Автоматический перепост с ...

Нафиг не нужен и делает форумы автоматически заполняемой помойкой.
 
1 2 3
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Balancer> Трансляции из ЖЖ - оставляю.

Ооо... Без названия

И ведь уже с ответом, а не какая-нибудь нулевочка про споттинг :D
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
LT Bredonosec #02.10.2010 02:14  @Deep Blue Sea#18.08.2010 13:19
+
-
edit
 
D.B.S.> Я, как модератор морского форума у Паралая, убился бы ап стену, если бы он вдруг прикрутил такую Фичу/баг...

скорее всё же баг....
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
LT Bredonosec #02.10.2010 02:17  @Balancer#28.09.2010 05:47
+
+3
-
edit
 
Balancer> Просто я всё детально расписывал по этой теме раньше. Потом пару раз повторялся. Кто понял - тот понял :)
"После включения трансляций, как я и ожидал, активность повысилась. "
ну.. если ответы на идиотские вопросы или отписки, что "боян и несмешной" - это искомая активность.. (((((
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
UA Sheradenin #18.10.2010 16:02
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

свободнопадающая капсула - тут есть все для оживления форума, и про "люфты", и про Восток-1, и про Катера и Яхты, и про фанеру...

Может в движок форума прикрутить механизм тотализатора, чтобы можно было делать тайные ставки в формате "через N дней у этого поста будет M ответов". Или просмотров. Если угадал - то тому репутация в плюс за счет проигравших. :p
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  3.6.103.6.10

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Вот чем не доказательство тезиса в подзаголовке?

Анекдот

  авиация юмор Летит над землей орел. И вдруг, из его попы вылезает глист и говорит: - Орел, какая скорость? - 100 км.час - А высота какая? - 300 метров. - Орел, тебе не страшно? А то меня братва послала.... волнуются очень.// Транслировано с инфо  инструменты в начало страницы | новое Copyright © Balancer 1997..2013 Создано 18.11.2010 Поиск Настройки Персональное Новости сайта Рекомендую поменять пароли Дайджест Авиабазы №2 О политическом офтопике в... // Дальше — www.balancer.ru
 

В Авиационном, да.
 3.0.153.0.15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Вот чем не доказательство тезиса в подзаголовке?

Ну, раз целый месяц (с момента предыдущего сообщения) ждали такого доказательства, то всё не так плохо ;)
 8.0.552.288.0.552.28
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Да задолбались потому что, бо впустую :)

А это просто - ну особенно наглядно ;)
 3.0.153.0.15
+
+2
-
edit
 
Дело в том что автоматические эти посты на 95% состоят из никому неинтересной хни и боянов. Ведь есть причина по которой авиационный в коме — все что хотели обсудить уже обсудили, и не раз.

Когда же, время от времени, появляется что-то интересное и новое для обсуждения — топик начинает форумчанин, а не бот; как пример — топик о LAAR.

Продолжаю считать что перепост надо сваливать в отдельный топик/подфорум с трансляциями, и не выводить в числе обновлений.
 3.6.123.6.12
+
-1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> Ведь есть причина по которой авиационный в коме — все что хотели обсудить уже обсудили, и не раз.

Да. Но какая разница, по какой причине умер форум? Померла, так померла. А так - хоть какая-то активность :)
 8.0.552.288.0.552.28
+
+2
-
edit
 
Balancer> А так - хоть какая-то активность :)

Активность ради активности?
 3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> А так - хоть какая-то активность :)
russo> Активность ради активности?

Активность ради экспериментов. Если хуже уже некуда, то можно делать что угодно.
 8.0.552.288.0.552.28
+
+1
-
edit
 
Balancer> Активность ради экспериментов.

И когда / по какой причине может быть сделан вывод что эксперимент с трансляциями в авиационном не удался?
 3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> Активность ради экспериментов. Если хуже уже некуда, то можно делать что угодно.

Труби, Гавриил, трубиии
Хуже уже не будет...

(с) Нау

Однако применительно к этой ситуации я с вами обоими несогласный :)
 3.0.153.0.15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
russo> И когда / по какой причине может быть сделан вывод что эксперимент с трансляциями в авиационном не удался?

Тогда, когда он закончится :) А закончится тогда, когда я опробую новые механизмы форума, которые готовлю понемногу.
 8.0.552.288.0.552.28
+
+2
-
edit
 
И на худой уж конец — можно как-то фильтровать темы "Без названия"?

Без названия
 3.6.33.6.3

au

   
★★☆
russo> можно как-то фильтровать темы "Без названия"?

Eyeball Mk 1
 3.5.63.5.6

BrAB

аксакал
★★
Balancer> Тогда, когда он закончится :) А закончится тогда, когда я опробую новые механизмы форума, которые готовлю понемногу.

Ром, он вроде закончился? или с ру_авиэйшен больше не транслируется?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.133.6.13
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> Ром, он вроде закончился? или с ру_авиэйшен больше не транслируется?

Я отключил до лучших времён :)
 3.6.133.6.13

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Поиск по запросу «»

Поиск выдаёт ажно на три с гаком страницы ссылок на один и тот же топик-трансляцию из ЖЖ ув. Фёдорова - причём такое ощущение, что все топики "разные", т.е. с разными номерами, хотя содержание полностью идентично.

Примеры:
http://forums.airbase.ru/2010/...
http://forums.airbase.ru/2010/...

- линки разные. И их - тьма!


...какое там на три страницы результатов поиска - как бы не десять!!!
 3.0.153.0.15
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Поиск по запросу «»
Fakir> Поиск выдаёт ажно на три с гаком страницы ссылок на один и тот же топик-трансляцию из ЖЖ

Исправлено: Глюки форума подолжаются, часть 2. [Balancer#21.01.11 21:04]
 3.6.133.6.13
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru