МОшиах не звонит и не пишет

Теги:
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Тунис тоже светское государство, там проституция официально разрешена.
 


Вот и имеем определение "светского государства"... :lol:
 
RU Barbarossa #02.11.2005 15:50  @AGRESSOR#01.11.2005 15:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR>
Тунис тоже светское государство, там проституция официально разрешена.
 

AGRESSOR> Вот и имеем определение "светского государства"... :lol: [»]

Еще у женщин равные права с мужчинами.
 
+
-
edit
 

sash1972

новичок
Kuznets]] Да... У нас бы его на кол посадили, вот был бы символ :lol: [»]
Barbarossa] Это богохульство, нельзя так про Христа.

Мне можно, я богохульник и вообще атеист :)
 

1)Угу..Иван Грозный мог столько богов наделать...причем из русских.
2)"люди кричали распните его"...посмотрел бы я,что бы кричали акционеры МММ,поймав главу этого акцыонерного общества.
3)В Ерусалиме каждый год отлавливают десятки "Месий" "Христов"и "Пророков" .Месных лечат током,туристов отправляют на Родину...иди знай,может когото из божественных существ уже и залечили в больничке.
4)вырожение "Ты классный парень,жаль что еврей",я слышал в последний раз этак лет 17 назад...
Cтранно,что сегодня "ничего личного против евреев не имею" еще употребляется.Я вообще не имею ничего личного против кого либа...

 
+
-
edit
 

sash1972

новичок
Vale] Гхм.
Vale] Простите, это теологический форум или какой ещё? [»]
Стандартное развитие: любая тема скатывается к Израилю, после чего плавно переходит "они Христа распяли", т.к. другие аргументы кончаются.
 
изходим из названия топика. :)
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR
Вот и имеем определение "светского государства"...
 


Не катит определение ;)
Например, в Российской Империи, которая была государством не совсем светским ;), проституция была вполне официально разрешена. Да и в Англии, в которой король по совместительству - глава церкви, по идее, тоже.
 
RU Barbarossa #01.06.2006 17:34
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
1)Угу..Иван Грозный мог столько богов наделать...причем из русских.
2)"люди кричали распните его"...посмотрел бы я,что бы кричали акционеры МММ,поймав главу этого акцыонерного общества.
3)В Ерусалиме каждый год отлавливают десятки "Месий" "Христов"и "Пророков" .Месных лечат током,туристов отправляют на Родину...иди знай,может когото из божественных существ уже и залечили в больничке.
4)вырожение "Ты классный парень,жаль что еврей",я слышал в последний раз этак лет 17 назад...
Cтранно,что сегодня "ничего личного против евреев не имею" еще употребляется.Я вообще не имею ничего личного против кого либа...
 


Грозный всего 4 тысячи человек казнил. Не надо из него монстра делать. тот же Алексей михайлович Тишайший по итогам медного бунта казнил 7000 человек. И восстаний при Иване IV не было, значит простой народ его любил, а Романовы очернили и Пикуль добавил.
 
+
-
edit
 

sash1972

новичок
Грозный всего 4 тысячи человек казнил.
 

polnokrovnaia diviziia Mesi' :)
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В -надцатый раз повторяю: Грозный казнил больше тех 4 или 5 тысяч, которые значатся в его списках. В списки попали лишь казнённые без покаяния, за судьбы которых на том свете царь под конец жизни стал переживать - велел составить список и отслужить заупойные, что ли, ну или как оно правильно называется. Если же человеку перед казнью давали возможность покаяться - всё, значит, идёт прямо на небеса, никаких проблем и беспокоиться нечего. Ни в какие списки его не включали.
Плюс и казнённых в Новгороде - никто никуда не записывал.

Поэтому те 5000 - это самая нижняя граница. Точно число погибших сейчас оценить уже вряд ли возможно. Может, в два раза больше, может, в 10.

Другой вопрос, что вообще многие европейские монархи того времени были ничуть не лучше. Одна Варфоломеевская ночь перекрывает Грозного.
 

PSS

литератор
★★
Fakir] Это есть в природе такой фантаст (по-моему, явный шизофреник) Владимир Щербаков и еще какая-то компания, которая уже больше 20-ти лет толкает идею, что русские произошли от этрусков. [»]
Ну так он шизо не только по твоему, но и по моему. :D
 


Еще и Кир Булычев, помню, на эту тему шутил, в одном из рассказов про Алису. ;D
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  
+
-
edit
 

sash1972

новичок
pyskai evrei (a ne rimliane) kaznili...odnogo,a ne 5000 ,chego sprashivaetsia stol'ko shymy? 8)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru