[image]

Волосы. Их длина как метод половой самоидентификации в различные периоды жизни индивида

Перенос из темы «Владимир Малюх»
 
1 2 3 4 5 6 7
US AGRESSOR #12.01.2009 23:50  @Wyvern-2#12.01.2009 22:53
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> Это просто честные женщины :) Надо просто (и у женщин и у мужчин) различать запах тела и запах грязи на немытом теле ;)

А это сильно разные вещи. Запах тела, мужские феромоны - это уже не вонь.
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
AGRESSOR> А это сильно разные вещи. Запах тела, мужские феромоны - это уже не вонь.

кому как..
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> А это сильно разные вещи. Запах тела, мужские феромоны - это уже не вонь.
MIKLE> кому как..

Ты на себя не ориентируйся в этом сложном вопросе! :F
   

MIKLE

старожил
★☆
D.Vinitski>> Ссылку - в студию!
john5r> бритье подмышек вкупе с использованием антиперспиранта повышает риск рака груди - я это нагуглил после бритья подмышек. Меня обрадовало что груди у меня нет.

меня вот всегда интересовало-зачем их брить? онож чесатся начинает.

это как с ногами-сначала кремами присыпками чтоб меньше потело, а потом тресчины на пятках жить мешают...
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
AGRESSOR> Ты на себя не ориентируйся в этом сложном вопросе! :F

да меня больше раздражают духи и дезодоранты по три рубля ведро... обольются с утра, а потом глаза режет если такое рядом проходит...
   3.0.53.0.5

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> меня вот всегда интересовало-зачем их брить? онож чесатся начинает.

ну, во-1х есть зачем

а во-2х у мну никаких неудобств не было. Не чешется, не колется, не зудит. Вообще не напоминает о себе.
   
RU Северный #14.01.2009 14:50
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Жжоте,мужики!
Вот это настоящая тема для обсуждения – нах эти самолеты-танки-бронежилеты-волыны. :lol:

И главное подфорум для беседы подходящий – "Человек и общество".
   

ahs

старожил
★★★★
john5r> Меня обрадовало что груди у меня нет.

Как это нет? У мужчин это называется "грудная железа" :F Мне встречались данные, что от 0,5 до 2% процентов заболевших раком груди - мужчины. А в антиперсперантах не свинец, а алюминиевые квасцы.
   

john5r

аксакал
★★☆
ahs> Как это нет? У мужчин это называется "грудная железа" :F Мне встречались данные, что от 0,5 до 2% процентов заболевших раком груди - мужчины. А в антиперсперантах не свинец, а алюминиевые квасцы.

ото ж. и правда, не подумал.
   

ahs

старожил
★★★★
ahs>> У мужчин это называется "грудная железа"
john5r> ото ж. и правда, не подумал.

Один чел погулял со своим спаниелем по кустам, дома на его брюхо глянул, а там на коже какая-то маленькая черная хрень. Он сразу просек - клещ. Мазал одеколоном, маслом - не отпадает. Дергал ниткой, прижигал - собака скулит, а клещ на месте. Пошел в ветклинику, а ветеринар смется, чуть не падает:
- Это сосок
- Какой сосок? Он же мальчик!
- А ты в зеркало на себя давно смотрел, "мальчик"?

Память поводит - то ли жена расказала, то ли прочитал. Заранее извиняюсь за возможный [:|||:]
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ahs> А в антиперсперантах не свинец, а алюминиевые квасцы.

И свинец встречается. Постоянно пишут на коробках, что нету свинца в нем.
   
RU Спокойный_Тип #15.01.2009 12:08
+
-
edit
 
да про свинец это теже пишут кто на бутылках с минералкой пишет - ноль калорий
   7.07.0
RU пираты8 #16.01.2009 21:38
+
-
edit
 

пираты8

опытный

ahs>> У мужчин это называется "грудная железа"
john5r> ото ж. и правда, не подумал.
раз пошла такая пьянка..
в команде у нас паренек служил -имел не два соска ,как у всех мужиков,а шесть как у собаки вдоль груди -живота. атавизм,но задумаешься от кого мы произошли..
   
RU john5r #16.01.2009 22:36  @пираты8#16.01.2009 21:38
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
пираты8> ... как у всех мужиков,а шесть как у собаки вдоль груди -живота. атавизм,но задумаешься от кого мы произошли..

от мужиков 1
   

Wyvern-2

координатор
★★★★★
john5r>> Меня обрадовало что груди у меня нет.
ahs> .... Мне встречались данные, что от 0,5 до 2% процентов заболевших раком груди - мужчины.

А мне встречался сам рак - в препаратах, когда я патанатомил. С операции по срочному принесли несколько раз - я чесс слово по первому разу чуть не охерел

Ник
P.S. Вообще биологически мужчина - это сильно недоделанная женщина :)
   2.0.0.202.0.0.20
MD Fakir #17.01.2009 00:21  @пираты8#16.01.2009 21:38
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
пираты8> в команде у нас паренек служил -имел не два соска ,как у всех мужиков,а шесть как у собаки вдоль груди -живота. атавизм,но задумаешься от кого мы произошли..

Дык картинки такого атавизма даже в школьном учебнике по биологии есть, в соотв. главе :)
   2.0.0.82.0.0.8

ahs

старожил
★★★★
Wyvern-2> P.S. Вообще биологически мужчина - это сильно недоделанная женщина :)

Аааа... ыыы... Позволю не согласиться. Мужчина - это женщина с надстройками :) Скорее женщина - недоделанный мужчина :F
Мужские половые гормоны - производные от женских.
Половые железы зарождаются в одном и том же месте и закладки располагаются рядом (рудименты так рядом и висят).Развитие, правда, кардинально отличается, но опять же, у мужчин оно, так сказать, идет дальше, вернее ниже :) Разница в строениии прочих частей репродуктивной системы с точки зрения топологии :) минимальна, только в развитости производных мезонефрального и парамезонефрального канала, которые имеются и у тех, и у других.
   
Это сообщение редактировалось 18.01.2009 в 12:01
CZ D.Vinitski #18.01.2009 13:03
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
☠☠
То есть мужчина может деградировать до женщины? :) Бають, что случаетсь :)
   

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> P.S. Вообще биологически мужчина - это сильно недоделанная женщина :)
ahs> Аааа... ыыы... Позволю не согласиться. Мужчина - это женщина с надстройками :) Скорее женщина - недоделанный мужчина :F
Как может быть более развитым тот, на кодирование которого пошло меньше ДНК? ;)

Ник
   2.0.0.202.0.0.20
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Wyvern-2> Как может быть более развитым тот, на кодирование которого пошло меньше ДНК? ;)

элементарно :F
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Как может быть более развитым тот, на кодирование которого пошло меньше ДНК? ;)
MIKLE> элементарно :F

Но не в этом случае, потому как...

Ник
   2.0.0.202.0.0.20

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> P.S. Вообще биологически мужчина - это сильно недоделанная женщина :)
ahs> Мужские половые гормоны - производные от женских.
ahs> .... Разница в строениии прочих частей репродуктивной системы с точки зрения топологии :) минимальна, только в развитости производных мезонефрального и парамезонефрального канала, которые имеются и у тех, и у других.
В том то и дело -и у мужчин и у женщин органы совершенно одинаковые - разница только в их разнице и дифференцировке. У мужчин только клитор развился до невообразимых размеров и то не у всех :F Гр.железы, матка, яичники, родовые пути и гормональная система тормозиться в развитии и все остается в зачаточном состоянии

Ник
   2.0.0.202.0.0.20

ahs

старожил
★★★★
Wyvern-2> Как может быть более развитым тот, на кодирование которого пошло меньше ДНК? ;)
Wyvern-2> Ник

А при чем тут объем ДНК? Тем более, что у мужчин, в большинстве случаев, функционирует ровно тот же объем, что у женщин, а вот у женщин нет Y-сцепленного гена волосатости пальцев :F

Опять же, слово "более" мне не нравится шовинистической окраской :F скорее "далее" и "в сторону"
   

yacc

старожил
★★★
Wyvern-2> Вот этого я в любом возрасте не понимал ЖР Несмотря на все веяния молодости, всегда считал длинные волосы/пышную шевелюру у мужика признаком некого затруднения с половой идентификацией :F
Абсолютно необязательно. Я бы сказал, что когда того не требуют обстоятельства, стричься наголо - вот тут что-то не то. ;) Я понимаю в армии или когда постоянно носишь защитные головные уборы/шлемы - да, там это банально комфортнее. Посмотрите на предков - они длинные волосы носили - и ничего.
Сам носил как длинные так и умеренные, причем длинные были относительно недавно - буквально полгода назад. Для того чтобы их получить мне банально пару лет надо забить на парикмахерскую - и половой самоидентификацией тут не пахнет - банальная лень зайти в парикмахерскую ( "а вдруг подстригут не так?" - что вполне бывает ). А вот нарочито лысую голову я не понимаю.
   6.06.0

john5r

аксакал
★★☆
yacc> Абсолютно необязательно. Я бы сказал, что когда того не требуют обстоятельства, стричься наголо - вот тут что-то не то. ;)

запахло палевом 1
   
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru