По поводу технологий сайта http://www.rk86.com/artem/

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
>Дело вот в чем: стили...

Угу. Замечательное дело. Правда, когда я к ним пришёл, у меня всё уже просто было - все страницы были в исходниках со специальной разметкой, которые потом компилились в HTML. Сперва оффлайновой компилялкой, теперь в онлайне.

>Изначально все страницы были деланы в DreamWeaver 3. Хвалят его все. Программа действительно хорошая и стили там есть...

Попробуй HomeSite. Мне нравится значитально больше. Правда, тут интересная, может, для психолога особенность - "некневсе", любящие DW ненавидят HS и наоборот :smile: Я отношусь к таким же. В DW даже работать нормально не могу :smile: Но вообще-то, уже пару лет как работаю практически всё время в редакторе FAR-manager'а

>Что ж, учимся. :smile: Ты в Гостевой-то у себя отвечать/комментировать собираешься? :smile: Кстати, будет желание - можно сделать тебе гостевую из топика форума, как это сделано на http://airbase.ru/connect/guestbook/i
 
+
-
edit
 

artem!

новичок
Привет, Роман.

Собственный сайт - большая ответственность, да? :smile: >Попробуй HomeSite. Мне нравится значитально больше. Правда, тут интересная, может, для психолога особенность - "некневсе", любящие DW ненавидят HS и наоборот Я отношусь к таким же. В DW даже работать нормально не могу

>Но вообще-то, уже пару лет как работаю практически всё время в редакторе FAR-manager'а

Я его (HS) видел издалека.. но в своем случае не вижу смысла с ним разбираться, как впрочем и с DreamWeaver'ом. Я уже упоминал как-то, что в качестве рабочей системы у меня FreeBSD со всеми вытекающими... Плюс к тому - web-дизайн, это не моя работа, где нужны специализированные инструменты. После того, как я вручную сайт переделал из "формата" DW, оказалось, что руками сайт делать проще и удобней. Я не говорю обобщенно - речь идет о конкретно моих страницах. В общем, сейчас я все делаю в редакторе... ну типа того, что в Far'е :smile: >Ты в Гостевой-то у себя отвечать/комментировать собираешься?

Хм.. Знаешь, я когда гостевую сделал, не имел в общем-то представления, зачем оно мне надо. Это было следование традициям сайтостроения. Кстати за час, до того как я прочитал твое сообщение, я первый раз ответил на запись в гостевой...
Сейчас пойду еще раз - отвечу на твои сообщения... и все остальные тоже :smile: Гостевая правда у меня для этого не приспособлена, потому приходится отвечать тем же образом, каким добавляются все остальные записи... Бесплатный сыр, однако..

Сейчас загляну в твою гостевую..
 
+
-
edit
 

artem!

новичок
>Кстати, будет желание - можно сделать тебе гостевую из топика форума, как это сделано на Гостевая книга Авиабазы
Соглашаюсь, заранее с благодарностью.

(прочитал сообщение про свадьбу и даже опешил как-то...)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru