Не пора ли Vale сдать полномочия?

Теги:авиабаза

1 18 19 20 21 22 23 24
RU riven-mage #27.08.2012 11:02  @D.Vinitski#27.08.2012 10:52
+
+7
-
edit

riven-mage

опытный

D.Vinitski> А уж обсуждение модерации на эту тему возмущенными иностранцами, и подавно - смешно. Что тебя так чешет в чисто российских проблемах? Местные тебя уже никак не касаются?

"Авиабаза для русских"? Смело!
What can change the nature of a man ?  21.0.1180.8321.0.1180.83
CY D.Vinitski #27.08.2012 11:05  @riven-mage#27.08.2012 11:02
+
+1 (+3/-2)
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★
riven-mage> Короче, "Авиабаза для русских"!

Я этого не писал. Но постоянное участие патриотов-заочников в обсуждении чисто российских тем удивляет. Тем более, в связи с претензиями к модерированию в этих топиках.

+
+4 (+5/-1)
-
edit

MoRa

аксакал
★☆
riven-mage>> Короче, "Авиабаза для русских"!
D.Vinitski> Я этого не писал. Но постоянное участие патриотов-заочников в обсуждении чисто российских тем удивляет. Тем более, в связи с претензиями к модерированию в этих топиках.

ОМГ! ОМГ!!!
Пойду шаблон заново склею...
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  9.09.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★
MoRa> Пойду шаблон заново склею...

Что тебя удивляет? Что претензии киприотов к российским участникам форума на политические темы вызывают недоумение?

+
+3 (+6/-3)
-
edit

Luchnik

аксакал
★☆
Yevgeniy> ... то с Джонычем я иногда общался и прекрасно помню когда он ушел и почему - когда в Питере началась буча на межнациональной почве и Джоныч при всем моем уважении к нему стал делать сильно резкие заявления по поводу "черных" и пожелал хозяину этого ресурса счастья с его (уже не помню точно эпитет но в любом случае за это в компании бьют морду как минимум) женой - если надо ссылку найду. После таких заявлений приличный человек уходит сам.

Эпитет был про "дагскую жену".
Нисколько не оправдывая Джоныча, нужно всё-таки заметить, что ситуация накалялась постепенно. Это всё история выступлений на Манежке после убийства Е. Свиридова. Джоныч начал призывы и объявы вывешивать, чего модеры не потерпели. Ну и дальше понеслось по нарастающей...

P.S. Вообще, мне просто забавно, что Vale привёл в кач-ве аргумента пост человека таких взглядов и ушедшего с таким скандалом. Комфорт и удобство Джоныча оказались вовсе не в отсутствии "простыней" от Rotti. :)

LT Meskiukas #07.09.2012 21:59
+
+3
-
edit

Вот интересное проявление "правильной" реакции на неудобный ответ! :D Вадим! И для чего там штраф? Тебе сделали больно? ;) "Не путай государственную шерсть с личной!"(с) к/ф "Кавказская пленница"

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только» // www.balancer.ru

14.0.114.0.1
+
+15 (+21/-6)
-
edit

Meskiukas> Вот интересное проявление "правильной" реакции на неудобный ответ! :D Вадим! И для чего там штраф? Тебе сделали больно? ;) "Не путай государственную шерсть с личной!"(с) к/ф "Кавказская пленница"
Meskiukas> [2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Вадим - ум честь и совесть нашей эпохи. Сомневаться в его объективности может только неприличный человек. Ведь Вадим жил в Англии, танцует и несёт социальную нагрузку на общественных началах. Это не какой-то прапор с лубянки получающий по 7 рублей за пост. Это глыба - человечище - отец русской демократии ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
07.09.2012 23:54, MoRa: +1: Это 5!
+
+11
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
Tolka> Вадим - ум честь и совесть нашей эпохи. Сомневаться в его объективности может только неприличный человек. Ведь Вадим жил в Англии, танцует и несёт социальную нагрузку на общественных началах.

Да. Вот гаденький кщееш постил свои мерзкие охранительские (уж не упомню, но, наверно, да) простыни.
Но разве можно его гадское загаживание глаз сравнить с сими краткими перепостами [2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только [Vale#05.09.12 14:10]

Попрошу отметить, пост был в 0-30 9го сентября шустро поправлен.
Шевелись, Плотва!  9.09.0
Это сообщение редактировалось 09.09.2012 в 00:55
RU Кот_да_Винчи #09.09.2012 09:32
+
+8 (+9/-1)
-
edit

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

А еще мне нравится оперативный перенос невинного но крайне неудобного вопроса в уже закрытую тему:

Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

// www.balancer.ru

•Vale [07.09.2012 20:26]: Перенос сообщений из Обсуждение модераториалов-2

И эти люди не дают мне ковырять в носу борются с ПЖиВ

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  9.09.0
RU Sergofan #09.09.2012 09:46  @Кот_да_Винчи#09.09.2012 09:32
+
+11 (+12/-1)
-
edit

Sergofan

аксакал
★★★

Кот_да_Винчи> И эти люди не дают мне ковырять в носу борются с ПЖиВ
Кот_да_Винчи> :D

Ну зато у этих людей есть плюсомет. Это так круто. Есть еще любимый тузик - тов. Милитарист. Ну как без любимого тузика.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  21.0.1180.8921.0.1180.89
Capt(N): тов. Милитариста обсуждают в его персоналиях; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU kirill111 #09.09.2012 11:58  @D.Vinitski#27.08.2012 10:52
+
+11
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
D.Vinitski> И вообще, обсуждение внутренней политики иностранного государства, прерогатива, в первую очередь, её граждан. А уж обсуждение модерации на эту тему возмущенными иностранцами, и подавно - смешно. Что тебя так чешет в чисто российских проблемах?

Вообщето это - "переход на флажки в тяжелой форме" (с). Некто модератор вале мне наставил штрафов за следующие посты:

Пункт радует:
+3, Оскорбления национальностей, этносов, религиозных взглядов, шовинистические высказывания

Где там было оскорбление и прочее?? Хоть убей, не нахожу.

Религия и власть. Борьба за Царствие земное [kirill111#20.03.12 12:58] Тоже интересно.

Штрафы за переход на флажки.

А тут чудеся, никаких штрафов "за флажки" нету. Вижу вполне конкретное покрытие своего, борцуна.
Шевелись, Плотва!  9.09.0
Vale: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

+
+8 (+9/-1)
-
edit

cyborn

опытный
★☆
У оппозиции такая нетерпимость к оппозиции... :D
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  

+
+6 (+11/-5)
-
edit

U235

старожил
★★★★★
Мда.. Меня за гораздо меньшее сняли, чем то, что сегодня, да и в последние
дни, Vale себе позволял. Да собственно я так оппонентам рты и не затыкал никогда. Дозревает Vale
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
+
+6 (+9/-3)
-
edit

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
U235>Меня за гораздо меньшее сняли

Не прибедняйся.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+5 (+8/-3)
-
edit

xo

аксакал

U235> Мда.. Меня за гораздо меньшее сняли, чем то, что сегодня, да и в последние
U235> дни, Vale себе позволял. Да собственно я так оппонентам рты и не затыкал никогда. Дозревает Vale

Уран, платочек дать? :)
А за Валю - ну он в курсе, что я про него думаю :)

RU Luchnik #10.09.2012 09:37  @kirill111#09.09.2012 11:58
+
+5 (+6/-1)
-
edit

+
+2 (+8/-6)
-
edit

BrAB

аксакал
★★
xo> Уран, платочек дать? :)

Зато у нас теперь есть эталон нытика :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  17.0.963.6517.0.963.65
+
+5 (+12/-7)
-
edit

BrAB> Зато у нас теперь есть эталон нытика :D

И целый букет эталонов жополизов ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
+2 (+3/-1)
-
edit

BrAB>> Зато у нас теперь есть эталон нытика :D
Tolka> И целый букет эталонов жополизов ;)
Хоть и плюсанул, но ты не прав. А плюс аванс. Не вижу тут уж очень старающихся прогнуться. У всех свои тараканы, размером с мизинец. :D
 15.0.115.0.1
RU alex_ii #13.09.2012 00:56  @Meskiukas#12.09.2012 19:26
+
+2
-
edit

alex_ii

аксакал
★★
Meskiukas> Хоть и плюсанул, но ты не прав. А плюс аванс. Не вижу тут уж очень старающихся прогнуться. У всех свои тараканы, размером с мизинец. :D
Пожалуй соглашусь. Но с мизинец - это тебе какие-то недокормленные попались ;)
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+5
-
edit

yacc

старожил
★★☆
Вот за такое ИМХО надо гнать сразу!

ОМОН и девушка

ОМОН дубинкой бьет девушку по голове-Н Новгород 15 .09.12. КТо ее заставлял с омоновца сдирать шлем?  инфо  инструменты kirill111> КТо ее заставлял с омоновца сдирать шлем? А кто его заставлял бить девушку по голове?  инфо  инструменты kirill111>> КТо ее заставлял с омоновца сдирать шлем?Jerard> А кто его заставлял бить девушку по голове? Я далек от мысли выгораживания омоновца. Но дубасил по спине, плечу, локтю (6 секунда). // Дальше — www.balancer.ru

15.0.115.0.1
+
0 (+5/-5)
-
edit

U235

старожил
★★★★★
yacc> Вот за такое ИМХО надо гнать сразу!
yacc> ОМОН и девушка

По правилам форума гнать его не за что. Но еще несколько таких проповедей в том же духе - и его Центр противодействия экстремизму закроет, причем вместе с форумом и Романом в качестве соучастника.

Но в принципе Vale-а надо гнать за то, за что я уже давно предлагал: за фактическое использование своего положения в целях ведения политической агитации и затыкания своих оппонентов. Собственно в том же топике наглядный пример такого злоупотребления:

ОМОН и девушка

Машинист> За нападение на сотрудника полиции при исполнении надо бить сразу и сильно, вне зависимости от политики и степени рас3.14здяйства полицейского. Возражения типа "сам виноват, На практике вроде как полицейскому в США можно применять силу на "ступеньку" больше, чем применяется к нему. Вроде как, ступеньки воздействия такие: 1. Нападение без оружия 2. Нападение с использованием спреев 3. Нападение с использованием холодного/тупого оружия. 4. Нападение с использование огнестрельного оружия. // Дальше — www.balancer.ru

То бишь получается у нас только про полицейских и чиновников можно предполагать плохое, а про экстремисток - ни-ни, если они за правое с точки зрения Vale борются? Может уже хватит этого цирка? Ну переименуйте уже Авиабазу в "БелаяЛента.ru" сразу уж с таким-то модерированием.

Причем, что характерно, сразу за троллинг оштрафовал. Видать идейно близкая ему та провокаторша, раз так оскорбился. Впрочем агитировать нападать на сотрудников полиции Vale начал, так что точно идейно близкая
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
Это сообщение редактировалось 18.09.2012 в 08:14
+
+7
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
U235> Но в принципе Романа надо гнать за то

Интересно, куда ты меня из моего же дома гнать собрался? Или у тебя дальнейшее развитие головокружения от успехов?
 15.0.115.0.1
+
+3 (+4/-1)
-
edit

Sergofan

аксакал
★★★

Роман, я лично ты считаешь адекватными высказывания Vale в теме "ОМОН и девушка"? Мне кажется это как минимум странно для модератора.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-1
-
edit

GOGI

координатор
★★★★
Balancer> Интересно, куда ты меня из моего же дома гнать собрался? Или у тебя дальнейшее развитие головокружения от успехов?
Ты ж в России! Выгнать-то может и не выгонят, а сломать дом (забрать сервер и домен) у нас запросто. Особенно если ты "экстремист".
1  
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru