LCD поиск схемы

 

ooree

новичок
Здравствуйте!
Вот такая у меня проблема, прошу вашей помощи. Мне достался LCD-монитор с какой-то автомашины. Никак не могу его расключить. По внешнему виду обычная раскладушка, на передней панели 4 кнопки слева: меню, вверх, вниз, вклоткл. Внутренняя схемы на процессорах: P89C51RD2HBA - обработка запросов (8битный микроконтроллёр), MICRONAS 3232D и LC 74985 - выходы на экран.

Я хотел бы спросить у вас есть ли у кого-нибудь принципиальная схема от подобного телевизора? Просто уже замучился без схемы не получается ни как и вроде всё рабочее - не пойму, что не так?
 

hcube

старожил
★★
А фотку можно так чтобы номиналы читались?

Вообще, почти наверняка у него там аналоговый видеовход. Надо просто идентифицировать разные микросхемы - и можно найти куда он там подается ;-).
Убей в себе зомби!  

ooree

новичок
Нет, дело не в этом. Мне известно место подключения. Вход аналоговый. Фото предоставить не имею возможности.
Дело в том, что если я увижу схему, то дальше уже сам догадаюсь, что к чему, потому и спрашиваю именно схему.
В принципе подойдёт не именно эта схема, а от подобного LCD.

А номиналы я уже сообщил. Это три большие микросхемы. Остальные мелочь, типа стабилизаторов и I2C преобразователи, дешифратор с пульта и всё в принципе.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru