[image]

Катастрофа боинга-737 под Тегераном

политические аспекты
 
1 15 16 17 18 19 34
UA Alex_semenov #13.01.2020 18:35  @tarasv#13.01.2020 18:22
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Alex_semenov

опытный

tarasv> Именно логика там только в голове стрелка. Если есть запросчик то все что он делает это просто пищит по разному в зависимости от ответа на запрос.
Вот именно.
Представьте. Вы сидите всю ночь в кабине и смотрите на радар (как там все организовано - я не знаю). Это не обычная ночь. Ночь когда небеса могут рухнуть. Вы знаете что наши запустили ракеты по американским базам и проклятые жыдо-пендосы горят и корчатся сейчас там в священном очищающем огне ислама.. Вы ждете ответки от американцев. Не может не быть!
Вы готовы. Вы готовились к этому всю жизнь!
Час... Нет. Два... НЕТ!!!
У вас нарастает напряжение.
Что-то не так?
А на экране движутся метки гражданских лайнеров. Несколько неспешно. Усыпляюще-расслабленно ползут. Монотонно... Они переплетаются. Вы могли отвлечься (просто отвести взгляд) и вдруг "выскакивает" метка без пометки от транспондера.
ВОТ ОНО!
ДОЖДАЛИСЬ!!!
Огонь!!!

В любой другой день и час этого бы не случилось. Насторожило и вызвало бы цепочку стандартных запросов расследований.
Но в данном случае достаточно было у какого-нибудь борта "случайно" пропасть метки транспондера и сжатая в течении длинной ночи нервная пружина распрямилась. Одним толчком.
   66
Это сообщение редактировалось 13.01.2020 в 18:42
GE Zhiva #13.01.2020 18:38  @Serg Ivanov#13.01.2020 16:57
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

S.I.> В ЕС увидели причастность США к уничтожению украинского Boeing 737
В заголовке забыли вставить слово «возможную» перед словом «причастность». Желтушный заголовок
   
UA Alex_semenov #13.01.2020 18:39  @Otstoiy#13.01.2020 18:20
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Alex_semenov

опытный

Otstoiy>Но вот беда - к этой ПВО подключили фанатиков из КСИР. Они по иному воспитаны и им в целом фиолетово: летит КР или гражданский борт. Думаю, что командир ТОРа до сих пор в недоумении, с какой стати такой кипиш. Пусть сбили самолет, но Тегеран то не пострадал.
Тем более!
Это только подтверждает мою гипотезу.
Чем фанатичней оператор, тем НАДЕЖНЕЙ прогнозируется его поведение в данной сложившейся и чуть ПОДСТРОЕННОЙ ситуации!
Это и есть "кибервойна".
   66
UA Alex_semenov #13.01.2020 18:49  @Zhiva#13.01.2020 18:38
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Alex_semenov

опытный

S.I.>> В ЕС увидели причастность США к уничтожению украинского Boeing 737
Zhiva> В заголовке забыли вставить слово «возможную» перед словом «причастность». Желтушный заголовок
Других у нас нет. Работайте с этими.
Моя версия рано или поздно всплывет.
Уже вижу. Шарят (бандерлоги тупые но активные) в нужном направлении.
По сути, надо что сделать, что бы проверить или опровергнуть мою гипотезу?
Башня в аэропорту зафиксировала резкое отключение транспондера?
Да.
Есть точное время обрыва сигнала?
Наверняка есть. Сейчас даже слив бачка в туалете хронометрируют.
Надо теперь установить точное время (до секунд) запуск и попадания ракеты.
Если транспондер отключился ДО того как ракета была пущена (10 секунд?) то у нас все факты на руках.
Да, можно отмазываться и говорить что это случайный сбой...
Стервецов не ухватишь. Уйдут в невинку. Мол, вам мерещится заговор рептилоидов с Альдебарана!
Но нам и не важно поймать конкретных исполнителей.
Важно понять логику случившегося.
Отключение транспондера до пуска делает вероятность нашей гипотезы 0.99999...
Ну а если транспондер работал до самого момента подрыва ракеты под брюхом и отключился только в момент или чуть после взрыва, то моя версия отпадает.
В математике это называется "РАЗРЕШАЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА"
И она в данном случае есть (если не начали затирать следы как с диспетчером в Днепропетровске).
Тут даже допрашивать несчастного оператора ТОРа не обязательно (мол, куда ишак, твою маму, смотрел?!) Он сейчас с перепугу себе такого напридумывает и чистосердечно расскажет!!! Не зря говорят "врет как очевидец"...

Кстати.
Если я прав, то ясно откуда взялся "телефонное видео" которое ЖДАЛО и четко зафиксировало попадания ракеты (по нему, кстати хронометраж нельзя сделать?). Были люди, которые должны были подтвердить результат.
   66
Это сообщение редактировалось 13.01.2020 в 18:59
RU Oleg_Oleg #13.01.2020 18:53  @Alex_semenov#13.01.2020 18:06
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

A.s.> возможно уже завтра Тегеран запылает в огне оранжевой революции. Мога быть? Очень даже.

Не запылает,пока есть КСИР,не запылает,чтобы победить Иран,нужно разобщить КСИР и аятоллу,только тогда все будет на блюдечке с каемочкой,а если нет,то амерам и дергаться не стоит.Будет война на уничтожение,эдакий Вьетнам в кубе
   79.0.3945.11779.0.3945.117
GE Zhiva #13.01.2020 18:57  @Alex_semenov#13.01.2020 18:49
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> В заголовке забыли вставить слово «возможную» перед словом «причастность». Желтушный заголовок
A.s.> Других у нас нет. Работайте с этими.
Внимательно выбирайте источники.
A.s.> Моя версия рано или поздно всплывет.
Официальная версия вас не устраивает? Президент Ирана врёт?
   
RU Oleg_Oleg #13.01.2020 18:57  @Alex_semenov#13.01.2020 18:49
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

A.s.> Кстати.
A.s.> Если я прав, то ясно откуда взялся "телефонное" видио попадания ракеты (по нему, кстати хронометраж нельзя сделать?). Были люди, которые должны были подтвердить результат.

Ну таки поясни в таком случае,откель взялись замечательные ракурсы съемок самолетно-инженерного сноса изношеных небоскребов в США?это в смысле многих полоскали на тему случайностей панимаешь....
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Zhiva> Президент Ирана врёт?

Лукавит. ;)
   79.0.3945.11779.0.3945.117
UA Alex_semenov #13.01.2020 19:00  @Oleg_Oleg#13.01.2020 18:53
+
-1
-
edit
 

Alex_semenov

опытный

O.O.> Не запылает,пока есть КСИР
Вашими молитвами! Аллах акбар! :)
   66
UA Alex_semenov #13.01.2020 19:02  @Oleg_Oleg#13.01.2020 18:57
+
-1
-
edit
 

Alex_semenov

опытный

O.O.> Ну таки поясни в таком случае,откель взялись замечательные ракурсы съемок самолетно-инженерного сноса изношеных небоскребов в США?это в смысле многих полоскали на тему случайностей панимаешь....
Ой! Только не надо все валить в одну кучу! Ладно?
А то я быстро заскучаю с вами общаться и начну рассказывать про ваши умственные способности. Вы - про мои. Ну и так далее. Зачем же ж? ©
   66
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Президент Ирана врёт?
MOJJEVEL> Лукавит. ;)
Наших всепропальщиков послушать, так США только в постель к президенту Ирана не влезли. А так всё у них схвачено, за всё заплачено.
   
+
-4
-
edit
 

zaitcev

старожил

Inewth> 3. Израиль?....

USS Liberty, наверное. Впрочем, всегда можно найти. И ещё: Россия - однозначно мировой чемпион по сбитиям гражданских судов, причём задолго до MH17. В 62-м завалили Ту-104 под Красноярском. В 78-м был первый корейский Боинг, о котором мало кто помнит. Ну и потом, конечно, простой корйский Боинг после Руста.

В принципе, конечно, всякие международные организации связанные с авиационным транспортом уже выражали озабоченность по поводу распространения дешёвых и малогабаритных средств ПВО, особенно после попадания ракеты в грузовой Эйрбас под Багдадом. Никто про обезьян и гранаты не писал, всё было более вежливо. Но в целом ожидали угроз со стороны переносных ракет вроде Стрелы и Стингера.
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 13.01.2020 в 19:14
RU Oleg_Oleg #13.01.2020 19:09  @Alex_semenov#13.01.2020 19:00
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Не запылает,пока есть КСИР
A.s.> Вашими молитвами! Аллах акбар! :)

Причем здесь мои молитвы,невозможно победить того,кто не признает себя побежденным,народ можно истребить,но высоко мотивированный народ,нельзя победить,это аксиома,сиречь доказаный факт,США готовы выступить в роли гитлера?готовы применить геноцид на территории Ирана?в век интернета и т.д?это не Вьетнам,это нечто иное и время иное...им не простит подобных фрикций их же электорат.Да ты хоть этот форум почитай....
   79.0.3945.11779.0.3945.117
UA Alex_semenov #13.01.2020 19:10  @Zhiva#13.01.2020 18:57
+
+2
-
edit
 

Alex_semenov

опытный

Zhiva> Внимательно выбирайте источники.
Чистота источников - не главное. Главное хороший фильтр.
Чистые источники говорите?
А они есть?
Я таких не знаю. "Огласите весь списочек, пожалста!" © :)

A.s.>> Моя версия рано или поздно всплывет.
Zhiva> Официальная версия вас не устраивает? Президент Ирана врёт?
А чем официальная версия ПРОТИВОРЕЧИТ моей?
Оператор ошибся.
И даже если ему слегка помогли ошибиться, то это очень даже слегка. Исчезающе-слегка.
Правда, я прям уже вижу как чья-то карьера в пендостане пойдет в гору...
Настолько удачная кибератака!!! Комар носа не подточит! А если и подточит то пойди докажи!!!
Хотя вряд ли первая.
Перл-Харбор, например. Рузвельт унес в могилу тайну того КАК случилась "легкая" ошибка перевода ультиматума Японии, приведшая по-сути к войне.
Америкосы - древние интриганы-затейники. И Вашингтон у них построен по планам масонов.
Другой масонский город-план только Питер...
:)
   66
RU Oleg_Oleg #13.01.2020 19:13  @Alex_semenov#13.01.2020 19:02
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

A.s.> Ой! Только не надо все валить в одну кучу! Ладно?
При чем тут одна куча то? и умственные способности собеседников ?реально,ну наводит на некие мысли,что кто то,взял и просто так,от нехрен делать снимает пустое небо или там ишшо чего,я не в упрек,а чисто про совпадение ...вроде как,впрочем конспирологию замнем для ясности ;) :)
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Zhiva>>> Президент Ирана врёт?
MOJJEVEL>> Лукавит. ;)
Zhiva> за всё заплачено.
Вот с этим соглашусь)))
Вот только скупятся последнее время)))
   79.0.3945.11779.0.3945.117
UA Alex_semenov #13.01.2020 19:19  @Oleg_Oleg#13.01.2020 19:09
+
+3
-
edit
 

Alex_semenov

опытный

O.O.> Причем здесь мои молитвы,невозможно победить того,кто не признает себя побежденным
Золотые слова!
Но к анализу собственно темы это никаким боком! :)
Вы кстати на мой флажок (кто придумал эту дурь тут ставить?) не сильно коситесь.
Знаю я эту привычку местного контингента. Не раз уже возникают недоразумения. Все хотят с жидобандеровцем поговорить по душам и как метко тролит Дмитрий Джангиров, вывести в чисто поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю, мерзавцу, в лоб!
Но не судьба. Не тот я казачек. И пули ваши задолбался выплевывать. :)
   66
+
+5
-
edit
 

tarasv

аксакал

Inewth> 1. Штаты запрашивали А-300 и не получили ответа.

Запрашивали у какого-то F-14, почему пилоты A300 должны были отвечать?
   79.0.3945.11779.0.3945.117
RU Oleg_Oleg #13.01.2020 19:22  @Alex_semenov#13.01.2020 19:19
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

A.s.> Вы кстати на мой флажок (кто придумал эту дурь тут ставить?) не сильно коситесь.
Я не фашист,мне нац принадлежность человека глубоко пойух.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
UA Alex_semenov #13.01.2020 19:36  @Oleg_Oleg#13.01.2020 19:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Alex_semenov

опытный

O.O.> Я не фашист,мне нац принадлежность человека глубоко пойух.
Нац.принадлежность то причем? Да хоть негр, лишь бы Александр Сергеевич был!
Я про идейный (говоря исконно г-гусским языком) бэкграунд.
Что вы скажете, если процитировав Симонида Кеосского (5 век до нашей эры) о том, что для полного счастья человеку надобно иметь помимо простых благ и славное Отечество (кто же оспорит?) я запою про славного Мазепу, Петлюру, Бандеру? Будете ли вы со мной после этого "целоваться в десны", интернационалист, гуманист и просто "не фашист" вы наш? :p :D
   66
RU ждан72 #13.01.2020 19:41  @Alex_semenov#13.01.2020 19:36
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
A.s.> интернационалист, гуманист и просто "не фашист" вы наш? :p :D
ты пришел про иранский боинг поговорить или это было только способом "зайти" что бы потом превратить все в срач на тему украинского фашизма?
   72.072.0
UA Alex_semenov #13.01.2020 19:42  @Oleg_Oleg#13.01.2020 19:13
+
+1
-
edit
 

Alex_semenov

опытный

O.O.> реально,ну наводит на некие мысли,что кто то,взял и просто так,от нехрен делать снимает пустое небо или там ишшо чего,я не в упрек,а чисто про совпадение ...вроде как,впрочем конспирологию замнем для ясности ;) :)
Так я же об этом. Хотя сейчас так много камер "в руках" что не мудрено что и случайно. Ну услышал хлопок запуска ракеты (не понял откуда и навел на звук самолета)... Кстати можно же место найти. Там двор, собаки... А потом и автора видео. Было бы желание у кого.
Ясно что, если это контрольная съемка, то видео выложили ожидая что Иран будет отпираться как Кучма. Но Кучма - жлоб обыкновенный. А у иранцев аллах в душе! Разница очевидная!
Все-таки если бы иранское руководство отпиралось подольше (на что и рассчитывали, если это был такой хитрый план) то стада "онижедетей" в Тегеране, возможно, были бы потом потучней.
Да, тут у них (если рептилоиды действительно существуют) промашка вышла!
Но они уже привыкли.
У них всегда так. По масону Черномырдину. Хотели "как лучше" (для себя) получилось "как всегда" (лучше бы ничего не затевали). Историческим процессом управлять нельзя. Это как погода. Существенно нелинейная динамика. Но это не значит что нет тех, кто во всю ПЫТАЕТСЯ им управлять (и таки создает некие возмущения которые надо тоже учитывать). Есть такие. И немало. И не замечать таких - быть либо сволочью либо кретином.
   66
Это сообщение редактировалось 13.01.2020 в 19:48
RU Oleg_Oleg #13.01.2020 19:45  @Alex_semenov#13.01.2020 19:36
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

A.s.> я запою про славного Мазепу, Петлюру, Бандеру?
А это необходимо?на сей почве мы однозначно не споемся,а так славно все начиналось,флажек и т.д....я готов относится к людям по их делам,но оценка деятельности сих господ,у нас явно различная...
   79.0.3945.11779.0.3945.117
RU ждан72 #13.01.2020 19:45  @Alex_semenov#13.01.2020 19:42
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
A.s.> Кстати можно же место найти. Там двор, собаки...
ага, мне так деревенские дорогу объясняли, едешь вдоль улицы пока не увидишь перекресток на котором собака сидит и чешется, вот там направо.
сирийские менты его может и найдут, но нам вряд ли расскажут.
   72.072.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Alex_semenov #13.01.2020 19:49  @ждан72#13.01.2020 19:45
+
-
edit
 

Alex_semenov

опытный

ждан72> сирийские менты его может и найдут, но нам вряд ли расскажут.
Да и хрен с ним. Не суть.
   66
1 15 16 17 18 19 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru