[image]

"Авиабаза" стала не та...

Умирает? Эволюционирует?
Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5
+
+2
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
И.X.ц.Н.> Вале-кирии тебя ждут. :F

Фиии, Ваня... Ведь мог-бы помахать мечом и сказать что-нибудь типа "Дункан! Останется только один!" :F
   12.012.0
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #13.10.2012 00:10  @dmirg78#13.10.2012 00:07
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
dmirg78> Фиии, Ваня... Ведь мог-бы помахать мечом и сказать что-нибудь типа "Дункан! Останется только один!" :F

Останется только один Роман, когда "авибаза" загнется от Вале-кирий.
Я уже писал об этом.
   
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
И.X.ц.Н.> Останется только один Роман, когда "авибаза" загнется от Вале-кирий.

Просто плюнь на политику и вернись в нормальные форумы.
   12.012.0
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #13.10.2012 00:21  @dmirg78#13.10.2012 00:20
+
-
edit
 
И.X.ц.Н.>> Останется только один Роман, когда "авибаза" загнется от Вале-кирий.
dmirg78> Просто плюнь на политику и вернись в нормальные форумы.

А я разве не там? Во дела! :F
   
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Balancer> Ты, как и ещё 956 других участников, принудительно прописан в группу «[http://www.balancer.ru/forum/punbb/userlist.php?show_group=27 проверенные участники...
Интересно а я в группу "избранных" вхожу? Верните Монику :)
   7.07.0
RU Balancer #14.10.2012 19:52  @ромочко слило#14.10.2012 19:37
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Prefect> Интересно а я в группу "избранных" вхожу? Верните Монику :)

Не входишь. Для автоматического добавление репутацией не вышел. Прописал сейчас тебя вручную :)
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Prefect>> Интересно а я в группу "избранных" вхожу? Верните Монику :)
Balancer> Не входишь. Для автоматического добавление репутацией не вышел. Прописал сейчас тебя вручную :)
Спс, как я без нее жил :)
   8.08.0
US Илья Чукотский Строитель Храма #14.10.2012 20:12  @Tolka#02.10.2012 21:24
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Илья Чукотский Строитель Храма
Сергей-4030

исключающий третье
★★
Tolka> Наличие ума, чести и совести служит нам гораздо большим утешением ;)

Вы имеете в виду - вы куда умнее, честнее и совестливее, скажем, меня? Ну да, это служит утешением, конечно.

PS Кстати, вы еще забыли сказать про то, что вы гораздо красивее и главное - куда скромнее. :lol:
   22.0.1229.9422.0.1229.94
KZ Tolka #15.10.2012 08:08  @Сергей-4030#14.10.2012 20:12
+
+2
-
edit
 
И.Ч.С.Х.> Вы имеете в виду - вы куда умнее, честнее и совестливее, скажем, меня? Ну да, это служит утешением, конечно.

Заметьте не я предложил такую трактовку :)

И.Ч.С.Х.> PS Кстати, вы еще забыли сказать про то, что вы гораздо красивее и главное - куда скромнее. :lol:

Красоту и скромность я оставляю вам ;)
   
RU userg #15.10.2012 09:51  @Сергей-4030#14.10.2012 20:12
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★

И.Ч.С.Х.> ...и главное - куда скромнее. :lol:

Новая подпись подчеркивает природную скромность
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
К вопросу о теме «Авиабаза стала не та».

Я тут провёл небольшой опыт. Вчера человек прыгал из стратосферы, собираясь преодолеть скорость звука в свободном падении. И преодолел. Попутно побил три из четырёх запланированных к побитию рекордов, некоторые из которых держались больше 50 лет.

Трансляцию прыжка на Ютубе смотрело более 5 миллионов человек одновременно (а всего смотревших, понятно, ещё больше).

На других форумах народ обсуждает этот вопрос две недели. На астрофоруме более 600 сообщений в теме (25 страниц в нашем формате). На линуксовом(!) — больше сотни. При чём тема не избитая, я в обсуждениях открыл некоторые неизвестные мне вещи.

И только на Авиабазе — ни одного сообщения. Не говоря уже об обсуждениях и спорах. Конечно, полагаю, если бы я завёл эту тему, могло бы получиться обсуждение. А, может, и нет. В любом случае мне было интересно, поднимет ли эту тему хоть кто-то кроме меня.

Нет, не подняли.

Печально.
   16.016.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Balancer> Печально.

Ага-заведёшь-флейм, в не том форуме-штраф...
Плюс тратить лимиты сообщей на обсуждение чувака упавшего из п..ва-жалко

За что боролись за то и напопрлись. Собсно то о чём говорил татарин, и не он один.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-4
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Balancer> Печально.

Не все так страшно! Зато у нас в Черной Дыре бурные обсуждения, и нас очень продуктивно окащеняет LR про пиво. :\
   16.016.0
+
+4
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Vale> Не все так страшно! Зато у нас в Черной Дыре бурные обсуждения, и нас очень продуктивно окащеняет LR про пиво. :\

Кстати ещё один пример белого шума в качестве управляющего воздействия.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
iodaruk> Ага-заведёшь-флейм, в не том форуме-штраф...

Про "заведёшь" просто звиждёжь.

Заведи в том.

iodaruk> Плюс тратить лимиты сообщей на обсуждение чувака упавшего из п..ва-жалко

А чувака, который залил не то масло — обсуждать можно?
   8.08.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Mishka> Заведи в том.


А уже похрен-докопаться можно и до столба-см черепки-жаловатся то низзя, поэтому штрафовать можно кого угодно и за что угодно.

Так что селяви.

Просто до когото это только что дошло, а то что кое кто(даже два коекто) несколько лет систематичяески штрафовал за каждую новую тему под соусом грамматики/орфографии/общности заголовка/пустой новости(по его мнению) уже забыли.

Ругались, ругались, возмущались-эффекта невозымело.

Получите-распишетсь.

ЗЫ решение проблемы начаниается с признания факта её существования(с)Фрейд

Если делать вид что всё хорошо-отдельные недочёты-то процесс будет прогрессировать. Чего и наблюдаем.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iodaruk> обсуждение чувака упавшего из п..ва-жалко

Вот потому ты себя тут таким ущербным и чувствуешь. Естественно, с таким подходом штрафы и в профильном неизбежны. Ибо ты же первый всё в политику и начнёшь сводить.

Так что тут пока всё правильно.
   16.016.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

MPK

опытный
★★
Balancer> К вопросу о теме «Авиабаза стала не та».
Balancer> Я тут провёл небольшой опыт. Вчера человек прыгал из стратосферы, собираясь преодолеть скорость звука в свободном падении. И преодолел.
Balancer> На других форумах народ обсуждает этот вопрос две недели. На астрофоруме более 600 сообщений в теме (25 страниц в нашем формате).
Balancer> И только на Авиабазе — ни одного сообщения. Не говоря уже об обсуждениях и спорах.
Balancer> Печально.

А смысл ее тут поднимать? Реальных парашютистов (прыгающих на крыле, с несколькими сотнями прыжков) здесь человека два-три. Регулярно бывает и пишет из них тут вообще только один.
Как прыжок я там ничего сложного не вижу, прыгнул бы сам не задумываясь.
Можно было пообсуждать вопросы воздухоплавыния (мне единственно любопытно что стало с шаром), зарабатывания и отбития денег на таком проекте...
Но воздухоплавыталей и потенциальных спонсоров здесь также нет.

То есть выйдет очередная бессмысленная ветка.
   
+
+6
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> Я тут провёл небольшой опыт. Вчера человек прыгал из стратосферы, собираясь преодолеть скорость звука в свободном падении. И преодолел. ....
Balancer> И только на Авиабазе — ни одного сообщения.

я лично следил за темой, только не тут.
тут все равно все сведется к (см аттач) :)
Прикреплённые файлы:
 
   15.0.115.0.1
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
Balancer> И только на Авиабазе — ни одного сообщения. Не говоря уже об обсуждениях и спорах.

Ну так логично. А-база - это место общения, а не новостехостинг.
Что там обсуждать то?
Выдающийся прыжок, смелый мужик, достижение - все это так, но обсуждать то что?

П.С. Вспомнилось по ЖЖ - много есть постов которые нравятся, ибо интересные, но написать коммент к ним очень-очень сложно, ибо что писать если не собираешся дискутировать, а просто нравитися...
Аналогично - вот что писать про эту новость???
   22.0.1229.9422.0.1229.94
UA Voldemar #15.10.2012 19:30  @Balancer#15.10.2012 14:18
+
+1
-
edit
 

Voldemar

опытный

Balancer> И только на Авиабазе — ни одного сообщения.
Таки есть. :)

Рекордный стратосферный прыжок Феликса Баумгартнера. [Xan#14.10.12 20:08]

Воздушный шар, надутый паром, Поднялся в воздух он не даром, ... Felix jump from the edge of space Felix Baumgartner attempts to make history with Red Bull Stratos - Mission to the Edge of Space and Supersonic freefall. Don't miss this once in a lifetime event. // www.redbullstratos.com   Полетели таки!// Авиационный
 

Вчера уже поздно было, сейчас начну обсуждать. :)
   3.5.193.5.19

Balancer

администратор
★★★★★
Iltg> Выдающийся прыжок, смелый мужик, достижение - все это так, но обсуждать то что?

Вот потому и сабж

Iltg> Ну так логично. А-база - это место общения, а не новостехостинг.

Можно подумать, форум по линуксу или даже форум астролюбителей — это новостехостинг или место сбора профессиональных скайдайверов :)
   16.016.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MPK> А смысл ее тут поднимать? Реальных парашютистов (прыгающих на крыле, с несколькими сотнями прыжков) здесь человека два-три. Регулярно бывает и пишет из них тут вообще только один.
MPK> Как прыжок я там ничего сложного не вижу, прыгнул бы сам не задумываясь.
Ну это ты загнул, Дэн!
Мы разучились делать большие хорошие глупости. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам©
Если прыжок с высоты в 38 км не вызывает восхищения и уважения к этому парню на Авиабазе, то многомесячное обмусолювание обсуждение при этом PR на Форуме вызывает только сожаление....
   15.0.115.0.1
15.10.2012 22:08, Balancer: +1: Угу. Одна из наших реальных проблем :)
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru