[image]

Любовь...

 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Опять начинаецца. Длина... метры, сантиметры. Главное, чтоб не висел! Эх, где мои 18 см... тьфу, лет. :F
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Не, просто я с той тётечкой (было это в конце 90-х) поговорил немного про слонов. Интересно было. :)
   

au

   
★★
С любвей съехали на пошлость, и с пошлости на "скотов". Похоже, тема окончательно себя исчерпала.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
john5r> Индийские хотя бы

У индийских относительный размер ушей меньше.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"а я все равно готов спорить на ящик пива, что она никогда не слышала как пердит слон!" (с) анекдот
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Пошляки...Сразу видно, что здесь девченок нет... Почти...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
помнится рассматривался вопрос о массовом привлечении лучшей половины человечества на Абазу. не прошло...
   

MIKLE

старожил

мдя. часть ушла, видемо не выдержав. а появились/остались одни амазонки...
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Какая "часть"? У нас только Мурка и была. Умурчала куда-то! :) Была Svan, ушла. Инкогнито (если ему верить :)). Тоже ушел (ушла). Вроде сейчас одна Zeick осталась.
   

MIKLE

старожил

В соционическом дамы бывали, но там всё померло. В бронетаковом есть :)

а на счёт инкогнито поподробнее.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Инкогнито когда ушел, на "Партизанской базе ГСПО" покаялся, что на самом деле он Юля Корвальт и даже фотки приложил. Девчонки на лыжах. Сказал, что это он и есть.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А-а... Еще вспомнил! :) Veyrd была, такая эксцентричная дамочка. Вроде всё.
   

MoRa

аксакал
★☆
оО!!! :lol
Никогда бы не подумал(я про Инкогнито)!
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

AGRESSOR> А-а... Еще вспомнил! :) Veyrd была, такая эксцентричная дамочка. Вроде всё.

зато симпотишная.
   
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
"Гендерный перекос на Авиабазе: причины и следствия" :)

ЗЫ. Забыли барышню, которая на аватаре отца-основателя, справа.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я фотки Вейрд не видел. У тебя есть?
   

MIKLE

старожил

гдето в соционическом
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> гдето в соционическом

Да там много чего. Не перетряхивать же все. :) Кстати, вот Svan - точно симпатичная, проскакивала на "Авиабазе" ее фотка.

А фото Ю. Корвальт (Инкогнито) подробно не рассмотришь. Не слишком близко.
   
RU Denis KA #05.03.2007 22:07  @AGRESSOR#05.03.2007 21:22
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

AGRESSOR> Инкогнито когда ушел, на "Партизанской базе ГСПО" покаялся, что на самом деле он Юля Корвальт и даже фотки приложил. Девчонки на лыжах. Сказал, что это он и есть.


Изверги, такую девку обидели (спортсменка-лыжница), весь женский пол распугали, а теперь сидят, пошлят в мужской компании и рассуждают, чего с форума все девки слиняли. :)


Ну кто так с женским полом общается ?
   
RU AGRESSOR #05.03.2007 22:15  @Denis KA#05.03.2007 22:07
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.K.> Изверги, такую девку обидели (спортсменка-лыжница), весь женский пол распугали, а теперь сидят, пошлят в мужской компании и рассуждают, чего с форума все девки слиняли. :)

"Душить женщин - это жестоко. Но ведь надо же с ними что-то делать!" (почти c) :) Вообще-то эта "спортсменка" всю нашу "Авиабазу" на ушах держала. Так шо... Слабый пол, гришь, ну-ну...

Кстати сказать, она сама ушла, никто ее не выгонял. Обижали, быть может, так кто ж знал, сколько у нее пальцев - 20 или 21. Инкогнито маскировалась, так что сама виновата. :)

PS. Женщины вообще во всем всегда сами виноваты! ЖР
   
RU Северный #05.03.2007 22:20
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Бугого.А с чего вы решили,что Инкогнито- женского полу?! Мало ли какие он фото поместил.Это ж просто стеб на прощание.
   
RU Северный #05.03.2007 22:21  @Denis KA#05.03.2007 22:07
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
D.K.> Изверги, такую девку обидели (спортсменка-лыжница),

Вы просто не в курсе кто такой Инкогнито,и как он тут "веселился" на форуме.
   
RU AGRESSOR #05.03.2007 22:24  @Северный#05.03.2007 22:20
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Северный> Бугого.А с чего вы решили,что Инкогнито- женского полу?! Мало ли какие он фото поместил.Это ж просто стеб на прощание.

Как знать. Может быть. Пару раз у меня было чувство, что он как-то странно для парня себя ведет. Но привести мысли к логичному заключению у меня так и не получилось.
   
RU Denis KA #05.03.2007 22:25  @AGRESSOR#05.03.2007 22:15
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

D.K.>> Изверги, такую девку обидели (спортсменка-лыжница), весь женский пол распугали, а теперь сидят, пошлят в мужской компании и рассуждают, чего с форума все девки слиняли. :)
AGRESSOR> "Душить женщин - это жестоко. Но ведь надо же с ними что-то делать!" (почти c) :) Вообще-то эта "спортсменка" всю нашу "Авиабазу" на ушах держала. Так шо... Слабый пол, гришь, ну-ну...

Это из-за того, что вы в ней женщину сразу не признали, сразу бы отношение поменялось.

AGRESSOR> Кстати сказать, она сама ушла, никто ее не выгонял. Обижали, быть может, так кто ж знал, сколько у нее пальцев - 20 или 21. Инкогнито маскировалась, так что сама виновата. :)

Как говорится, попросили её написать заявление по собственному желанию. :)

AGRESSOR> PS. Женщины вообще во всем всегда сами виноваты! ЖР

Зато какой пиар себе человек сделал, её давно нет, а о ней постоянно все вспоминают.
   
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru