On-line симулятор стрельбы из снайперской винтовки на большие расстояния

Теги:армия
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★


ShooterReady


Long Range Shooting Simulation, Custom Firearms

// www.shooterready.com
 


Попробуйте. :)
 
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
мдя.. паля навскидку по фонтанам(ниасилил кнопки)-5-10== выстрелов -накрытие...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Две мишени в упражнении J (684м) я положил за три выстрела (по второй первый раз промазал)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

au

   
★★☆
Первый выстрел без наводки — мимо, естессно. Второй с коррекцией на глаз — попал. :)
Лет 10 назад такая флешка была — насобачился тогда здорово. :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Эт нечестно - по фонтанам корректироваться. Надо считать. В этом же и смак. У меня пока что-то стало получаться с определением дальностей по Мил-Доту. Бо никогда такую сетку в жизни не юзал, эт не прицельная марка ПСО-1, с которой все намного проще.
 

MIKLE

старожил
★☆
у меня не получилосб вводить клики, поэтому я стал по фонтанам. 10, это когда первые пять вне поля зрения...

самый смак в последних категориях... на 500м 308 можно на глах по сетке палить..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Миша, клики вводятся стрелочками вверх-вниз и вправо-влево. Внизу по центру указывается кол-во кликов и направление, куда ты их вводишь.
 
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

А можно ламерский вопрос? Где взять формулы для углового смещения ствола для цели заданного размера на определённой дистанции? :F А то на глазок стрелять приходится :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

MIKLE

старожил
★☆
формулы в менбшке слева должны бытью
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Kernel3

аксакал

MIKLE> формулы в менбшке слева должны бытью
Это для определения дистанции по мил-доту. А для следующего шага? :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Там есть обучалка на сайте. Вот она.



ShooterReady


Long Range Shooting Simulation, Custom Firearms

// www.shooterready.com
 
 

MIKLE

старожил
★☆
какойто косяк... поправки по дальночсти всё время в половину меньше выходят... множиш на два и всё равно вынос по сетке на всё поле зрения
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

au

   
★★☆
AGRESSOR> Эт нечестно - по фонтанам корректироваться.

(смеялся) Не огорчайтесь, потом инструкцию прочитаю :)
 
+
-
edit
 

vasilisk

втянувшийся

Недавно скачал игрушку JFK. Симулятор Ли Харви Освальда :)
Особенно весело сперва водителей пострелять, а потом заняться охотой на секьюрити. Жаль только, всего минута на всё развлечение...
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
AGRESSOR> ShooterReady
AGRESSOR> Попробуйте. :)

Дальше начального упражнения не пошёл--- времени нет. Долго учился пользоваться всякими прицельными приспособлениями, бо опыта нет. :) Интересная штука.
 
DE Deep Blue Sea #23.06.2008 22:06
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Как-то скучно... В жизни с рук пневматикой на 10 м по мишени 4,5 см или мелкокалиберкой с рук с 50 м по мишени 15 см намного интереснее. В последней дисциплине основное количество моих призов... :-)
Carpe noctem, quam minime credula postero  

sas70

опытный

Неплохая игрушка..Но..всё равно,несмотря на расчёты..с первого раза..шансы 50/50 :)
 

alex157

новичок
sas70> Неплохая игрушка..Но..всё равно,несмотря на расчёты..с первого раза..шансы 50/50 :)

а мне понравилась игруха!! )) игруха есть игруха и предьявлять к ней повышенные требования имхо глупо.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru