[image]

УАЗ на родных просторах

vs УАЗ за границей
 
1 2 3 4 5 6 7 8

MIKLE

старожил

ED> И как твой пассаж надо было понимать?

то что упомянутые тобой окромя экранированой проводки и прочего пружинные подвески, кожаные салоны и прочее-относятся не к собсно УАЗ-у ака козхлу, а к новым можелям.

моделей нонче много. и к некоторм военые мосты неприменимы впринципе.
   

MIKLE

старожил

ED> Мда. Печально.

стакан наполовину пуст или наполовину полон?
   
RU marata #14.07.2009 18:34  @Серокой#13.07.2009 20:34
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Серокой> ... даже собираются на разных конвейерах.

Вполне возможно, но более реально, что на одном конвейере собираются схожие модели. А вот детальки для гражданских и военных изделий берутся из разных коробок. Хотя детальки сами по себе идентичны, только одни прошли КПИ (одобрены военпредом), а другие нет.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
А кто-нибудь видел УАЗ с аэрографией? Извините за качество фото, КПК снимал. Это наши суровые сибирские парни постарались :-)
Прикреплённые файлы:
img050.jpg (скачать) [1600x1200, 265 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Потрите, если боян (сперто с уазбуки)
Прикреплённые файлы:
UAZ456.jpg (скачать) [600x265, 26 кБ]
 
уаз 452к.jpg (скачать) [695x429, 104 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
УАЗ-300
На что "до боли" похоже? :D
   3.6.33.6.3

marata

Вахтер форумный
★☆
УАЗ-452П - седельный тягач, УАЗ-752 - полуприцеп (1962-63)
   3.6.33.6.3

marata

Вахтер форумный
★☆
marata> ...

Часть фото взяты с http://uazphoto.ru/
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

matvey> Потрите, если боян (сперто с уазбуки)
А куда делся T-Rex который обещали с сентября 2009?
   
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
на родных просторах
Прикреплённые файлы:
2Fuaz-469_thumb.jpg (скачать) [2128x1533, 248 кБ]
 
 
   8.08.0

MPK

опытный
★★
Эх! Если бы вы слышали какой звук раздасться через секунду....Железа на УАЗ явно не жалели :D
Прикреплённые файлы:
АБУ-1_4455.jpg (скачать) [684x600, 141 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
http://s41.radikal.ru/i092/1007/20/051cc8b9e4ba.jpg [not image]

Какбе "УАЗ"?

Фото с последней выставки в Жуковском. // community.livejournal.com
 

http://s41.radikal.ru/i092/1007/20/051cc8b9e4ba.jpg [not image]

А где это наркобароны на праворульных ездят?
И как-то подозрительно УАЗ на второй фото низко просел.
   3.6.63.6.6
RU Ведмедь #08.07.2010 23:01  @marata#08.07.2010 22:54
+
+2
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
marata> А где это наркобароны на праворульных ездят?
marata> И как-то подозрительно УАЗ на второй фото низко просел.

Это специальный дальневосточный вариант, чтоб как все. :)
   
17.04.2011 16:37, Jurgen BB: +1: +1
RU marata #08.07.2010 23:11  @Ведмедь#08.07.2010 23:01
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Ведмедь> Это специальный дальневосточный вариант, чтоб как все. :)

Для якудзы ( ;) ) в этом шуше не хватает кондиционера, электроприводов всего и вся, телевизоров и электрохолодильника.
   3.6.63.6.6
RU Серокой #15.08.2010 15:47
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Свадебный "лимузин" УАЗ. Пойман был вчера в Москве на Варварке. 21 регион. )
Прикреплённые файлы:
IMG_9946.JPG (скачать) [768x576, 133 кБ]
 
 
   
RU userg #25.01.2011 20:16  @Серокой#15.08.2010 15:47
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Серокой> Свадебный "лимузин" УАЗ.
А это работяга !
Прикреплённые файлы:
Машинка.jpg (скачать) [640x480, 46 кБ]
 
 
   
RU Владимир Малюх #12.02.2011 17:53  @MPK#12.02.2011 17:00
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
MPK> С чего от мертв-то? Вроде, в прошлом году продажи выросли.

Посл 2009-го много у кого выросло. Но то, что иномарок в 2010 произведено уже больше отечественных - факт.

MPK>И что все про ВАЗ? Почему про УАЗ Патриот никто не пишет? Кто мог ожидать такого успеха машины полумертвого (казалось) завода - посмотрите на улицы - когда вы видели такое количество УАЗов на них? Практически, Патриот, виден теперь в потоке машин уже постоянно!

Да ну? Что-то с нашей стороны урала незаметно.

MPK> К слову, их полно и во Владивостоке, причем купленных за деньги обычными людьми - я некоторых из них знаю лично.

Сказочник :) Вы давно на ДВ были-то?

MPK> Что касается темы топика - у меня, на сегодняшний день, либо погибло, либо умирают в лечебницах 20% ребят из класса (я 71 г.р.) и в основном от наркотиков, хлынувших в страну с падением СССР.

Т.е на 91 год им было по 20- не дети уже вроде, чего садились-то на зелье?

MPK> Но я, да, езжу на иномарке. Только лучше было ездить на ВАЗе и сохранить жизнь этим ребятам.

А какая тут связь?
   7.07.0
RU MPK #13.02.2011 13:03  @Владимир Малюх#12.02.2011 17:53
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

MPK

опытный
★★
В.М.> Да ну? Что-то с нашей стороны урала незаметно.
MPK>> К слову, их полно и во Владивостоке, причем купленных за деньги обычными людьми - я некоторых из них знаю лично.
В.М.> Сказочник :) Вы давно на ДВ были-то?
Ой ты! Как жы вы так...достаточно посмотреть мои сообщения на морском, чтобы понять что я бываю во Владивостоке постоянно:

Будете упорствовать я после следующей командировки завалю ветку фотографиями Патриотов из Владивостока.
Пока я просто набрал в Яндексе "Патриот во Владивостоке" и попал вот на этот форум:

как я уаз патриот купить хотел

Сегодня в обед (предварительно начитавшись отзывов и плохих и хороших) поехал посмотреть это чудо в реале. Приехал припарковался, с важным видом дошел // forums.drom.ru
 

Там, конечно, собрались явно не любители отечественных машин, но даже из их сообщений можно понять что Патриотов во Владике уже полно:

- Сегодня еду со вторяка, по 3 полосе не доезжая постошева, прямо передо мной со спец полосы (с крайней левой) вылетает сзади и тупо подрезает черный Pedriot- сук@ (номер не посмотрел), за рулем сидел воДятел с Большими усами и че-то мне грозно кулаком махал - я открыл окно и сказал куда ему идти лесом...
P.S. воДятел этого Уаза если ты читаешь эту выдержку - ЗАПОМНИ ты не на танке, и в каску следующий раз может бахнуть граната!!!

- Кстати, я стал очень часто патриотов на дороге встречать.

- сосед по гаражу купил патриот,недавно смотрю-сидит ковыряется и обшивка с двери снята,стеклоподъемник лопнул,а машина новая совсем.

- Машину мыл дня два назад на мойке, чувак на патриоте заехал помыться. Мы с ним разговорились по поводу машины.. Говорит машина зверь 150км в седанку влетает.. Я до сих пор думаю толи он подлый лгун либо спидометр плохо работает!)

- ЗЗЫ. Шеф ездит на Патриоте четвертый год, при этом имеет и Прадика в 120 кузове и байк за десятку... Пробег за 300 ткм.


Итак, кто сказочник?
   
Это сообщение редактировалось 13.02.2011 в 13:19

Mishka

модератор
★★★
MPK> Там, конечно, собрались явно не любители отечественных машин, но даже из их сообщений можно понять что Патриотов во Владике уже полно:
В численном выражении можно?
   3.6.133.6.13
RU Владимир Малюх #14.02.2011 07:16  @Mishka#14.02.2011 05:28
+
-
edit
 
Mishka> В численном выражении можно?

Миш, ну глянь на фотку с баржой - посчитай, сколько там японок и сколько уазиков :)
   7.07.0
US Mishka #14.02.2011 07:20  @Владимир Малюх#14.02.2011 07:16
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
В.М.> Миш, ну глянь на фотку с баржой - посчитай, сколько там японок и сколько уазиков :)
Дык, я от человека хочу цифр. :) Что он считает "довольно много".
   3.6.133.6.13
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

MPK

опытный
★★
В.М.>> Миш, ну глянь на фотку с баржой - посчитай, сколько там японок и сколько уазиков :)

Вы, Малюх продолжаете удивлять технической эрудицией - назвать баржей последнее Кабельное судно пр.1175 (Страница не найдена) бывшее в свое время прорывом в этом направлении надо конечно постараться. Снимал я конечно, именно этот корабль а не УАЗ. Вот оригинал снимка:

Это уже говорит о многом, если можно легко найти этот автомобиль на ДВ случайно попавшим в кадр.
Наснимать-же их специально - вообще нет никаких проблем - "Патриоты" видны на стоянке у аэропорта, на трассе, в городе - при поездке от гостинницы до носителя (около 40 минут) эти машины попадали в поле зрения по 5-7 раз

Mishka> Дык, я от человека хочу цифр. :) Что он считает "довольно много".

С цифрами чуть сложней - в сети попалась только информация за 2009 год:
Еще одним интересным фактом рынка новых автомобилей на Дальнем Востоке стал выход на третье место российского бренда UAZ, объем продаж которого составил 583 автомобиля. По их данным в десятку лидеров также вошли Nissan (475 шт.), Ford (316 шт.) и Mutsubishi (315 шт.). Lexus (263 шт.), SuzukiI (244 шт.), Renault (177 шт.) и Сhevrolet (163 шт.).
и

На Дальнем Востоке растет спрос на отечественные авто

Правительство Амурской области начало передачу иномарок из административного гаража социальным учреждениям. Готовы ли рядовые дальневосточники последовать примеру амурских чиновников? Дилеры уверены, что изменение спроса на продукцию российского автопрома в регионе - это вопрос времени. По их прогнозам, уже в текущем году объем продаж машин, собранных в нашей стране, увеличится. Возможность купить отечественный леворульный автомобиль на Дальнем Востоке дает сеть представительств российских автозаводов. В Хабаровском крае в прошлом году реализовано около 250 вазовских машин, в Амурской области 423, в Приморье - около 500, Куда рулить, Автомобилисты присматриваются к отечественным машинам, Анна Бондаренко, Виктория Давыскиба, Татьяна Дмитракова, Михаил Строев, Владимир Таюрский // www.rg.ru
 
Достаточно популярна на Дальнем Востоке и продукция Ульяновского автомобильного завода. Ежегодно продается до 900 машин этого производителя.

Но эти же ссылки пишут о первом месте у ЛАДЫ, которых действительно не видно на улицах вообще.
В любом случае - утверждение что отечественные автомобили уже никогда не вернутся во Владивосток - испытание временем не выдержало.
   
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru