Кого оскорбляет моя подпись в Пофиле в строке откуда я родом

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5
LT Bredonosec #16.04.2007 07:18  @Alex 129#12.04.2007 15:18
+
-
edit
 
A.1.> Народ - чего то на форум шиза нашла в последние дни. Сплошные демонстрации какие то.
Серокой> Балаган. Детсад. Уже совсем нет нкиакого желания на АБазу заходить.
Угу. Весна, время обострений. Причем, всевозможных.
По принципу Whatever it is - I`m against it! ©
>но все ж таки давайте разберем фразу на предмет оскорбления. Слово гоблин оскорбительно? или кремлин оскорбительно?
И адвокатура :( Кто-то там отстаивал отмену точного значения числа пи, указывая, что никто не ограничивал множество геометрических фигур окружностями, а значит значение может быть от трех до бесконечности (у сложнопространственных фигур)
Прям дом хи-хи на выезде. :(

minchuk> Понимаете, то, что человек пишет, является как информацией о нем, так и "метками" о том как относиться к тому, что он пишет в последующим.
minchuk> А данная строчка несет вполне определенную информацию о Барбароссе и о том, что и как он будет писать о обозначенной им же стране.
Тож верно подмечено :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Barbarossa #16.04.2007 09:36
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Имеет ли право модератор (это высокое звание) впрямую оскорблять собеседника???



digger>> Лекaрствo oт этoгo прoстoе - туземные чaсти oфицеры титульнoй нaциoнaльнoсти.В Грaждaнскую китaйцы xoрoшo вoевaли, тoлькo плaти.
Бердыш> А латыши ещё лучше.Только это не вояки а каратели.Попутали немного.

Слышишь, гнида, выбирай выражения.
Мой прадед из таких "карателей" пятнадцать лет гонял басмачей, в 37-м лишён звания и наград, в войну умер на заводе за станком.



Правда ли что все так плохо с профессиональной армией? [Fakir#15.04.07 22:35]

#74
 
RU Balancer #16.04.2007 10:17  @Barbarossa#16.04.2007 09:36
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Имеет ли право модератор (это высокое звание) впрямую оскорблять собеседника???

Не имеет. Получил штраф за оскорбление участника. Соответствующий участник получил штраф за оскорбление латышей.
 
RU Алдан-3 #16.04.2007 10:32
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Barbarossa, скажите пожалуйста, вот лично вы, Гоблин или Кремлин ?
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
MD Wyvern-2 #16.04.2007 11:04  @Алдан-3#16.04.2007 10:32
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Алдан-3> Barbarossa, скажите пожалуйста, вот лично вы, Гоблин или Кремлин ?

ну что ты! Он единственный нормальный чел в этой говнорашке! ЖР

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
MD Wyvern-2 #16.04.2007 11:06  @Balancer#16.04.2007 10:17
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa>> Имеет ли право модератор (это высокое звание) впрямую оскорблять собеседника???
Balancer> Не имеет. Получил штраф за оскорбление участника.

А я почему не получил? АбЫдно, пАнимаешь :E Модератору так штраф, а мне так х.. :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Barbarossa #16.04.2007 11:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Да свершилось правосудие. Недаром мой знак зодиака Весы. :)
 
RU Barbarossa #16.04.2007 11:17  @Алдан-3#16.04.2007 10:32
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Алдан-3> Barbarossa, скажите пожалуйста, вот лично вы, Гоблин или Кремлин ?
Я нет. Не тот и не другой. Я в кремЛе не сижу и не чиновник/милицейский генерал.
А нормальным людям ЭТА Страна/Государство не пренадлежит.
 
RU Barbarossa #16.04.2007 11:18  @Wyvern-2#16.04.2007 11:04
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Алдан-3>> Barbarossa, скажите пожалуйста, вот лично вы, Гоблин или Кремлин ?
Wyvern-2> ну что ты! Он единственный нормальный чел в этой говнорашке! ЖР
Wyvern-2> Ник
Я это не говорил. Я считаю что людей нормальных полно, в том числе и на форуме, даже тех, кто не разделяет моих взглядов.
Тока страна им не пренадлежит.
 
MD Wyvern-2 #16.04.2007 11:31  @Barbarossa#16.04.2007 11:18
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa> Тока страна им не пренадлежит.

Что значит "принадлежит"? Вот был СССР - там "каждый был хозяином в своей стране" и что? Общее=ничье. потом вылезла партноменклатура ака "слуги народа" и хапнула всё, что плохо лежало - а лежало плохо почти ВСЁ.
Нельзя НАВЯЗАТЬ людям собственность - за собственность каждый человек должен бороться.
Поэтому "народу" принадлежит ровно столько, сколько он захотел взять - не только в России а вообще везде.
Бороться надо не с номенклатурой и олигархами, а с менталитетом народа, который сидит на печи, водку жрет, и ждет от "добрых дядь", что те "принесут ему собственность/счастье на блюдечке с голубой каемочкой" - "вот изберем нормального Путина/Сталина/Ленина, сами нихрена делать не будем, а правильное правительство само все даст..."
Не принесут.Не дадут. А заберут все себе(как сделал бы любой из "народа" если бы хоть пальцем бы шевельнул) - и правильно сделают.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Barbarossa #16.04.2007 13:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ник ты уже разбор моей подписи в политическую тему превращаешь. Воздержусь. от обсуждения а то у меня одна жизнь осталась.
 
16.04.2007 13:47, Серокой: +1: Ты задолбал "минусы" хватать! :-D
RU Серокой #16.04.2007 13:46  @Barbarossa#16.04.2007 13:33
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Barbarossa>у меня одна жизнь осталась.
:-F

Предлагаю надпись "забанен до" заменить на "Game over".
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Бердыш #16.04.2007 14:10  @Balancer#16.04.2007 10:17
+
-
edit
 
Balancer> Не имеет. Получил штраф за оскорбление участника. Соответствующий участник получил штраф за оскорбление латышей.


А может воспоминание о эсесовцах оскоблять немцев?Может тогда и их не вспоминать?
 
RU Balancer #16.04.2007 14:28  @Бердыш#16.04.2007 14:10
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бердыш> А может воспоминание о эсесовцах оскоблять немцев?Может тогда и их не вспоминать?

Если всех немцев обозвать эсесовцами - да, можно и штраф схлопотать. Только до этого и советская пропаганда не доходила. В самые свирепые времена понятия немец и фашист, а тем более, эсесовец, всё же, различались.

Это только у США сейчас что ни араб, то террорист :D Кстати, у многих на этом форуме - также.
 
RU Бердыш #16.04.2007 14:29  @Balancer#16.04.2007 14:28
+
-
edit
 
Balancer> Если всех немцев обозвать эсесовцами - да, можно и штраф схлопотать. Только до этого и советская пропаганда не доходила. В самые свирепые времена понятия немец и фашист, а тем более, эсесовец, всё же, различались.
Balancer> Это только у США сейчас что ни араб, то террорист :D Кстати, у многих на этом форуме - также.

Эхх.Может тогда назвать латышско -стрелковые??
 
RU Barbarossa #16.04.2007 14:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я так понимаю Бердыш имел ввиду Латышских стрелков а не всех латышей.
 
LT Bredonosec #17.04.2007 18:09
+
-
edit
 
Одно дело иметь в виду, а другое - сказать явно.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Присоединяюсь к Факиру. Настоятельнейше рекомендую Барбароссе и Джонычу заменить эту хрень в профайле. ;) Или будет плохо...
 

BrAB

аксакал
★★
AGRESSOR> Присоединяюсь к Факиру. Настоятельнейше рекомендую Барбароссе и Джонычу заменить эту хрень в профайле. ;) Или будет плохо...

Кого оскорбляет моя подпись в Пофиле в строке откуда я родом [Balancer#14.04.07 21:59]

2.1. Модераторы и администраторы имеют право трактовать спорные и явно не оговоренные моменты Правил по своему усмотрению.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
Это сообщение редактировалось 18.04.2007 в 22:42
AGRESSOR: Обсуждение модерации.; предупреждение (+1)

AGRESSOR

литератор
★★★★★
BrAB> Кого оскорбляет моя подпись в Пофиле в строке откуда я родом [Balancer#14.04.07 21:59]
BrAB> 2.1. Модераторы и администраторы имеют право трактовать спорные и явно не оговоренные моменты Правил по своему усмотрению.
BrAB> Ковбой, спили мушку! :D

Штраф за обсуждение модерации.

Теперь по теме. Эта хрень в профайле оскорбительна для меня. Что в Правилах "Авиабазы" сказано насчет оскорблений? Вот то-то...
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> Кого оскорбляет моя подпись в Пофиле в строке откуда я родом [Balancer#14.04.07 21:59]
BrAB>> 2.1. Модераторы и администраторы имеют право трактовать спорные и явно не оговоренные моменты Правил по своему усмотрению.
BrAB>> Ковбой, спили мушку! :D
AGRESSOR> Штраф за обсуждение модерации.
AGRESSOR> Теперь по теме. Эта хрень в профайле оскорбительна для меня. Что в Правилах "Авиабазы" сказано насчет оскорблений? Вот то-то...

Ром, как ты оцениваешь эту ситуацию? это не диктатура - это бардак какой-то. В конце концов при ситуации подобной ситуации с Барбароссой мы обращаемся в расчете на твой вердикт - который раньше был окончательным. Теперь оказывается - твоя оценка ситуации не имеет никакого значения. Ром, расскажи пожалуйста - имеет ли смысл обращаться к тебе относительно решений координаторов?

и ещё - да, я обсуждаю модерацию. в полном соответствии с

Все жалобы рассматриваются только в форуме Авиабаза.

В конце концов данный топик и был заведен с целью ОБСУЖДЕНИЯ МОДЕРАЦИИ. в полном соответствии с правилами
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Агрессор, наш "конституционный суд" вердикт вынес. Оправдательный.
Посему (вынужденно) требование снимаю, хотя и остаюсь при своём мнении - что сама эта запись гнилая, и "защита" её - тоже гниловата.
Так что, думаю, сейчас уже нет смысла. Есть как есть.

Браб, а оборот про мушку - почти тянет на прямое оскорбление
 

BrAB

аксакал
★★
Fakir> Браб, а оборот про мушку - почти тянет на прямое оскорбление

готов убрать из поста
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Будь любезен, убери, пожалуйста.
И извиниться бы не мешало...
 

GOGI

координатор
★★★★
Кто такие кремлины я примерно понимаю, а гоблины это кто?
1  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru