Авиабазовка в Израиле

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
уже от нескольких человек поступило пожелание снова встретится и попить пивка. особое пожелание - увидеть легендарного Вуду. давайте тут скомбинируемся кто и когда может и организуем это дело.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Ответ "намылен"... :)
“The only good Indian is a dead Indian”  
IL Serge Pod #06.05.2003 19:37
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Давай
In knowledge we trust!  

Leroy

втянувшийся



С большим удовольствием. В принципе, могу в большинство вечеров. Единственное пожелание - подмогнуть с тремпом.
Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  
Это сообщение редактировалось 06.05.2003 в 21:22

Tico

модератор
★★☆
Я тоже смогу, только вопрос - где? и когда? У меня единственное ограничение - чтобы не слишком поздно.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
IL Serge Pod #07.05.2003 21:47
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Tico, May 7 2003, 17:44:
Я тоже смогу, только вопрос - где? и когда? У меня единственное ограничение - чтобы не слишком поздно.
 

Если не слишком поздно - тогда только пятница или суббота.
In knowledge we trust!  

Tico

модератор
★★☆
mozhno i tak. A gde?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆


имхо лучше пятница - в субботу будут пробки. а где - думаю по середке, в районе Нетании. как у хайфовчан с транспортом? и что слышно от Кейос, Голам и других?
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Tico

модератор
★★☆


a mozhno v sleduyuschuyu pyatnicu? a to ya v etu nikak... A s transportom u menya figovo, tremp nuzhen :(
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Я в эту пятницу-субботу тоже не смогу, господа. На следующую неделю - с удовольствием! И транспорт у меня - исключительно общественный... :)
“The only good Indian is a dead Indian”  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
следующая пятница - так следующая. только не очень рано - я буду на расскопке. а вот что делать с безлошадными хайфовчанами? Лероя то нет проблем подбросить
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Вуду

старожил

israel

Риторический вопрос. Оттуда - такси. Любых видов. А если пораньше начать - вообще без проблем.
“The only good Indian is a dead Indian”  
IL Serge Pod #08.05.2003 14:59
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор



Можно так:


Народ из Хайфы добирается до Нетаньи на поезде или на автобусе или на монитке.


Далее собираемся и едем в место Х.


Вечером я могу завести хайфчан.


А можно и так: я еду в Хайфу, забираю народ и еду в Нетанью. Далее см. первый вариант.


Мои ограничения: выехать на Хайфу смогу в районе 15.00.
In knowledge we trust!  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
ну так что? договорились на следующую пятницу? я тоже думал их подвезти, но после расскопки буду выжат как лимон. заберу Лероя - он мне по пути. возражения есть? если нет, хайфовчане - договоритесь с Сергеем: как, что, когда.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Tico

модератор
★★☆


israel


a kogda ty smozhesh' byt' v Netanii?


Serge Pod


esli ty srazu poedesh' v Netaniyu, to kogda smozhesh' tam byt'? Ya v principe mogu i na taksi, esli skinemsya osobo dorogo ne budet. Mne glavnoe poran'she nachat', a to ya dopozdna ne mogu...
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
ну, думаю выехать в 15.00 смогу по любому. просто там расскопка несколько не обычная, точного времени нет. максимум - отпрошусь и поеду не мытый. хотя конечно мне лучше попозже. но поскольку детей нет, твои проблемы важнее.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Tico

модератор
★★☆


Гм, я не хочу никому быть обузой, с детьми или без детей :(


А тебя мы в любом виде примем, не волнуйся :D
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
IL Serge Pod #08.05.2003 16:04
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Tico, May 8 2003, 15:27:
esli ty srazu poedesh' v Netaniyu, to kogda smozhesh' tam byt'? Ya v principe mogu i na taksi, esli skinemsya osobo dorogo ne budet. Mne glavnoe poran'she nachat', a to ya dopozdna ne mogu...
 



Тогда в 15.15 - 15.30.


Смотря где в Натанье :) я там только новую промзону знаю. Там где Икеа. Ты лучше скажи когда тебе вернуться нужно?


Может лучше в Хайфе посиделки устроим?
In knowledge we trust!  

Tico

модератор
★★☆


Мне вообще-то в 8:30 дома быть надо, детей кормить-купать-укладывать. :rolleyes:


>Может лучше в Хайфе посиделки устроим?


Э, даже не знаю. Для хайфского народу это конечно идеально, но как быть с теми кто в Центре живет? Обидно будет.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
да не обидно и бензин халявный. просто ехать уставшему после денька на солнышке очень трудно
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Serge Pod

Можно так:
Народ из Хайфы добирается до Нетаньи на поезде или на автобусе или на монитке.
Далее собираемся и едем в место Х.
Вечером я могу завести хайфчан.
 


- ИМХО - это был бы оптимальный вариант. :)
Собираемся в Нетании, ориентировочно в 14:00, в месте, указанном Сергеем.
Пока то, да сё, организационые мероприятия, а к 15:00 подъезжает Саша.
“The only good Indian is a dead Indian”  
Это сообщение редактировалось 09.05.2003 в 10:30
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
ну вроде договорились. осталось назначить ответственного за фотографию. и куда делись остальные израильтяне?
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Сергей, ау! ты где? мы уже все договорились, а твой телефон и я и Леон посеяли.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Leroy

втянувшийся

Посеяли? У меня он есть, и я Тико его передал. А что, Серж не отвечает?
Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  

Tico

модератор
★★☆


Я говорил с Сергеем, он тоже не против. Очевидно, что все соберемся в 15:00 или около того. Я с Вуду договариваемся завтра и едем вместе. Фотоаппарат возьму. Остался вопрос - где именно? И как в это "именно" добираться?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru