Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

1 48 49 50 51 52 107

Vale

Сальсолёт

Vale>> сколько допустимых вариантов поведения мужчины прописано здесь (а это таки первая страница темы):
Arzu> вариант - один. Вариаций - две.

То есть - "усыновить" и "с минимальным ущербом для ребенка отказаться от отцовства" это для тебя вариации? :eek:
Для меня вариации скорее были бы "послать всех нах сразу" или "послать плавно без ущерба для ребенка".

Дальнейшее- тут Ecce homo...

minchuk> В общем виртуально пожмите друг другу руки и признайте, что оба погорячились. И будем считать инцидент исчерпанным? :)

С моей стороны нет проблем... Я думаю, что мое четкое отстаивание мыслей о недопустимости именно такого, как приведено в ЖЖ, поведения мужчины при отсутствии постоянного напоминания о том, что источник проблем - поведение женщины, могло быть понято неправильно, если не держать в голове все мои постинги.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 30.01.2010 в 21:08

ED

старожил
★★☆
Vale>Но там еще под спойлером изменения есть

И где ты, интересно, увидел у меня про удушение чужих мнений?
 3.5.73.5.7

minchuk

координатор
★★☆
ED> И где ты, интересно, увидел у меня про удушение чужих мнений?

ЭД... ОБА погорячись. Но — проехали. Добро?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

ED

старожил
★★☆
Vale> С моей стороны нет проблем...

Есть. И очень давно.
Ты просто не понимаешь, что использование властных полномочий как аргумента в споре просто неприлично.
 3.5.73.5.7

Arzu

опытный

Vale> То есть - "усыновить" и "с минимальным ущербом для ребенка отказаться от отцовства" это для тебя вариации? :eek:

обе предложенные тобой вариации предполагают то, что мужчина должен что-то придумать, пойти навстречу и т.д., одним словом, повести себя благородно. Это лишь один вариант поведения.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

ED

старожил
★★☆
minchuk>ОБА погорячись.

Я штрафов никому не ставил.
 3.5.73.5.7

minchuk

координатор
★★☆
ED> Я штрафов никому не ставил.

Что поделаешь. %) Но за-то можете, скажем так, "закрыть вопрос". :)
 8.08.0

Vale

Сальсолёт

ED> Ты просто не понимаешь, что использование властных полномочий как аргумента в споре просто неприлично.

Мы обсуждали этот вопрос, и в общем приняли решение, что другие варианты хуже.

Минчук, если нет желания закрывать вопрос... то его нет. С моей стороны все, что я хотел сказать - я сказал, в том числе на этой странице выше.
Поэтому обсуждение этой ситуации с моей стороны - закончено.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1
-
edit

minchuk

координатор
★★☆
Vale> Поэтому обсуждение этой ситуации с моей стороны - закончено.

От и правильно. ИМХО

Если ЭД-у будет легче — я то же считаю, что ты погорячился, и он не заслуживал этого штрафа.

Но и столь долгого "перетирания" и "лелеяния обиды" то же — не заслуживает.
 8.08.0

• Vale [30.01.2010 20:50]: Перенос в новую тему Ecce homo...
  • Vale [30.01.2010 20:59]: Перенос сообщений в Ecce homo...

ED

старожил
★★☆
ED>использование властных полномочий как аргумента в споре просто неприлично.
Vale> Мы обсуждали этот вопрос, и в общем приняли решение, что другие варианты хуже.

То есть раз другие варианты хуже, то значит можно вести себя неприлично?

Vale>ты считаешь, что мужчине (не мужчинке) можно вести себя "неблагородно" (вернее - недостойно)?

Но ты же считаешь возможным вести себя "неблагородно" (вернее - недостойно).
 3.5.73.5.7
US Сергей-4030 #30.01.2010 21:09  @ED#30.01.2010 21:07
+
0 (+1/-1)
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★☆
админ. бан
Vale>>ты считаешь, что мужчине (не мужчинке) можно вести себя "неблагородно" (вернее - недостойно)?
ED> Но ты же считаешь возможным вести себя "неблагородно" (вернее - недостойно).

Гы, строго говоря, тут противоречия нет. :lol:
 4.0.249.784.0.249.78

Vale

Сальсолёт

ED> Но ты же считаешь возможным вести себя "неблагородно" (вернее - недостойно).

Я считаю, что в ситуации, которую я оцениваю как случай троллинга - я могу использовать плюсомет независимо от того, участвую я в дискуссии или нет.

Абсолютно независимо от того, что на эту тему считает тот, кто на мой взгляд нарушает правила.

Еще скажу, что долгие общие рассуждения на тему "ну как это нехорошо, что модераторы могут пользоваться плюсометом в дискуссии" - это типичное поведение нарушителей - "рецидивистов". Заметь, что Arzu обсуждает практически то же самое, что и ты, но вполне плодотворно и результативно - вон, новая тема пошла. Может, до чего нового и договоримся.

Сергей-4030 - уел, зараза! :F
:uhaha:

ED

старожил
★★☆
Vale> Я считаю...

Да видно, что ты так считаешь. Это и печалит.

Vale> С моей стороны нет проблем...

Есть - штраф.
 3.5.73.5.7

ED

старожил
★★☆
ED> И где ты, интересно, увидел у меня про удушение чужих мнений?

Ответ будет? Или это просто "Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом"?
 3.5.73.5.7
RU Кот_да_Винчи #31.01.2010 19:29  @Vale#30.01.2010 19:09
+
-1 (+1/-2)
-
edit

Кот_да_Винчи

путинслил

Vale> Кот, любишь называть грузин папуасами - люби и черепки за это носить.

ну а что я могу поделать если это святая правда, на уровне "земля круглая а вода мокрая"
И почему это обязательно плохо? Вон Миклухо-Маклай прекрасно уживался и души не чаял :D

ps про "тот анекдот" честно не в курсе :D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
Это сообщение редактировалось 31.01.2010 в 19:43
Vale: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

RU BrAB #31.01.2010 21:07  @Кот_да_Винчи#31.01.2010 19:29
+
-1 (+1/-2)
-
edit

BrAB

аксакал
★☆
хых. нашли с кем дискутировать. самим то не противно?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.5.73.5.7
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

• Vale [31.01.2010 22:55]: Предупреждение пользователю BrAB, 31.01.10
GB Vale #01.02.2010 02:16  @Кот_да_Винчи#31.01.2010 19:29
+
-1
-
edit

Vale

Сальсолёт

Кот, примите за данность, что эта "правда" здесь оценивается в +3.

ED, последний раз разжевываю:

Vale>> Познакомься, пожалуйста, с ДВУМЯ вариантами, приведенными мной на ПЕРВОЙ странице этой темы
ED>Там один вариант. Ибо второй изначально нереален по куче причин.

Реальность или нереальность вариантов - это дело второстепенное, каждый из нас может иметь свое мнение по этому поводу. Соответственно, поскольку даже в этой теме как минимум два варианта, ваше заявление - безусловно категорично и ложно.

Дальше, я от вас слышал не раз обвинения в подавлении чужого мнения (там гда вы вступались за Dogrose, скажем), и составил определенное мнение, возможно неправильное, о том, что вы имеете в виду. Субъективно, для меня вы находитесь в компании с BrAB-ом и ко, только пишете реже и умнее, избегая прямых "наездов".

Но поскольку я "помню все" :F , ваши постинги все же имеют больший шанс "огрести", чем скажем, постинги той же Arzu.

C'est la vie.

Дальнейшие разъяснения считаю бесполезной тратой времени. Полностью объективен только Господь Бог, я им заведомо не являюсь, пожалуйста, примите это в расчет. Я стараюсь быть максимально объективен, насколько это в моих силах.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 01.02.2010 в 04:31

ED

старожил
★★☆
Vale>составил определенное мнение, возможно неправильное

То есть подтверждения фактом нет и не будет. Что не помешало написать категоричное сомнительное мнение. Всё верно?
(Вопрос риторический).

Vale>Я стараюсь быть максимально объективен

Оно и видно. :)
 3.5.73.5.7
LT Bredonosec #01.02.2010 12:50
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2141473
эээ.. - дык это ж вообще картинка с демотиваторов..
неужель теперь картинки скачивать, замазывать там надписи фотожабой, маскируя буквы, а потом снова выливать в сеть? :|
 3.0.13.0.1
RU Balancer #01.02.2010 12:56  @Bredonosec#01.02.2010 12:50
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Bredonosec> неужель теперь картинки скачивать, замазывать там надписи фотожабой, маскируя буквы, а потом снова выливать в сеть? :|

Ну, можно просто ссылку на картинку организовать :) Типа:

Дитям не заглядывать :)

LT Bredonosec #01.02.2010 13:09  @Balancer#01.02.2010 12:56
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆
Balancer> Ну, можно просто ссылку на картинку организовать :) Типа:
ок, переправил
 3.0.13.0.1
+
+3 (+4/-1)
-
edit

hnick

аксакал

"Пожалуйста, не используйте сокращения в написании фамилий и имен, дабы случайно кого-нибудь не оскорбить" © marata
// За: Выборы президента Украины [hnick, 06.02.10] [8449] http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2143753

когда за слово "негр" будут штрафы? а за "на украине"? а то не дай бох чего...
или мне "случайно обидеться" на Пу, Медов и прочих Обамок?

не надо базе лепить "политкорректность", будет не общение, а гавно.
 3.5.73.5.7
+
-2 (+1/-3)
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
hnick> когда за слово "негр" будут штрафы? а за "на украине"? а то не дай бох чего...
думаю,что нет

hnick> или мне "случайно обидеться" на Пу, Медов и прочих Обамок?
покажи где

hnick> не надо базе лепить "политкорректность", будет не общение, а гавно.
не надо подменять общение,говном
 3.5.73.5.7
+
+1 (+2/-1)
-
edit

hnick

аксакал

Capt(N)> думаю,что нет

ну направление именно в ту сторону

Capt(N)> покажи где

ага, щас наглажу шнурки и "проведу работу" :D

Capt(N)> не надо подменять общение,говном

ну дык а я про что? это ваше "дабы случайно кого-нибудь не оскорбить" и есть оно самое
 3.5.73.5.7
+
-1 (+2/-3)
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
hnick> ну дык а я про что? это ваше "дабы случайно кого-нибудь не оскорбить" и есть оно самое
На форумах нет и никогда не будет никакой демократии....Не нравится наш монастырь - можно поискать другой
 3.5.73.5.7
1 48 49 50 51 52 107

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru