[image]

Конституция 2020

волеизъявление форумчан
 
1 9 10 11 12 13 103

BGA

опытный

В.Б.>> Богов благословляет Путин,
В.Б.>> Ну, и никак наоборот."© Шнур.
Kuznets> у шнура продолжаются приступы либерализма? он же слился в какую-то прокладочную партейку...

Для меня критерий - если когда-то (возможно) талантливый человек сливается в рекламу, ток-шоу, политику - его надо немедленно списывать.
   2020
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
И.1.>> Шнуров свою программу изложил на многие годы вперёд: клип "Балалайка", миллионы просмотров избирателей.
энди> Ну пипец докатились апеллировать к писанине алкоголика.

А что делать, ежели его нонеча в политику затащили, депутатом будет - аль не слышал?
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
энди> что видно ,видно что изменения в Конституции вызвало нехилую жопаболь у левачков.

Смех они пока вызывают. Потому что необходимости и пользы пока не особо видно (может и появятся, но вот пока нету), зато инициативы - одна другой краше. Вот непременно в конституции нужно упоминание бога, никуда без него. И т.п.
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Слова-то может и неплохие. Но кто мешал предыдщие десятиляти по-настоящему делом заниматься?
энди> Ну вас не было в верховных правителях вот и поэтому такое и ненастье у нас.Вот вас и ждем.Придите и володейте.

А, чорт с вами, возьму грех на душу. Оформляйте документы.
   51.051.0

Полл

координатор
★★★★★
BGA> Для меня критерий - если когда-то (возможно) талантливый человек сливается в рекламу, ток-шоу, политику - его надо немедленно списывать.
Арнольд Шварцнеггер начал свою актерскую карьеру со съемок в рекламе.
Такеши Китано вел ток-шоу всю свою жизнь.
И пора уж прекращать относится к политике как к уделу касты "неприкасаемых", иначе мы никогда из задницы не выберемся.
   73.073.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
smalltownboy> Ты чё не в России живёшь? Щас уже сообщают, что планируется подпись ВВП под поправками 18.03 - значит будет даже одобрение регионами. А ты ГД и СФ ;)
ну вот ВВП ушел, пришел кто то новый.
ты уверен что по его первому слову СФ и ГД под козырек возьмут? или как в прошлый раз, танками парламент разгонит?
   80.0.3987.12280.0.3987.122
RU smalltownboy #04.03.2020 13:20  @ждан72#04.03.2020 13:13
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

ждан72> ну вот ВВП ушел, пришел кто то новый.
ждан72> ты уверен что по его первому слову СФ и ГД под козырек возьмут? или как в прошлый раз, танками парламент разгонит?

В нашей жизни ни в чём нельзя быть уверенным на 100%, даже в том, что ВВП когда-нибудь уйдёт. :eek: кыс
" Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!" ©

П.С.
А зовется наш город, родная сторонка, – Федор-Кузьмичск, а до того, говорит матушка, звался Иван-Порфирьичск, а еще до того – Сергей-Сергеичск, а прежде имя ему было Южные Склады, а совсем прежде – Москва.
 
   73.073.0
06.03.2020 15:51, drsvyat: +1: Исключительно за "Кысь"

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

РПЦ выступила против поправки в Конституцию о детях как достоянии России

По мнению священнослужителей, такая норма станет юридическим фундаментом для внедрения в стране ювенальных технологий  //  www.trud.ru
 
РПЦ выступила против поправки в Конституцию о детях как достоянии России

По мнению священнослужителей, такая норма станет юридическим фундаментом для внедрения в стране ювенальных технологий
 


"Значит они так это видят"
И нельзя сказать, чтобы это действительно не выглядело потенциально опасным.

Но. Но. Раз ОНИ именно ТАК это видят - то и упоминание бога в конституции тоже заставляет напрячься.
   51.051.0
RU Kuznets #04.03.2020 14:05  @Виктор Банев#03.03.2020 11:57
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
В.Б.> Корр:
В.Б.> -ВВ, броня крепка, и танки наши быстры?
В.Б.> -Точно! "Азохн вэй, и танки наши быстры!"© :D
В.Б.> Вполне интеллигентский стёб.

всегда считал "азохен вей" синонимом "так себе", "херовато".

В.Б.> Владимир Путин. «Они (несистемная оппозиция) очень нужны: они реально влияют на конкретную жизнь,

поэтому мы их всех пересажаем на десяточку )))
   73.073.0

BGA

опытный

BGA>> Для меня критерий - если когда-то (возможно) талантливый человек сливается в рекламу, ток-шоу, политику - его надо немедленно списывать.
Полл> Арнольд Шварцнеггер начал свою актерскую карьеру со съемок в рекламе.
Полл> Такеши Китано вел ток-шоу всю свою жизнь.
Полл> И пора уж прекращать относится к политике как к уделу касты "неприкасаемых", иначе мы никогда из задницы не выберемся.

Ну из него политик так себе, "порурил" Калифорнией, да и ладно.
В качестве аргумента ЗА отставных актеров/музыкантов и т.п. в политике я бы принял пример Рейгана, но много ли таких?
   2020
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
BGA> В качестве аргумента ЗА отставных актеров/музыкантов и т.п. в политике я бы принял пример Рейгана, но много ли таких?

трамп не хуже любого из актеров имхо
   73.073.0

BGA

опытный

BGA>> В качестве аргумента ЗА отставных актеров/музыкантов и т.п. в политике я бы принял пример Рейгана, но много ли таких?
Kuznets> трамп не хуже любого из актеров имхо

Давай лучше про Зеленского.)
   2020

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
BGA>>> В качестве аргумента ЗА отставных актеров/музыкантов и т.п. в политике я бы принял пример Рейгана, но много ли таких?
Kuznets>> трамп не хуже любого из актеров имхо
BGA> Давай лучше про Зеленского.)

ахаха точно.
   73.073.0

Tico

модератор
★★☆
Fakir> А, чорт с вами, возьму грех на душу. Оформляйте документы.

Могу тебя утешить - древние считали занятие политикой и участие в политической жизни достойнейшим из занятий. Отвращение к политике это какая-то более поздняя фишка. Не удивлюсь, если насаждаемая искусственно.
   80.0.3987.12280.0.3987.122
US спокойный тип #04.03.2020 19:56  @Kuznets#04.03.2020 17:38
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Kuznets> трамп не хуже любого из актеров имхо

Трамп вообще молодец. Строил из себя состоятельного бизнесмена имея долгов больше чем активов (Илону Маску ещё учиться и учиться) - и таки выбился в люди, а обычный поц же, ни какой нить там Буш или Кеннеди из династии сенаторов - президентов.
   73.073.0

ED

старожил
★★★☆
Kuznets> трамп не хуже любого из актеров имхо

Лучше. :)
   80.0.3987.12280.0.3987.122
+
+1
-
edit
 

BGA

опытный

smalltownboy>> Ты чё не в России живёшь? Щас уже сообщают, что планируется подпись ВВП под поправками 18.03 - значит будет даже одобрение регионами. А ты ГД и СФ ;)
ждан72> ну вот ВВП ушел, пришел кто то новый.
ждан72> ты уверен что по его первому слову СФ и ГД под козырек возьмут? или как в прошлый раз, танками парламент разгонит?

Когда умер Брежнев, то такая печаль и тоска наступила - ну как же мы без него проживем неразумные.
Когда помер Андропов - ну да ладно, с кем не бывает.
После Черненко че то заржать захотелось.
Ты на кого ставишь?
   2020
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
BGA> После Черненко че то заржать захотелось.
я в 90-х наржался. с меня хватит.
   73.073.0
+
-1
-
edit
 

BGA

опытный

BGA>> После Черненко че то заржать захотелось.
ждан72> я в 90-х наржался. с меня хватит.

Так на Путина или на Медведева? Или, не дай Бог Шойгу? Кто же будет очередным кремлевским старцем?
   2020
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
BGA> Так на Путина или на Медведева? Или, не дай Бог Шойгу?

за сережу я думаю народ бы проголосовал. но походу ему этого не надо.
может мэргена в президенты? он и немолод и не из путинских.
   73.073.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Tico> Отвращение к политике это какая-то более поздняя фишка.

"Это личное".
   51.051.0
+
-
edit
 

BGA

опытный

BGA>> Так на Путина или на Медведева? Или, не дай Бог Шойгу?
ждан72> за сережу я думаю народ бы проголосовал. но походу ему этого не надо.
ждан72> может мэргена в президенты? он и немолод и не из путинских.

Ни Сергея, ни народ об этом спрашивать не будут - надо, не надо, какая в попу разница.
Кто такой Мэрген я не понял.
   2020
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
BGA> Кто такой Мэрген я не понял.
короткая память.
генадий архипович.
   73.073.0

ED

старожил
★★★☆
ждан72> короткая память.

То есть? Его раньше все знали?

ждан72> генадий архипович.

Это кто?
   80.0.3987.12280.0.3987.122

BGA

опытный

ждан72>> короткая память.
ED> То есть? Его раньше все знали?
ждан72>> генадий архипович.
ED> Это кто?

Это Айдаев бывший мэр УУ, уже двое сменилось, наворовал так, что называл себя самым богатым бурятом в мире. Сейчас пасет баранов где-то в улусе. Легко отмазался.
   2020
1 9 10 11 12 13 103

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru