[image]

Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм
 
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Andru>> Привет..фиксирую факт что отдельные задиванцы, флотофилы и отдельные гражданские судомоделизды распустились и обнаглели совершенно...надо в районе порядок навести..
VKoshkin> Добрый день!
VKoshkin> Так вся власть на сайте у них.
VKoshkin> Опять забанят по беспределу.
VKoshkin> С придурками бороться бесполезно.
Какой вы толерантный к оппонентам, это что-то.
   128.0.0.0128.0.0.0
RU Виктор Банев #07.09.2024 17:36  @DDR#05.09.2024 09:10
+
-
edit
 
DDR> В разговоре с одним спросил,-А почему ветер дует?
DDR> Потому что деревья качаются ...
DDR> Ответ убил на повал.
Товарищ постебался и процитировал О. Генри (Уильяма Сидни Портера) "Вождь краснокожих". А вы и не поняли... :p
   2424
LT DDR #07.09.2024 19:13  @Виктор Банев#07.09.2024 17:36
+
+1
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
DDR>> Ответ убил на повал.
В.Б.> Товарищ постебался и процитировал О. Генри (Уильяма Сидни Портера) "Вождь краснокожих". А вы и не поняли... :p
Должен огорчить, товарищ ответивший цитатой похожей на книжную НИКОГДА не читал книг ...
Читал с трудом ввиду того, что у него со здоровьем были проблемы, в развитии конкретно ... Послал колхоз его в ПТУ на тракториста учиться, но через месяц был отчислен за необучаемостью. Не знаю, жив ли он ...
Кстати я то же ее не читал и не помню из фильма что то похожее про деревья ...
Этот случай остался в памяти с детства, с середины 60-х ...
   130.0130.0
+
+2
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
DDR> Должен огорчить, товарищ ответивший цитатой похожей на книжную НИКОГДА не читал книг ...

Для этого не надо было что-то читать. Достаточно было посмотреть фильм "Вождь Краснокожих" 1962

Вождь Краснокожих 1962 – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Аниса Речкалова

Вождь Краснокожих 1962 – 2 128 просмотров, продолжительность: 49:34 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Анисы Речкаловой в социальной сети Мой Мир. //  my.mail.ru
 
   2424
+
+2
-
edit
 

VKoshkin

опытный

t.> Какой вы толерантный к оппонентам, это что-то.

В общении со своим старшим товарищем и коллегой на другой ветке могу позволить себе некоторые вольности. И в фаворе у меня хутор - адмирал. В основном там его перлы.
Если вас это задело - простите великодушно. Моя некогда нежная психика травмирована длительной военной службой. А там часто матом общаются. (тут должен быть смайлик).
   128.0.0.0128.0.0.0

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
DDR>> Должен огорчить, товарищ ответивший цитатой похожей на книжную НИКОГДА не читал книг ...
БН181> Для этого не надо было что-то читать. Достаточно было посмотреть фильм "Вождь Краснокожих" 1962
Ну не знаю как еще объяснить некоторым ...
На пальцах - человек был больной, он забывал через пол часа что он говорил и через час что он ел, а вы фильм ... Что в голову взбрело, то и сказал ...
Дружок ногтей с ног настриг, запихнул все это в сигарету без фильтра, на говорит, покури ... Тот цигарку скурил, совсем не обращая внимания на страшный запах горящих ногтей. Рядом стоять на возможно было ...
Все, больше нет желания что то объяснять ...
   130.0130.0
RO darsen454 #08.09.2024 22:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

darsen454

втянувшийся


После СВО получим Украину с крылатыми ракетами, баллистикой, дальнобойными бомбами и дальнобойными беспилотниками-камикадзе.
Единственная сейчас возможность хоть как-то демилитаризировать Украину-это сокращать население.
Беженцев нужно максимально стимулировать ехать в Россию, тем более женщины и дети идеальными мигранты.
Нужно что бы там одни старики остались.
   128.0.0.0128.0.0.0
Fakir: Какого ... эта декларация делает в теме про управляемые бомбы?! Выбирайте топики, куда пишете; предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»

ttt

аксакал

Jerard> "... Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!"

Это блестяще. Додержать своих рабов до века атомной энергии и полетов в космос неграмотными, а потом стонать, как это они неправильно штаны застегивают. :)

"Садись, пять! Заслужил честно!" :)
   115.0115.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

Jerard

аксакал

ttt> Это блестяще. Додержать своих рабов до века атомной энергии и полетов в космос неграмотными, а потом стонать, как это они неправильно штаны застегивают. :)
ttt> "Садись, пять! Заслужил честно!" :)

Самокритично.
   130.0130.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-1
-
edit
 

uber

опытный

darsen454> Единственная сейчас возможность хоть как-то демилитаризировать Украину-это сокращать население.
Ой на хер, брацы и голожопой монтянихи с ее сынком укрозергом хватит.
   129.0129.0
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

darsen454

втянувшийся


uber> Ой на хер, брацы и голожопой монтянихи с ее сынком укрозергом хватит.


Если вам узбеки и таджики лучше, то мне нет.
   128.0.0.0128.0.0.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

uber

опытный

darsen454> Если вам узбеки и таджики лучше, то мне нет.
Во-первых, где ты у меня увидел про узбеков и таджиков?
Во-вторых, с рагульем я познакомился в Николаеве в 1989 г. Одного раза хватит. Да и отец сказал, что хуже западенца днища быть не может. А уж с матросиками он за свои 25 лет службы пообщался.
В-третьих, весь так называемый "совок" не более чем последствия бурной деятельности рагулья, которому большевики дали возможность перестать быть тупым жлобьем, но те не осилили.
В-четвертых, чего это ты из Румынии (судя по флажку) советы гражданам России раздавать решил?
Ну и в-пятых, всем людям у нас рады и не важно кто они, украинцы или узбеки. Рассчитываю, что опыт Шереметьево распространят и на "бесценных" специалистов со всех углов земного шара. А то повидал на ютьюбе десятки тысяч улюлюкающих комментов с видосиками "перемог" укрозергов на каналах западрильных СМИ.
   129.0129.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

darsen454

втянувшийся


uber> В-четвертых, чего это ты из Румынии (судя по флажку) советы гражданам России раздавать решил?

Узнайте что такое ВПН

uber> Ну и в-пятых, всем людям у нас рады и не важно кто они, украинцы или узбеки.

Вам не в курсе, а в России не особо рады наплыву мигрантов из Средней Азию
Или ты не из России, либо в твой город не особо едут иностранные "специалисты".
   128.0.0.0128.0.0.0
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
+
-1
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
☠☠☠
uber>> Ой на хер, брацы и голожопой монтянихи с ее сынком укрозергом хватит.
darsen454> Если вам узбеки и таджики лучше, то мне нет.

Они много лучше хохлов.
Не гадят по мелкому и не считают, что им все должны.
К тому же их видно сразу.
   127.0.0.0127.0.0.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

darsen454

втянувшийся


xab> Они много лучше хохлов.
xab> Не гадят по мелкому и не считают, что им все должны.
xab> К тому же их видно сразу.

Предлагаю поехать пожить в Москве и не придется такого писать
   128.0.0.0128.0.0.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
☠☠☠
xab>> Они много лучше хохлов.
xab>> Не гадят по мелкому и не считают, что им все должны.
xab>> К тому же их видно сразу.
darsen454> Предлагаю поехать пожить в Москве и не придется такого писать

Чот масквичи не разбегаются от такой ужасной жизни.
Но тебе в хохляндии виднее.

Кстати прекрасная иллюстрация чем узбеки и таджики лучше хохлов.
   127.0.0.0127.0.0.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

darsen454

втянувшийся


xab> Чот масквичи не разбегаются от такой ужасной жизни.
xab> Но тебе в хохляндии виднее.
xab> Кстати прекрасная иллюстрация чем узбеки и таджики лучше хохлов.

Русский такого не напишет, так что говорить не о чем.
Тебе комфортнее с собратьями, мне с православными.
Не говоря что на Украине ещё миллионы русских или смешанных семей
   128.0.0.0128.0.0.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Н-12

аксакал

darsen454> Тебе комфортнее с собратьями, мне с православными.

в смысле с униатами?
а чем униаты лучше мусульман?

darsen454> Не говоря что на Украине ещё миллионы русских или смешанных семей

смешанных с кем?
или Вы не верите в один народ, разделённый искусственно?
   
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
+
-1
-
edit
 

darsen454

втянувшийся


darsen454>> Тебе комфортнее с собратьями, мне с православными.
Н-12> в смысле с униатами?

Они к нам не поедут, не переживайте, у них безвиз с Европой.
Едут с русского Востока и мало. После 2014 вовсе сошло на нет из-за ужесточения миграционного законодательства, на которое мигрантам из СА плевать ибо 80% нелегалы.
Если бы продолжали массово получать, то и Киев за 3 дня бы взяли
Продолжать нет смысла.
   128.0.0.0128.0.0.0
Это сообщение редактировалось 09.09.2024 в 20:57
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
☠☠☠
darsen454> не переживайте, у них безвиз с Европой.

Ну просто эталонный :D :D :D

Так глупо палиться.
   127.0.0.0127.0.0.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

+
+2
-
edit
 

uber

опытный

darsen454> Если бы продолжали массово получать, то и Киев за 3 дня бы взяли
Продолжаем разгонять известный высер председателя объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США генерала Мили?
На тытубе есть куча роликов от украинцев, подчеркну, украинцев, прошедших фильтрацию в Шарике. А хохлух у которых банковские карты с лозунгом про русский корабль и Т9 выдает слова кацап при наборе кац здесь не нужны, пусть дальше пользуются безвизом.
Кроме того таких деятелей, как монтян с ее сынком "волонтером" всучек и браца, мошенницы на доверии, просочившихся до ввода фильтра здесь тоже не нужны.
   129.0129.0

+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
uber>> В-четвертых, чего это ты из Румынии (судя по флажку) советы гражданам России раздавать решил?
darsen454> Узнайте что такое ВПН

А почему ты боишься выдавать информацию, о том, где находишься на самом деле? Ну вот, к примеру, указал бы ты, что находишься рядом с Днепром, в селе Малые Поклёвки — от этого хуже бы стало?

Чего тут такого?

Но нет, надо плодить информационный мусор и прикидываться Неуловимым Джо (который нахрен никому не нужен). Зачем?
   52.952.9
RU Анархист 86 #26.09.2024 09:52  @Штуша-Кутуша#26.09.2024 09:45
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Спец. операция на Украине.
Штуша-Кутуша> ПС. Просто пора принять уже как данность, что в эпоху автоматического оружия, авиации , артиллерии, бронетехники никаких успехов мясом быть не может.
:D :D :D :D :D бабки у подъезда лютую хрень жрут
   129.0.0.0129.0.0.0
BY Штуша-Кутуша #26.09.2024 10:00  @Анархист 86#26.09.2024 09:52
+
-1
-
edit
 
А.8.> :D :D :D :D :D бабки у подъезда лютую хрень жрут
Лучше закусывай. Я даже в Белоруссии в провинциальном городе больше не вижу бабок не то что у подъездов, а даже в частном секторе на лавочке.
У бабок нынче такой стандарт, что тебе не по карману.
   128.0.0.0128.0.0.0
RU Анархист 86 #26.09.2024 10:03  @Штуша-Кутуша#26.09.2024 10:00
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Лучше закусывай. Я даже в Белоруссии в провинциальном городе больше не вижу бабок не то что у подъездов, а даже в частном секторе на лавочке.
еще похрюкай))) не надо на других свои траблы проецировать)
Штуша-Кутуша> У бабок нынче такой стандарт, что тебе не по карману.
а, то есть они даже тебя умнее?)))
   129.0.0.0129.0.0.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru