Молодая семья в Москву-Питер...

 
1 2 3 4 5 6 7

BrAB

аксакал
★★
lenivec> Это всё теория. Из неё между прочим вытекает, что ты можешь и на своём месте заработать теньге на квартиру в москве или лондоне. %)
lenivec> Но тут имхо явное расхождение с практикой :hihihi:

отчегож? никакого расхождения. всё дело в мотивации и воле к победе :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
Tolka>> Если ты IT спец, зарекомендовавший себя в городе с хорошей стороны, то тебя с руками оторвут и переманят. Ибо хороших спецов всегда не хватает...
lenivec> Это разговоры несерьёзные. До первого крисиса в отрасли. А подъёмы и спады неизбежны в любой отрасли...

В отрасли. А в тех сферах которая пользуется услугами этой отрасли. Например механик в конюшне формулы один. Всё спад и кризис. Ну да придётся идти на автобазу вертеть гайки грузовикам. Так и хороший IT спец просто поменяет работу не на такую хорошую, но место своё найдёт, просто вытеснит плохих IT спецов.

lenivec> Это всё теория. Из неё между прочим вытекает, что ты можешь и на своём месте заработать теньге на квартиру в москве или лондоне. %)

У офис-самурая не место но путь ;) На своём пути да могу - и работаю в этом направлении ;)

lenivec> Но тут имхо явное расхождение с практикой :hihihi:

С чьей практикой? ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
Tolka> С чьей практикой? ;)

С чего топик начинался? С того, что тебе немного нехватило на переезд в москву. А тут выясняется, что ты дескать и у себя там можешь иметь московские заработки и соответственно быстро собрать недостающее %(
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
lenivec> С чего топик начинался? С того, что тебе немного нехватило на переезд в москву. А тут выясняется, что ты дескать и у себя там можешь иметь московские заработки и соответственно быстро собрать недостающее %(

Скажем так на нормальную однушку или плохонькую двушку или приличный домик в пригороде хватает ;) Другое дело что мне хочется как минимум приличную двушку. Я всётаки глава семейства и забота о благополучии семьи моя прямая обязанность.
Московские заработки здесь имеются в наличие, только уровень работника должен быть повыше, чтобы претендовать на такие заработки. В этом направлении я и работаю. :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

yarblc

втянувшийся

лучше дом и машина - если конечно пробок нет :)
читайте маны...они рулез  

BrAB

аксакал
★★
yarblc> лучше дом и машина - если конечно пробок нет :)

а их где-то нет? :)
у меня друг всё в подмосковье рвется. может и найдет где проехать можно
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> А я их тебе дам. Всех крупных оптовиков.
Tolka> Адреса? И шо я с ними буду делать?
Уговаривать купить продукцию. Говорить будешь на русском.

Бяка>> Даже скажу, что сделать надо, чтобы московские фабрики за пояс заткнуть. (Весовая упаковка)
Tolka> Кто возьмёт на себя затраты по продвижению нового продукта на рынок Германии? Кто возьмёт на себя риски и затраты на пробные партии? Я с этими делами вобще не сталкивался. Своего капитала даже на фуру у меня нет :)
Оптовики, которых я тебе дам. Каждому из них купить фуру конфет - стандартная операция.

Tolka> Вот если бы нашёлся богатый дяденька, решивший вложиться, я может быть за небольшой процент согласился представить его интересы ;)
Научись сначала обычной представительской работе, а потом бизнес-планы строй.

Проблема в упаковке. У всех производителей массовых конфет упаковка в картонные ящики. Продаются конфеты в разновес. Это каменный век. Упаковка должна быть весовая. Со штрих-кодами. Общая упаковка конфет в целофановые пакеты уменьшает кражи, увеличивает обьём продаж, увеличивает сроки сохранности конфет, исключает появление моли (вернее её червей) в конфетах. На упаковках проще сделать надписи на нескольких языках.
Подумай. Может стоит тебе заняться этим. Предприятие, благодаря такой упаковке, поднимет свои прибыли. У них из за жары, летом, много конфет пропадает.
 
+
-
edit
 
Бяка> Подумай. Может стоит тебе заняться этим. Предприятие, благодаря такой упаковке, поднимет свои прибыли. У них из за жары, летом, много конфет пропадает.

Увы это не моё :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru