Прыжки

 

corco

новичок
ребята :) ) подобную инфу о прыгах вы можете найти на Прыжки с парашютом :) )))
 
+
-
edit
 

Karakum

втянувшийся
Й-я-я-я....
С воплем кинулся в никуда, чуть не опИсался от страха!
В субботу в Подольске, первым рейсом, пятый человек из кукурузника. Инструктор орет "Пашол", ноги трясутся, глаза боятся, для храбрости заорал и ушел.
Пока парашют открывался (2-3 с), летел и думал, когда, когда, и тут рывок, падение замедляется, и вот оно, оказывается, счастье!!!
 
+
-
edit
 

Karakum

втянувшийся
Хорошо, что я это после прыжка прочитал!!! :)
 

Ark

новичок
А мне удалось прыгнуть в первый раз в прошлом году. Прыгали в троем и летели вместе километр. После моего расрытия, ко мне в стропы умудрился залететь третий "сопрыжковец". В итоге, когда он от меня оттолкнулся (записано на видео четвертым видеооператором), я очень долго мучился с их распутыванием (запаску ракрывать не хотелось).
На следующий день повторили то же самое, но уже с вертолета. Все прошло отлично!
Правда после этого прыгать боюсь... :(
 

Ark

новичок
corco>извиняюсь, Питер :) ) это, должно быть был Лисий Нос, Сосновый Бор или Гатчина :) ) у вас сейчас работает Ржевка, там лучше всего пройти обучение...
Это было под Гатчиной. Инструктор был один, он меня и раскрывал. У второго был просто 50-й прыжок (поэтому и снимали). Парашют был обыкновенный купол - в первый раз крыло точно не дали б).
Больше так у нас не кидают. Сие произошло только потому, что это был наш конторский самолет, да и на аэродроме все были знакомые.
 

corco

новичок
Ark :)) забавно, ВЛ (Владимир Леонидыч) подобного не допустил бы... тогда все понятно, раз свой самолет :))
 
+
-
edit
 

KiLLiR

втянувшийся
Эээ...Прошу прощения за странный вопрос:
ВЛ-это случайно не начальник ПДС ГАСК РОСТО? :eek::)
 

corco

новичок
Ark>А мне удалось прыгнуть в первый раз в прошлом году. Прыгали >в троем и летели вместе километр.
втроем можно прыгнуть только с двумя инструкторами (а также и оператором) по курсу АФФ, или в Алферьево практикуют "вынос тела" с д-15-у.. только с оператором километр - маловато...

>После моего расрытия, ко мне в стропы умудрился залететь >третий "сопрыжковец".

если ты прыгал с парашютом типа "крыло", то должен был отцепляться...
>В итоге, когда он от меня оттолкнулся (записано на видео четвертым видеооператором), я очень долго мучился с их распутыванием (запаску ракрывать не хотелось).
Ark>На следующий день повторили то же самое, но уже с вертолета. Все прошло отлично!
Ark>Правда после этого прыгать боюсь... :(

интересно, и где это так кидают? что перворазники сталкиваются...
и падают километр...
 

corco

новичок
извиняюсь, Питер :) ) это, должно быть был Лисий Нос, Сосновый Бор или Гатчина :) ) у вас сейчас работает Ржевка, там лучше всего пройти обучение...
 

corco

новичок
KiLLir :) ) я только одного Владимира Леонидовича в Гатчине знаю :) ) очевидно он .. хотя, под его руководством прыгала там только раз, в июне 2000-го..
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru