[image]

Неспешный выбор нетбука

 
1 2 3

au

   
★★☆
Balancer> 14Гб лежит. Но это не значит, что я её слушаю :D С большинства тех композиций уши сегодня сворачиваются. Всё, что хочется слушать - просто перевыкачиваю в нормальном качестве.

У меня в недавнем прошлом трагически разбился винт, где было всё это хозяйство. Остался лишь список файлов, выдранный из базы данных каталогизатора. В общем, из всей той кучи музыки я не поленился восстановить на глаз процентов 20~30 в основном с торрентов и в беспотерьном формате. Какие там объёмы — уже перестало интересовать, ибо винты вмещают больше, а потребности меньше. И вот даже фактически "зипнутые вавы" чуть не дотягивают до 6 гиг. Есть в очереди ещё немного, но рука не дрожит уже удалять лишнее просто чтобы не валялся мусор. Это уже не коллекция, а просто склад — вот в чём разница.

Balancer> На Вконтакте ищи. Там почти всё есть :)

торренты! Там больше чем всё :)
   1.5.01.5.0

RU Alexandrc #11.02.2010 15:11
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Сам присматриваюсь к нетбукам, т.к. КПК все больше "окупирует" дочь, поставил ей программу для рисования и в доме стоит тишина, да и акк с приемником GPS в нем померли, а тут в рассылках наткнулся на сообщения о проблемах с акк буков и семеркой, например:
Windows 7 уничтожает аккумуляторы ноутбуков
Microsoft: Windows 7 не виновата в проблемах с аккумуляторами
   3.63.6

xo

аксакал

Установил 7-ку на ноут HP Compaq 6720S (T5470,1GB,120Gb) - доволен как слон. Мало того, что с батареей всё ок, там и сеерка сама радует. Уже стала второй системой на ПК помимо ноута.

Смело ставьте и не парьтесь.Кому полчаса важны - не забудьте отключить аэро.
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> Linux - это только ядро. Так что нужно уточнять, что слил конкретный дистрибутив в конкретной установке :)
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.83.6.8
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru