[image]

=KRoN=

Теги:
 
RU <Unknown [ #12.11.2001 10:13
+
-
edit
 
Комментарии и обсуждения страницы =KRoN=.

Убедительная просьба писать сюда только по теме, касающейся данной страницы!



Старые комментарии (перенос)

28.01.2001 12:39
=KRoN=:
Заведён новый форум: Эзотерический

29.03.2001 16:06
michnet:
Коментарий по поводу этой стронички (КРОН)
Одно тонно и мелко, ломает разераться, пожалуй стоит немного цвет сменить и по крупнее сделать...если хочешь чтоб читали (без наездов)

Второе уже не к этой странице. Я хочу в лакалке сделать форум, чат, доску объявлений и авторизацию для выхода в инет не можешь помочь?

Слава

07.04.2001 16:31
=KRoN=:
michnet, пошли с этим в Компьютерный форум.
 
+
-
edit
 

levpod

новичок
Хи! И цаньт финд Нортон Утилитиес 2002 филе фор довнлоад. Хелп!!!
   
RU <Hamellion> #12.03.2002 06:52
+
-
edit
 
Да рабята я тут пролетал мимо и заглянул на ваш сайт и знаете что я скажу игра хорошая у меня есть версия 2.0 я летаю всю не прошел но пытаюсь ну а сайт ничего не могу скзать молодцы
 
RU <Hamellion> #12.03.2002 06:55
+
-
edit
 
Да рабята я тут пролетал мимо и заглянул на ваш сайт и знаете что я скажу игра хорошая у меня есть версия 2.0 я летаю всю не прошел но пытаюсь ну а сайт ничего не могу скзать молодцы
 
RU бомба #18.05.2002 21:57
+
-
edit
 

бомба

новичок
да.классно вы все придумали :)
   
+
-
edit
 
Заочное обучение в школах: астральное карате, ясновидение, целитель, синтез-йога, мантика и астрология, бизнес - магия, шаман. Тренинги: тайны шамана, углехождение, духовное целительство тибета, тантрические мистерии, орфика. Путешествия по Святым горам Кавказа и местам силы. Эзотерическая литература и мистическая музыка. Форум и Чат, где можно это все обсудить.



Удача да пребудет с Вами! Аум!
 

Tico

модератор
★★☆
Eugene>Заочное обучение в школах...

Кого-то здесь очень, очень сильно КОЛБАСИТ! :per::elefant::lol:

Я тоже хочу такую травку! ЫЫЫЫ!
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Bocman

втянувшийся
Вот я и упал на ваши чакры!.. :D
   
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Кроныч! Говорил же сделай меня модератором комментариев! Смотри сколько тут спама идет!
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Ну и где спам-то? В упор не вижу. Потому тебя модератором сюда пока и не поставлю :) Ты ещё недостаточно пофигистичен :)
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Ну и где спам-то? В упор не вижу.

Вот

пущ>проба

levpod>Хи! И цаньт финд Нортон Утилитиес 2002 филе фор довнлоад. Хелп!!!

дубль:

Hamellion>Да рабята я тут пролетал мимо и заглянул на ваш сайт и знаете что я скажу игра хорошая у меня есть версия 2.0 я летаю всю не прошел но пытаюсь ну а сайт ничего не могу скзать молодцы

Заочное обучение астральному каратэ я еще потерплю из уважения к тебе. Хотя б была моя воля - опредилил бы авторов в лапы к инквизиторам. :)
   
UA Bad Coyote #08.11.2002 09:05
+
-
edit
 

Bad Coyote

новичок
Зачем так зло шутить по поводу КА-58? такие каракатицы не летают, а если и летают, то низЕнько-низЕнько!...
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Посмотри к каким страницам комментариями является этот топик

Посмотрел.

Делать дубли не позволено в любом форуме, а писать слова "проба" - только в форуме для разработчиков.

>и больше не жужи

Я убежден в своей правоте!
Крон сделай меня модератором, чего тебе стоит!
А не оправдаю доверия - разжалуешь и все дела.
   

Leroy

втянувшийся

TEvg>Я убежден в своей правоте!
TEvg>Крон сделай меня модератором, чего тебе стоит!
TEvg>А не оправдаю доверия - разжалуешь и все дела.
Господи, КРОН, сделай ты его модератором, раз человек так рвется (надоел уже :) ). Может, он из второстепенного форума блестящий сделает!
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
TEvg>Делать дубли не позволено в любом форуме, а писать слова "проба" - только в форуме для разработчиков.

Тут позволено то, что я позволяю и не позволено то, что, опять же, не позволяю я :)

TEvg>Я убежден в своей правоте!
TEvg>Крон сделай меня модератором, чего тебе стоит!
TEvg>А не оправдаю доверия - разжалуешь и все дела.

Пока - нет :)

Leroy>Может, он из второстепенного форума блестящий сделает!

Это не второстепенный форум, а вовсе даже из себя вспомогательный, служит для организации комментариев к страницам сайта. Потому и не нужно из него никакого "блестящего" делать :)
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
>>Ну и где спам-то? В упор не вижу.
TEvg>Вот

Посмотри к каким страницам комментариями является этот топик и больше не жужи :D

Вот потому-то тебя пока модератором в комментарии и не поставлю :)
   
+
-
edit
 
А ктонибуть ил - 2 увлекается ответе
:cool:
 
+
-
edit
 

Vaska

втянувшийся

Приветствую Kron!
Как Вам можно прислать статьи для публикации на сайте? В смысле, куда писать?

На мыло ....beep.ru не получается:-(. Говорят ,нету такого адреса.

Посмотрите, пожалуйста. Мне кажется народу интересно будет. Да и мне очень интересно услышать комментарии спецов по этим статьям.
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
kronbeep.ru или kronnm.ru
   
+
-
edit
 

Andriy

новичок
Кто в ХАИ занимается разработкой движков для безпилотных самолетов? Если можно конкретное лицо а не кафедру. Спасибо
   
Уважаемый товарищ =KRoN= !

Мы хотели бы НАСТОЯТЕЛЬНО напомнить лично Вам, что использования программного обеспечения нашей компании возможно только с соблюдением лицензионного соглашения, которое, в
частности, запрещает использовать "чужие" и взломанные версии русификатора Language Extender и словарей СловоЕд-МультиЛекс. Мы
настоятельно просим Вас удалить с Вашего карманного компьютера незаконно полученные Вами (если таковые имеются) программы производства нашей компании и воздержаться от их установки в
будущем.

В противном случае мы оставляем за собой право продолжить Ваше
преследование в соответствии с законодательством нашей страны.

Со своей стороны мы можем предложить Вам льготные условия приобретения легальных копий наших программ. Малообеспеченным пользователям (студенты, аспиранты, врачи, учителя, пенсионеры, инвалиды, жители республик бывшего СССР) мы всегда готовы пойти на встречу и дать возможность приобрести легальные версии нашего софта, обеспеченные полной тех. поддержкой и сервисом бесплатного обновления в будущем на льготных условиях, со скидкой.
При этом процедура приобретения проста и бесхитростна. Для покупке даже не обязательно иметь кредитную карточку.
Сделать это можно в любом городе России и СНГ. За подробной
информацией обращайтесь в нашу службу поддержки пользователей:
911penreaer.com

С наиглубочайшим уважением,
Фадеев Михаил
 
Уважаемый товарищ =KRoN= !

Мы хотели бы НАСТОЯТЕЛЬНО напомнить лично Вам, что использования программного обеспечения нашей компании возможно только с соблюдением лицензионного соглашения, которое, в
частности, запрещает использовать "чужие" и взломанные версии русификатора Language Extender и словарей СловоЕд-МультиЛекс. Мы
настоятельно просим Вас удалить с Вашего карманного компьютера незаконно полученные Вами (если таковые имеются) программы производства нашей компании и воздержаться от их установки в
будущем.

В противном случае мы оставляем за собой право продолжить Ваше
преследование в соответствии с законодательством нашей страны.

Со своей стороны мы можем предложить Вам льготные условия приобретения легальных копий наших программ. Малообеспеченным пользователям (студенты, аспиранты, врачи, учителя, пенсионеры, инвалиды, жители республик бывшего СССР) мы всегда готовы пойти на встречу и дать возможность приобрести легальные версии нашего софта, обеспеченные полной тех. поддержкой и сервисом бесплатного обновления в будущем на льготных условиях, со скидкой.
При этом процедура приобретения проста и бесхитростна. Для покупке даже не обязательно иметь кредитную карточку.
Сделать это можно в любом городе России и СНГ. За подробной
информацией обращайтесь в нашу службу поддержки пользователей:
911penreaer.com

С наиглубочайшим уважением,
Фадеев Михаил
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru