Чем конвертировать в 3GP ???

 

Alek

опытный
Чем конвертировать фильмы в мобильный формат? И где взять?
У меня есть Нокиа мультимедиа конвертор про 2.0 так он нифига не конвертирует! :( все время ругается на неподдерживаемый формат!
 

GOGI

координатор
★★★★
3GP video converter. Правда, программ с таким названием много, какой именно пользовался я не помню :-)
1  
+
-
edit
 

Alek

опытный
marata> Мобильник и видео

Nokia медиаплеер это хрень он половину форматов не понимает.
Нашел я более продвинутый конвертер, называется ImTOO 3GP Video Converter.
Быстро конвертирует из любого формата в 3GP и в 3G2.
Но вот проблема с широкоформатными фильмами. Он их сжимает до отношения 4:3 и получается вытянутое изображение. Что делать?
 

Alek

опытный
GOGI> 3GP video converter. Правда, программ с таким названием много, какой именно пользовался я не помню :-)

Нашел еще один называется Xilisoft 3GP video converter.
Почти ничем не отличается от предыдущего, похоже прога та же только с другой шкуркой.

Придумал как поступать с широкоформатными фильмами.
Сперва в виртуалдубе ресайз-фильтром прикручиваем сверху и снизу черные полосы соответствующего размера чтобы получилось отношение 0,75 а потом уже в конвертор. Неплохо получается!
 

Alek

опытный
А существует ли эмулятор для запуска ява игр предназначенных для мобильников, на PC? Чтобы посмотреть что оно из себя представляет прежде чем ставить в мобильник.
 

GOGI

координатор
★★★★
Не знаю, для всех ли моделей, но для некоторых точно есть. Ищутся в яндексе по "эмулятор (название модели телефона)"
1  

Alek

опытный
Эмулятор я так и не нашел :(

А вот возникла еще проблемка - пытался залить файлы в мобильник через инфракрасный порт, так нифига не получается!Такая капризная штука! То вообще не может соединиться, не видят друг друга, а если соединиться, то рветься связь говорит что либо телефон вынесен из зоны доступности или перемещается. А телефон спокойно лежит рядом - напротив.

Если кто-то льет через инфраред, дайте советов! Может какие то тонкости или правила?
 

au

   
★★☆
Каждый раз когда пользовался irda, всё было без проблем. Даже просто так без нужды ноут к чужим irda приставал. :)
 

GOGI

координатор
★★★★
Глянь вот эту страничку по эмуляторам
http://www.besi.info/down/r-12.html
1  

Alek

опытный
Посмотрел. Это софт для разработчиков :( А мне бы просто для опробования игрушек.
 
+
-
edit
 

Neogen

новичок
ИК-порты не всегда взаимодействуют, например ИК порт в моём компе, подключаемый через USB, нормально пашет с моим SE k750i, и никак не пешет с отцовским SIMENS ME75.
Но мне кажется что эта проблема возникает только с дешовыми USB ИК портами, и от телефона ничего не зависит. Может стоит купить ДатаКабель?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru