До свидания!

Теги:авиабаза
 
RU Тихон #27.08.2004 23:35
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Привет. Всё, ухожу почти как Ельцин. Ухожу на три года. Завтра 12:30 автобус, 200 км до Казани, 4 часа по трассе Набережные Челны - Казань. Уезжаю учиться на третий курс КАИ, 5 фак, специальность "многоканальные телекоммуникационные системы". Прощай дом родной, SDSL, и родная Авиабаза. Здравствуй - общага. Три года я не буду обитать здесь, на ставших родными форумах. Только если изредка забегать, из Инет-кафе.

До свидания. :)

Авось свидимся ещё!
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  

Rada

опытный

Ну удачи! Желаю всё же обзавестись инетом, и заходить почаще. :)
С себя можно начать когда все остальное будет в порядке.  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Гм, инет в современных студенческих общагах в Софии на порядок лучше моего. Если не на два.

Так что не все так трагично :)
 

au

   
★★☆
Блин, я пока читал, думал человек на подводной лодке служить собрался, а он в общагу... %) Там инет должен быть.
 
RU 140466(ака Нумер) #28.08.2004 19:45
+
-
edit
 
Нас ограбили! Админы в общаге зачем-то 1 из 3 кабелей халявного инета в общаге отобрали! Теперь на нас троих всего 2 кабеля и ни одного компьютера! А ещё одна 15 кг ёмкость краски, которой мы собираемся это безобразие красить. А ещё нас на 15 этаж зафутболили. В этом я отца превзошёл! Он жил всего лишь на 10!
Весь флот - на иголки!  
RU slipstream #31.08.2004 11:39
+
-
edit
 

slipstream

втянувшийся
Если судить только по форуму КАИ, неместные студенты сидят там именно из интернет-кафе:


forum.kai.ru • Просмотр темы - Как можно в интернет попасть ?

И даже для сотрудников института интернет тоже не совсем есть:


в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru