[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 161 162 163 164 165 189
RU JOHN1969 #22.04.2022 09:31  @Александр Леонов#22.04.2022 02:45
+
-
edit
 

JOHN1969

новичок
JOHN1969>> На этом форуме есть возможность посмотреть кто минусёр?
А.Л.> есть....
Ничего себе квест... Стало ещё запутаннее. Ладно, Бог с ним. Я думал, что это как-то проще можно сделать. Значит буду закрывать на это глаза. Спасибо за ответ.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
LT Bredonosec #22.04.2022 09:35  @JOHN1969#22.04.2022 09:31
+
-
edit
 
JOHN1969> Ничего себе квест... Стало ещё запутаннее. Ладно, Бог с ним. Я думал, что это как-то проще можно сделать. Значит буду закрывать на это глаза. Спасибо за ответ.
можно выяснить, кто хронический минусер, или массовый минусер. А за 1 раз - для обычных пользователей методов нет..
   91.091.0
RU Тилле #26.04.2022 21:15
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Тилле

опытный

Давно хотел спросить...
Есть тут такой крендель, под ником Iva. Насколько могу судить, чел просто отрабатывает денежку, методично занимаясь всякого рода набросами. То есть просто, ну, работает, так сказать. Соответственно регулярно отправляется в двухнедельный бан. Эти баны ему как мёртвому припарка. И вот в связи с этим вопрос - почему его до сих пор не забанили навсегда, тем более с учётом особой ситуации? Это такая своего рода "веротерпимость" и свобода слова - мол, хоть он и враг, но мы и врагу дадим возможность накидать как следует? И он, кстати, далеко не один такой, поэтому дело не только в нём.
Может, стОит немного пересмотреть отношение к подобным персонажам? Предвидя вопрос, что "вот забанить основной акк, так он создаст левый", могу сказать, что левые акки одного известного "майора 3-го ранга" банятся регулярно, как только появляются. Так что и в этом случае можно было бы поступать похожим образом - появился новый набросчик дерьма на вентилятор - и в админбан его.
Чесслово, вот это терпимое отношение к абсолютно явным врагам удивляет очень сильно...
   100.0.4896.58100.0.4896.58
31.05.2022 11:03, Курдыбаев: -1: ты еще и стукачок? быстро, однако
31.05.2022 12:29, Sergofan: +1: Компенсация минуса от неадеквата.
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Sandro> Твой гнев понятен. Но, как сказал один военный мудрец, если воин вспыльчив, то его могут спровоцировать. Не стоит так. И тем более, что там же живут люди, которые крайне не желают воевать за каких-то там деятелей надеющихся заработать на войне.
Sandro> Война и так дело страшное, не надо бы ещё его руганью усугублять, а?

Я не могу ответить в Тартаре, поэтому отвечу здесь. Понимаешь, когда на
форум приходит мразь для того чтобы целенаправленно глумиться над
нашими погибшими, я не могу его не назвать мразью и не откуесосить
его. А меня за это ещё и штрафуют! Типа я с этой мразотой дожен
был политесы разводить. Живущий в загранке модератор, модератор
иностранец и он априори не может понять всей остроты момента.
Так что дело не во вспыльчивости бойца. Модераторов-иностранцев
необходимо менять на россиян - твёрдо убеждён в этом.
   55
26.04.2022 21:35, Испытателей_10а: +1: Горит земля под ногами иностранных агентов!

+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Тилле

опытный

Evgen> Понимаешь, когда на
Evgen> форум приходит мразь для того чтобы целенаправленно глумиться над
Evgen> нашими погибшими, я не могу его не назвать мразью и не откуесосить
Evgen> его. А меня за это ещё и штрафуют! Типа я с этой мразотой дожен
Evgen> был политесы разводить. Живущий в загранке модератор, модератор
Evgen> иностранец и он априори не может понять всей остроты момента.
Evgen> Так что дело не во вспыльчивости бойца. Модераторов-иностранцев
Evgen> необходимо менять на россиян - твёрдо убеждён в этом.

Я, кстати, в Обсуждении модераторов и модерирования задал вопрос - мол, почему явных врагов, типа того же Ивы, которые срут на форуме давно, не банят навсегда, а терпят их фекалии? Сколько можно заниматься игрой в свободу слова и терпимостью к "чужому мнению"? Про иностранцев, которые занимают тут какие-то посты, тоже, согласен, давно вопрос назрел...
   100.0.4896.58100.0.4896.58

+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Evgen> Живущий в загранке модератор, модератор иностранец и он априори не может понять всей остроты момента.
Ты не прав. Мрази и падали среди россиян хватает. Сам же отметил. Всякие Zenitchik'и и прочие лизуны типа обитателей Лунного. Это же первые кандидаты на должности бургомистров, полицаев и прочих. А на счёт фашиста, так это просто отребье человечества. Хоть он себя мнит "другом" покойного Varban'а, но крепкий гроб после пули в лоб его заждался. Другие болгары приличные и ПОРЯДОЧНЫЕ люди. Жаль, что наш главный администратор жуёт не пойми чего. Как и многие итялихентыи прискуливает: "Главное не уподобляться им"! И наплевать и даже нагадить, что страдают НАШИ люди, НАШЕ дело и НАША Родина.
   99.099.0
LV Amoralez #27.04.2022 18:24  @Тилле#26.04.2022 21:35
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Тилле> Я, кстати, в Обсуждении модераторов и модерирования задал вопрос - мол, почему явных врагов, типа того же Ивы, которые срут на форуме давно, не банят навсегда, а терпят их фекалии? Сколько можно заниматься игрой в свободу слова и терпимостью к "чужому мнению"?

В том-то и дело, что если идти по пути "демократического западного общества", то может появиться одно единственно правильное мнение (не факт, что - верное), а всё остальное будет называться - вражеской (впишите название страны/блока) пропагандой.
Здесь, народ достаточно зрелый чтобы самостоятельно разбираться в многообразной информации: где - правда, а где - нет. Что и является главным достоинством форума.

Что касается "Ивы".....(только - честно) Вы его всегда читаете ?
   98.0.4758.14198.0.4758.141
LT Bredonosec #27.04.2022 23:55  @Amoralez#27.04.2022 18:24
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Amoralez> В том-то и дело, что если идти по пути "демократического западного общества", то может появиться одно единственно правильное мнение
Amoralez> Здесь, народ достаточно зрелый
Мнение - это нечто искреннее, пусть даже и заблуждающееся.
А планомерная оплачиваемая работа по информационной войне, причем считая нас всех чохом идиотами, - это совершенно другое.
Это то, что наиболее точно зовется словом спам.
И я это же указывал еще лет 5 назад. Что гражданин - банальный спамер, только спам политический.

Amoralez> Что касается "Ивы".....(только - честно) Вы его всегда читаете ?
Очередное предложение заткнуть нос и усиленно не обращать внимания на унавоженный ковер в гостиной - не найдет понимания.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU Тилле #28.04.2022 04:58  @Amoralez#27.04.2022 18:24
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Тилле

опытный

Amoralez> В том-то и дело, что если идти по пути "демократического западного общества", то может появиться одно единственно правильное мнение (не факт, что - верное), а всё остальное будет называться - вражеской (впишите название страны/блока) пропагандой.
А вы сомневаетесь, что деятельность Ивы и его набросы это не вражеская пропаганда? Я же не просто так упомянул, что сейчас особая обстановка, и в свете появления закона о фейках, вред форуму от таких ив может быть весьма значительным, вплоть до блокировки.
Кстати, задумайтесь, вот если бы в 1941-45 годах германским нацистам в советских газетах предоставили площадку для "выражения своего мнения", то это выглядело бы дикостью, не так ли? Но именно такая дикость существует на Авиабазе - предоставление возможности врагам высраться высказать своё мнение.
Amoralez> Здесь, народ достаточно зрелый чтобы самостоятельно разбираться в многообразной информации: где - правда, а где - нет. Что и является главным достоинством форума.
Да, это так. Но тем не менее, и на укрофейки легко ведётся. Я был здесь этому свидетелем, как легко даже опытных людей можно развести, воздействуя на эмоции.
Amoralez> Что касается "Ивы".....(только - честно) Вы его всегда читаете ?
Я не читаю такое. И мне непонятен смысл терпеть это, пардон, г**но, ради какого-то неуподобления западу и свободы предоставления явным врагам набрасывать. Тем более вы же видите, что его постоянно банят за нарушение законов РФ, связанных с интернетом, то есть его действия признаются противоправными и не имеющими никакого отношения к "свободе слова". Но вместо того, чтобы забанить его раз и навсегда, банят каждые несколько дней после выхода из очередного бана опять на две недели. Однако никакого влияния эти баны на него не оказывают.
   100.0.4896.58100.0.4896.58
Это сообщение редактировалось 28.04.2022 в 05:03
LT Meskiukas #28.04.2022 17:54  @Тилле#28.04.2022 04:58
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Тилле> А вы сомневаетесь, что деятельность Ивы и его набросы это не вражеская пропаганда?
Вот этим и страшен образованный дебил. Да, его научили буквы читать и даже складывать обратно в слова. Но смысла-то он не понимает. Вот ему вошла какая-то общая идея в кривой и больной мозг, вот по этому шаблону он и ищет подобный фекалий. Тащит его размещая тут. Другой бы давно понял в чём дело и ушёл бы или писал, как-то помудрёней. Но дебил этим отличается от нормального человека, что у него только один путь. И продвигаясь он не пожалеет ничего для следования этому. И денег ему не надо, и одобрения. Таких свернуть в другое направление очень трудно. Можно конечно избить до полусмерти, изнасиловать и он изменит точку зрения, но не поумнеет. Увы, не дано это ему.
   99.099.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
VAS63> ...

Неуважаемый нехороший человек, как у тебя со здоровьем, не болеешь ли, не болит ли головушка, давно ли посещал лекарей?
Штрафовать в теме "Обсуждение модераториалов и модерирования" за обсуждение модерирования ты считаешь это адекватным и нормальным? Странные у тебя понятия.
С огромным презрением и неуважением к тебе
eto ya
   100.0.4896.127100.0.4896.127
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
RU Cиамский #29.04.2022 13:47
+
-
edit
 

Cиамский

опытный

Сообщение было перенесено из темы О "Морском" подфоруме.
Можно узнать, почему я не вижу ответов себе? Когда я был забанен, их быдо 19. После разбана стало 2. И на тех я не могу ответить. Я их не вижу. Ответы мне не открываются.
   100.0.4896.127100.0.4896.127
RU Cиамский #29.04.2022 13:56  @VAS#25.03.2022 21:04
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Cиамский

опытный

Сообщение было перенесено из темы О "Морском" подфоруме.
VAS63> Некоторые форумные диванные воены
Не желаете поменять свой уютный диван на мой? Вы же возомнили себя арбатром, и вместо того чтобы снести нахрен диванных дебилов, их возглавили.
   100.0.4896.127100.0.4896.127

YAV

старожил
★★
☠☠
e.y.> Штрафовать в теме "Обсуждение модераториалов и модерирования" за обсуждение модерирования ты считаешь это адекватным и нормальным? Странные у тебя понятия.

Эта норма прописана вверху под названием темы и дословно звучит так: "Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф" :)
   100.0.4896.127100.0.4896.127
+
+2
-
edit
 
У меня вопрос к Fakir: зачем в ветке

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине (450/455) [Форумы Balancer.Ru]

Бывшие мрии, паника, прогнозы о российско-украинской войне. Ход, боевые действия СВН.: … На ВО появилось видео о АН 26 укр Смотрите онлайн АН 26 укр 20 с. Видео от 23 апреля 2022 в хорошем качестве,… (стр. 450 из 455) //  www.tanzpol.org
 

лепить кучу штрафов за простое обсуждение вопросов, напрямую связанных с темой?
Это форум, а не протокол допроса и если у участников возникают мысли про обсуждаемые технические детали, что в этом плохого?
Прикреплённые файлы:
Штрафы.jpg (скачать) [477x189, 55 кБ]
 
 
   100.0.4896.127100.0.4896.127

+
0 (+1/-1)
-
edit
 
YAV> Эта норма прописана вверху под названием темы и дословно звучит так: "Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф" :)

Спасибо, не увидел сразу. Но иметь тему для обсуждения и за обсуждения в ней штрафовать - полный идиотизм.
   100.0.4896.127100.0.4896.127

RU Александр Леонов #30.04.2022 03:25  @eto ya#29.04.2022 18:44
+
-
edit
 
YAV>> Эта норма прописана вверху под названием темы и дословно звучит так: "Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф" :)
e.y.> Спасибо, не увидел сразу. Но иметь тему для обсуждения и за обсуждения в ней штрафовать - полный идиотизм.

Все претензии к Вейлу)))
   100.0.4896.127100.0.4896.127
+
+11 (+17/-6)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Сообщение было перенесено из темы Флуд и флейм по спецоперации на Украине.
Ставлю вопрос на голосование - подпевалу укронацистов excorporal'а гнать из модераторов!!!!

Поясняю свою позицию - вчера в своём посту укронацист под ником графМонтеКристо высказал пожелание убийства президента России и верховного главнокомандующего, и ни каких санкций к нему применено не было. А россиянина назвавшего этого нацика п***р*сом excorpiral тут же оштрафовал! Сей с позволения сказать модератор давно подыгрывает нацистам и ему глубоко пофиг на происходящее в России и последствия убийства президента. ГНАТЬ НАФИГ ИЗ МОДЕРАТОРОВ!!!!
   100.0.4896.127100.0.4896.127
Это сообщение редактировалось 30.04.2022 в 09:09
VAS63: Для обсуждения модераторов есть тема; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+3
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Evgen> Поясняю свою позицию...
Ты не ленись, а жми кнопочку вызова модератора. На форуме полно модераторов и с российской пропиской, но коврового мониторинга всех сообщений нет: модераторы работают на общественных началах и не у всех есть достаточно времени, поэтому необходима помощь и участие общественности. Если считаешь, что что-то там пропустили, то гораздо эффективнее будет, если ты воспользуешься специальным инструментом или сообщишь об этом в специальной теме, где это точно будет прочитано модератором.
Заранее спасибо.
   88
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

серш63

опытный


Evgen> подпевалу укронацистов excorporal'а
Поминится, по поводу Болгарии в 1944 высказался : " Мы вас не просили нас освобождать"
Вот такой "братушка" говеный.
   88
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Evgen>> подпевалу укронацистов excorporal'а
серш63> Поминится, по поводу Болгарии в 1944 высказался : " Мы вас не просили нас освобождать"
серш63> Вот такой "братушка" говеный.

О чём и речь! Заражённых гейропейских ценностями модераторов нам тут не надо и ЭТОТ ВОПРОС НАДО РЕШАТЬ!
   100.0.4896.127100.0.4896.127
RU Тилле #30.04.2022 12:13
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Тилле

опытный

Сообщение было перенесено из темы Флуд и флейм по спецоперации на Украине.
Пусть наиболее авторитетные форумчане составят общую письменную просьбу к главадмину, то бишь sam7, где эта мысль будет озвучена и аргументирована - что иностранцы не должны на Авиабазе в такой особой ситуации занимать любые должности, а новые модеры должны проходить какую-то верификацию.
Ну или, не знаю, действительно какое-то голосование, разумеется, с ограничениями для новичков и срока регистрации, типа запрета принимать участие в голосовании со сроком регистрации менее года.
   100.0.4896.58100.0.4896.58
VAS63: Для обсуждения модераторов есть тема; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
30.04.2022 13:42, Evgen: +1: Поддерживаю!!!
RU eto ya #30.04.2022 12:35  @Александр Леонов#30.04.2022 03:25
+
-
edit
 
А.Л.> Все претензии к Вейлу)))

Что за зверь?
   100.0.4896.127100.0.4896.127
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
sam7> ...


Эй, начальник!
Порядок в помойке наводить когда будешь? У тебя тут глубоко неуважаемый неадекват завелся. Вопросы о его здоровье и вопросы о модерировании считает обсуждением модератора. :D
Прикреплённые файлы:
Без имени-1.jpg (скачать) [1049x339, 260 кБ]
 
 
   100.0.4896.127100.0.4896.127
sam7: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

+
+7
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
e.y.> Эй, начальник!

Здесь я, ответил.

Следующий раз на подобные посты может быть десятка.
   99.099.0
1 161 162 163 164 165 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru