[image]

Конец света.

 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Возможный вариант развития событий «Последних дней».

29.02.96 рождение антихриста
2008 г. в период 2006-2011 г. гибель США
как государства. Что за причина? Возможно метеорит,
тогда это коснется всей планеты. Не зря американе считают
себя наследниками Атлантиды, а русские – Гипербореи.
2012 г. Принятие решения о судьбе Мира на уровне планетарного Бога.
2016 г. Август, начало третьей мировой войны. Вероятный состав:

Россия, Европа, Индия с одной стороны, Китай и арабский мир – с другой. Экономическая причина – глобальное потепление в результате гибели Америки, недостаток воды в Азии. Для Китая представляет интерес сильно потеплевшая Сибирь и шанс стать единственной сверхдержавой.

В результате катаклизма останется лишь одно государство, остальные перестанут существовать – отсюда и такое рвение к победе.

2020 г. окончание боевых действий. Разруха.
2026 г. антихрист начнет активную борьбу за власть.
2028 г Объединение всего мира под флагом антихриста, в
том числе и Россия.
2029 г. вступление антихриста в должность мирового правителя.

«тьма…»

2062 г. прилет кометы. Конец антихристу.




О конце Соединенных Штатов открытым текстом написано в «Апокалипсисе» Иоанна Богослова. Можно почитать здесь

Библия. Новый Завет Господа нашего Иисуса Христа.

Библия. Новый Завет Господа нашего Иисуса Христа.

// www.wco.ru
 

Архиепископ АВЕРКИЙ. АПОКАЛИПСИС. .

Отрывки по теме из «Апокалипсиса»:

17
1 И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; 2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.

18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

18
1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, 3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. 6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!" 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. 9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее, 10 стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой. 11 И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает, 12 товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора, 13 корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих. 14 И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдешь его. 15 Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая 16 и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом, 17 ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали 18 и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому! 19 И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час! 20 Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.
21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его. 22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе; 23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы. 24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.


В «Последних днях» также будут участвовать инопланетные цивилизации, пока о себе заявили только две.

QIP.RU: почта, поиск, новости, знакомства, игры и развлечения

QIP.RU - новости и развлечения. Сайт объединяет в себе все необходимые пользователям сервисы: почту, поиск, знакомства, хранение данных: фото, видео, файлов, а так же широкий спектр различных онлайн игр.

// ufolog.nm.ru
 

QIP.RU: почта, поиск, новости, знакомства, игры и развлечения

Инопланетяне базируются одним этажом выше ( в христианской традиции планета разделена на 18 слоев – этажей ).
Пребывание людей в нашем – животном слое они справедливо считают незаконным и по этому делают все, что бы людей здесь не было. Конкретно это достигается ненавязчивой передачей новых технологий, например ядерной.
Применение ядерного оружия приведет к невозможности проживания человека в животном слое в ближайшее время. Параллельно ведется сбор генной информации для создания новой расы.
Часть этой работы была проведена в период второй мировой войны, нацисты находились под влиянием «Великих неизвестных» - одной из инопланетных рас.

Инопланетяне «не знают Духа» и считают себя, также как и люди «вершиной эволюции».

Масштабное применение ядерного оружия ведет, кроме уничтожения всего живого на земле, к стиранию планетарной памяти. Может быть уничтожен весь многовековой опыт и все придется начинать снова.
   
Это сообщение редактировалось 29.05.2005 в 01:35
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
paralay, 12.02.2004 09:17:37:
Возможный вариант развития событий «Последних дней».
 

    А имя столь осведомленного о конце света пророка узнать можно?

    P.S. Или сами на этой почве подвизаетесь ?
   
RU Проповедник Зла #12.02.2004 16:25
+
-
edit
 
96-й год...следовательно, я в разряд антихристов всяко не попадаю... :-D


   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Это у него план действий.

2 Проповедник Зла - маскируешся?
 
   
+
-
edit
 

Valamir

втянувшийся
Ну что идемте искать этого Антихриста. Ведь его рождение должно быть ознаменовано всякими астрономическими "спец. эфектами". Далее прощет их "фокуса" на Земле (т.е. получение "координат") и время рождения. Далее глобальный поиск. Из подходящих кандидатур выбираем самых жестоких, коварных и.т.д. - их уничтожить остальных изолировать. Вот и все. Нет Антихриста нет проблемы.

ЗЫ. Еще один интереснейший источник - "Апокалипсис".
   
+
-
edit
 

Valamir

втянувшийся
Да и еще одно.
Уже давно (задолго до прочтения этой темы) у меня достаточно неприятные чувства вызывали такие даты:

2016
2020

Можно сказать интуиция подсказывет что то неладное.
Так что вполне вероятно что это правда. Ведь гибель Титаника (а это событие гораздо меньшего масштаба) чувствовали многие.
   
LT Олег Фадин #15.02.2004 13:15
+
-
edit
 
      Незнаю("времена и сроки известны одному Отцу Небесному.") . По существующим у меня данным внимание стоит уделять только району 2012 года, т.к. он геометрически совпадает с концом колендаря Майа. В понимании Майа начнется новая эра - я верю что это будет эра России.

      Также орбита Солнечной системы проходит один из "лепестков" повышенной активности эфира. Стократное увеличение вибраций на относительно короткое время вызовет у людей повышенное энерговыделение - все будут уметь читать мысли и летать...


[font=Arial]Про гиперпространсвенный скачок измерения читаем
[/font]
[font=Arial]тут
[/font][/span]
   
+
-
edit
 

Valamir

втянувшийся
Олег Фадин, 15.02.2004 13:15:20:
      Также орбита Солнечной системы проходит один из "лепестков" повышенной активности эфира. Стократное увеличение вибраций на относительно короткое время вызовет у людей повышенное энерговыделение - все будут уметь читать мысли и летать...
 

Немного не понял - это про эру Водолея что ли?
   
LT Олег Фадин #15.02.2004 13:44
+
-
edit
 
Valamir, 15.02.2004 13:34:09:
Немного не понял - это про эру Водолея что ли?
 

Вроде того.
   
RU Centuriones #15.02.2004 14:43
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

По вопросу Антихриста так это к евреям. Пусть они ищут, поскольку по мнению св. Отцов явлен он будет из колена Данова.
   
+
-
edit
 

Valamir

втянувшийся
Олег Фадин, 15.02.2004 13:44:44:
Вроде того.
 

А фаэрболами кидатся смогем?
   
RU Проповедник Зла #15.02.2004 20:36
+
-
edit
 
2 Jameson
Ещё бы...за мной следят со спутника... :D

2 Valamir
Конечно сможем... ;-)
более обширный список возможностей см. в Руководстве Игрока АДнД второй редакции... :D
   
+
-
edit
 

Valamir

втянувшийся
Проповедник Зла, 15.02.2004 20:36:14:
2 Valamir
Конечно сможем...
более обширный список возможностей см. в Руководстве Игрока АДнД второй редакции...
 

Кул!!! Тогда я играю за эльфа! 17 дексты 15 силы 15 интелекта и 12 мудрости ну и харизмой не ментше 15.
   
Кстати, вчерапо телекусказали, что есть некий срок, после развала импеоии в течение этого срока все должно утрястись. И в нашем случае как раз к 2016 году примерно. Только не слишком радуйтесь - неисключено, что как раз при правлении А. и будет экономический расцвет России. Который может потом кончиться так, что октябрьская революция покажеться детским утренником. Или даже и не кончиться, но с точки зрения духовности будет полный П. Кто их знает. Кстати, с эрой Водолея уже какие-то тоталитарные секты связаны. Самосвязались, всмысле.
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Продолжая тему о 2016 годе.

В настоящее время в инкарнации находятся две «заразы», которые прошлый раз уже устроили мировую бойню. Я говорю о Гитлере (покончил с собой в 1945) – ныне Жириновский (родился в 1946) и Сталин ( умер в 1953, похоронен в 1957) - Бен Ладен (родился в 1957).
Их основная задача прикончить конкурента и параллельно пролить побольше крови. Таким образом, они пытаются выслужиться перед своим боссом.
Государству для подготовки к войне требуется порядка десяти лет, то есть эти кенты должны добиться власти в районе 2006 года.
Что должно произойти с нынешним президентом? Правильно. Сам он не уйдет, поэтому помогут. Это конечно плохо для его тела, но хорошо для Души, как известно «государственные мужи» однозначно попадают в ад, а так есть шанс...
Как ЛДПР пробьется к власти не знаю, а вот Бен Ладен видимо на волне краха США.
Далее Россия, Индия, Европа с одной стороны и Арабский мир, и Китай с другой. По правде сказать, меня смущает возраст Жириновского, как никак 70 лет в 2016. Может кто другой?
   
Это сообщение редактировалось 29.05.2005 в 01:44

Neddy

втянувшийся
☆★
Клоуна в антихристы?))) Тогда я за клоуна что возле макдаков сидит! замените ему улыбку на гримассу и тот еще антихрист) Бин Ладэн так высоко в горах седит ,что врядле скоро выползет, тут нужны другие кондидаты...
   
Это сообщение редактировалось 19.10.2006 в 23:25
RU Северный #19.10.2006 09:08
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Ну вот,а в других темах еще обсуждают,надо ли легализовывать легкие наркотики. :)

А насчет конца света….сию тайну знает только посвященный Чубайс. :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Северный> А насчет конца света….сию тайну знает только посвященный Чубайс. :)

Да не просто знает, он им управлять может :D
   

ad2

втянувшийся

Надо просто прповести опрос: "А не антихрист ли вы? Да-нет".
   

MIKLE

старожил

paralay> Далее Россия, Индия, Европа с одной стороны и Арабский мир, и Китай с другой. По правде сказать, меня смущает возраст Жириновского, как никак 70 лет в 2016. Может кто другой?

вы вроде застали начало 80-х? :)
   
+
-
edit
 

-exec-

опытный

интересно, что в 2016-2020 победитель неизвестен, но определённо один. в 2028 упоминается россия. пить и курить надо в разное время.
ваще есть религия какая нть, которая реально актуальна, вместо попыток морали обид и мести двухтысячелетней давности вменить двуногим до сих пор?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru