19.12.2019 14:23  @Ne formal#19.12.2019 13:56
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

N.f.> Кому она нужна, эта Кубань??

Откуда я знаю? Это ваш корреспондент. А то что идиот он или нет... Как-то много таких у вас нонче. Не заметили?
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU Оберуч #19.12.2019 14:24  @Ne formal#19.12.2019 12:12
+
+2
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

N.f.> Мне вообще насрать, что там ваш Пу нам говорил
Это тебе только так кажется.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
UA Ne formal #19.12.2019 14:27  @DustyFox#19.12.2019 14:16
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

DustyFox> На своей земле укры могут делать всё что угодно, но они пытаются делать это на нашей земле! Так что либо сами валите на свою укрскую землю, либо хлебало завалите, и не выеживайтесь, пока вас на вашу землю принудительно не отправили.

Я еще раз спрашиваю, украинская армия отжала у вас Кубань? Хватит этого тупого бздежа, наша земля не наша, с 1991 года это не ваша земля, вы сами в этом расписались и признали границы
   71.071.0
RU Sergofan #19.12.2019 14:28  @Оберуч#19.12.2019 14:24
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

N.f.>> Мне вообще насрать, что там ваш Пу нам говорил
Оберуч> Это тебе только так кажется.

Интересно, сколько народу вна прямо сейчас смотрят пресс-конференцию ненавистного Темнейшего? Думаю что далеко не пара человек :-)
   79.0.3945.7979.0.3945.79
EE Татарин #19.12.2019 14:29  @Ne formal#19.12.2019 13:54
+
+12
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
johnkey68>> Стремление в ЕС и НАТО можно считать нарушением сего пункта ?
N.f.> С такой логикой надо было всех прибалтов, румын, болгар, поляков и т.д. со старта разбомбить в труху, ибо они стремились в ЕС и НАТО.
Тут нет связи.
У Украины были обязательства. Которые она грубо нарушила.

Надеяться на то, что партнёр будет строго соблюдать и свято блюсти соглашения, которыми украинцы со своей стороны подтёрлись - это очень по-украински. :)

Теперь вы вообще никто. Даже не договаривающаяся сторона, вами управляют другие, вы просто инструмент, таран из замороженного г**на. Инструмент. С инструментами не разговаривают, это бессмыслица.
Вот с их владельцами - вне зависимости от степени их вменяемости - и будут вести дела, получится - будут договариваться, не получится - не будут. Но вы тут уже не причём.

На майдане вы сдали свою субъектность с потрохами за обещания хорошей жизни. Всё. Штаты и Европа получили вас, вы получили обещания хорошей жизни. Всё, сделка совершена, вы - никто.

N.f.> С 1991 года и РФ вроде по договору эти границы и терриотрии признала, но опять эти никому ненужные договора...
В этих договорах были и другие пункты, удивительно украинцами "не замечаемые".

Например, тот же Крым остался в составе Украины только на условии существования автономной республики, которую Украина чуть позже упразднила.

Вы всерьёз полагаете, что можно насрать на договора, и всё будет, как раньше? :) Ну, до какой-то поры да... а потом "внезапно" возникают нюансы. Впрочем, сейчас уже пофиг, как уже было сказано: вы - никто.
Вы неспособны даже поддерживать внутренние договора между друг другом, цивилизация, построенная москалями, исчезает... какой смысл говорить о чём-то внешнем?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 271 272 273 274 275 340

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru