Владикавказ-Назрань-Нальчик

 

BrAB

аксакал
★★
В марте. Что смотреть, где и что есть, можно ли прожить 2 дня без автомата и где его купить? Был ли кто в тех местах и существуют ли они вобще? :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.133.6.13
RU Серокой #24.01.2011 15:19  @BrAB#24.01.2011 15:13
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
BrAB> можно ли прожить 2 дня без автомата
Можно. Мама к родственникам (русским) в деревню около Баксана (это тоже КБР) ездила через Нальчик.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
+1
-
edit
 

Bachet

опытный

В Орджоникидзе (Владикавказе) хорошая променаднабережная вдоль Терека. В Нальчике отличный городской парк. Вообще мы там не задерживались - ехали в горы. Можно доехать из Нальчика по ущелью Адырсц хоть до Тырныауза (горные склоны кругом, хороший пейзаж) тоже - в марте до Эльбруса (Терскола, Азау) наверно и не добраться.
 
RU Фагот #27.01.2011 08:52
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
на счет можно ли прожить без автомата на Кавказе:


Ингушетия - Азербайджан

  Как я доехал до Ингушетии Итак. Я заночевал в гостях у ингушского милиционера и 6 августа он отвез меня в станицу Орджонекидзевскую на автовокзал. Вообще в …

// dane-mo.livejournal.com
 

 
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
малчык прилэтэл из дыкый налчык.

там прикольно кстати. теперь из ЮФО я не был только в Дагестане и Чечне. В Дагестане кстати есть хорошие знакомые, но их АК обруревшая в дугу
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.63.6
RU Серокой #18.03.2011 22:49  @BrAB#08.03.2011 20:07
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
BrAB> малчык прилэтэл из дыкый налчык.
Ну и где слайды? )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru