Флеш-моб в честь Мишки...

 

Dio69

аксакал

Самое смешное, что их хотят уволить не за групповой секс в публичном месте, а за то, что это было посвящено "мишке" в преддверии 2 марта...
:)))


Рамблер-Новости

Полная картина важнейших событий в России и мире. Все новости Москвы и других городов. Фото и видеосюжеты. Комментарии и оценки. Погода и курсы валют.

// www.rambler.ru
 

 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А я думал, оргия получилась в честь какого-то из авиабазовских Мишек. :F

А оно вона как. ЖР
 

Dio69

аксакал

НАКОНЕЦ сознались. А ведь как лихо все СМИ взяли под козырёк и синхронно умалчивали почти месяц...
:)


 
RU Barbarossa #26.03.2008 10:04
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Мое мнение оштрафавать за непристойное поведение и усе.... гораздо опаснее моральные кастраты-религиозные фанатики типа такого удота


Иссечь под корень

Иссечь под корень

// www.apn.ru
 



Данный м@двин призвал растреллять энтих эксбиционистов: "И наказание это может или даже должно быть очень строгим — вплоть до совершения над ними государственной властью ПУБЛИЧНОЙ ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ КАЗНИ того или иного рода."

У этого ханжи явные проблемы с сексуальной жизнью, потому что нормальный человек такаю мутню не напишет:

"В этом смысле половая жизнь человека в том виде, в каком мы её знаем — это уступка человеческой немощи."

Pnj дегенрат, которого реально самого нужно на органы пустить, ибо в силу свое немощи и моральной самокастрации нашему обществу он не нужен.
 
RU lenivec #28.03.2008 19:08  @Barbarossa#26.03.2008 10:04
+
-
edit
 
А где фотки то посмотреть можно? Пишуть, что "убогость, некрасивость"...Так дайте заценить этой убогой некрасивости - лучшая агитация против %)

З.ы. Нашёл. И вправду отстой. Материалы для взрослых
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 28.03.2008 в 19:17
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

lenivec> А где фотки то посмотреть можно?

В ЖЖ было много. Ищи с blogs.yandex.ru
 
RU john5r #28.03.2008 19:19  @Barbarossa#26.03.2008 10:04
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Barbarossa> У этого ханжи явные проблемы с сексуальной жизнью, потому что нормальный человек такаю мутню не напишет:
Barbarossa> "В этом смысле половая жизнь человека в том виде, в каком мы её знаем — это уступка человеческой немощи."

а я согласен... у меня правда тоже проблемы
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
// Ну давай, заценяй :)
// Материалы для взрослых
Опоздал
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru