Предлагаю игру - за какими няшками появлялись инопланетяне на Земле. Кто что вспомнит.

Названия фильма - книги желательно. Выиграет тот чей ответ будет последним.
 
1 2 3 4 5 6 7

ED

аксакал
★★★☆
ED>я уже несколько перерос мультики. :)
Kuznets> Ну ты монстр! У меня даже родители с моими детьми с удовольствием их смотрят )))

Не такой уж я страшный. :) Мультики сам смотрю с удовольствием, но если в детстве все без разбору, то потом уже с пристрастием. "Третья планета" не покатила.
 30.0.1599.6930.0.1599.69
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Дать шанс биологическому выживанию человечества, "Знамение".
 30.0.1599.6930.0.1599.69

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ED> "Третья планета" не покатила.

понятно. по твоим словам я подумал что ты ее даже не смотрел )
 24.024.0

ED

аксакал
★★★☆
Kuznets>по твоим словам я подумал что ты ее даже не смотрел

Так оно и есть фактически. Несколько раз натыкался в ящике (раньше частенько показывали). Быстро надоедало. Полностью так ни разу не посмотрел. О чём примерно представляю, но сюжета так и не знаю.

По теме:
Подходящая площадка для аварийной посадки за ништяк сойдёт? В фантастике было не раз, а здесь вроде нет пока.
 30.0.1599.6930.0.1599.69

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ED> Подходящая площадка для аварийной посадки за ништяк сойдёт? В фантастике было не раз, а здесь вроде нет пока.

– Сам сюда иди! Ты нам картошку попортил! Все поле расфигачил, а жрать мы чего будем теперь?!
– Несчастный! – взвыла синяя морда. – Какая картошка, какое поле?! Если я через час не стартую, за мной такие прилетят, вообще тут все расфигачат!
 
 24.024.0

ttt

аксакал

valture> ещё есть фильм про инопланетянина-браконьера ,который
valture> охотился на людей ради кожи ,а земной смотритель-лесник типа гринписовца
valture> все возмущался типа,что нельзя так жестоко обращаться с "животными"... :D

Он у нас шел под неправильным названием "Опасные особи"

На самом деле Endangered species - Особи под угрозой уничтожения

Прикольный фильмец. Деффку не взял из за искуственных грудей.
http://tl2002.livejournal.com/  24.024.0

Luchnik

аксакал
★☆
hcube> Не столько ресурсов, сколько тел. Интересно, Мирер у Хайнлайна стырил идею, или наоборот? Как там бишь? Башня МПМ? ;-)

Скорее Мирер написал "наш ответ" Хайнлайну... У Хайнлайна же агрессоры СССР и Китай съели на раз... И только Америка подняла знамя борьбы.... :)
 
Kuznets> 1. съесть всех

Тут съесть не всех, а съесть ВСЁ.
 30.0.1599.6930.0.1599.69

J/24

опытный

Поделиться достижениями цивилизации.
Мультфильм "Упущенная Галактика"

Дочка как раз вчера смотрела :)
The trouble with the world is that everyone is a few drinks behind  30.0.1599.6930.0.1599.69

garl

новичок
Велтистов Евг ''Гум-Гам' сюжет смутно помню,сабж вроде искал друга...
 

garl

новичок
Вспомнил еще, Д Уиндема: ''День трифидов'' Плотояд-е растения+еще и передвигаються на своих корнях!
 

Balancer

администратор
★★★★★
garl> Вспомнил еще, Д Уиндема: ''День трифидов'' Плотояд-е растения+еще и передвигаються на своих корнях!

Это не цель прибытия. Цель же прибытия — пресловутое жизненное пространство. В теме уже было.
 2828

Invar

опытный
★☆
Повитухи "Конец детства" Кларка
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Чтобы уничтожить проклятую планету по религиозным причинам. «Планета, которой нет», Лукьяненко.
 2828

ED

аксакал
★★★☆
Balancer> Чтобы уничтожить проклятую планету по религиозным причинам.

Это не няшка.
 30.0.1599.6930.0.1599.69

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Это не няшка.

Для религиозных фанатиков — няшка :) А то тут 3/4 темы под нож надо. Начиная от прогрессорства, кончая Кларком.
 2828
+
-
edit
 

Invar

опытный
★☆
ED>> Это не няшка.
Balancer> Для религиозных фанатиков — няшка :) А то тут 3/4 темы под нож надо. Начиная от прогрессорства, кончая Кларком.

все что угодно интересное с точки зрения автора фильма/книги инопланетянам.
 


Помощь собратьям-бюрократам - Гусляр
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  
RU Артем 80 #09.10.2013 21:59
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Устроить на Земле игровое шоу (с высокой вероятностью летального исхода для участников)
Вроде как фонд СКП, номер не помню.
 24.024.0

ED

аксакал
★★★☆
Balancer> Для религиозных фанатиков — няшка

Не. Няшка - это что здесь есть "вкусного" для инопланетян. Такого, чего бы им хотелось для себя.
Как то так. :)

Balancer>А то тут 3/4 темы под нож надо.

Я только за. :)
 30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+1
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
garl>> Вспомнил еще, Д Уиндема: ''День трифидов'' Плотояд-е растения+еще и передвигаються на своих корнях!
Balancer> Это не цель прибытия. Цель же прибытия — пресловутое жизненное пространство. В теме уже было.

А разве триффиды - не местные, земные?
 20.020.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
carlos> А разве триффиды - не местные, земные?

Местные, вроде.
 2828

garl

новичок
Маленький принц: Сбитому в Сахаре, и изнемогаещему итд... Миссия принца для меня загадка... А он Инопланетянин!
 

ED

аксакал
★★★☆
garl>он Инопланетянин!

За какими няшками появлялся?
 30.0.1599.6930.0.1599.69

garl

новичок
garl>>он Инопланетянин!
ED> За какими няшками появлялся?
Может поделится своим опытом клининга вверенноой территории?типа не сри там где....
 

garl

новичок
А ''Продавец воздуха'' сюда не подпадает? Марсиане покупали кислород типа сжатый в шарики..
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru